Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#60201 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 12:19

 

 

Всем доброе утро!)

Девочки у кого проблемы с поиском?

у меня уже как дня 2!в очереди 149....Давно такого не было ..

Вся Колумбия вышла на смену?на черную пятницу закупиться бы...

Привет 

Я тоже второй день в поиске 100+, делаю минуты на бомжах idontno.gif

Поиск стоит, но не долгоermm.gif ermm.gif

 

 

Мои нервы выдержали вчера на бомжах сделать 370 мин !хах)

а до этого было все хорошо ?

 

все хорошо понятие относительное) 

для меня хорошо, что в принципе работа есть) и я держу график и положительную динамику каждый месяц) 

но соглашусь, что где-то последние недели 2-3 стало работать намного тяжелее) и делать свою норму лично мне стало труднее, и времени стало уходить больше) 



#60202 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 13:59

девочки а кто ни будь в курсе , на нашем видео приветствии мы зарабатываем когда НЕ онлайн??? или только когда на сайте сидим ?



#60203 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:06

девочки а кто ни будь в курсе , на нашем видео приветствии мы зарабатываем когда НЕ онлайн??? или только когда на сайте сидим ?



Видео им показывают и когда Вы онлайн и когда нет

#60204 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:55

Под конец рабочего дня:

 

-Привет ,какой красивый красный топ !А трусики такие же красные?

-Да,такие красные как твоя морда!stuart.gif

-КЛАЦ!biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#60205 Coomeet.com Мериcoomeet

Мериcoomeet

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:19

40-я в очереди 25 минут... Третий день иногда проскакивают премы. Дайте хоть минутников????.


⬆️Как-то так идёт работа у меня. Делитесь, что у вас????

#60206 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 16:50

А мне вот интересно блочат ли мужиков по нашим жалобам или это просто для галочки типа "вы тоже голос имеете"?..

 

не блочат никого.

 

девочки а кто ни будь в курсе , на нашем видео приветствии мы зарабатываем когда НЕ онлайн??? или только когда на сайте сидим ?

 

видео крутят  сутки независимо от твоего присутствия)



#60207 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 18:28

Девочки, кто работает через телефон? Я новенькая. Реально что-то заработать на телефоне и в вечернее время(ночное)?

Добрый вечер. Реально но тяжело очень.Я начинала с телефона,но тогда не было этого сплошного клацанья.Пробуте.



#60208 Coomeet.com Zaraza77

Zaraza77

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 18:36

сайт работает? у меня зависает

Доброго времени суток. Зависает. При чем это очень часто происходит в поиске. 1-3 и ждем пол часа.  



#60209 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 23:27

Когда мамонты еще не вымерли, несколько лет назад меня привела сюда подруга.У нее был аккаунт на ее документы, и мы работали вдвоем-она днем, я ночью. Поочереди. Прибыль пополам независимо от вклада и усилий. Был постоянник который хотел только ее но иногда натыкался на меня. Дальше конечно отстрелили что так  не совсем честно и я отпочковалась на свой профиль через ее реферальную ссыль. Не прошло и много времени и начались чистки-ее акк заблочили по причине "двое в кадре". повторная регистрация не прокатила-блок. Она поменяла логины пароли почту никнейм на заблоченном акке. Не сносила-туда капали от меня реферальные центы-лучше чтото чем ничего, кто ж знал что так выйдет. Дороги разошлись. Недавно встречаю того према ее фаната-говорит мне как там твоя подруга? честно отвечаю сто лет не видела. А он мне- а я ее нашел под другим именем и общаюсь. Спрашиваю-давно? отвечает да на днях. ну и подтверждает некоторыми деталями. Врать ему незачем как бы. Получается что ей удалось вернуться. заблоченный акк не удален. И сам сайт его не сносит- а прошло точно года два. вдруг кому пригодится инфа.



#60210 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 23:52

 

 

 

Девочки, интересует такой вопрос. Кого заблокировали навсегда и кто после такого заново зарегистрировался? Нормально все прошло?

Кто то писал,минималку сделала вместе с ней по новой блок
неа, не получается новую страницу создать, я пробовала несколько раз - снова блок после проверки документов... Может, только получится по-новой зарегистрироваться, если полгода не заходить на аккаунт, но я не уверена

А есть ли возможность удалить заблокированную страницу?
Я думаю, что может кого побанили или пропал поиск с концами может стоит именно удалить страницу, четко зафиксировать 6месяцев и не заходить и когда будет 6 месяцев и 1-2-3 дня попробовать создать страницу ?

