Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#60281 Coomeet.com Sweet lips

Sweet lips

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:41

Кто то ещё работает через телефон? Какие браузеры используете? У меня через хром вроде всё грузит нормально

#60282 Coomeet.com Sweet lips

Sweet lips

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:42

И ещё, пару дней назад был прям наплыв минутников индусов, а теперь они у меня вообще не появляются. Это можно как то переключить? Или возможно это доступно не на минимальном тарифе?

#60283 Coomeet.com Sweet lips

Sweet lips

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:44

Премам сейчас говорю, что я молодой писатель и пишу книгу о мужский тайных желаниях. Подвисают на пару минут)))

#60284 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:53

Кто то ещё работает через телефон? Какие браузеры используете? У меня через хром вроде всё грузит нормально

Я тоже через хром. Периодически стал зависать 2 денька

#60285 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:55

[quote name="Alisa31" post="1018053" timestamp="1638263758"]

[quote name="Olga_K" post="1017993" timestamp="1638218819"]

[quote name="orhideja" post="1017615"
timestamp="1638125017"]

[quote name="Grosse vache" post="1017519" timestamp="1638100795"]

[quote name="Греция" post="1017513" timestamp="1638099873"]
У меня сегодня нашествие русский. Через одного Васи и Димы. Как дела, девы?[/quote]
С русскими вполне себе можно болтать о погоде, о молодежной моде.
Чего такая неприязнь?
[/quote]
Да, они же сюда за прогнозом погоды приходят с елдой наперевес и балансом 5 минут.[/quote]
Наши такие даже там, где идёт простое общение: на форумах, сайтах, в социальных сетях. Чтобы они на "Кумите" вели какие-то беседы. Да это просто фантастика! biggrin.png
[/quote]
Ведут,и еще как) особенно пьяненьких люблю))) а мудаков везде хватает,их же видно с первых слов. Если чел сразу пишет "подрочим?"вместо здрасьте понятно же что с ним погоду не обсудишь,листаем дальше)[/quote]
Некоторых можно озадачить своей нагластью и паспортом желания общаться без секса. Они пока втыкают время идёт, а потом только дальше листают

#60286 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 12:58

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

#60287 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 13:16

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?


Зависит от многих факторов какой тариф, трафик, ваши внешние данные, качество картинки и т.д. Кто-то и за 4-5 часов делает, а кто-то несколько дней собирает. Это рулетка как повезет.

Сообщение отредактировал lilas: 30 Ноябрь 2021 - 13:17


#60288 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 13:49

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?


Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.

#60289 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 14:19

 

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?


Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые sad.png В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.

 

Пиzдеть - не мешки ворочать. Сегодня вторник , бож..biggrin.png Аннна, Вилли, Анастас, ты все размножаешься. umnik.gif



#60290 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 14:34

Девы, как сайт работает? У меня обрывы связи постоянно

#60291 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 14:34

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Я захожу на пару часов дней уже 5, но только 1800 балов. Много тех, кто просто дрочит. За что Вы просите подарки или они сами дарят? У меня было 2 раза по букету, но не во время чата, а после чатов и непонятно от кого

#60292 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 14:38

Девы, как сайт работает? У меня обрывы связи постоянно

У меня позавчера так было, вчера нормально. Все время варификацию только запрашивать стало

#60293 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 15:00

Девы, как сайт работает? У меня обрывы связи постоянно

Нормально работает.  Может ин-т? Попробуйте сменить браузер.



#60294 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 15:18


Девы, как сайт работает? У меня обрывы связи постоянно

Нормально работает. Может ин-т? Попробуйте сменить браузер.
наладилось вроде бы)

#60295 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 16:26

Здравствуйте дамы! Подскажите пожалуйста, меня заблокировали по ошибке, будто модераторы обнаружили в кадре девушку которой не принадлежит аккаунт. В это время меня даже небыло в чате, я только закончила чат с постоянником и тут мне выбивает блок на 5 дней. Бывало у кого-то такое ? Получалось ли добиться снятия блока из-за ошибки ? 



#60296 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 18:26


Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые sad.png В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Пиzдеть - не мешки ворочать. Сегодня вторник , бож..biggrin.png Аннна, Вилли, Анастас, ты все размножаешься. umnik.gif
Вечер понедельника и ночь на вторник, солнышко. Наши 7 утра вторника = все ещё вечер понедельника для американских континентов. Не позорься. Или тебя снова задел свой мизерный заработок, что ты решила своё говно на меня вылить?

Сообщение отредактировал anastas1a: 30 Ноябрь 2021 - 18:37


#60297 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 18:30

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Я захожу на пару часов дней уже 5, но только 1800 балов. Много тех, кто просто дрочит. За что Вы просите подарки или они сами дарят? У меня было 2 раза по букету, но не во время чата, а после чатов и непонятно от кого

На счёт подарков, то я не прошу. Никогда. У меня просто есть постояшка очень щедрый, в последнее время часто общаемся.
Вчера была вообще классная история. Чувак без переводчика пишет что-то на испанском, кидает букет и кота и начинает просить сиськи показать. Жестикуляцией объясняю, что не раздеваюсь. Клацает, рейтинг сразу минус 1

#60298 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 18:52

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Я захожу на пару часов дней уже 5, но только 1800 балов. Много тех, кто просто дрочит. За что Вы просите подарки или они сами дарят? У меня было 2 раза по букету, но не во время чата, а после чатов и непонятно от кого

А сколько вы в целом на сайте работаете? По началу я больше 2000 в день ну никак не делала, позже приловчилась что ли и сейчас все как по маслу.

#60299 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 20:26

 

 

 

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые sad.png В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Пиzдеть - не мешки ворочать. Сегодня вторник , бож..biggrin.png Аннна, Вилли, Анастас, ты все размножаешься. umnik.gif
Вечер понедельника и ночь на вторник, солнышко. Наши 7 утра вторника = все ещё вечер понедельника для американских континентов. Не позорься. Или тебя снова задел свой мизерный заработок, что ты решила своё говно на меня вылить?

 

Ой, Ань, отвянь!! На тебя лить не нужно, смердишь и так.

А о моих доходах не волнуйся, мне хватает. 

Продолжения банкета не будет, не хочу чтобы ты здесь срач устраивала. Язык не устает сутками трещать? Мало тебе дрочни, так ты и здесь умудряешься всех учить, великий гуру.umnik.gif



#60300 Coomeet.com Arina_Kamina

Arina_Kamina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 20:41

Сколько часов надо сидеть, чтоб вывести хотя бы 5000?

Сегодня до 7 утра сидела, в общей сложности больше 10 часов. Ни единого адекватного разговорника, все на подрочить пришли. Понедельники всегда гнилые :( В субботу 80$ за 7 часов с подарками. Как повезёт, но в среднем где-то 6 часов и минималка в кармане.
Я захожу на пару часов дней уже 5, но только 1800 балов. Много тех, кто просто дрочит. За что Вы просите подарки или они сами дарят? У меня было 2 раза по букету, но не во время чата, а после чатов и непонятно от кого
А сколько вы в целом на сайте работаете? По началу я больше 2000 в день ну никак не делала, позже приловчилась что ли и сейчас все как по маслу.
Меньше недели. Просто сложная в жизни случилась ситуация, двое детей, один грудной... Решила, что попробую общаться, но раздеваться я не хочу и боюсь.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

9 пользователей, 313 гостей, 0 скрытых пользователей