Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#58621 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 12:27

Официальная минзарплата в Украине 6000 грн это 230 уе  по сегодняшнему курсу. До отпуска заработок на кумите меня вполне устраивал. Сидя дома под кондером и с сериалом - чем на дядю работать. Допускаю, что у всех по разному и не все зависит от усидчивости, внешности и  качества техники. Но меня пока даже две минзарплаты не смотивируют идти продавщицей или воспитательницей в детсад.



#58622 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 12:51

кумит -то , конечно, днище... Но, если задуматься, то для кого-то может и реальный источник дохода) Даже при раскладе общения только с бомжами на высоком тарифе, часов за 8 работы можно минималку раз в три дня выводить (при условии наличия нормального трафика и отсутствия бешеного клаца). А это сотня в неделю. По украинским меркам - чуть меньше месячной минимальной зарплаты. Поэтому ноют, скулят, жалуются, но сидят)) Это я могу понять. Вот только тех, у кого, по их словам, здесь полная жо.а, реально не понимаю. Хуле месяцами сидеть и ждать с моря погоды, можно найти и другие варианты заработка. Ну в натуре. часами наблюдать свою очередь в поиске или летающих бомжей - это же тошно на физическом уровне, я уже молчу про психологическое состояние

у меня раньше можно было регулировать с кем сидеть, недели три назад независимо от рейтинга одни премы... наверное нужно радоваться. Почему они не поделят платников и бесплатников обратно как было?! Когда жизнь наладится, то и уйду отсюда, хотя когда она наладится, когда-то наверное.не могу найти увлечение чтобы тащилась от него, хотя хотелось бы много ещё попробовать, но пока уязвима потому что пока ребенок маловат чтобы совсем на него забить.

#58623 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:07

если бы кумит засчитывал минуты не в конце а в начале, то и жизнь легче была бы. А то получается бесплатно сидишь на хуи ванючие смотришь, так кроме этого еще и что то им пишешь, улыбаешься, пытаешься как то удержать этого уебана. А это все работа и физическая и моральная. А эти хмыри уходят до конца минуты, и все получается бесплатно . 2, 3, а то и всех 10 рых, так пытаешься удержать , а они уходят, а 11 слава богу задерживается , и то только на минуту, и потом его тоже слизывает. И что ? почти 10 минут за 3 цента ? ( я на самом низком тарифе) Боже девчонки , посоветуйте другой сайт для заработка пожалуйста. Сил уже больше нет. А сижу потому что надо. эхх. 



#58624 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:22

если бы кумит засчитывал минуты не в конце а в начале, то и жизнь легче была бы. А то получается бесплатно сидишь на хуи ванючие смотришь, так кроме этого еще и что то им пишешь, улыбаешься, пытаешься как то удержать этого уебана. А это все работа и физическая и моральная. А эти хмыри уходят до конца минуты, и все получается бесплатно . 2, 3, а то и всех 10 рых, так пытаешься удержать , а они уходят, а 11 слава богу задерживается , и то только на минуту, и потом его тоже слизывает. И что ? почти 10 минут за 3 цента ? ( я на самом низком тарифе) Боже девчонки , посоветуйте другой сайт для заработка пожалуйста. Сил уже больше нет. А сижу потому что надо. эхх.


Так одно время хотели так сделать или даже сделали (точно не знаю) , но так дамы стали сами пролистывать мужчинок и все это быстро вернули обратно. Более того- при мне было что когда 2:57 или 1:58 (короче несколько секунд до конца минуты) тоже засчитывали как за полные, но и эту лавку прикрыли из за того, что дамы переключали сами. Вот и ответ на Ваш вопрос. Так не сделают никогда. Ну и клиент всегда прав, сами знаете, они и заказывают музыку

#58625 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:25

Вот ещё вопрос какой. А чего это вдруг премы с нулями появились в поиске ? Как я помню , их убирали достаточно давно и тут опять здрасьте.
Для эксперимента посидела - толь сами переключали на 20-30 секунде, толь сайт уносит, толь типо кончилось время, но нет таблички, что у собеседника закончились минуты .

Сообщение отредактировал liverpooool26: 25 Август 2021 - 13:26


#58626 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:30

если бы кумит засчитывал минуты не в конце а в начале, то и жизнь легче была бы. А то получается бесплатно сидишь на хуи ванючие смотришь, так кроме этого еще и что то им пишешь, улыбаешься, пытаешься как то удержать этого уебана. А это все работа и физическая и моральная. А эти хмыри уходят до конца минуты, и все получается бесплатно . 2, 3, а то и всех 10 рых, так пытаешься удержать , а они уходят, а 11 слава богу задерживается , и то только на минуту, и потом его тоже слизывает. И что ? почти 10 минут за 3 цента ? ( я на самом низком тарифе) Боже девчонки , посоветуйте другой сайт для заработка пожалуйста. Сил уже больше нет. А сижу потому что надо. эхх.


А по поводу сайта - говорят что хорошо идут дела в мобильных приложениях.
Но я старый консерватор и мне жалко телефон убивать, поэтому не подскажу

#58627 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:11

мне недавно посоветовали сайт (на компе) Писать смс платные. Стоимость одного смс от 0,06 до 0,10 евро-центов. Цена зависит от колво написанных в общем за период. Выплата от 500 смс . Комиссия 5 евро. ( до х"я) Свои нюансы в написании , то можно, то нельзя и тд. Я согласилась, зарегилась, и давай сточить смс. Думала писать можно на любую тему. А получается что снова тема х"и ванючие и все про них, снова заводить, возбуждать, рассказывать как я их хочу и жить без них не могу. И что думаете ? не смогла я ! Здесь смотреть тошно на них, а то думать об этом и выдумывать смс. И каждое должно быть уникальным , не должны повторяться , и не меньше 150 букв в одном смс. Я не могу понять - миром что правят члены ?


Сообщение отредактировал Ana10.05: 25 Август 2021 - 14:12


#58628 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 17:43

мне недавно посоветовали сайт (на компе) Писать смс платные. Стоимость одного смс от 0,06 до 0,10 евро-центов. Цена зависит от колво написанных в общем за период. Выплата от 500 смс . Комиссия 5 евро. ( до х"я) Свои нюансы в написании , то можно, то нельзя и тд. Я согласилась, зарегилась, и давай сточить смс. Думала писать можно на любую тему. А получается что снова тема х"и ванючие и все про них, снова заводить, возбуждать, рассказывать как я их хочу и жить без них не могу. И что думаете ? не смогла я ! Здесь смотреть тошно на них, а то думать об этом и выдумывать смс. И каждое должно быть уникальным , не должны повторяться , и не меньше 150 букв в одном смс. Я не могу понять - миром что правят члены ?


Этот тот самый текстовой сайт? И что как там по выводу? Не обманули? Странная там организация с кучей вопросов

#58629 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 17:54

Всем привет) Работаю на сайте месяц, заработала очень хорошо, сначала выходило не очень много на тарифе 3/9, уже как 2 недели на тарифе 7/19 , в день работаю 4-5 часов, получаю **$ , минималка выходит за полтора-два дня. Очень нравится



#58630 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 17:55

 

мне недавно посоветовали сайт (на компе) Писать смс платные. Стоимость одного смс от 0,06 до 0,10 евро-центов. Цена зависит от колво написанных в общем за период. Выплата от 500 смс . Комиссия 5 евро. ( до х"я) Свои нюансы в написании , то можно, то нельзя и тд. Я согласилась, зарегилась, и давай сточить смс. Думала писать можно на любую тему. А получается что снова тема х"и ванючие и все про них, снова заводить, возбуждать, рассказывать как я их хочу и жить без них не могу. И что думаете ? не смогла я ! Здесь смотреть тошно на них, а то думать об этом и выдумывать смс. И каждое должно быть уникальным , не должны повторяться , и не меньше 150 букв в одном смс. Я не могу понять - миром что правят члены ?


Этот тот самый текстовой сайт? И что как там по выводу? Не обманули? Странная там организация с кучей вопросов

 

А что за сайт, если не секрет?)) Я бы попробовала себя в этом направлении.. Могу даже рефералом пойти, если такое имеется) Хотя комиссия реально многовато...



#58631 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 18:03

Ахаха, а я пишу про минимальную украинскую зарплату, ориентируясь на показатели годичной давности)) Там она до пятерика не дотягивала, вроде 4700 было. И с учетом всех налогов и прочих дебильных сборов, едва 4000 народ имел.

А сейчас, кстати, официальная минималка  АЖ 6500) Надо будет поинтересоваться у бюджетников, сколько они на руки имеют...

