Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#58841 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:05

Доброе утро (11.00)

Зашла почитать и уже расстроилась не заходя на сайт.
Работаю с 20.00до 3.00(заеб@лась) не спать ночами.но другого выхода нет,днём я 38в очереди и клац так что просрать время свое и не чего не заработать смысла нет. Теперь девочки работаем не на бабки а на тариф.

#58842 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:11

у меня все как всегда, даже немного лучше, правда, я уже полгода на бомжах сижу)) но хоть бомжам нравлюсь )))
а тариф да, к Новому году, что ль, растет?



#58843 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:09

после первого херово начавшегося дня ,около недели назад , сразу ушла в отпуск, может  позже похолодает и лучше будет, да и отдохнуть от этих дрочей это хорошо.



#58844 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:11

Доброе утро (11.00)

Зашла почитать и уже расстроилась не заходя на сайт.
Работаю с 20.00до 3.00(заеб@лась) не спать ночами.но другого выхода нет,днём я 38в очереди и клац так что просрать время свое и не чего не заработать смысла нет. Теперь девочки работаем не на бабки а на тариф.


38 в очереди, а потом клац и опять 38?
В пизду такую работу

#58845 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:12

Уже 1155 минут для тарифа 7/19 , до этого в запасе было всегда 250-300 минут, сегодня слетела до 5/11


Только вот тут все пишут что последнюю неделю невмоготу - а минуты с космической скоростью счастья в небеса.
Магия

#58846 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:55

Девочки, вопрос к тем, кто зарабатывает на сайтах хорошо)
Вы не паритесь по поводу поступления неплнятных доходов на карту? Налогов и прочей фигни

#58847 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 12:56

Не оформлять же чп фрилансера для сайта))

#58848 Coomeet.com Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 13:58

Девочки, вопрос к тем, кто зарабатывает на сайтах хорошо)
Вы не паритесь по поводу поступления неплнятных доходов на карту? Налогов и прочей фигни


Нет ) это все херня и выдумки !
У нас же не приходит по 50,000$ в месяц , чтоб кто ти заметил)))

#58849 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 14:02

Девочки, вопрос к тем, кто зарабатывает на сайтах хорошо)
Вы не паритесь по поводу поступления неплнятных доходов на карту? Налогов и прочей фигни

У меня открыт ФОП. Так что мои доходы вполне объяснимы

#58850 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 14:03

Доброе утро (11.00)

Зашла почитать и уже расстроилась не заходя на сайт.
Работаю с 20.00до 3.00(заеб@лась) не спать ночами.но другого выхода нет,днём я 38в очереди и клац так что просрать время свое и не чего не заработать смысла нет. Теперь девочки работаем не на бабки а на тариф.

38 в очереди, а потом клац и опять 38?
В пизду такую работу

Выше 38не было .
Вот почему ночью работаю.Хотя просидеть весь день,а вечером завалиться под сериал была бы не против)))

#58851 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 15:32

Да че вы паритесь с этими налогами!?!? В Украине, по крайней мере, уже достаточно давно по законодательству должен взыматься налог на дополнительные доходы для физических лиц. Кто за этим всем следил? Куча народу всегда имело левые заработки, и что, платили они эти налоги?  Если и будут отслеживать, то реально более-менее крупные поступления, 

И вообще, если вы нигде не зарегистрированы как предприниматель, то кто там за вами будет следить? Банку стучать в налоговую не выгодно. Разве что какие недоброжелатели накапают, что вы там незаконно крупными суммами оперируете)) и опять же, хотя бы пусть это будет 10 штук, чтоб с вас хотя бы 2 штуки поиметь. И что для нашего государства эти 2 тысячи, будут они из-за этого париться?!?


Сообщение отредактировал АЛИКА: 10 Сентябрь 2021 - 15:59


#58852 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 15:36

А по поводу обрывов связи.... Я вот всегда была уверена, что у меня хорошая скорость интернета. Когда реально проверила, то оказалось всего 16 МБ в сек. А для кумита рекомендовано не меньше 30-ти. Подключила к компу кабель интернетовский (чтобы не через вайфай), скорость выросла и обрывы прекратились.



#58853 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 02:36

Девочки, вопрос к тем, кто зарабатывает на сайтах хорошо)
Вы не паритесь по поводу поступления неплнятных доходов на карту? Налогов и прочей фигни


Я уже выше говорила, что главное чтобы доходы с расходами бились. На налоговом сайте все операции по картам видно. Но если даже не трогают тех, кто квартиры продаёт через договор одна сумма, а налом в несколько раз больше и их не трогают вообще- чего волноваться то?)

