Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86703

#60921 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 21:59

 

Приветик, как ты ? Я зашла и захотелось выйти, писанины куча и все не о чем))

 

 

Делать девам нечего. 

 

 

привет)

нормально)
зае... уже эти простыни. раньше срались хоть коротко)) а это задалбываешься листать эти все тупые ответы с двадцятью цитатами. заспамили все.

а у тебя что новенького? работаешь? на НГ будешь работать?

 

Работаю, наверное устрою себе каникулы на НГ, так зае...эти рожи, хочется отдыха. 

Сегодня все как на подбор, один другого краше. Я уже грубить начинаю, а они на удивление слушают и не сбрасывают.



#60922 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:07

Работаю, наверное устрою себе каникулы на НГ, так зае...эти рожи, хочется отдыха. 

 

 

 

 

Сегодня все как на подбор, один другого краше. Я уже грубить начинаю, а они на удивление слушают и не сбрасывают.

 

 

я на НГ тоже отдыхаю. ну его на фиг: будут одни премы, рейтинг упадет по любому, еще какие-то еб...е жалоб могут накидать. на фиг такие заработки


Сообщение отредактировал Селедка: 20 Декабрь 2021 - 22:11


#60923 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:19

 

Работаю, наверное устрою себе каникулы на НГ, так зае...эти рожи, хочется отдыха. 

 

 

 

 

Сегодня все как на подбор, один другого краше. Я уже грубить начинаю, а они на удивление слушают и не сбрасывают.

 

 

я на НГ тоже отдыхаю. ну его на фиг: будут одни премы, рейтинг упадет по любому, еще какие-то еб...е жалоб могут накидать. на фиг такие заработки

 

Согласна. Надеюсь до НГ еще увидимся. Обнимашки. 



#60924 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:20

Девочки, которые ругаются друг с другом. Я вам открою страшную тайну: вы когда свои сообщения пишете с этим огромным количеством цитат, их уже не читают. stuart.gif



#60925 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:24

Девочки, которые ругаются друг с другом. Я вам открою страшную тайну: вы когда свои сообщения пишете с этим огромным количеством цитат, их уже не читают. stuart.gif

 

ахахаха, точно. но похоже, что им по фиг - они все в своей знАчимости))



#60926 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:32

Я помню они раз уже отменяла 400 когда-то

Мы возмущаться стали массово и они нам вернули +400

На самом деле они нам ничего и не должны, на сколько мне известно ни на одном другом сайте такого нет чтоб сайт дарил какие то денежки после каждого вывода)) и с тех сайтов что мне известны также нельзя сразу на карту выводить поэтому там еще и комиссию платишь и никого это не интересует. НО этот момент когда годами было и забрали ...bye.gif  Печалька просто((  


пишите письма мелким почерком)))


#60927 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:34

 

Девочки, которые ругаются друг с другом. Я вам открою страшную тайну: вы когда свои сообщения пишете с этим огромным количеством цитат, их уже не читают. stuart.gif

 

ахахаха, точно. но похоже, что им по фиг - они все в своей знАчимости))

 

Я заметила, что пишут одни и те же, ладно бы дельные советы давали, а то - гав и в будку.  

Не будем о них, а то сейчас сбегутся.

Всем новогоднего настроения, хорошей работы. t07010.gif



#60928 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:51

Мандаринка и Рыбка, вам поиск вернули? Девочки, как вы там ??



#60929 Coomeet.com Irynana

Irynana

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 23:04

Всем привет девочки :)

Дайте совет или разъясните хотя бы что делать с плохим поиском. От чего это зависит? Как это сдвинуть с мертвой точки? Я так понимаю дело в трафике, но от чего он тогда зависит? Как я понимаю рейтинг особо не влияет. Ведь было все хорошо, сейчас ужас. Только пожалуйста без злорадства, если хотите дать пару советов, пожалуйста прошу, хоть здесь, хоть в лс, если нет, то просто проходите мимо. Всем хороших премов и много минут thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif



#60930 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 23:09

Сколько себя помню на кумите были эти 4$
Да,пусть сумма не большая, но все равно глаз и душа радуется этому.
Работаю на другом сайте и там после вывода 0... И ты начинаешь по этим центикам собирать. Доллар- еее) 10 долларов - ура!!! и начинаешь активнее включаться в работу как то подсознательно

Старанно, что убрали перед Нг. Видимо решили, что мы там бабла закосили уже на праздники
Интересно, как это повлияет на работу?

Хотя мне кажется, девочкам как плюшки не урезай, они все равно все работают
Растет тариф? По фиг. Все поворчали, собрались с силами и выжали из себя эти проклятые часы. Поднимут еще? Деваться будет некуда и те сделают

Вот на это мне кажется и расчет. Оплата та же, а сделано больше. Умело они это вертят в свою пользу

Далко, что нельзя договориться со всеми и сделать 1 день выходной, чтобы по нашу сторону экрана было пусто)))

#60931 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 00:30

Хотя мне кажется, девочкам как плюшки не урезай, они все равно все работают
Растет тариф? По фиг. Все поворчали, собрались с силами и выжали из себя эти проклятые часы. Поднимут еще? Деваться будет некуда и те сделают

На это и расчёт: пока есть те, кто готов работать, гайки можно закручивать бесконечно.
 



#60932 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 00:59

 

Я помню они раз уже отменяла 400 когда-то

Мы возмущаться стали массово и они нам вернули +400

На самом деле они нам ничего и не должны, на сколько мне известно ни на одном другом сайте такого нет чтоб сайт дарил какие то денежки после каждого вывода)) и с тех сайтов что мне известны также нельзя сразу на карту выводить поэтому там еще и комиссию платишь и никого это не интересует. НО этот момент когда годами было и забрали ...bye.gif  Печалька просто((  

 

Вам может и не должны. А по умному это классическ5ая стратегия (не буду вас обременять)-жадности- вывела и свалила казалось бы, а тут крючок 4 бакса. И они как бы уже твои. И эх, забрать бы- пахота продолжается. Мозгов не хватает что это аванс- не вышла на работу не получишь. Сайт лоханулся и в середине января напишет- уважаемые "бурлаки на Волге", мы вас так ценим что возвращаем целых 2 а может даже и 3. Но  пока аншлаг- куда вы денетесь и без бонуса.

А  самым нашим умным по законодательству большой привет- не могли бы вы свой ум иначе применить-хотя бы не делать гиперцитат, а не меряться знаниями протокола и статей кодекса.



#60933 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:10



Я помню они раз уже отменяла 400 когда-то
Мы возмущаться стали массово и они нам вернули +400

На самом деле они нам ничего и не должны, на сколько мне известно ни на одном другом сайте такого нет чтоб сайт дарил какие то денежки после каждого вывода)) и с тех сайтов что мне известны также нельзя сразу на карту выводить поэтому там еще и комиссию платишь и никого это не интересует. НО этот момент когда годами было и забрали ...bye.gif Печалька просто((
Вам может и не должны. А по умному это классическ5ая стратегия (не буду вас обременять)-жадности- вывела и свалила казалось бы, а тут крючок 4 бакса. И они как бы уже твои. И эх, забрать бы- пахота продолжается. Мозгов не хватает что это аванс- не вышла на работу не получишь. Сайт лоханулся и в середине января напишет- уважаемые "бурлаки на Волге", мы вас так ценим что возвращаем целых 2 а может даже и 3. Но пока аншлаг- куда вы денетесь и без бонуса.
А самым нашим умным по законодательству большой привет- не могли бы вы свой ум иначе применить-хотя бы не делать гиперцитат, а не меряться знаниями протокола и статей кодекса.

Лень парится с разметкой. Очевидно же))

#60934 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:16

"Мыши"плакали кололись но продолжали грысть кактус!!!
Так и тут сомневаюсь что из за того что забрали 4$ все розбегуться.

#60935 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:18

Очевидно нечто иное- персоналочку  на пять страниц развести вам не западло, на остальных положить, но в личку уйти воспитание  или образование не позволяет- на выходе заниженная самооценка или  желание хайпануть ( и снова вопрос зачем)= нужное подчеркнуть.



#60936 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:26

Очевидно нечто иное- персоналочку на пять страниц развести вам не западло, на остальных положить, но в личку уйти воспитание или образование не позволяет- на выходе заниженная самооценка или желание хайпануть ( и снова вопрос зачем)= нужное подчеркнуть.


Это скука и желание себя развлечь. Не более.

#60937 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:37

 

Очевидно нечто иное- персоналочку на пять страниц развести вам не западло, на остальных положить, но в личку уйти воспитание или образование не позволяет- на выходе заниженная самооценка или желание хайпануть ( и снова вопрос зачем)= нужное подчеркнуть.


Это скука и желание себя развлечь. Не более.

 



#60938 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 02:32

Девочки кто как для себя решил?!?!
Раньше что бы не терять 4долярЫка на вывод 50ставили. А теперь что соберать за 5рабочих дней.
Кто что думает.?

#60939 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 02:57

Девочки кто как для себя решил?!?!
Раньше что бы не терять 4долярЫка на вывод 50ставили. А теперь что соберать за 5рабочих дней.
Кто что думает.?


Я буду 10 работать . Делать вывод , и идти на 1 выходной. 3 выходных будут копиться на отпуск. Но это пока что только в планах. А там будет видно. Разные ситуации в жизни бывают.

Сообщение отредактировал Светик Светик: 21 Декабрь 2021 - 02:58


#60940 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 03:03

 

Очевидно нечто иное- персоналочку на пять страниц развести вам не западло, на остальных положить, но в личку уйти воспитание или образование не позволяет- на выходе заниженная самооценка или желание хайпануть ( и снова вопрос зачем)= нужное подчеркнуть.


Это скука и желание себя развлечь. Не более.

 

Скука от чего? От недостатка общения или от неспособности нормально переживать эмоции? Судя по желанию "себя развлечь" налицо психологические проблемы. А именно: не умение себя контролировать и регулярное провоцирование конфликтов. Все потому (вероятнее всего) что человек занимается тем, чем заниматься не хочет. Или он не может заниматься тем, чем хочет.

Кстати, скука провоцирует заторможенность, и в то же время возбужденную нетерпеливость и неудовлетворенность. Так что не удивительно, что скучающие люди ведут себя неадекватно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 299

19 пользователей, 207 гостей, 0 скрытых пользователей