Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85966

#58661 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 11:06

Привет.Кто сегодня вывод делал моментально приходят или нет?

#58662 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 15:27

Привет.Кто сегодня вывод делал моментально приходят или нет?


Моментально

#58663 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 15:29

У всех нормально сегодня работает сайт? У меня периодично глюки, висит, приходится перезагружать.


Я так поняла , что сегодня многие летали так как не прогружалась картинка нормально. Было прям реально много у кого вместо видео птичка

Сообщение отредактировал liverpooool26: 27 Август 2021 - 15:30


#58664 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:08


Девчата, как снимают минуты, кто может внятно объяснить?

А если у меня 8 выходных .
Допустим вы 20 числа заработали 150 минут эти минуты снимут у вас 27 числа, с учётом того что вы не брали выходной.++ 2выходных если таковы имеются то 29числа .
а если у меня , допустим ,85 минут за 20 число было. И я уйду 24 на 8 своих начисленных выходных . И 2 числа зайду в чат работать . То с меня снимут лишь 85 минут . Или больше? Кто то может сказать . Слечу ли я с своего тарифа?
слетишь.
спасибо.

#58665 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:09

У всех нормально сегодня работает сайт? У меня периодично глюки, висит, приходится перезагружать.

Я так поняла , что сегодня многие летали так как не прогружалась картинка нормально. Было прям реально много у кого вместо видео птичка

Вчера постояшка скрин кидает и пишет что это такое . Синий экран и птичка он не кого не видит, а где его квадрат с камеры вообще черный экран. Так что лаги не только у нас .но и дрочеров тоже .

#58666 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:13

[quote name="Светик Светик" post="992238" timestamp="1630069711"]

[quote name="orhideja" post="992102" timestamp="1630017441"][quote name="Светик Светик" post="992100" timestamp="1630017122"]

[quote name="#кошечка#" post="992037" timestamp="1629999875"][quote name="MissV" post="991991" timestamp="1629991839"]
Девчата, как снимают минуты, кто может внятно объяснить?[/quote]А если у меня 8 выходных .
Допустим вы 20 числа заработали 150 минут эти минуты снимут у вас 27 числа, с учётом того что вы не брали выходной.++ 2выходных если таковы имеются то 29числа .[/quote]а если у меня , допустим ,85 минут за 20 число было. И я уйду 24 на 8 своих начисленных выходных . И 2 числа зайду в чат работать . То с меня снимут лишь 85 минут . Или больше? Кто то может сказать . Слечу ли я с своего тарифа?
[/quote]слетишь.[/quote] спасибо.[/quote] по моим подсчётам не должна слететь ? У нее же выходные законные . По какой причине она слетит ?

#58667 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:40

По причине отсутствия логики в вопросе. Ее интересует только один день замены, а промежуточные, которые выходные, история умалчивает, а там может быть что угодно от одной минуты до 200+. Вероятность  50/50  как в анекдоте про блондинку, встретит ли она динозавра в центре нью-йорка. Или да или нет. Я ставлю  что слетит. Мало вводных в вопросе, пусть лучше приятно обрадуется, если все выходные были по 170+ минут, например а не средние 85. (да и о каком тарифе речь тоже не ясноиз вопроса)



#58668 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 16:53

Девушки, я в шоке!!!! Начался чат, я добавила мужчину в друзья, шло время, начислялись баллы. Но он просто молчал и была птичка. Я была уверена, что он так играет и молча наблюдает за мной…Просидела я с ним так 187 минут, ни на секунду не выйдя из кадра…показало мне заработанных 3027 баллов и тут я вижу, что минуты у него закончились, а время продолжает идти… нажимаю на выход и ….. это был сбой в системе… поддержка пишет что в следующий раз в такой ситуации рекомендуют выходить из чата!!!! Три часа потрачено зря!!!! У меня истерика просто!

У меня похожее такое было на днях , подарила минут 40 - 50 своего времени , только в отличии от вас я еще с ним говорила и переписывалась . А вы как за 187 минут ничего не заподозрили ..странно ,это не 10 минут молчания и не 20 , а 3 часа!



#58669 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 17:13

По причине отсутствия логики в вопросе. Ее интересует только один день замены, а промежуточные, которые выходные, история умалчивает, а там может быть что угодно от одной минуты до 200+. Вероятность 50/50 как в анекдоте про блондинку, встретит ли она динозавра в центре нью-йорка. Или да или нет. Я ставлю что слетит. Мало вводных в вопросе, пусть лучше приятно обрадуется, если все выходные были по 170+ минут, например а не средние 85. (да и о каком тарифе речь тоже не ясноиз вопроса)



Согласна !!! )))

#58670 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 17:41

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

#58671 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 20:35

хочу попробовать поработать на этом сайте , девочки можно подробно ? не могу найти обзор сайта , интересует примерный заработок за неделю работая по 2-3 часа , через какие сервисы вывод денег ?

#58672 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 22:53

у меня прикол был, чел посидел 2 минуты и свалил, но это он так решил ))) на самом деле он не выключил чат, и я 20 минут наблюдала как он свой телефон носил, куда то клал, а потом смотрит в телефон а там я )))) ну тогда он и отключился)) но за то 20 минут моих .



#58673 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 02:45

У меня похожее такое было на днях , подарила минут 40 - 50 своего времени , только в отличии от вас я еще с ним говорила и переписывалась . А вы как за 187 минут ничего не заподозрили ..странно ,это не 10 минут молчания и не 20 , а 3 часа!

Да может девушка просто обрадовалась, что время идёт, мужчина сидит, и всё хорошо. Чего рыпаться, если всё так классно складывается? Любая может ошибиться...
 



#58674 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 06:47

 Слава богу попрощалась !

 

Ну ладно с кумитом попрощались, но я не пойму, почему в этой ветке Вы еще сидите?? Или занимаетесь скрытым пиаром?


Сообщение отредактировал Stefa: 28 Август 2021 - 06:47


#58675 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 10:55

Девочки, вот чего я не пойму, так это насчет ТОПа. Как думаете реально пытаться туда попасть? Или это сутки надо сидеть..) баллы до ТОПа скачут у меня без всякой логики. У кого какие мысли по этому поводу? Я так просчитала что в месяц еще можно пытаться попасть, в сутки вообще не реально. Хотя, могу и ошибаться...



#58676 Coomeet.com Светик Светик

Светик Светик

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 11:02

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.

#58677 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 11:11

 

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.

 

разумеется баллы (эквивалент центы) растут-вам же их начисляют  за отработанные минуты. Попробуйте на странице с вашей статистикой поводить мышкой-там открываются окна  с объяснением. Сколько минут вам необходимо для тарифа, какое количество начислено вам выходных-чтобы крыша не поехала или вдруг у вас нет интернета или света, да мало ли зачем человеку выходной!.А в три ночи с вас снимут ровно столько минут, сколько вы сделали 7 смен назад- сегодня это минуты за 21.08. Все внятно и понятно- у меня подозрение что вы до этой страницы не дошли , а в энный раз это разжевывать мало у кого есть желание и время.



#58678 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 12:08

 

Я читаю и удивляюсь.Как можно работать не зная элементарных вещей касающихся графика и минут?

ну вот так как то , поиск от этого не пропадает. И количество баллов тоже , растёт а не падает. А так искала информацию по этому поводу , в правилах кумита не нашла, нашла вот этот форум. И опять же , никто внятно объяснить не может. Когда минуты снимают , по сколько минимум минут снимают , и вообще зачем вообще кумит дает выходные , если все равно минуты в эти дни снимают.

 

В поддержку не пробовали обращаться? Где сообщения знаете? Пишите, они вам все объяснят. 

Света, Света, Боже, Боже) original.gif

Не хотите  упасть с вышки, делайте не меньше 170 минут каждый день. Если подымут тариф, то по 200. 



#58679 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 12:22

Девочки, вот чего я не пойму, так это насчет ТОПа. Как думаете реально пытаться туда попасть? Или это сутки надо сидеть..) баллы до ТОПа скачут у меня без всякой логики. У кого какие мысли по этому поводу? Я так просчитала что в месяц еще можно пытаться попасть, в сутки вообще не реально. Хотя, могу и ошибаться...

 Хотите в топ? Тут 4 часа и погулять не проканают.  Готовьтесь жить на сайте, покушала, пописала рядом с компом и вперед!!!

"Разговорники" туда не попадают. Там нужно пахать, как на Бонге, круглосуточно. 



#58680 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:16

Девочки, вот чего я не пойму, так это насчет ТОПа. Как думаете реально пытаться туда попасть? Или это сутки надо сидеть..) баллы до ТОПа скачут у меня без всякой логики. У кого какие мысли по этому поводу? Я так просчитала что в месяц еще можно пытаться попасть, в сутки вообще не реально. Хотя, могу и ошибаться...


Раньше часто могла попасть в топ суток на 6-7-8 места. Самое высокое - 5 место в сутках было однажды. Но я сидела почти 15 часов на сайте, а то и больше. Ну и конкуренция была по-меньше.
Самый легкий топ был у меня 8марта 2019, когда я забралась на 6 место всего то навсего с 52 баксами.
Да и постояшки у меня были такие , что могли по 4-5 часов только 1 человек сидеть. Сейчас таких уже нет. Да и с бабками не у всех в порядке сейчас, да и не хотят они особенно тратиться на болтологию , как раньше. Сейчас скорее соц сети подавай. А раньше как-то стеснялись чтоль.
Бомжи всегда просили данные, а вот хорошие постояшки почти никогда.

В топ суток очень даже реально попасть если есть долгие постояшки, чтоб прям созваниваться вообще не выходя в поиск и по паре часов с каждого хотя бы. И так часов 12 и вуаля- вы в топе



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 218

9 пользователей, 170 гостей, 1 скрытых пользователей