Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86270

#61321 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 00:20

Хорошо , бомжи стали хуже премов Просят ине клац.Сколько сейчас выходит минималка

#61322 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 00:47

Какой же дикий клац. Чаты максимум 6 минут. Не работа а ад.

#61323 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 03:04

Какой же дикий клац. Чаты максимум 6 минут. Не работа а ад.

за 6 часов минималку клацают а вы тут  грустите)



#61324 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 03:30


Какой же дикий клац. Чаты максимум 6 минут. Не работа а ад.

за 6 часов минималку клацают а вы тут грустите)
Да точно не все же здесь умеют работать:)

#61325 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 06:12

Какой же дикий клац. Чаты максимум 6 минут. Не работа а ад.

 

Сегодня что то похожее и у меня, бомжи после праздников активно каруселят, хотя вчера был не плохой день.



#61326 Coomeet.com Jessica Panter

Jessica Panter

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 09:34

Девочки поставила на вывод, и как раз когда надо, зависли. Всегда выводила в разное время приходило без задержек. Кому то приходило на следующий день? Просто пи%%ц как сейчас надо

#61327 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 09:59

Девочки , это только у меня утро началось с висячей выплаты

#61328 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 12:27

Девочки поставила на вывод, и как раз когда надо, зависли. Всегда выводила в разное время приходило без задержек. Кому то приходило на следующий день? Просто пи%%ц как сейчас надо


Перед праздниками сутки шли, было и 3е суток висели деньги.

#61329 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 12:48

Какой же дикий клац. Чаты максимум 6 минут. Не работа а ад.

 

Сегодня тоже самое, вообще не лучше в плане клаца

А пРусни даже еще больше, ну лично у меня sick.gif



#61330 Coomeet.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 13:36

Всем привет. Скажите пожалуйста, как в общем этот сайт? Можно работать через сплиттер? И как пройти эту долбаную верификацию? не могу подключить камеру ни к одному браузеру.. уже час ковыряюсь



#61331 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 16:30

Девули, почитала вас и тоже хочу вставить свои 5коп. Реально русни дохера, бомжи реально наглее премов. Невозможная карусель, но ладно бы сразу клацнули и все, так бывает по пол минуты воруют, а потом скинули. Или просят сразу номер или сиськи-письки, если не показал, сразу сброс. Наглые такие и надменные. Раньше на бомжах 15 долларов делала за 5,5 часов, сейчас 6,5. Тупо потеря часа. Бесит то, что ведут себя как короли и им все должны. Но работать надо. Так что, девочки, держимся))))

#61332 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 18:55

Девули, почитала вас и тоже хочу вставить свои 5коп. Реально русни дохера, бомжи реально наглее премов. Невозможная карусель, но ладно бы сразу клацнули и все, так бывает по пол минуты воруют, а потом скинули. Или просят сразу номер или сиськи-письки, если не показал, сразу сброс. Наглые такие и надменные. Раньше на бомжах 15 долларов делала за 5,5 часов, сейчас 6,5. Тупо потеря часа. Бесит то, что ведут себя как короли и им все должны. Но работать надо. Так что, девочки, держимся))))

Это ещё много .такая сумма за 6,5 часов))  



#61333 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 19:58

[quote name="Жужа" post="1031383" timestamp="1642002948"]

[quote name="Лилитт" post="1031340" timestamp="1641994201"]

Девули, почитала вас и тоже хочу вставить свои 5коп. Реально русни дохера, бомжи реально наглее премов. Невозможная карусель, но ладно бы сразу клацнули и все, так бывает по пол минуты воруют, а потом скинули. Или просят сразу номер или сиськи-письки, если не показал, сразу сброс. Наглые такие и надменные. Раньше на бомжах 15 долларов делала за 5,5 часов, сейчас 6,5. Тупо потеря часа. Бесит то, что ведут себя как короли и им все должны. Но работать надо. Так что, девочки, держимся))))[/quote]
Это ещё много .такая сумма за 6,5 часов)) [/quot

Для 7ки не так и много. Если на 4-5, то да, много. Но сижу без перерыва, не отвлекаюсь, чтоб закончить, пока дитятко со школы приползет

#61334 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 20:24



[quote name="Лилитт" post="1031340" timestamp="1641994201"]

Девули, почитала вас и тоже хочу вставить свои 5коп. Реально русни дохера, бомжи реально наглее премов. Невозможная карусель, но ладно бы сразу клацнули и все, так бывает по пол минуты воруют, а потом скинули. Или просят сразу номер или сиськи-письки, если не показал, сразу сброс. Наглые такие и надменные. Раньше на бомжах 15 долларов делала за 5,5 часов, сейчас 6,5. Тупо потеря часа. Бесит то, что ведут себя как короли и им все должны. Но работать надо. Так что, девочки, держимся))))

Это ещё много .такая сумма за 6,5 часов)) [/quot

Для 7ки не так и много. Если на 4-5, то да, много. Но сижу без перерыва, не отвлекаюсь, чтоб закончить, пока дитятко со школы приползет

Речь о том,что они не дотягивают минуту.Что сбрасывают на 40,58 сек.И за 6,5 ч. получилась такая сумма.Что и за 10 часов у кого-то такая сумма с клацаньем и т.д..



#61335 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 23:32

Девчули, сижу на бомжах. Иногда постояшки бывают. Сегодня сделала 206 минут. Упахалась. Для перехода на тариф 5/11 нужно ещё 75(!) минут.... Где ж их взять?!... Уже день заканчивается.....

И получается, что я топчусь на месте, как это задолбало!!!!!
Сегодня 2 моих постояшек подарили даже подарочки.

Худо-бедно сделала я 13,5 долларов.

Вроде и за это спасибо вселенной, но хочется как-то побольше.....

Что за нафиг такой??? Что за топтание на месте?!?!

#61336 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 January 2022 - 23:35

Чтобы кто-то что-то покупал из бомжей - не припомню на моей практике......
Один козлина снизил мне рейтинг к чертям собачьим. Поднять нифига не могу.

Мои постояшки говорят, что голосуют, ставят рейтинг. А он не повышается.

Тех поддержка говорит, чтобы я попросила мемберов написать им. Ага, конечно, оно им надо???!?

Мне нужно разобраться с той ситуациец, которая была, которая возникла. Решить то, что уже свершилось, так сказать....

#61337 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 02:05

Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он  вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.



#61338 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 02:30

Сегодня день не лучше. Мне включили сегодня уEбанов я не знаю как я отработала как хватило сил никого не послать. Не отработала, а собирала с миру по нитке так сказать. Устала безумно. Все завтра делаю выходной буду посиделки дома устраивать себе. Хоть день оьдохну без этих вонючих тыкалок. Меня уже типает и глаз *** дергается. Так хочется обматерить кого-нибудь из них.
Попался один сегодня один как wлюха одет. Так я ему написала что ты похож на грязную дешёвую путану,а он мне пишет спасибо за комплимент, очень приятно лол

#61339 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 03:24

Я тут скоро получу статус сказочницы. Прем с болтом в экране просит микрофон. Я открываю звук и ору ему Мааакс!!! как вы меня достали. и 7 минут рассказываю что меня не прет видеть фимоз и волосню. Он  вяло отбивается голосом. Ору что ты сотый уже за сегодня. Ну нервы. Сбрасывает (долго так держался). я выдыхаю. в друзья добавляю (лол). Пишет что ты нервная такая, я тут в первый раз, думал вам это нравится. и кота кидает. Я тут нефтяник баб не вижу месяцами. узбагойся. Нравится мне, ага) Поговорили.

Святая наивность! Нравится нам... biggrin.png Сразу понятно, что женщин он не видел... не то что давно, а никогда. stuart.gif

 

Бедняга... Даже жаль стало...

 

Будет теперь знать, что женщины ещё и стервозными бывают. В меру. original.gif Я не часто, но тоже срываюсь. Знаю, что есть те, кого именно это заводит... ermm.gif 



#61340 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 04:58

че за фигня? через одного - смотрят, пишут привет,начинаю писать ответ - клац. Или надо не писать а сразу из платья выпрыгивать?)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

4 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей