Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#60301 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 20:44

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Я захожу на пару часов дней уже 5, но только 1800 балов. Много тех, кто просто дрочит. За что Вы просите подарки или они сами дарят? У меня было 2 раза по букету, но не во время чата, а после чатов и непонятно от кого
На счёт подарков, то я не прошу. Никогда. У меня просто есть постояшка очень щедрый, в последнее время часто общаемся.
Вчера была вообще классная история. Чувак без переводчика пишет что-то на испанском, кидает букет и кота и начинает просить сиськи показать. Жестикуляцией объясняю, что не раздеваюсь. Клацает, рейтинг сразу минус 1
Вобще не пойму как идёт рейтинг... Общалась и никто не ставил рейтинг, а потом как начал повышаться

#60302 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:59

[quote name="Баксик" post="1018224" timestamp="1638293166"]

[quote name="anastas1a" post="1018193" timestamp="1638285992"]

[quote name="Баксик" post="1018116" timestamp="1638271156"]
[quote name="anastas1a" post="1018092" timestamp="1638269365"]
[quote name="Arina_Kamina" post="1018074" timestamp="1638266316"]
Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?[/quote]Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые sad.png В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.[/quote]Пиzдеть - не мешки ворочать. Сегодня вторник , бож..biggrin.png Аннна, Вилли, Анастас, ты все размножаешься. umnik.gif[/quote]Вечер понедельника и ночь на вторник, солнышко. Наши 7 утра вторника = все ещё вечер понедельника для американских континентов. Не позорься. Или тебя снова задел свой мизерный заработок, что ты решила своё говно на меня вылить?
[/quote]
Ой, Ань, отвянь!! На тебя лить не нужно, смердишь и так.
А о моих доходах не волнуйся, мне хватает.
Продолжения банкета не будет, не хочу чтобы ты здесь срач устраивала. Язык не устает сутками трещать? Мало тебе дрочни, так ты и здесь умудряешься всех учить, великий гуру.umnik.gif[/quote]

Лол. Влезла в чужой диалог со своей вонью и пишет мне «отвянь». Не надоело? Я с тобой диалог не веду, ибо говорить не о чем. Вот и не лезь ко мне. Если тебе скучно = развлекай дрочеров на сайте. Полоумная

Сообщение отредактировал anastas1a: 30 Ноябрь 2021 - 22:02


#60303 Coomeet.com Sweet lips

Sweet lips

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 22:56

Девочки, никто не знает как с телефона блокировать страны? Что то не могу найти...

#60304 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:16

Что сегодня с выводом? Заявка висит уже несколько часов Сегодня кто то делал вывод?



#60305 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:46

Девочки, на ПриватБанк кто-то выводил?

#60306 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:33

с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!

вчера выводила на альфабанк автоматом. А с него без потерь на свой приват, потому что зависания привата уже традиция.



#60307 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:34

Что сегодня с выводом? Заявка висит уже несколько часов Сегодня кто то делал вывод?


На Моно зашли моментально.

#60308 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:12

с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!
вчера выводила на альфабанк автоматом. А с него без потерь на свой приват, потому что зависания привата уже традиция.

Спасибо, теперь буду знать!)

#60309 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:40

вчера на Приват моментально



#60310 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:43

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

#60311 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:45

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Были,просто игнор и показать,что вам пох

#60312 Coomeet.com Lilith Freedom

Lilith Freedom

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:46

У кого то получалось оспорить бан и добиться разблокировки? 
закон подлости на максимум сегодня сработал, потянулась за расческой , и вижу "верификация",
настрочила в поддержку мол, было очевидно что это  не умышленно 

Бессмысленно ? 



#60313 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:57

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.

Были,просто игнор и показать,что вам пох
я не пошла на его условия и заблокировала его, просто думаю искать где потом, хотя мне кажется это блеф,

#60314 Coomeet.com Милана30

Милана30

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:58

У кого то получалось оспорить бан и добиться разблокировки?
закон подлости на максимум сегодня сработал, потянулась за расческой , и вижу "верификация",
настрочила в поддержку мол, было очевидно что это не умышленно
Бессмысленно ?

мне не удавалось доказать ничего

#60315 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:47

У кого то получалось оспорить бан и добиться разблокировки? 
закон подлости на максимум сегодня сработал, потянулась за расческой , и вижу "верификация",
настрочила в поддержку мол, было очевидно что это  не умышленно 

Бессмысленно ? 

 У меня такое было, один раз мой косяк я отвлеклась на другую вкладку,модер честно два раза просил повторить жест  но мне повылазило)))))biggrin.png  а второй раз влетел как черт на метле, три разных жеста каруселью в доли секунды и привет блок на сутки, оспорить не удалось, мне собственно никто не ответил даже в саппортidontno.gif  исходя из собственного опыта и из того что пишут девочки  у кумита хрен что оспоришь))) давеча прилетел блок на двадцать минут за эротику, психанула,написала, вы что ошалели какая эротика?!!! сижу как мумия изредка поправляю волосы чтоб подать признак жизни!! ответили через пол часа - когда вы поправляли волосы ваша рука оказалась слишком близко к груди и бот распознал это как запрещающий жест!! хотя я так делаю каждый день! 


пишите письма мелким почерком)))


#60316 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:48

А что он хотел взамен?

#60317 Coomeet.com Нарина

Нарина

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:49

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.


Прем русский? Просто интересно такой фигнёй только наши страдают?

#60318 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 17:28

привет девочки. у кого нибудь были случаи угроз от према , о том что выложит на порнхаб и прочее.


Мне угрожали выложить в начале работы, послала на фиг да и все. Даже, если выложит и что? Нужно быть к этому морально готовым. Такого добра в сети хватает, те же дрочеры это и посмотрят, вы не станете звездой интернета. А если найдете можно попробовать удалить через тех.поддержку, но не факт что сработает. Но если есть соц.сети то лучше удалить.

#60319 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:15

Был у меня поиск только минутники больше года.Иногда звонили постояшки.Несколько дней назад начали звонить постояшки.Позавчера один назвонил в течении дня на минималка.Вуаля-отключили поиск.Кроме модератора в поиске никого

#60320 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:30

Был у меня поиск только минутники больше года.Иногда звонили постояшки.Несколько дней назад начали звонить постояшки.Позавчера один назвонил в течении дня на минималка.Вуаля-отключили поиск.Кроме модератора в поиске никого

а в поддержке тишина? Давно нет поиска?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 390

9 пользователей, 331 гостей, 1 скрытых пользователей