Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#62581 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:14

 

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif

а почему не выводится? что пишет?

 

Только на долларовую или евро карту.Я создала долларовую,но там виза.и пишет.что на визу нельзя ,только мастер кард.Ничё не поняла.Я в этом деле вообще не соображаю((



#62582 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:53

виза давно проблеманя у вебмани, больше года они с ней не работают, карта должна начинаться с 5, а не 4. чтоб вывести спокойно



#62583 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:27

девочки напрямую на карту вы не выведите сейчас сервис через который идет оплата приостановил (временно ) вывод с Z кошельков можно вывести только через https://exchanger.money/ и https://c2c.web.money/

Даже на Каспи нельзя вывести?

#62584 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 16:52

 

девочки напрямую на карту вы не выведите сейчас сервис через который идет оплата приостановил (временно ) вывод с Z кошельков можно вывести только через https://exchanger.money/ и https://c2c.web.money/

Даже на Каспи нельзя вывести?

 

на прямую нет . только через  биржу   . вчера  утром    на  форте  меняла . вечером на каспи 



#62585 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:34

Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? 

 

Может стоит в Привате получить карту, знаю, что многие через обменник выводят с вебмани.



#62586 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 18:34

Девочки РФ, кто выводил через С2С вебмани? Перешла по ссылке а там вылезло "если не видите кр код то не вводите свои данные" А кр кода не видно. Это проверенный сайт или могут быть мошенники?

#62587 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:03

Добрый день, я с Украины. Вижу что все пытаются выводить с веб мани, а почему никто не выводит через ePayService ? 



#62588 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 20:19

виза давно проблеманя у вебмани, больше года они с ней не работают, карта должна начинаться с 5, а не 4. чтоб вывести спокойно

Да нет,я с бонги выводила в ноябре или декабре на веб мани на визу и норм



#62589 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:54

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif



В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.

#62590 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:58


виза давно проблеманя у вебмани, больше года они с ней не работают, карта должна начинаться с 5, а не 4. чтоб вывести спокойно

Да нет,я с бонги выводила в ноябре или декабре на веб мани на визу и норм

Могу помочь вывести по курсу 28.48 за небольшую комиссию.
Пиши в ЛС.

#62591 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:59

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif


В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.

А зачем выводить по 24, если можно по 28.5?

#62592 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:10

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif

В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.
А зачем выводить по 24, если можно по 28.5?

Потому что я исчерпала лимит выводов,а по другому не разобралась как через эти веб.мани делать выгодно.Всегда выводила на обычную карту и не парилась.А когда был сбой 2 года назад,там все выводилось на карту без лимитов сразу напрямую.А как вы по нормальному курсу выводить?на долларовую карту?

#62593 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:35

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif

В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.
А зачем выводить по 24, если можно по 28.5?
Потому что я исчерпала лимит выводов,а по другому не разобралась как через эти веб.мани делать выгодно.Всегда выводила на обычную карту и не парилась.А когда был сбой 2 года назад,там все выводилось на карту без лимитов сразу напрямую.А как вы по нормальному курсу выводить?на долларовую карту?


Да, явебмани пользовалась долгое время с 2017 года и никогда проблем не было. Сейчас они таки есть. Но любая проблема решаема определенными способами.

#62594 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 01:26

 

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif

 

А как вы выводите? Я на днях выводила с них:  Платежи -- перевод на карту -- перевод в долларах -- и дальше заполняете просто данные карты.  

Кидала на долларовую привата. Пришло ок с вычетом комиссии. С нее уже по мере надобности можно на гривны по нормальному курсу

 

Подскажите пожалуйста,какая комиссия?)



#62595 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 01:38

Вообще не могу вывести с вебмани (Украина)
Пишет превышает лимит и пипец
Уже сил и нервов не хватает, чё как раньше нельзя автоматом на карту?

#62596 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 05:15

 

Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif



В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.

 

Да я пыталась ,то лимит написано,то виза недоступна,а только мастеркард.Это идти приватовскую заказывать что ли.А с такой ситуацией неизвестно,когда будет она.Не доходит до меня ,что делать.Или пусть так и висят на вебмани..А то накопится сумма на кумите,а потом скажут-у Вас большая сумма на вывод..Не знаю.голова квадратная с этим всемsad1.gif turned.gif



#62597 Coomeet.com KroshkaPo

KroshkaPo

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 08:29

Девочки из Украины, как вы выводите через Вебмани? Он же российский? У меня даже сайт не грузит чтобы зарегистрироваться( а на епейсервис верификация по 3 дня проходит :(

#62598 Coomeet.com GirllriG

GirllriG

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 08:35

Дратути. Сегодня, совершенно случайно повторно одобрили верификацию с тем за паспортом на которой уже был аккаунт и который был заблокирован навсегда (хотя до этого пробовала всегда отклоняли)???? придется работать, надеюсь не спалят ????

#62599 Coomeet.com GirllriG

GirllriG

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 08:37

Ещё вопрос по поводу коротких видео. что за видео снимать туда можно, и как это работает? Я у поддержки спросила они как обычно морозятся

#62600 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 10:39


Привет всем! На вебмани быстро приходят.но вывести их не могу на карточку.Я в Украине.И что теперь делать? С каким желанием работать ? капецsad1.gif


В общем я вывела на веб.мани,и потом нажала "перевести" прям на той карточке и выбрала "другой способ" и потом "банковская карта через биржу".И там уже выбрала обменять веб мани на гривну.Курч полное дерьмо и дно,но хоть как-то.Потому что на сайте стрёмно деньги хранить.Выводила на приват,на монобанк выделывается.Пришли деньги быстро.
Да я пыталась ,то лимит написано,то виза недоступна,а только мастеркард.Это идти приватовскую заказывать что ли.А с такой ситуацией неизвестно,когда будет она.Не доходит до меня ,что делать.Или пусть так и висят на вебмани..А то накопится сумма на кумите,а потом скажут-у Вас большая сумма на вывод..Не знаю.голова квадратная с этим всемsad1.gifturned.gif
. У меня года 1,5 назад тоже не было способов вывести деньги.Поишлось копить на самом сайте.Ничего,вывелось потом сразу почти 20 минималок.Да и топы месяца они ж выплачивают большой суммой сразу.Но гарантии сейчас дать 100% никто не сможет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

9 пользователей, 255 гостей, 0 скрытых пользователей