Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#57981 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:46

Кстати русских я сразу листаю, даже если одетый. С ними невыносимо просто. Мне и в жизни тяжело с нашим менталитетом, а уж на кумите я даже и не пытаюсь с ними диалог построить -_-

Это точно, с ними и в жизни сложнее чем с иностранцами. Хотя попадались мне изредка на кумите русские с которыми можно разговор завести на полчаса, но они все в Европе живут давно.

Я за все время общалась только в одним русским, который в Майами живет. Но если честно, козлом редкостным оказался. Из рубрики «человека из села вывезти можно, село из человека - никогда» -_- У меня и в жизни так, ну не мое наш менталитет хоть убей

#57982 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 19:53

Я за все время общалась только в одним русским, который в Майами живет. Но если честно, козлом редкостным оказался. Из рубрики «человека из села вывезти можно, село из человека - никогда» sleep.png У меня и в жизни так, ну не мое наш менталитет хоть убей

я тоже общалась с одним из Маями, но тот типа на татара был похож, и нормально общался с полчаса.



#57983 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:17

ну  к норковой шубе как мотивации мало кто стремится нынче...а я их называю "мои гномики" несут мне Белоснежке центики. Ущербные.


Ну тут уже каждый выбирает себе) но суть... Они просто минуты, которые капают на баланс и не более того

#57984 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:19

я тоже общалась с одним из Маями, но тот типа на татара был похож, и нормально общался с полчаса.


Он не русский по национальности, вроде как из тех регионов. Полненький такой. Может один и тот же хаха. Но у меня с ним неприятная история, аж вспоминать не хочется



#57985 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:19

Майами... Мне кажется они сидят в Мухосранске и выдумываю себе страны и города, где хотели бы жить)) у меня полно Индусов из Эмиратов)))) турков из Италии

#57986 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:23

 

Я просто поняла, что меня априори не могут задеть слова обиженного жизнью ничтожества, а таких на кумите 99%. Вот что вам со слов пузатого Пети с вываленными яйцами, который думает, что он пуп земли? smile.png Это даже умиляет. Ну пусть хоть на сайте почувствует себя прынцем, мы же знаем что он из себя представляет на самом деле.

 

 

пару дней назад попаля молодой индус премиум. Так он мне доказывал шесть минут, что ему сказали, что на этом сайте все мужчины - короли, а женщины должны исполнять их приказы))) я оборжалась пока с ним говорила)))

 

Это точно, с ними и в жизни сложнее чем с иностранцами. Хотя попадались мне изредка на кумите русские с которыми можно разговор завести на полчаса, но они все в Европе живут давно.

 

 

бывают разные. Но редко) когда-то попался мужик в командировке в гостинице - трепались около часа. Еще какой-то с Сибири, тоже часа полтора ни о чем. Учитель с Москвы, с ним как сцепились о политической ситуации в мире, несколько дней перезванивал, старичок)) да много примеров. Но все же иностранцы меньше напрягают)



#57987 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:28

Да полненький, с акцентом, наверное он, он писать не хотел, а только разговаривать со звуком, хорошо пообщались, только он говорил созвонимся, а на сообщения и звонки не отвечает, и не удаляет меня 4 месяца



#57988 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:41

Майами... Мне кажется они сидят в Мухосранске и выдумываю себе страны и города, где хотели бы жить)) у меня полно Индусов из Эмиратов)))) турков из Италии

у меня индусов вообще нет, но был один так тот действительно в Эмиратах живёт, я бы тоже не поверила, но он с улицы звонил, с телефона и всё там мне показывал минут 20 и разговаривал. Так что не все индусы врут.

#57989 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:43

Он!!!! Точно он. С#ка редкая. Тоже норм вроде пообщались пару раз, но потом sleep.png



#57990 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:46

Майами... Мне кажется они сидят в Мухосранске и выдумываю себе страны и города, где хотели бы жить)) у меня полно Индусов из Эмиратов)))) турков из Италии


Не, тот точно из Майами был. А индусов кстати полно в Эмиратах, правда что работают они там за 300 баксов в месяц, так что вряд ли будут на кумит их тратить хаха

#57991 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 07:35

Раньше реально задевали все эти оскорбления

 

Я помню пару лет назад тоже брала все на сердце, обижалась, возмущалась, а сейчас на все их смотрю, как  на обычный трафик, пришел - ушел, идиотов везде хватает, тратить на них свое драгоценное здоровье не собираюсь.



#57992 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:04

Всем привет! Девочки, если кто-то хочет присоседится к нам в чат в телеграмм канале (так как тут многие не могут писать) напишите мне в телеграмм, я вас добавлю @zzzzz_zzx

#57993 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 16:50

 

 

Я просто поняла, что меня априори не могут задеть слова обиженного жизнью ничтожества, а таких на кумите 99%. Вот что вам со слов пузатого Пети с вываленными яйцами, который думает, что он пуп земли? smile.png Это даже умиляет. Ну пусть хоть на сайте почувствует себя прынцем, мы же знаем что он из себя представляет на самом деле.

 

 

пару дней назад попаля молодой индус премиум. Так он мне доказывал шесть минут, что ему сказали, что на этом сайте все мужчины - короли, а женщины должны исполнять их приказы))) я оборжалась пока с ним говорила)))

 

Это точно, с ними и в жизни сложнее чем с иностранцами. Хотя попадались мне изредка на кумите русские с которыми можно разговор завести на полчаса, но они все в Европе живут давно.

 

 

бывают разные. Но редко) когда-то попался мужик в командировке в гостинице - трепались около часа. Еще какой-то с Сибири, тоже часа полтора ни о чем. Учитель с Москвы, с ним как сцепились о политической ситуации в мире, несколько дней перезванивал, старичок)) да много примеров. Но все же иностранцы меньше напрягают)

 

а русские в возрасте часто любят о политике и о жизни поболтать, нев се правда, но некоторых если случайно зацепить, то уже потом переслушать сложно, потому я с политикой осторожно)



#57994 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 20:30

Речь шла не о программе или скрипте, который автоматически настраивает трафик, а о том, что модератор это делать у ручную, и если как написано выше статистика про 50 тысяч девочек работающих, то о ручной настройке и речи не может идти, а программа - вполне возможно ermm.gif

Почему невозможно? Если у модеров есть время на проверку модели, то поставить напротив неё галочку - время будет точно. А дальше всё автоматически пойдёт.
 



#57995 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 21:41

Коммуналка, штрафы, зарплаты: в Украине с 6 июля начнут автоматически списывать долги с банковских карт
Списывать долги начнут у клиентов семи банков, но в ближайшее время их список расширится.
1f3e6.png ПриватБанк;
1f3e6.png Monobank;
1f3e6.png ТАСкомбанк;
1f3e6.png Окси Банк;
1f3e6.png Банк Восток;
1f3e6.png Индустриалбанк;
1f3e6.png ПроКредит Банк.
По данным Минюста, еще 44 банковских учреждения подключены к тестовому режиму, 11 банков находятся на стадии предварительных настроек для начала тестирования. Таким образом, в ближайшее время 62 из 73 банков присоединятся к системе автоматизированного списания долгов, сообщает "Слово і діло
и тут мне стало дурно.надеюсь фейк


#57996 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 00:12

Интернсно к кому это относиться? Не думаю, что за месяц просрочки будут морозить счета и списывать деньги
Хотя... От наших выдуищиков можно ожидать чего угодно

Мне в пт пришло письмо с налогом на жилплощадь за 2020г))) так что я уже ничему не удивлюсь

#57997 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 07:25

Спасибо, что напомнили! Я постоянно  забываю этот налог заплатить и потом приходиться платить штраф + налог. 



#57998 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 08:54

Девушка ,что вы сейчас городите вы сами поняли ?

#57999 Coomeet.com Liza2772

Liza2772

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 20:09

Девочки, подскажите, пожалуйста , что означает рейтинг и кто его видит, на что он влияет? Если рейтинг 0 повлияет ли это как-то на работу?

#58000 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 23:54

 


Он!!!! Точно он. С#ка редкая. Тоже норм вроде пообщались пару раз, но потом sleep.png

Джон Коллин?) а что не так с ним?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

4 пользователей, 118 гостей, 1 скрытых пользователей