Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#58821 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 21:23

не зря у меня в подкорке норма смены-200 минут.
1400 помню.

В самом начале тоже 200+ делала, сейчас Толи сил и терпения нет,или уже сгорела из нутри 150-170 это моя норма .

раньше дрочеры не такие тут наглые видимо были, дарили подарки, а сейчас с первых минут сиси писи им подавай. А тариф реально все ползет вверх...

#58822 Coomeet.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 23:29

Девочки, попробовала я на вашем кумите посидеть... Хватило меня на 1 день) точнее на 15 минут. Почти сразу попался русский, младше меня, да ещё и из моего города, без видео а чисто такой голос откуда-то типа "тебе нравится когда целуют твою шейку?" ааааа жесть
Я выключила, эти 3 доллара мне не нужны...
У меня вообще к2к вызывает дрожь.. На других сайтах, вообще стараюсь закрывать его бумажкой какой-то или сворачивать, а тут ещё х.., в любой момент верификация!
Вобщем девочки, кто работает, откуда у вас такие нервы железные..)

 
откуда же у тебя сразу больше 20 сообщений на форуме? один день посидела, а на форум сразу зарегилась? странно) общительная, видать))
че ***?) ты читать то умеешь? 1 день на кумите, деточка))

#58823 Coomeet.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 23:30

откуда у вас такие нервы железные..)

Значит Вам не доводилось работать с другими сайтами, поверьте есть намного хуже. Кумит конечно не золото, просто привыкла.
Ой, как же ты ошибаешься..))

#58824 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 02:31

1400 + было когда были все вперемешку и минутники и премы, но подарки не учитывали. Верно подметили вверху - пару лет назад.
А вот когда тариф насчитывался с премов исключительно было почти под 2000минут. (1800 я лично видела, но было больше)

Вопросик ко всем. У вас просит по несколько раз за час обновится типо нет соединения? Или это только у русских? Или только у Ростелекома?
Потому что у кого не спрошу из друзей (в смысле друзей не на сайте) - все пишут что ад сегодня в городе, а не интернет. Но вот только у меня все стабильно кроме кумита. Прям выбесил. 30 минут и соединение потеряно и так по кругу !!!!! Аааааааааа

#58825 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:00

У меня такое бывает, когда с интернетом проблемы, но сегодня все работает, видно у Вас локально  прерывается. 



#58826 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 12:42

Біло вчера пару раз прервано соединение. Только тогда когда я  ставила на паузу и отвлекалась на другие дела. Видео мое вчера дваждіы не пропустили модеры и я плюнула- видимо слишком "много" накапало нкануне. Снимала себя строго и без вольностей-но нет.

а шкала все растет и растет(((



#58827 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 17:10

Вчера соединение , сегодня переводчик. Как заебало(((((((

#58828 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 20:33

Вчера соединение , сегодня переводчик. Как заебало(((((((

 

Да, тоже самое с переводчиком.. Соединение кстати сегодня тоже выделывалось у меня..

Но меня больше всего напрягает полет, а точнее ПОЛЕТИЩЕЕЕЕ sick.gif

Ну реально, че творится? Карусель остановится хоть на пару тройку дней? Не?

Сил нет уже upyers2.gif И такой сброд в поиске сидит

Как работа у вас последние несколько дней идет?



#58829 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 21:33


Вчера соединение , сегодня переводчик. Как заебало(((((((


Да, тоже самое с переводчиком.. Соединение кстати сегодня тоже выделывалось у меня..
Но меня больше всего напрягает полет, а точнее ПОЛЕТИЩЕЕЕЕ sick.gif
Ну реально, че творится? Карусель остановится хоть на пару тройку дней? Не?
Сил нет уже upyers2.gif И такой сброд в поиске сидит
Как работа у вас последние несколько дней идет?


Последние дней 4-5 плохо идёт, переключают очень быстро, видео модераторы рассматривают 2-3 часа, просмотров на нем очень мало, +с каждым днём растут минуты для тарифа

#58830 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:03

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.

#58831 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:39

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.


Я спрашивала у них почему последние дни сильно переключают все, мне ответили : возможно нужно заинтересовать/ привлечь мужчину что бы он выбрал именно вас. Как это сделать если они переключают через 1-3 сек. Психанула как-то и грудь в лифчике без лица всем тыкала ( как они свои ***) и что вы думаете ? Пофигу клац

#58832 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 22:40

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.

Я спрашивала у них почему последние дни сильно переключают все, мне ответили : возможно нужно заинтересовать/ привлечь мужчину что бы он выбрал именно вас. Как это сделать если они переключают через 1-3 сек. Психанула как-то и грудь в лифчике без лица всем тыкала ( как они свои ***) и что вы думаете ? Пофигу клац
Согласна. Иногда даже лица не успеешь увидеть как переключают. Не думаю, что это делают самы премы

#58833 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 23:12

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.



Мне вообще сказали, что с соединением и переводчиком все восхитительно и это мне надо бы проверить своё соединение, почистить кукихуюки и блаблабла, вы знаете как они обычно отвечают, а видео тип рассматривают долго так как модераторы шибко заняты ***, уработались, за все время ни одного мудака не побанили, так и сидят изо дня в день все эти зассыхи, говнообмазыватели. У нас че, копро разрешили? Прям срань, у меня штук 20 было за сегодня!
У этих модеров, то в час по три раза достают, то за день 1 раз и то ссаный букет не дают , жадобы.

Последние 3 дня прям ад. Как то и камеры подгружаются у них с замедлением , и думаю что наши у них так же- и из за этого и летим все.

Минуты просто мрак. К новому году 1400 ждём? Если не раньше

#58834 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 00:34

да с соединением сегодня и вчера проблемы были.И с переводчиком.Про клацанье.вообще промолчу.Сами модераторы не успевают с жестом и проклацали ,вылетает,это тоже я должна заинтересовать модератора что ли?))



#58835 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 00:54

Біло вчера пару раз прервано соединение. Только тогда когда я ставила на паузу и отвлекалась на другие дела. Видео мое вчера дваждіы не пропустили модеры и я плюнула- видимо слишком "много" накапало нкануне. Снимала себя строго и без вольностей-но нет.
а шкала все растет и растет(((


Было такое пару раз что не пропускало пока в поддержку не написала, глюки какие то. Иногда пропускает где пол лица волосами закрыто и тп а блочит вполне корректное видео.

#58836 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 01:26

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.

Я спрашивала у них почему последние дни сильно переключают все, мне ответили : возможно нужно заинтересовать/ привлечь мужчину что бы он выбрал именно вас. Как это сделать если они переключают через 1-3 сек. Психанула как-то и грудь в лифчике без лица всем тыкала ( как они свои ***) и что вы думаете ? Пофигу клац
Ощущение что они в ленту заходят как в интернет магазин - посмотреть ассортимент. Иногда из любопытства щелкают на товар(лениво интересуются покажешь ли сиськи).

Сообщение отредактировал Alisa31: 10 Сентябрь 2021 - 01:28


#58837 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 05:30

Чтобы тупо не сидеть целый день в кумите начала подбирать время для работы, получилось, что самый отстой с 11 до 15.00. Думаю, что это время буду использовать на перерыв. 



#58838 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 09:33

Чтобы тупо не сидеть целый день в кумите начала подбирать время для работы, получилось, что самый отстой с 11 до 15.00. Думаю, что это время буду использовать на перерыв.

Я всегда работаю в это время и все ок.

А вот сегодня проснулась в 4 утра и думаю дайка посмотрю что там со шкалой. И эти писюны как начали названивать. Видать некому звонить. У меня 70 пропущенных за 4 минуты.

#58839 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:44

Уже 1155 минут для тарифа 7/19 , до этого в запасе было всегда 250-300 минут, сегодня слетела до 5/11

#58840 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:51

Значит ни у меня одной так плохо последние дней 5.. 

В поддержку не писала, все их "ответы" (шаблоны) заранее знаю

А к НГ нам стоит ждать 1400, которые с таким полетом ну не реально делать

Если поднимаете шкалу, то остановите этот еб*ный КЛАЦ upyers2.gifsick.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей