Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86250

#58121 Coomeet.com Anastasia wtf

Anastasia wtf

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 00:25

Я вернулась из отпуска, загорелая и ленивая, как же не охота даже открывать кумит.
Девушка с бриллиантом в выходной-отпишитесь чем дело кончилось. У меня был эпизод- букет в выходной- я поддержке написала, ответ был- нажаль это уже пять рабочих минут. пришлось пахать. Буду только рада если поменялось в лучшую сторону и просто плюс к статистике.


Я уже где-то писала, у меня была похожа ситуация. Ответ модера:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если пользователь подарил подарок минуты засчитали, а я хотела сделать выходной?
14:18
Здравствуйте. Ничего страшного, вы по-прежнему можете воспользоваться выходным, если не будете входит в видеочат. Эти минуты не будут учтены.
14:19
Скажите ещё пожалуйста, а если я вышла в чат ни одной минуты не засчитали,но была верефикация и букет от модератора, это считается, или все ещё можно сделать выходной?
14:43
Всё ещё можно. :)
Минуты в чате вы не зарабатывали.

#58122 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 01:00

" ничего страшного-эти минуты не будут учтены"- мой процессор сломался , я слишком долго отдыхала чтобы это понять)



#58123 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 05:50

У меня сегодня сайт лагал, грузился долго не понятно, то ли  что то с инетом, то ли еще какая фигня.. усталость навалилась хочу недельку отдыха.



#58124 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 20:51

мне тоже дарили подарки в выходные, спрашивала - рабочий день не засчитывается



#58125 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:44

Кто выводил сегодня? Как быстро пришли . Вывела на новую карту.теперь нервно курю.и жду .

#58126 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:57

Кто выводил сегодня? Как быстро пришли . Вывела на новую карту.теперь нервно курю.и жду .


Че нервничать-то? И без того хватает нервотрепки на том кумите. Прийдут, ночные выводы утром часто приходят, часов где-то в 10 утра

Сообщение отредактировал annnna: 21 Июль 2021 - 01:58


#58127 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 08:00

Ни фига не заработала сегодня, сплошной клац, еле еле 100 минут набила и все.. иду спать.



#58128 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 09:53

Раньше на приват выводила, а тут решила на пумб, а нервничаю что бы проблем с банком не было .



#58129 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 10:37

Кто выводил сегодня? Как быстро пришли . Вывела на новую карту.теперь нервно курю.и жду .

Вчера вечером поставила на вывод, тоже в процессе. Ждем.sad1.gif



#58130 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 11:10



[quote name="#кошечка#" post="983267" timestamp="1626821057"]
Кто выводил сегодня? Как быстро пришли . Вывела на новую карту.теперь нервно курю.и жду .

Че нервничать-то? И без того хватает нервотрепки на том кумите. Прийдут, ночные выводы утром часто приходят, часов где-то в 10 утра[/quote


Раньше на приват выводила, а тут решила на пумб, а нервничаю что бы проблем с банком не было .

на новую карту всегда дольше идет. Не стоит нервов, придут.



#58131 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 11:36

А сегодня делал кто то вывод? Автомат или обработка?



#58132 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 11:43

С 2-00жду все не как (((



#58133 Coomeet.com Sandra80

Sandra80

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:06

Я ещё вчера днём поставила на вывод деньги. Ещё не пришли. Будем ждать. Надеюсь у них это временно

#58134 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 14:50

.

Сообщение отредактировал stasya911: 21 Июль 2021 - 15:05


#58135 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:37

Как то выше писали что деньги приходят якобы за бугра. Кто то писал что с Днепра поступления.Так вот дождалась я сегодня свои. И поступления пришли с вот такой заметкой biller-a2cb KYIV UA.

#58136 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 19:46

Как то выше писали что деньги приходят якобы за бугра. Кто то писал что с Днепра поступления.Так вот дождалась я сегодня свои. И поступления пришли с вот такой заметкой biller-a2cb KYIV UA.


Боже… У вас хотя бы малейшее понимание о работе систем денежных переводов присутствует? -_-

#58137 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:00

Как то выше писали что деньги приходят якобы за бугра. Кто то писал что с Днепра поступления.Так вот дождалась я сегодня свои. И поступления пришли с вот такой заметкой biller-a2cb KYIV UA.

Боже… У вас хотя бы малейшее понимание о работе систем денежных переводов присутствует? -_-


"Осведомлен значит вооружен" Анечка я так понимаю что Вы уже много лет занимаетесь этой деятельностью,так как читая форум осведомлены вы практически в каждом вопросе,или теме поднятой здесь.так вот я пытаюсь понять то что мне не понятно.

#58138 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:28

"Осведомлен значит вооружен" Анечка я так понимаю что Вы уже много лет занимаетесь этой деятельностью,так как читая форум осведомлены вы практически в каждом вопросе,или теме поднятой здесь.так вот я пытаюсь понять то что мне не понятно.


Запятые… Советую в вопросах орфографии и пунктуации тоже разобраться, не только в каких-то общих вещах
И на счёт «Анечки» - мимо wink.png



#58139 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:51

Запятые, милая, запятые sleep.png Советую в вопросах орфографии и пунктуации тоже разобраться

И на счёт «Анечки» - мимо wink.png

Вы знаете реально ваша реакция удивила меня! Вы не однократно мне помогали разобраться в многих вопросах. Что же сейчас вызвало у вас такую агрессию.?? Анечка разве это не ваше имя?



#58140 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:52

Не, не Аня) Я не агрессирую… Сори, если это так звучало
На деле, вообще забейте откуда те платежи приходят. Главное тут не паниковать, когда их задерживают. Мне как-то почти неделю бабки шли, а после этого ещё несколько дней ушло на то, чтоб зачислить мне заработанные за неделю бабки, ибо там уже приличная сумма вышла. Но ниче, пришли. Что что, а на деньги кумит ещё ни разу не кидал





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

8 пользователей, 108 гостей, 2 скрытых пользователей