Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#57961 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 03:03

Бож, неужели вы сами не видите, как мужик аж тянется чтоб переключить? Клаца нет на премах, ну бл, ну какой в этом смысл? Кумит - рулетка во всех смыслах этого слова, повезёт / не повезёт встретить кого-то и на долго с ним остаться.
В последнее время стали обрываться звонки у меня, но это уже во время диалога полноценного, а не в первые секунды после подключения нового мужика.
Да, иногда приходится посидеть и проклацать 350 #уев голых, чтоб встретить норм мужика, но блин. Думать что кто-то специально мне работу усложняет и включает голых извращенцев - глупо. Ответьте на вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем, если можно с кем-то зацепиться и не один час с ним провести в чате? Кумит думаете будет из-за несчастных трёх копеек, которые мужик потратит в поиске отнимать сам же у себя заработок на том, сколько он потратит в видеочате с одной девочкой? Ну кмон.
В то, что модераторы ещё как-то фильтруют премы / минутники - ок, понять можно. Но делить голых мужиков и одетых… Не выдумывайте.

Сообщение отредактировал annnna: 04 Июль 2021 - 03:04


#57962 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 03:13

А ещё, если кто не знает, есть такая тема, как студии в провинциальных городах, например в Виннице. 10-15 девочек работают в одних апартаментах по 12 часов и получают оплату два раза в месяц. Точно не знаю на счёт размера их оплаты, ибо студия на чём-то должна делать деньги, но точно знаю что им нужно делать не меньше 500 минут в день для работы и минутников у них в поиске нет вообще. Вроде как модераторы фильтруют этот момент для них.

#57963 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 04:38


Кто нибудь знает зачем нужен рейтинг, который возле фото? Может быть для количества минут необходимых для тарифа? Или только для того чтоб мужики видели?

чтобы вы видели, старались его поднять ради 50 центового букетика от модератора)
. Теперь понятно, спасибо за ответ

#57964 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 05:40

Бож, неужели вы сами не видите, как мужик аж тянется чтоб переключить? Клаца нет на премах, ну бл, ну какой в этом смысл? Кумит - рулетка во всех смыслах этого слова, повезёт / не повезёт встретить кого-то и на долго с ним остаться.
В последнее время стали обрываться звонки у меня, но это уже во время диалога полноценного, а не в первые секунды после подключения нового мужика.
Да, иногда приходится посидеть и проклацать 350 #уев голых, чтоб встретить норм мужика, но блин. Думать что кто-то специально мне работу усложняет и включает голых извращенцев - глупо. Ответьте на вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем, если можно с кем-то зацепиться и не один час с ним провести в чате? Кумит думаете будет из-за несчастных трёх копеек, которые мужик потратит в поиске отнимать сам же у себя заработок на том, сколько он потратит в видеочате с одной девочкой? Ну кмон.
В то, что модераторы ещё как-то фильтруют премы / минутники - ок, понять можно. Но делить голых мужиков и одетых… Не выдумывайте.

В том то и дело, что не вижу как сам переключает, отвечает на вопрос или было даже со звуком разговаривает и на полуслове его перещелкивает, и да некоторые добавляются и перезванивают.Хотите сказать что это не клац? Может просто у вас его нет никогда. У меня тоже бывают дни без клаца, но редко, в основном всё летит и не мужики переключают это видно. А что поток фильтр уют премы/минутники это очевидно.

#57965 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 09:45

Бож, неужели вы сами не видите, как мужик аж тянется чтоб переключить? Клаца нет на премах, ну бл, ну какой в этом смысл? Кумит - рулетка во всех смыслах этого слова, повезёт / не повезёт встретить кого-то и на долго с ним остаться.
В последнее время стали обрываться звонки у меня, но это уже во время диалога полноценного, а не в первые секунды после подключения нового мужика.
Да, иногда приходится посидеть и проклацать 350 #уев голых, чтоб встретить норм мужика, но блин. Думать что кто-то специально мне работу усложняет и включает голых извращенцев - глупо. Ответьте на вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем, если можно с кем-то зацепиться и не один час с ним провести в чате? Кумит думаете будет из-за несчастных трёх копеек, которые мужик потратит в поиске отнимать сам же у себя заработок на том, сколько он потратит в видеочате с одной девочкой? Ну кмон.
В то, что модераторы ещё как-то фильтруют премы / минутники - ок, понять можно. Но делить голых мужиков и одетых… Не выдумывайте.

В том то и дело, что не вижу как сам переключает, отвечает на вопрос или было даже со звуком разговаривает и на полуслове его перещелкивает, и да некоторые добавляются и перезванивают.Хотите сказать что это не клац? Может просто у вас его нет никогда. У меня тоже бывают дни без клаца, но редко, в основном всё летит и не мужики переключают это видно. А что поток фильтр уют премы/минутники это очевидно.

На той неделе у меня такое было, но опять же, только уже во время диалога спустя какое-то время. А так чисто в поиске лично я всегда вижу, как он аж тянется меня переключить -_- Так что ничего не могу сказать

#57966 Coomeet.com ASSYA\4U

ASSYA\4U

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 09:48

Девочки, у меня вчера ктото вывел деньги с кумита . я с России. А вывели на приват банк (Украина ) у кого то еще была такая проблема ?

#57967 Coomeet.com ASSYA\4U

ASSYA\4U

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 09:49

Очень жду ответа .

#57968 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 12:08

А ещё, если кто не знает, есть такая тема, как студии в провинциальных городах, например в Виннице. 10-15 девочек работают в одних апартаментах по 12 часов и получают оплату два раза в месяц. Точно не знаю на счёт размера их оплаты, ибо студия на чём-то должна делать деньги, но точно знаю что им нужно делать не меньше 500 минут в день для работы и минутников у них в поиске нет вообще. Вроде как модераторы фильтруют этот момент для них.


Мне кажется что нас стало слишком много и тем самым они фильтруют девочек на выносливость. Где взять на всех премов? Если все сливки уходят студиям, то нам остаются бомжи, которые не несут деньги сайту, но за которых сайт платит нам
Я это вижу так

#57969 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 12:09

Трафик не фильтруется вручную, это экономически невыгодно. Просто представьте, сколько нужно нанять кадров, чтобы фильтровать вручную огромный поток посетителей. И каждому такому кадру нужно заплатить з/п. Кумит, как и любой другой сайт, не будет брать на себя такие расходы.
Распределение трафика происходит автоматически, а клац и херовый/хороший поток посетителей - это уже зависит от индивидуальных показателей эффективности каждой девочки. И от времени суток, конечно же, тоже, потому что соотношение гостей и девочек на сайте в разное время будет разным. Тут уж я не буду расписывать, как это влияет на работу, вы и без меня это прекрасно знаете)
Не думаю, что сайт специально кому-то вставляет палки в колёса. Соглашусь впервые с Аннной: кумит - это та ещё рулетка. Со своими закономерностями, разумеется.

#57970 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 13:26

[quote name="billiecollini" post="979558" timestamp="1625389759"]

Трафик не фильтруется вручную, это экономически невыгодно. Просто представьте, сколько нужно нанять кадров, чтобы фильтровать вручную огромный поток посетителей. И каждому такому кадру нужно заплатить з/п. Кумит, как и любой другой сайт, не будет брать на себя такие расходы.
Распределение трафика происходит автоматически, а клац и херовый/хороший поток посетителей - это уже зависит от индивидуальных показателей эффективности каждой девочки. И от времени суток, конечно же, тоже, потому что соотношение гостей и девочек на сайте в разное время будет разным. Тут уж я не буду расписывать, как это влияет на работу, вы и без меня это прекрасно знаете)
Не думаю, что сайт специально кому-то вставляет палки в колёса. Соглашусь впервые с Аннной: кумит - это та ещё рулетка. Со своими закономерностями, разумеется.[/quote Да,если с этой точки зрения посмотреть, то конечно по сравнению с 500 минутами у девочек в студиях, у нас низкая эффективность почти у всех наверное или у многих.

#57971 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 16:15

Мне сегодня "сказочно" везет. В траффе онли премі, но какие. Васи/Пети с 5 минутами на балансе. Но уже начала, дороги назад нет.

Барышни, кто-нибудь сталкивался  в свой выходной делать только видео? Это не идет как начало рабочей смены?

Конечно я уточню у поддержки, спрашиваю и тут. 

Море, я уже скоро. 



#57972 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 16:29

А ещё, если кто не знает, есть такая тема, как студии в провинциальных городах, например в Виннице. 10-15 девочек работают в одних апартаментах по 12 часов и получают оплату два раза в месяц. Точно не знаю на счёт размера их оплаты, ибо студия на чём-то должна делать деньги, но точно знаю что им нужно делать не меньше 500 минут в день для работы и минутников у них в поиске нет вообще. Вроде как модераторы фильтруют этот момент для них.

Мне кажется что нас стало слишком много и тем самым они фильтруют девочек на выносливость. Где взять на всех премов? Если все сливки уходят студиям, то нам остаются бомжи, которые не несут деньги сайту, но за которых сайт платит нам
Я это вижу так

Опять же, и в помине на студии не была, но в принципе сижу исключительно на премах и делаю 300+ минут стабильно на разговорах (пока на меня не накинулись - просто констатирую факт)
Как так везёт - не знаю, но такие показатели более чем реальны
Хотя опять же, в начале моей работки были такие же проблемы, премы у меня появлялись исключительно на выходных, в будние был стабильный поток минутников. После что-ли система работы появилась - когда заходить, как общаться, кого сразу клацнуть, с кем затянуться и тд и тп
Работает на ура

#57973 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 16:39

И ещё кстати я абсолютно перестала реагировать на все, что происходит на кумите. Если мне какой-то у#бан пытается испортить настроение или меня полчаса сидят клацают недовольные рожи - вообще пофиг. Раньше реально задевали все эти оскорбления, заниженные рейтинги и прочая хрень. Сейчас тааак легко работать стало

#57974 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 17:25

 
Как так везёт - не знаю, но такие показатели более чем реальны
Хотя опять же, в начале моей работки были такие же проблемы, премы у меня появлялись исключительно на выходных, в будние был стабильный поток минутников. После что-ли система работы появилась - когда заходить, как общаться, кого сразу клацнуть, с кем затянуться и тд и тп
Работает на ура

Ну и отлично раз так все работает)))
Значит не все так плохо, как мы думаем

Еще в прошоом году я работала на 5/11 и никуда не гналась. Снимала раз в 5 дней, сб вс у меня были выходные. Днем бомжы, ночью премы. Красота да и только)))
Потом я не работала и вот весной решила выйти на максимум,пособирать денег, почему нет?
И у меня была четкая закономерность. Как только я выходила на максимум, снимала пару раз через день, у меня сразу начинались траблы с сайтом. Тариф слетал на 4-5. После к этого все налаживалось, я выходила опять на 7 и все шло по кругу. Последние недели 3 я сижу на 4 и не могу подняться выше. Самое обидное, что у меня одинаковое количество минут не зависимо от тогг, сиду я днем и вечером или просто вечером



#57975 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 18:21

И ещё кстати я абсолютно перестала реагировать на все, что происходит на кумите. Если мне какой-то у#бан пытается испортить настроение или меня полчаса сидят клацают недовольные рожи - вообще пофиг. Раньше реально задевали все эти оскорбления, заниженные рейтинги и прочая хрень. Сейчас тааак легко работать стало

Это правильно, я тоже стараюсь не реагировать, но не всегда получается. Как вам удаётся? Последний раз русский хмырь на 2й минуте мне такие оскорбления написал, за то что я отказалась раздеваться, что у меня на пару дней настроение упало и работать еле-еле могла себя заставить, чтоб минуты чёртовы добрать. Я никогда не отвечаю им грубо, но становиться так мерзко после их выходок.

#57976 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 18:53

И ещё кстати я абсолютно перестала реагировать на все, что происходит на кумите. Если мне какой-то у#бан пытается испортить настроение или меня полчаса сидят клацают недовольные рожи - вообще пофиг. Раньше реально задевали все эти оскорбления, заниженные рейтинги и прочая хрень. Сейчас тааак легко работать стало

Это правильно, я тоже стараюсь не реагировать, но не всегда получается. Как вам удаётся? Последний раз русский хмырь на 2й минуте мне такие оскорбления написал, за то что я отказалась раздеваться, что у меня на пару дней настроение упало и работать еле-еле могла себя заставить, чтоб минуты чёртовы добрать. Я никогда не отвечаю им грубо, но становиться так мерзко после их выходок.

Ну а чего на них реагировать? Чисто бизнес и ничего личного)))) смотрите на них как на $которые капают вам на счет
Я их даже не рассматириваю особо, если это не разговорник

Я начинала более 10 лет назад в брачке. Когда мне попался дрочун)) моя челюсть упала на стол, глаза сделались по 5 комюпеек, я бледнела, краснела, меня бросала то в жар, то в холод и девочки, которые работали со мной говорили: смотри на него как на свою новую шубу) улыбайся это твоя новая норковая шуба)) и все. После этого большая часть превратилась просто в поплняшек моего баланса
Еще нервы вв тратить на всяких долбоебов, они тогг не стоят

#57977 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:24

И ещё кстати я абсолютно перестала реагировать на все, что происходит на кумите. Если мне какой-то у#бан пытается испортить настроение или меня полчаса сидят клацают недовольные рожи - вообще пофиг. Раньше реально задевали все эти оскорбления, заниженные рейтинги и прочая хрень. Сейчас тааак легко работать стало

Это правильно, я тоже стараюсь не реагировать, но не всегда получается. Как вам удаётся? Последний раз русский хмырь на 2й минуте мне такие оскорбления написал, за то что я отказалась раздеваться, что у меня на пару дней настроение упало и работать еле-еле могла себя заставить, чтоб минуты чёртовы добрать. Я никогда не отвечаю им грубо, но становиться так мерзко после их выходок.

Я просто поняла, что меня априори не могут задеть слова обиженного жизнью ничтожества, а таких на кумите 99%. Вот что вам со слов пузатого Пети с вываленными яйцами, который думает, что он пуп земли? :) Это даже умиляет. Ну пусть хоть на сайте почувствует себя прынцем, мы же знаем что он из себя представляет на самом деле.

#57978 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:30

Кстати русских я сразу листаю, даже если одетый. С ними невыносимо просто. Мне и в жизни тяжело с нашим менталитетом, а уж на кумите я даже и не пытаюсь с ними диалог построить -_-

#57979 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:38

Кстати русских я сразу листаю, даже если одетый. С ними невыносимо просто. Мне и в жизни тяжело с нашим менталитетом, а уж на кумите я даже и не пытаюсь с ними диалог построить -_-

Это точно, с ними и в жизни сложнее чем с иностранцами. Хотя попадались мне изредка на кумите русские с которыми можно разговор завести на полчаса, но они все в Европе живут давно.

#57980 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 19:40

ну  к норковой шубе как мотивации мало кто стремится нынче...а я их называю "мои гномики" несут мне Белоснежке центики. Ущербные.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

4 пользователей, 126 гостей, 1 скрытых пользователей