Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86294

#60621 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:49

Девчонки, никто не знает, если жалуешься на пользователя ему как-то это аукнется ? или жалобы в пустую ? 

 

Думаю, что бесполезно, клиенты в приоритете, а нас... тут и так навалом. Поиск одни тормоза, за три часа  25 минут.



#60622 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 08:44

Девочки,привет! Как вы переживаете,когда вам рейтинг сносят?Я прям не могу..Это капец.Сижу на минутниках.Тут появляются премиумы,общаемся всё отлично.И тут слетела на 3 crying.gif



#60623 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 09:33

Девочки,привет! Как вы переживаете,когда вам рейтинг сносят?Я прям не могу..Это капец.Сижу на минутниках.Тут появляются премиумы,общаемся всё отлично.И тут слетела на 3 crying.gif

мне когда-то давненько снесли рейтинг до 2.08 были дни злобных упырей ) попсиховала, поматерилась и дальше работала) честно говоря у меня на работу не повлияло )



#60624 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 09:35

 

 

Девчонки, никто не знает, если жалуешься на пользователя ему как-то это аукнется ? или жалобы в пустую ? 

В основном, впустую. Я на это даже время не трачу.

 

я на упоротых жалуюсь которые начинают шарманку на тему приведи дочку/сына в кадр. И когда вижу предупреждающие таблички-понимаю что это производное чьих то жалоб, и это уже подсказка с кем имеешь дело.

 

да, я на таких тоже жалуюсь, поэтому и задалась этим вопросом ) 



#60625 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 10:02

Девочки,привет! Как вы переживаете,когда вам рейтинг сносят?Я прям не могу..Это капец.Сижу на минутниках.Тут появляются премиумы,общаемся всё отлично.И тут слетела на 3 crying.gif

Мой рейтинг вообще 1 laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  

и не парюсь

иногда могу повысить конечно до 2, но редко

все равно найдется тот, кто его заведомо обрубит

так что забила, теперь когда рейтинг 1 я не парюсь, когда проходит первая минута, и могу тянуть время как хочу, и пофиг

пусть жалуется, ниже все равно не кудаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#60626 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 10:20

Девочки,дорогие,спасибо,что вы есть!Спасибо,что отвечаетеkiss.gif  Читаю вас и настроение поднимается)) Зачем тогда этот рейтинг,если премы несправедливо ставят оценку.Загадка кумита))  Они ж ещё ставят оценку(не добавляясь в друзья)когда на первых сек не показала сиси писю и улетаешь к херам.


Сообщение отредактировал Жужа: 10 Декабрь 2021 - 10:22


#60627 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 10:30

Я вообще, когда рейтинг 1 или близится к 1, так свободно и легко себя ощущаю

Не нужно лебезить или вежливо извините, пожалуйста, нет и прочее

Не скажу, что рейтинг сильно играет роль в заработке

Хотя раньше парилась, добавляла тех, кто занизил, и узнавала почему

А сейчас просто кидаю жалобу и пошли они)) 

 

Тем более, исходя из того, что последние 2-3 месяца не делаю шоу от слова совсем. Сначала дети заболели, дома были и не могла физически, потом каникулы у детей, и тоже дома и не было возможности

А теперь как то втянулась, и конечно приходится 100500 раз в день отказывать в предоставлении каких-то услуг, так сказать

И конечно, желающих занизить рейтинг "почти все". Так что удержать или поднять рейтинг практически нет.

Поэтому я продолжаю работать, не париться из-за рейтинга, повышать доход и динамику

Всем добра и клубник, девочки

Помните, мы самые лучшие !biggrin.png



#60628 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:35

Всем приветик)))Как работа сегодня? Я вчера немного психанула)))Минутчик,как всегда - покажи то,покажи это.И тут я ему выдаю :" Где мое шоу?,ты давай раздевайся,я же деньги плачу!!!))) Вы бы видели его глаза когда до него дошло)))



#60629 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:59

Всем приветик)))Как работа сегодня? Я вчера немного психанула)))Минутчик,как всегда - покажи то,покажи это.И тут я ему выдаю :" Где мое шоу?,ты давай раздевайся,я же деньги плачу!!!))) Вы бы видели его глаза когда до него дошло)))

у меня сегодня один клац :(



#60630 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 14:36

девочки всем привет скажите,акк у меня заблочили навсегда без повторной возможности на регистрацию,могу я как то обойти админов и как то зарегаться,может по другому паспорту,помогите плиз или в поддержку писать молить шоб разблочили(но как я знаю) смысла никогда нет

 Девочка замуж вышла, соответственно регалась на новый паспорт с новой фамилией еще и имидж кардинально сменила, но увы блокнули на следующий день и написали вы уже были зарегистрированы повторная регистрация не возможна . Но кто то писал в ветке что получилось зарегаться.Пробуйте может получиться)) Но писать им и молить смысла точно нет


Сообщение отредактировал Alinka777: 10 Декабрь 2021 - 14:39

пишите письма мелким почерком)))


#60631 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 15:12

 

девочки всем привет скажите,акк у меня заблочили навсегда без повторной возможности на регистрацию,могу я как то обойти админов и как то зарегаться,может по другому паспорту,помогите плиз или в поддержку писать молить шоб разблочили(но как я знаю) смысла никогда нет

 Девочка замуж вышла, соответственно регалась на новый паспорт с новой фамилией еще и имидж кардинально сменила, но увы блокнули на следующий день и написали вы уже были зарегистрированы повторная регистрация не возможна . Но кто то писал в ветке что получилось зарегаться.Пробуйте может получиться)) Но писать им и молить смысла точно нет

Слушайте: ну, они же на лицо смотрят, а не имидж. Вы же не пластическую операцию делали, правда? И об этом тоже на форуме писали. Фейс-контроль.
 



#60632 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 18:00

Девочки, как сегодня с работой? Дело в том, что три дня назад имея рейтинг 5, и зарабатывая практически каждый день по 5000 очков (провожу на сайте около 250 минут в день) вдруг попала в опалу, приходилось ждать в очереди по 5-10 мин, то есть начиналась она где-то с 100-ой, медленно двигалась, останавливалась на 5 и всё… потом начиналось все с начала и так весь день, постоянные клиенты не могли дозвониться до меня, а если дозванивались, то либо не видели, либо не слышали. Еле-еле сделала 150 мин, и то благодаря тому что звонили подолгу «друзья». Может это связано с тем что накопилось много выходных? Целых 15..

#60633 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 18:28

Девочки, как сегодня с работой? Дело в том, что три дня назад имея рейтинг 5, и зарабатывая практически каждый день по 5000 очков (провожу на сайте около 250 минут в день) вдруг попала в опалу, приходилось ждать в очереди по 5-10 мин, то есть начиналась она где-то с 100-ой, медленно двигалась, останавливалась на 5 и всё… потом начиналось все с начала и так весь день, постоянные клиенты не могли дозвониться до меня, а если дозванивались, то либо не видели, либо не слышали. Еле-еле сделала 150 мин, и то благодаря тому что звонили подолгу «друзья». Может это связано с тем что накопилось много выходных? Целых 15..


Не связано, у меня 30 выходных висит и все на ура. Просто скорее всего клацали вас долго, ну и система «снизила приоритет выдачи в поиске», как они в поддержке говорят. Попробуйте в ночное время посидеть, когда на сайте меньше баб. Я так раньше возвращала себе нормальный поиск. Здесь же главное чтоб постоянный поток звонков был, причём чем длиннее = тем лучше. Если откровенно не идёт и ни с кем не получается завязать диалог, я всегда выключаю и захожу попозже. Иначе можно так попасть и «привет, минутники»

Сообщение отредактировал anastas1a: 10 Декабрь 2021 - 18:30


#60634 Coomeet.com Luiza555

Luiza555

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:03

Всем привет! Если кого-то интересует работа в приложениях для знакомств для телефона, такого типа, как в кумит, пишите в ЛС.

#60635 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:15

Спасибо за ответ. Видимо Вы правы. Девчонки, всем желаю хорошего настроения не смотря ни на что, побольше хороших клиентов и хороших заработков перед Новым годом! Спасибо что Вы есть

#60636 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 20:47

Спасибо за ответ. Видимо Вы правы. Девчонки, всем желаю хорошего настроения не смотря ни на что, побольше хороших клиентов и хороших заработков перед Новым годом! Спасибо что Вы есть

Просто бывают такие кошмарные дни, когда ничего не получается. У меня сейчас такой. Забила и пошла смотреть киношку. Может через час зайду - будет лучше. Вечер - всё-таки не моё время.



#60637 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 21:57

Девочки, как сегодня с работой? Дело в том, что три дня назад имея рейтинг 5, и зарабатывая практически каждый день по 5000 очков (провожу на сайте около 250 минут в день) вдруг попала в опалу, приходилось ждать в очереди по 5-10 мин, то есть начиналась она где-то с 100-ой, медленно двигалась, останавливалась на 5 и всё… потом начиналось все с начала и так весь день, постоянные клиенты не могли дозвониться до меня, а если дозванивались, то либо не видели, либо не слышали. Еле-еле сделала 150 мин, и то благодаря тому что звонили подолгу «друзья». Может это связано с тем что накопилось много выходных? Целых 15..

с выходными точно не связано, а вот "не видят или не слышат" меня бы насторожило. В первую очередь скорость интернета проверить.



#60638 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:03

Со скорость все в порядке 5,6 Мгбт, померяла, куки и кэш очистила, браузер Chrome. У меня было раз такое летом, когда после двухнедельного перерыва (использовала все выходные) вышла в эфир …

#60639 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 00:49

Всем привет! Если кого-то интересует работа в приложениях для знакомств для телефона, такого типа, как в кумит, пишите в ЛС.

Можно подробнее

#60640 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:05

Cегодня я минималку просто вымучила, ужасная сессия, просидела три часа без перерыва, выключаюсь и спать. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

11 пользователей, 214 гостей, 1 скрытых пользователей