Да и вообще, далеко не все работодатели придерживаются законодательства. Все больше и больше народу устраивается на работу не официально. Причем готовы сейчас пахать и за 3500. Так что кумитовские 4 сотни зеленых в месяц кому-то будут за счастье)



#58632 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 18:21

Единственное не нравится когда у собеседника минуты закончились , я грубо говоря 50 секунд сижу за бесплатно и только потом высвечивается мол у него закончились минуты

#58633 Coomeet.com asychan

asychan

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 19:40

Единственное не нравится когда у собеседника минуты закончились , я грубо говоря 50 секунд сижу за бесплатно и только потом высвечивается мол у него закончились минуты

Они еще часто сами переключат на последней секунде, тогда такая злость берет



#58634 Coomeet.com Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 20:21

Добрый вечер, кто сколько часов сидит в день и сколько выходит ? На тарифе 7/19

 

Кто за сколько минималку делает ?



#58635 Coomeet.com MissV

MissV

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:15

Девушки, всем привет! Пожалуйста поделитесь своими фишками и секретами как вы с ними по часу и больше общаетесь? У меня за месяц работы лишь один чат был 40 минут, все остальное 3-10 мин и заканчивается «шоу ми бубс» я- то и не против, но хочется нормально работать))) ещё и рейтинг до 1,8 упал после их запросов на шоу))) как быть? Заранее спасибо

#58636 Coomeet.com MissV

MissV

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:22

И как в ТОП хотя бы суток попасть? Я однажды за день 480 мин сделала( но с подарками) и все равно была за версту от топа…. Как вы это делаете?)))))

#58637 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:40


мне недавно посоветовали сайт (на компе) Писать смс платные. Стоимость одного смс от 0,06 до 0,10 евро-центов. Цена зависит от колво написанных в общем за период. Выплата от 500 смс . Комиссия 5 евро. ( до х"я) Свои нюансы в написании , то можно, то нельзя и тд. Я согласилась, зарегилась, и давай сточить смс. Думала писать можно на любую тему. А получается что снова тема х"и ванючие и все про них, снова заводить, возбуждать, рассказывать как я их хочу и жить без них не могу. И что думаете ? не смогла я ! Здесь смотреть тошно на них, а то думать об этом и выдумывать смс. И каждое должно быть уникальным , не должны повторяться , и не меньше 150 букв в одном смс. Я не могу понять - миром что правят члены ?

Этот тот самый текстовой сайт? И что как там по выводу? Не обманули? Странная там организация с кучей вопросов
А что за сайт, если не секрет?)) Я бы попробовала себя в этом направлении.. Могу даже рефералом пойти, если такое имеется) Хотя комиссия реально многовато...

Там чуть выше скинули ссылку, но я не советую.
Была же тема на форуме. Какая то мадам уверяла что шикардосный сайт типо только писать смс без фото и видео. Кастинг через какого то дядю по видео, нужно доки показывать свои. никакой инфо что за сайт и никаких скринов как выглядит интерфейс и разумеется нуль скринов о выводе денег. И мол якобы на нем работают мужики.
Ах да. - важное - почему-то работать надо на чужих анкетах (????????)
Херня какая-то. Тут много кто с нашей ветки беседовал с этой дамой.

#58638 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 03:59

Что то попахивает лохотроном.. У меня были случаи, что велась на такие странные сайты, как дело доходило до вывода начинались глюки и проблемы.



#58639 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 04:08

Вот только тех, у кого, по их словам, здесь полная жо.а, реально не понимаю. Хуле месяцами сидеть и ждать с моря погоды, можно найти и другие варианты заработка. Ну в натуре. часами наблюдать свою очередь в поиске или летающих бомжей - это же тошно на физическом уровне, я уже молчу про психологическое состояние

Есть люди, которые просто любят ныть. На самом деле, у них всё хорошо. У меня за последний год два реальных примера перед глазами:

1. Одна знакомая ныла, что денег нет. По факту - купила автомобиль больше, чем за миллион (рублей).

2. Вторая говорила, как много зарабатывает. По факту - долг на миллион (тех же рублей) и жуткий депрессняк.

 

Верить словам - последнее дело. Многие ноют просто, чтобы пар выпустить.
 



#58640 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 08:39

Есть люди, которые просто любят ныть. На самом деле, у них всё хорошо. У меня за последний год два реальных примера перед глазами:

 

 

1. Одна знакомая ныла, что денег нет. По факту - купила автомобиль больше, чем за миллион (рублей).

2. Вторая говорила, как много зарабатывает. По факту - долг на миллион (тех же рублей) и жуткий депрессняк.

 

Верить словам - последнее дело. Многие ноют просто, чтобы пар выпустить.
 

 

 

именно так. Это стиль жизни - постоянное нытье, при чем часто ноют тем, у кого дела обстоят намного хуже)

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей