Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#62621 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:12

 

 

РОССИЯ!

Вывод с кумита с вебмани работает? потом с вм можно вывести деньги  через биржу?

 

Ааа ответьте плз

 

можно через биржу



#62622 Coomeet.com Wendy1213

Wendy1213

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:21

Всем пришли бабки на веб.мани?выводила в 10 утра и пусто.Мало того,что это сомнительная контора,ещё и непонятно будут деньги или нет

Выводила ночью,сразу пришли

#62623 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:31

Украина!

Кто выводил деньги и как?
с веб мани не выводит ни на визу, ни на мастер кард, ни на телефон.



#62624 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:50

Украина!

Кто выводил деньги и как?
с веб мани не выводит ни на визу, ни на мастер кард, ни на телефон.


Вывожу уже неделю туда деньги.Вначале все нормально на карту шло,потом у них лимит сработал и никуда не переводится.
Вывожу через биржу,с процентами,теряю много денег.Сегодня закинула с кумита в 10 утра и вообще ещё не пришли.Надеюсь эта богодельня не закроется вместе с нашими бабками.Пусть уже нормальный прямой вывод на карту восстановят и не делают нам нервы

#62625 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:01

 

Вывожу уже неделю туда деньги.Вначале все нормально на карту шло,потом у них лимит сработал и никуда не переводится.
Вывожу через биржу,с процентами,теряю много денег.Сегодня закинула с кумита в 10 утра и вообще ещё не пришли.Надеюсь эта богодельня не закроется вместе с нашими бабками.Пусть уже нормальный прямой вывод на карту восстановят и не делают нам нервы

 

 

я брала выходные, вчера впервые на вебмани вывела и не смогла перевести на мастер кард. никакого лимита не было, сумма 57 баксов.
просто если все так и будет, то смысл работать?



#62626 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:05


Вывожу уже неделю туда деньги.Вначале все нормально на карту шло,потом у них лимит сработал и никуда не переводится.
Вывожу через биржу,с процентами,теряю много денег.Сегодня закинула с кумита в 10 утра и вообще ещё не пришли.Надеюсь эта богодельня не закроется вместе с нашими бабками.Пусть уже нормальный прямой вывод на карту восстановят и не делают нам нервы


я брала выходные, вчера впервые на вебмани вывела и не смогла перевести на мастер кард. никакого лимита не было, сумма 57 баксов.
просто если все так и будет, то смысл работать?
Пробовали через обменник или сразу на карту ?

#62627 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:09

Бонус есть, я получила

#62628 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:13

 

 

я брала выходные, вчера впервые на вебмани вывела и не смогла перевести на мастер кард. никакого лимита не было, сумма 57 баксов.
просто если все так и будет, то смысл работать?
Пробовали через обменник или сразу на карту ?

 

 

на карту. там же указано, что мастер кард есть



#62629 Coomeet.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:13

а там что, оголяться нельзя теперь?



#62630 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:14


Вывожу уже неделю туда деньги.Вначале все нормально на карту шло,потом у них лимит сработал и никуда не переводится.
Вывожу через биржу,с процентами,теряю много денег.Сегодня закинула с кумита в 10 утра и вообще ещё не пришли.Надеюсь эта богодельня не закроется вместе с нашими бабками.Пусть уже нормальный прямой вывод на карту восстановят и не делают нам нервы


я брала выходные, вчера впервые на вебмани вывела и не смогла перевести на мастер кард. никакого лимита не было, сумма 57 баксов.
просто если все так и будет, то смысл работать?

Я уже хоть что-то вывожу.Захожу в этот exchange и через обменники по жопскому курсу вывожу.А что делать?вдруг сайт навернется или интернет пропадет,зарабатываю хоть что-то

#62631 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:14

Девочки, с вебмани деньги выводите на баланс телефона, а дальше уже с номера на карту выводите. Многие операторы связи позволяют это сделать. Да, с комиссией, но это лучше, чем без денег сидеть.



#62632 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:16

Украина. Тут вообще непонятно что лучше - и на кумите страшно копить большую сумму,неизвестно сделают ли вообще вывод на карты и не накроется ли сайт. И на вебмани,читая вас, то проходят переводы,то нет. Мало того,что комиссия большая, так еще за конвертацию, так еще непонятно на карту капнет ли или причину какую-то придумают.



#62633 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:18

 

Я уже хоть что-то вывожу.Захожу в этот exchange и через обменники по жопскому курсу вывожу.А что делать?вдруг сайт навернется или интернет пропадет,зарабатываю хоть что-то

 

 

ты с вебмани выводишь на exchange? я уже запуталась)) никогда не пользовалась этими сервисами.



#62634 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:19

Украина. Тут вообще непонятно что лучше - и на кумите страшно копить большую сумму,неизвестно сделают ли вообще вывод на карты и не накроется ли сайт. И на вебмани,читая вас, то проходят переводы,то нет. Мало того,что комиссия большая, так еще за конвертацию, так еще непонятно на карту капнет ли или причину какую-то придумают.

 

вот, собственно, непонятно почему прекратилось сотрудничество с банками, если в большинстве городов банкоматы и терминалы работают.



#62635 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:20

Девочки мы с этими вэб мани так загнались жесть , мнееще даже на вэб мани не пришли сегодня:( а что если через этот епэйсервис ? Кто пользуется???

#62636 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:36

Девочки мы с этими вэб мани так загнались жесть , мнееще даже на вэб мани не пришли сегодняsad.png а что если через этот епэйсервис ? Кто пользуется???

 

просто поддержка морозится напрочь. я так понимаю, что таки траблы с банками, но они молчат и не говорят ничего.



#62637 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:47

 

Украина. Тут вообще непонятно что лучше - и на кумите страшно копить большую сумму,неизвестно сделают ли вообще вывод на карты и не накроется ли сайт. И на вебмани,читая вас, то проходят переводы,то нет. Мало того,что комиссия большая, так еще за конвертацию, так еще непонятно на карту капнет ли или причину какую-то придумают.

 

вот, собственно, непонятно почему прекратилось сотрудничество с банками, если в большинстве городов банкоматы и терминалы работают.

 

Поддержка же кому-то написала, что хочет одинаковые условия вывода для всех девочек, видать поэтому... Тут уже только догадываться.



#62638 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:52

Поддержка же кому-то написала, что хочет одинаковые условия вывода для всех девочек, видать поэтому... Тут уже только догадываться.

 

 

 

 

 

 

 

в каком смысле одинаковые? на один сервис? 


Сообщение отредактировал Селедка: 09 Март 2022 - 18:02


#62639 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 18:18

Девочки, меня тут почти 2 недели не было.Ответьте кому не лень: На банковские карты Украины с кумита не выводят сейчас деньги? Я правильно поняла?



#62640 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 18:20

Девочки, меня тут почти 2 недели не было.Ответьте кому не лень: На банковские карты Украины с кумита не выводят сейчас деньги? Я правильно поняла?

 

Да, верно, на карты никак.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 242

4 пользователей, 180 гостей, 1 скрытых пользователей