 

да, конечно, можно удалить в настройках страницу, на почту код приходит, и пишут, что через полгода все данные будут стерты... 



#60211 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 01:01

[quote name="Aleksa_16" post="1016385" timestamp="1637787134"]

[quote name="liverpooool26" post="1016030" timestamp="1637698423"]

[quote name="Aleksa_16" post="1016014" timestamp="1637694055"]
[quote name="Кукуся" post="1015769" timestamp="1637652336"]
[quote name="Lana2517" post="1015717" timestamp="1637622735"]
Девочки, интересует такой вопрос. Кого заблокировали навсегда и кто после такого заново зарегистрировался? Нормально все прошло?[/quote]Кто то писал,минималку сделала вместе с ней по новой блок[/quote]неа, не получается новую страницу создать, я пробовала несколько раз - снова блок после проверки документов... Может, только получится по-новой зарегистрироваться, если полгода не заходить на аккаунт, но я не уверена[/quote]
А есть ли возможность удалить заблокированную страницу?
Я думаю, что может кого побанили или пропал поиск с концами может стоит именно удалить страницу, четко зафиксировать 6месяцев и не заходить и когда будет 6 месяцев и 1-2-3 дня попробовать создать страницу ?
[/quote]
да, конечно, можно удалить в настройках страницу, на почту код приходит, и пишут, что через полгода все данные будут стерты... [/quote]

Тогда думаю есть смысл именно удалить и чётко время выдержать

#60212 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 01:02

Когда мамонты еще не вымерли, несколько лет назад меня привела сюда подруга.У нее был аккаунт на ее документы, и мы работали вдвоем-она днем, я ночью. Поочереди. Прибыль пополам независимо от вклада и усилий. Был постоянник который хотел только ее но иногда натыкался на меня. Дальше конечно отстрелили что так не совсем честно и я отпочковалась на свой профиль через ее реферальную ссыль. Не прошло и много времени и начались чистки-ее акк заблочили по причине "двое в кадре". повторная регистрация не прокатила-блок. Она поменяла логины пароли почту никнейм на заблоченном акке. Не сносила-туда капали от меня реферальные центы-лучше чтото чем ничего, кто ж знал что так выйдет. Дороги разошлись. Недавно встречаю того према ее фаната-говорит мне как там твоя подруга? честно отвечаю сто лет не видела. А он мне- а я ее нашел под другим именем и общаюсь. Спрашиваю-давно? отвечает да на днях. ну и подтверждает некоторыми деталями. Врать ему незачем как бы. Получается что ей удалось вернуться. заблоченный акк не удален. И сам сайт его не сносит- а прошло точно года два. вдруг кому пригодится инфа.


Может она удалила ту страницу?
Сам сайт не удаляет анкеты.

Может зарегалась на новые документы ? Или загран?

#60213 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 03:44

да и печатать намного удобнее и быстрее из-за автокоррекции.

 

А я наоборот на телефоне никак не могу привыкнуть печатать, на стационарном намного быстрее получается.



#60214 Coomeet.com ДМарина

ДМарина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 10:43

1$ в день за сторисы это норм или нет?


У меня максимум за видео был 31 лайк) но я записываю по штук 5 в сутки

#60215 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 18:20

Кто-то выводил недавно? 

Процесс sad1.gif



#60216 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 18:34

Кто-то выводил недавно? 

Процесс sad1.gif

я минут 15 назад..И тишина



#60217 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 18:44

Кто-то выводил недавно? 

Процесс sad1.gif

Пришлиoriginal.gif


Сообщение отредактировал Жужа: 25 Ноябрь 2021 - 18:45


#60218 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 06:13

Сижу уже второй час в тишине, даже бомжей нет, что все ринулись разметать прилавки на Черную пятницу... А я сегодня даже на минималку не насобирала. 



#60219 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 06:16

Сижу уже второй час в тишине, даже бомжей нет, что все ринулись разметать прилавки на Черную пятницу... А я сегодня даже на минималку не насобирала.


У меня очень даже неплохо идёт. Сначала был клац, но потом все устаканилось.

#60220 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 07:37

Сижу уже второй час в тишине, даже бомжей нет, что все ринулись разметать прилавки на Черную пятницу... А я сегодня даже на минималку не насобирала.


А со скольки сидите?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 426

8 пользователей, 364 гостей, 1 скрытых пользователей