Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86270

#61261 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 00:56

[quote name="Linda_li" post="1029990" timestamp="1641496496"]

[quote name="Bezlika" post="1029848" timestamp="1641451179"]

[quote name="Лилитт" post="1029839" timestamp="1641448484"]
[quote name="Фиалочка" post="1029795" timestamp="1641419922"]
[quote name="LunaNalu" post="1029648" timestamp="1641343602"]
Привет девочки! Всех с праздником Я зарегестрировалась на кумите давно но работаю с большими перерывами и ещё года полтора назад уловила блок на 24 часа и вот теперь опять не успела верефикацию показать начала показывать а они мне уже отключились и блок на 24 часа . Скажите пожалуйста , у вас такое бывало ? Если да, то может кто то знает сколько таких «предупредительных» блоков на 24 часа , потом могут быть блоки и на дольше типо ? Спасибо[/quote]Мне кажется что пропуск верификации одно из наименее тяжких нарушений чтоб 24 часа за него давали. Я буквально вчера 24 часа охватила за,, ребёнка в кадре,, (детей и животных у меня нет, был другой прикол), но на этот раз они сжалились и сняли досрочно блок почти сразу.
Я к тому, что пальцы на успеть загнуть и детей допустить - разные ситуации, и срок должен отличаться grin.gif[/quote]Девочки, привет. У меня тоже прикол с блоком: сначала мне дали 20 минут за, якобы, демонстрацию интима (хотя этого не было, единственное, что я сделала - это перекинула волосы с плеча), ну думаю:"ок, пойду 20 минут отдохну, чай выпью". Приходу через пол часа, а у меня блок висит на 24 часа за ребёнка в кадре (хотя его не было дома), и в моменте автоматом прилетает блок за!!!!! СЛЮНУ в кадре ещё на 72 часа. Я в шоке, думаю, нехило чай попила. Пишу им, так и так, что за фигня? Сняли эти блоки, они признались, что их косяк. Но суть опять таки: за ребёнка 24 часа, а за слюну 72....[/quote]
Первый раз ребёнок в кадре 24 часа , второй раз 5 суток потом навсегда блок


откуда такая информация?
Диалог с поддержкой

#61262 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 03:18

О бл# я. ...блок на 5 суток заслужила. ... встречайте, я в ваших рядах . Обещали снять ,но уже час висит он. Сначала был за ребёнок в кадре на 24 часа , потом за обмен контактами на 5 суток . В конечном итоге выяснилось что за бдсм , и те же 5 суток.

#61263 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 10:17

Привет девочки! Всех с праздником Я зарегестрировалась на кумите давно но работаю с большими перерывами и ещё года полтора назад уловила блок на 24 часа и вот теперь опять не успела верефикацию показать начала показывать а они мне уже отключились и блок на 24 часа . Скажите пожалуйста , у вас такое бывало ? Если да, то может кто то знает сколько таких «предупредительных» блоков на 24 часа , потом могут быть блоки и на дольше типо ? Спасибо

Мне кажется что пропуск верификации одно из наименее тяжких нарушений чтоб 24 часа за него давали. Я буквально вчера 24 часа охватила за,, ребёнка в кадре,, (детей и животных у меня нет, был другой прикол), но на этот раз они сжалились и сняли досрочно блок почти сразу.
Я к тому, что пальцы на успеть загнуть и детей допустить - разные ситуации, и срок должен отличаться :D
Девочки, привет. У меня тоже прикол с блоком: сначала мне дали 20 минут за, якобы, демонстрацию интима (хотя этого не было, единственное, что я сделала - это перекинула волосы с плеча), ну думаю:"ок, пойду 20 минут отдохну, чай выпью". Приходу через пол часа, а у меня блок висит на 24 часа за ребёнка в кадре (хотя его не было дома), и в моменте автоматом прилетает блок за!!!!! СЛЮНУ в кадре ещё на 72 часа. Я в шоке, думаю, нехило чай попила. Пишу им, так и так, что за фигня? Сняли эти блоки, они признались, что их косяк. Но суть опять таки: за ребёнка 24 часа, а за слюну 72....



Я не успела пальцы загнуть , но грубо говоря меня секунду не было в камере возможно , и причина блока « реклама сторонних ресурсов или третьи лица в кадре» но если Вы говорите что ребёнка не было а блокируют за ребёнка (ещё и за слюну :/ ) то с чем они могут спутать ребёнка … может голова какие то типо ? И интересно модерация это улавливает на клаце или непосредственно в чате когда уже с чуваком сидишь ?

#61264 Coomeet.com Лилитт

Лилитт

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 13:39

Привет девочки! Всех с праздником Я зарегестрировалась на кумите давно но работаю с большими перерывами и ещё года полтора назад уловила блок на 24 часа и вот теперь опять не успела верефикацию показать начала показывать а они мне уже отключились и блок на 24 часа . Скажите пожалуйста , у вас такое бывало ? Если да, то может кто то знает сколько таких «предупредительных» блоков на 24 часа , потом могут быть блоки и на дольше типо ? Спасибо

Мне кажется что пропуск верификации одно из наименее тяжких нарушений чтоб 24 часа за него давали. Я буквально вчера 24 часа охватила за,, ребёнка в кадре,, (детей и животных у меня нет, был другой прикол), но на этот раз они сжалились и сняли досрочно блок почти сразу.
Я к тому, что пальцы на успеть загнуть и детей допустить - разные ситуации, и срок должен отличаться :D
Девочки, привет. У меня тоже прикол с блоком: сначала мне дали 20 минут за, якобы, демонстрацию интима (хотя этого не было, единственное, что я сделала - это перекинула волосы с плеча), ну думаю:"ок, пойду 20 минут отдохну, чай выпью". Приходу через пол часа, а у меня блок висит на 24 часа за ребёнка в кадре (хотя его не было дома), и в моменте автоматом прилетает блок за!!!!! СЛЮНУ в кадре ещё на 72 часа. Я в шоке, думаю, нехило чай попила. Пишу им, так и так, что за фигня? Сняли эти блоки, они признались, что их косяк. Но суть опять таки: за ребёнка 24 часа, а за слюну 72....


Я не успела пальцы загнуть , но грубо говоря меня секунду не было в камере возможно , и причина блока « реклама сторонних ресурсов или третьи лица в кадре» но если Вы говорите что ребёнка не было а блокируют за ребёнка (ещё и за слюну :/ ) то с чем они могут спутать ребёнка … может голова какие то типо ? И интересно модерация это улавливает на клаце или непосредственно в чате когда уже с чуваком сидишь ?

У меня блок за ребёнка и за слюну пришел тогда, когда меня на 20 минут заблочили за эротику. То есть меня блокнули, а потом следом прилетело 2 блока: за ребёнка и за слюну. Во время 20минутного блока я вообще ноут свернула и пошла на кухню. Как-то странно получилось тогда. Я модерам написала, они через 15 минут сняли блоки за мифического ребенка и за слюну. За ребёнка они мне ответ не дали, а на счёт слюны написали, что у меня серьга (в ухе) блеснула. Я чё как верблюд что-ли)))) харькая так, что слюни на ушах висят аж????????????. Так что эти блоки какие-то непонятные. Как они вообще прилетают??? А был ещё момент, когда позвонил постояшка, мы с ним лясем-трясем, а мне блок летит за эротику. Быстро им пишу, они сняли. Может не доглядели, что это прем был??? В течении пол-минуты все произошло. Быстро блок дали, быстро ответил Модер и быстро сняли блок. Поэтому за себя могу сказать, что раз мне прилетело непонятно как, а второй раз при общении с премом

#61265 Coomeet.com Sine123

Sine123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 16:31

Привет девочки. Я уже около 1 года работаю на сайте. Последнии 2 дня прям проблема зайти на сайт. Пишет "соединение не удалось" Хотела у Вас спросить , это только у меня такая проблема или может у Вас так же? 



#61266 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 16:43

Ох, как же бесит это зрительное изнасилование - по другому не назвать. Почему девочки листая ленту должны весь этот треш наблюдать? Причём зачастую бесплатно, на 1 минуте. Если уж не судьба этим гомункулам запретить дичь творить с первых секунд то тогда и начисляйте с первых секунд!

#61267 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 January 2022 - 23:50

С Рождеством, девочки!

 

История про слюну меня реально потрясла. Я и так уже страхуюсь от всего в кадре. Сижу чуть ли не на белом фоне, без единого предмета. Но как можно застраховаться от того, что может блеснуть?



#61268 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 06:30

Ох, как же бесит это зрительное изнасилование - по другому не назвать. Почему девочки листая ленту должны весь этот треш наблюдать? Причём зачастую бесплатно, на 1 минуте. Если уж не судьба этим гомункулам запретить дичь творить с первых секунд то тогда и начисляйте с первых секунд!


Зачем делать то, что тебе отвратительно?

#61269 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 07:44

Лысый в ошейнике , и с заточной, как будто обкуренный ?

 

Мне он тоже несколько раз попадался, но всегда меня пролистывает, видно я не в его маразматическом вкусе.



#61270 Coomeet.com Agnessa_Devil

Agnessa_Devil

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 10:18

Девушки,кого-то сливали?

#61271 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 12:02

Здравствуйте! За сутки одни списывают по 2 раза минуты со статистике, у кого такое было?

#61272 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 12:05

Ох, как же бесит это зрительное изнасилование - по другому не назвать. Почему девочки листая ленту должны весь этот треш наблюдать? Причём зачастую бесплатно, на 1 минуте. Если уж не судьба этим гомункулам запретить дичь творить с первых секунд то тогда и начисляйте с первых секунд!

Девочки, переключайте и блокируйте этих  уродов. Они возомнили себя королями кумита, сидят на халяву , извращенцы хреновы. Я только вижу голый с куем в руке, сразу клац и блок. НЕ доставляйте им такого удовольствия. 



#61273 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 12:07

Здравствуйте! За сутки одни списывают по 2 раза минуты со статистике, у кого такое было?

Как это по два раза??



#61274 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 14:12

Девочки,всех с праздниками) попадалось ли кому-то,что подключился прем в поиске,черный экран,пишу,не отвечает. Минутки тикают. Он их сможет потом по жалобе обратно забрать? Стоит ли сидеть или выключить?

#61275 Coomeet.com Kris98

Kris98

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 14:13

Или может кого блокировали за это когда-нибудь? Посидеть не влом,заберёт обратно и ладно,а вот если заблокируют..

#61276 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 15:05

Или может кого блокировали за это когда-нибудь? Посидеть не влом,заберёт обратно и ладно,а вот если заблокируют..


Нет. За это не блочат. По крайней мере о таких прецедентах я не слышала.

#61277 Coomeet.com Kotletka

Kotletka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 16:37

снова тариф поднимается???((( я не выдержу ср*ные 1200



#61278 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 17:33

Девочки, хочу похвастаться рождественским чудом. вышла первый день в этом году-запас минут есть думаю хоть чтото настучу. Жаль что убрали топчаса. Прем , как вы пишите -черный экран. Общаться стал сразу, я всегда уточняю почему не видно-камера не работает? Боюсь что там ребенок с папкиного компа нидайбог. Говорит я люблю наблюдать. Текстом перестраховалась и перешла на звук-благо английский какойникакой разговорный. Сама объективно страшная седня, помятая.....но ему нужны были свободные уши. Итого 8 подарков- среди них клубника-как давно я ее не видела!, запас минут и вывела -пришли моментально. Специально добила до круглой суммы на вывод ровной, проверила по курсу банка- подлый, на счету на 50 центов меньше чем у них  официальная покупка баксов заявлена. Моно, например дает по среднему курсу. а этот купил у меня по минимуму и минус 50 центов...буду иметь ввиду.Альфа. Но  прем  красавчик, из Канады. очень стремалась что в кадр попал мой дед мороз  на лестнице- могут принять за ребенка. Но нет, пронесло. еще раз-разговорники на много минут и подарков существуют, я не ангельской внешности-просто сегодня повезло.Всем удачи!



#61279 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 19:48

Конечно, существуют, просто их мало. Мне и в жизни такие попадались. Пригласят в кафе. И давай болтать. Часами. А я просто сижу и ем. Даже слова вставить не могу. Но им, видимо, и не надо. Просто нужен кто-то напротив, чтобы слушать и вовремя кивать.



#61280 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 January 2022 - 23:27

Девочки, хочу похвастаться рождественским чудом. вышла первый день в этом году-запас минут есть думаю хоть чтото настучу. Жаль что убрали топчаса. Прем , как вы пишите -черный экран. Общаться стал сразу, я всегда уточняю почему не видно-камера не работает? Боюсь что там ребенок с папкиного компа нидайбог. Говорит я люблю наблюдать. Текстом перестраховалась и перешла на звук-благо английский какойникакой разговорный. Сама объективно страшная седня, помятая.....но ему нужны были свободные уши. Итого 8 подарков- среди них клубника-как давно я ее не видела!, запас минут и вывела -пришли моментально. Специально добила до круглой суммы на вывод ровной, проверила по курсу банка- подлый, на счету на 50 центов меньше чем у них официальная покупка баксов заявлена. Моно, например дает по среднему курсу. а этот купил у меня по минимуму и минус 50 центов...буду иметь ввиду.Альфа. Но прем красавчик, из Канады. очень стремалась что в кадр попал мой дед мороз на лестнице- могут принять за ребенка. Но нет, пронесло. еще раз-разговорники на много минут и подарков существуют, я не ангельской внешности-просто сегодня повезло.Всем удачи!

У меня 50/50. Разговорчики и те что поиграть. Только фигн#я в том , что разговорники зовут к себе и замуж. ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

3 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей