Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#60721 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 12:59

 

 

Второй день поиска нет вообще,сижу сотая в очереди,а с утра вчера успела 3 минуты сделать ,и за весь день ещё 5. Всё,знала бы ,взяла бы выходной. Сегодня та же история,вот думаю стоит ли работать,или взять выходной. У кого-то тоже так? Или у меня ппц аккаунту?


у меня вчера все нормально, сегодня полчаса ни одной минуты. взяла выходной.
Пожалуй,тоже возьму выходной. Почитала выше девочка писала,что возвращала себе поиск ночью,когда девочек меньше на сайте, попробую часа в 4 утра зайти посидеть

 

Рекомендую начинать в 2 ночи по Киеву или в 3 по МСК.



#60722 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 14:37

Девочки россиянки- у кого вдруг к несчастью карта сбербанка- мое сочувствие. Послушала новости, дебильный банк ввел запрет на перевод на карты, если они не дебетовые.

Спасибо что я в другой стране и юзаю несколько разных банков.



#60723 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 15:14

Девочки россиянки- у кого вдруг к несчастью карта сбербанка- мое сочувствие. Послушала новости, дебильный банк ввел запрет на перевод на карты, если они не дебетовые.

Спасибо что я в другой стране и юзаю несколько разных банков.

А в чём проблема завести дебетовую карту? И вообще, зачем пользоваться "Сбером"? В России и другие банки есть.

 

"Сбер" себя дискредитирует по полной уже. Кто в нём ещё что-то держит? Ужас!



#60724 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 16:42

Будто бы в первый раз воскресные выводы приходят в понедельник ближе к вечеру. К чему эта паника каждый раз лол

Был у меня случай,когда деньги шли две недели . Поддержка сказала:просто затерялся платеж. Я им и выписку по карте предоставляла что б доказать,что не получала выплат т.к. на сайте деньги не зависли ,а просто где-то потерялись .

#60725 Coomeet.com Luiza555

Luiza555

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 20:55

Всем привет! Если интересует работа в приложениях для знакомств, такого типа,как кумит, только в телефоне, пишите в ЛС.

#60726 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 22:01

 

Будто бы в первый раз воскресные выводы приходят в понедельник ближе к вечеру. К чему эта паника каждый раз лол

Был у меня случай,когда деньги шли две недели . Поддержка сказала:просто затерялся платеж. Я им и выписку по карте предоставляла что б доказать,что не получала выплат т.к. на сайте деньги не зависли ,а просто где-то потерялись .

А чего так долго выясняли, где деньги? Вроде выписку недолго делать... Да и смотреть её разве долго?
 



#60727 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 22:52

Для чего обесценивать чужие инфосообщения? Долго ли делать дебетовую карту. Долго ли смотреть выписку. Да все легко и на изи, мы тут все со старта инфоподкованные, зачем только в ветку заходим, непонятно.



#60728 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 23:04

Привет,девчонки тут такая ситуация минуты идут а в экране птичка и кнопки выйти и следующий заблокированы.что делать,пусть капают минуты или они не защитаются?

#60729 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 23:12

У меня один раз такое было, решила пусть капают, просидела 30 мин, потом любопытство всё-таки одолело, вышла, и ….ничего не засчиталось. Просто сбой какой-то был видимо. А один раз общаюсь с темным экраном, а оттуда тишина, мужик заснул…????. В итоге почти 2 часа продержалась, пока у него деньги не закончились…

#60730 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 December 2021 - 23:53

Привет,девчонки тут такая ситуация минуты идут а в экране птичка и кнопки выйти и следующий заблокированы.что делать,пусть капают минуты или они не защитаются?

лучше подождать пару минут и перезагрузить. Если не засчитают так хоть время не потеряете



#60731 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 00:00

Привет,девчонки тут такая ситуация минуты идут а в экране птичка и кнопки выйти и следующий заблокированы.что делать,пусть капают минуты или они не защитаются?


Я как начинала работать, то просидела так пол часа))) а минуты не засчитались) это сбой какой-то

#60732 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 00:50

Привет,девчонки тут такая ситуация минуты идут а в экране птичка и кнопки выйти и следующий заблокированы.что делать,пусть капают минуты или они не защитаются?


Если кнопки не реагируют, значит это проблемы со связью какие-то и не засчитывается ничего. Я тоже так просидела как-то почти час на радостях, когда только начинала :)

#60733 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 06:51

попробую часа в 4 утра зайти посидеть

 

Кстати, в это время обычно наших бомжей уменьшается, зато карусель с индусов и очень редко, когда попадаются американцы.



#60734 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 08:09





Будто бы в первый раз воскресные выводы приходят в понедельник ближе к вечеру. К чему эта паника каждый раз лол

Был у меня случай,когда деньги шли две недели . Поддержка сказала:просто затерялся платеж. Я им и выписку по карте предоставляла что б доказать,что не получала выплат т.к. на сайте деньги не зависли ,а просто где-то потерялись .

А чего так долго выясняли, где деньги? Вроде выписку недолго делать... Да и смотреть её разве долго?


Сначала ждать сказали 5 рабочих дней,а потом вроде как искали . Нервов помогали конечно

#60735 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 December 2021 - 18:05

Девочки, привет. Что сегодня с поиском? Только у меня стоит на месте?

#60736 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 01:43

Для чего обесценивать чужие инфосообщения? Долго ли делать дебетовую карту. Долго ли смотреть выписку. Да все легко и на изи, мы тут все со старта инфоподкованные, зачем только в ветку заходим, непонятно.

А что не так? Дебетовая карта делается пару дней. Вот если ей пользоваться нельзя будет, тогда это будет проблемой.

 

Проблемы надо решать, а если их нет, то почему нельзя честно об этом сказать?



#60737 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 03:38

Девули как у вас идет работа?Не работала 3 недели, с понедельника приступила к работе и увидела что это ад адский. Третий день на халявщиках да еще и на 3ке.За все время только один купил премиум.Купила камеру(раньше сидела с камерой от ноута) переустановила винду. И фон и качество видео все отлично,но я так и не избавилась от индийских бомжей. Хотя мой у меня рейтинг 5. Раньше все было хорошо даже с ужасной тормозящей камерой. Сказать что я растроилась это ничего не сказать :(((

#60738 Coomeet.com Koko7

Koko7

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 04:47

Девочки привет. А что подарок в виде цветов за хороший рейтинг перестали давать? Сижу уже неделю верификацию прохожу без подарков. Хотя рейтинг ниже 4 не падает. У всех так или только мне жлобится стали?

#60739 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 05:47

Девочки привет. А что подарок в виде цветов за хороший рейтинг перестали давать? Сижу уже неделю верификацию прохожу без подарков. Хотя рейтинг ниже 4 не падает. У всех так или только мне жлобится стали?

Я думала мне только не дают букетики,потому как на минутниках.Месяца три не вижу подаркиstuart.gif Хотя,может из-за рейтинга 3


Сообщение отредактировал Жужа: 16 December 2021 - 05:58


#60740 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 16 December 2021 - 06:12

Девочки, привет. Что сегодня с поиском? Только у меня стоит на месте?

 

Сегодня нормально, а вчера были тормоза, зависала по полчаса в очереди (.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 260

4 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей