Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#60041 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:12

Записали сторис сейчас , и пошли русские и украина в друзья стучать



#60042 Coomeet.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:16

А как там зарегистрироваться и если мы пара можно ли вместе стримить?

#60043 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:29

А как там зарегистрироваться и если мы пара можно ли вместе стримить?


Нет.
Вам нужно идти на бонгу , жасмин и т.д. здесь парой ловить нечего

#60044 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:41

Я первый раз тоже написала в поддержку,а получилось ,что меня студия сразу заморозила.а сегодня они мне написали,вы хотите продолжить сотрудничество.я согласилась и сразу написала в поддержку с другого аккаунтая

я просто поражаюсь ,как вообще можно работать на студию ?idontno.gif 
если в начальной странице кумита уже есть регистрация, ужас....



#60045 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:47

я просто поражаюсь ,как вообще можно работать на студию ?idontno.gif

если в начальной странице кумита уже есть регистрация, ужас....

 

 

 

да запросто. вот только в этой ветке сколько предложений о новой чудесной работе, лучшей чем кумит)) И не факт, что рефералок собирают)



#60046 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:51

ОТВЕЧАЮ БАКСИКУcat.gif 
Первое: если вы не понимаете  шуток то у вас реально проблемы с чувством юмора.
Второе: девушки которые делают шоу за бесплатно и на первой минуте(да горите все они в аду) я за то, что бы они с сайта свалили нахрен, да в принципе сам сайт им не дает трафик.
Под какую я раздачу попаду? то что  я не раздеваюсь а мозгами больше работаю  ? самое трешовое, что бабы "раздиваки" буду так их называть, зарабатывают куда меньше, если бы они могли их забалтывать. Если бы все хоть капельку пытались это сделать, сайт бы не превратился в то, что  чем он сейчас является.



#60047 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:57

 

я просто поражаюсь ,как вообще можно работать на студию ?idontno.gif

если в начальной странице кумита уже есть регистрация, ужас....

 

 

 

да запросто. вот только в этой ветке сколько предложений о новой чудесной работе, лучшей чем кумит)) И не факт, что рефералок собирают)

 

Ну не знаю, если у человека есть здравый смысл, он хотя бы попытается  узнать больше, о своей работе.
Да он все площадки типА "ОЛХ" заполнены вакансиями о чудесной работе, где в описании вырисовывается  кумит.
Эти бизнесмены нас только а**ели, что я не удивляюсь, почему столько баб новых каждый месяц появляеться, помимо того, что многие советуют своим подруга, коллегам ,сватам ,и.т.дbiggrin.png 
 



#60048 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 12:19

ОТВЕЧАЮ БАКСИКУcat.gif 
Первое: если вы не понимаете  шуток то у вас реально проблемы с чувством юмора.
Второе: девушки которые делают шоу за бесплатно и на первой минуте(да горите все они в аду) я за то, что бы они с сайта свалили нахрен, да в принципе сам сайт им не дает трафик.
Под какую я раздачу попаду? то что  я не раздеваюсь а мозгами больше работаю  ? самое трешовое, что бабы "раздиваки" буду так их называть, зарабатывают куда меньше, если бы они могли их забалтывать. Если бы все хоть капельку пытались это сделать, сайт бы не превратился в то, что  чем он сейчас является.

Ну зачем? Это ж думать надо, напрягаться... 



#60049 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 13:30

ОТВЕЧАЮ БАКСИКУcat.gif 
Первое: если вы не понимаете  шуток то у вас реально проблемы с чувством юмора.
Второе: девушки которые делают шоу за бесплатно и на первой минуте(да горите все они в аду) я за то, что бы они с сайта свалили нахрен, да в принципе сам сайт им не дает трафик.
Под какую я раздачу попаду? то что  я не раздеваюсь а мозгами больше работаю  ? самое трешовое, что бабы "раздиваки" буду так их называть, зарабатывают куда меньше, если бы они могли их забалтывать. Если бы все хоть капельку пытались это сделать, сайт бы не превратился в то, что  чем он сейчас является.

Деточка, хватит метать бисером. biggrin.png

Там где мужик дрочит, какие могут быть разговоры??? Вы ему комментируете влево, вправо, в рот. О чем вы им по 5 часов втираете?? Если у него #уй в руке, а вы ему о театре, он и 5 минут с вами не протянет. 

Не делайте мне нервы))devil_2.gif 

Матушка Вилли, если вы все 5 часов возбуждаете его и доводите до семяизвержения, то вы асс. 

Мне проще включить легкую музыку и потанцевать в красивом , дорогом белье. при этом не засирать мозг + классные подарки и как минимум часок общения.  

Не пытайтесь казаться умнее и доказывать, что трафик раздают матушкам. biggrin.png biggrin.png biggrin.png Это реально смешно.



#60050 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 13:31

 

ОТВЕЧАЮ БАКСИКУcat.gif 
Первое: если вы не понимаете  шуток то у вас реально проблемы с чувством юмора.
Второе: девушки которые делают шоу за бесплатно и на первой минуте(да горите все они в аду) я за то, что бы они с сайта свалили нахрен, да в принципе сам сайт им не дает трафик.
Под какую я раздачу попаду? то что  я не раздеваюсь а мозгами больше работаю  ? самое трешовое, что бабы "раздиваки" буду так их называть, зарабатывают куда меньше, если бы они могли их забалтывать. Если бы все хоть капельку пытались это сделать, сайт бы не превратился в то, что  чем он сейчас является.

Ну зачем? Это ж думать надо, напрягаться... 

 

Здесь кто-то промычал..devil_2.gif



#60051 Coomeet.com Labs

Labs

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 13:41

:D

#60052 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 14:20

И не факт, что рефералок собирают)

 

Да 100% собирают, периодично вижу спам в ветке, о том, как нас жалеют, что м сидим еще на кумите и не переходим по их  пропозициям...



#60053 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 14:29

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

#60054 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 14:42

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

Не каждая умеет болтать кому то проще вывалить дойки под фильмец или по болтать с подружкой ))))

#60055 Coomeet.com Lonlyme

Lonlyme

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:06

Мне вот интересно у них у самих не возникает рвотный рефлекс от самих себя?..
Вопрос риторический.

#60056 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 15:39

Девы, у вас сайт нормально работает? Выбивает постоянно ошибку соединения.

#60057 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 16:18

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

Мадам, не стоит так нервничать. Кто вам сказал о том, что сразу дойки в ход идут?? Вы не сгущайте краски, не все так мрачно как вам кажется.clap.gif Орууу с вас. 

Водолазка, это хорошо, можно и шапку ушанку одеть, зашквар будет. Сегодня попробую, может сразу три минималки сорву.  Здоровья всем. serenade.gif   drinks_cheers.gif



#60058 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 16:45

 

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

Не каждая умеет болтать кому то проще вывалить дойки под фильмец или по болтать с подружкой ))))

 

Вы шо, с мозгами поссорились? Как можно вывалить дойки и с  подружкой трещать???Это если вы бомжу вываливаете,то можно и под фильмецidontno.gif.  У меня эти насекомые уже давно пропали.  



#60059 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 17:08

Баксик, одесситка? У меня одни насекомые, biggrin.png забыла как прем выглядит. idontno.gif

Я тоже противник шоу, но вы меня повеселили. Настроение подняли. Дякую!!!



#60060 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 17:15

У меня смешанный поиск, фильмец второй вкладкой, если жирный прем- стрелочка на паузу, а ради трех минут диалога не останавливаюсь, если поносник сам не сваливает и настаивает на "шоу, титс, быстро" спокойно листаю. Но вот вопрос как "сделать минималку за 4 часа в водолазке  на разговорах" меня откровенно волнует. 13 баксов в час ведя  беседы с дергающимися отростками...у них зачастую руки заняты-одна  своим "жезлом" вторая смартфоном. Можно конечно всех листать, но принцев на всех не хватает похоже.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

7 пользователей, 114 гостей, 1 скрытых пользователей