#58854 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 02:38

Не оформлять же чп фрилансера для сайта))


Нет смысла оформлять самозанятость. От неё буквально вообще нет плюсов, кроме того, что вы должны каждый год отваливать им налог. Вот прям вообще совсем нет плюсов никаких. Ни пенсии, ни ипотеки, даже ссаный кредит или рассрочку не оформят

#58855 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 02:39

А по поводу обрывов связи.... Я вот всегда была уверена, что у меня хорошая скорость интернета. Когда реально проверила, то оказалось всего 16 МБ в сек. А для кумита рекомендовано не меньше 30-ти. Подключила к компу кабель интернетовский (чтобы не через вайфай), скорость выросла и обрывы прекратились.


Если повторится - попробую, спасибо!
Но главное дело , что другие сайты не лагали и я проверяла через сотовую связь телефона себя и все видно, никаких отставаний трансляций , кроме кумита

#58856 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 02:41

Доброе утро (11.00)

Зашла почитать и уже расстроилась не заходя на сайт.
Работаю с 20.00до 3.00(заеб@лась) не спать ночами.но другого выхода нет,днём я 38в очереди и клац так что просрать время свое и не чего не заработать смысла нет. Теперь девочки работаем не на бабки а на тариф.

38 в очереди, а потом клац и опять 38?
В пизду такую работу

Выше 38не было .
Вот почему ночью работаю.Хотя просидеть весь день,а вечером завалиться под сериал была бы не против)))

Не, я имела ввиду вот вы 38 в очереди, потом если кто то листанет - или сайт или дрочь, то снова 38 в очереди или все подряд уже, без очередей

#58857 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 10:17

Не оформлять же чп фрилансера для сайта))


Нет смысла оформлять самозанятость. От неё буквально вообще нет плюсов, кроме того, что вы должны каждый год отваливать им налог. Вот прям вообще совсем нет плюсов никаких. Ни пенсии, ни ипотеки, даже ссаный кредит или рассрочку не оформят

Да я понимаю, но все чаще слышц, что банки блокируют карты и просят объяснить источник доходов

А с моим счастьем именно этим человеком буду я :)))

#58858 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 11:56

Не оформлять же чп фрилансера для сайта))

Нет смысла оформлять самозанятость. От неё буквально вообще нет плюсов, кроме того, что вы должны каждый год отваливать им налог. Вот прям вообще совсем нет плюсов никаких. Ни пенсии, ни ипотеки, даже ссаный кредит или рассрочку не оформят
Да я понимаю, но все чаще слышц, что банки блокируют карты и просят объяснить источник доходов

А с моим счастьем именно этим человеком буду я :)))

Пока ни разу не слышала ни от кого. Тьфу тьфу тьфу!
Меньше паники, больше хорошего настроения!)

#58859 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 12:02

Доброе утро (11.00)

Зашла почитать и уже расстроилась не заходя на сайт.
Работаю с 20.00до 3.00(заеб@лась) не спать ночами.но другого выхода нет,днём я 38в очереди и клац так что просрать время свое и не чего не заработать смысла нет. Теперь девочки работаем не на бабки а на тариф.

38 в очереди, а потом клац и опять 38?
В пизду такую работу

Выше 38не было .
Вот почему ночью работаю.Хотя просидеть весь день,а вечером завалиться под сериал была бы не против)))
Не, я имела ввиду вот вы 38 в очереди, потом если кто то листанет - илнеи сайт или дрочь, то снова 38 в очереди или все подряд уже, без очередей
Не
А поняла. Нет так и вылазит окошко очереди .только вот допустим если с 20.00 до 23.00 оно меняется то меньше то больше.а после 00.00 вообще исчезает. То днём стабильно прыгает около этих злополучных цифр.

#58860 Coomeet.com Таяна

Таяна

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 13:06

Кто то спрашивал в поддержке что за чудеса творятся с сайтом ? Может идёт отбор на выносливость? Сильные и целеустремлённые останутся,а те кто на на маленьком тарифе уйдут((( сами так как работа ад стала тариф как табор уходит в небо ,от клаЦа глаза выпадают, и да мой рекорд за все время 40мин работы 8минут сделала.

Я спрашивала у них почему последние дни сильно переключают все, мне ответили : возможно нужно заинтересовать/ привлечь мужчину что бы он выбрал именно вас. Как это сделать если они переключают через 1-3 сек. Психанула как-то и грудь в лифчике без лица всем тыкала ( как они свои ***) и что вы думаете ? Пофигу клац
Ощущение что они в ленту заходят как в интернет магазин - посмотреть ассортимент. Иногда из любопытства щелкают на товар(лениво интересуются покажешь ли сиськи).
Ха ха,прям в точку))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

2 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей