Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#57301 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 13:05

Все равно их жалко,пусть хоть 5 слов скажут,на большее сил нет у них.

#57302 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 13:07

Как сайт работает?

У меня вечером тоже лагал сайт, по несколько раз перезагружала, сейчас вроде шная карусель.
Девочки,а что означает цифра возле аватарки и от чего она зависит.

#57303 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 13:45

Девочки вчера так у меня такие нервы были что просто нет слов.Премы сидят со своими огрызками и ничего не пишут у них даже рядом клавы нет, только мышка это типа "давай развлекай меня"
Следующее с первой секунды " буфера" или что-то в этом роде.
Следующее не успел увидеть меня как пишет "привет секси","привет детка ты такая красивая я хочу играть с тобой"
Но убило меня немного другие и таких подряд было примерно 4 человека с минимальным количеством минут " покажи мне сиськи и я кончу для тебя", "покажи мне анальный секс и я дам тебе свою сперму".
И тут меня накрыло я просто исторически начала смеяться и уже не сдержалась.
Блин да кому нах.й нужна твоя сперма? Что ты бл.дь себе возомнил?
Блин неужели они думают что такие красивые девушки как мы только спим и видим как какое-то волосатые немытое чмо кончает на нас?Они уже начали писать даже такое "ты здесь для удовольствия?", "что ты здесь ищешь или что тебя сюда привело" так и хочеься написать "ищешь ты,а не я" Вчера как на подбор все были.Карусель ужасная.
Блин если работаешь с шоу неужели блин я обязана делать это за минуту? Это реально как лотерея сейчас если кто остановился значит играть и готовься с первой минуты раздеваться. Возможно получится на пару минут ужержать разговором но пото все равно шоу. Вот такой у меня сейчас трафик девочки. Хочь заработать?тогда делай шоу!Других возможностей сайт мне не дает. Реально я уже не помню долгих разговоров.
Да и эти чаты дляться у меня не долго так как им главное раздеть, пару минут посмотрели и ушли дальше (((

#57304 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 13:50

Разьаловали их. Так мне интересно что делается в этом поиске. Неужели девки реально сквиртят вовсю и в анал все толкают?Да еще и без подарков? Ну так мне кажется что это слишком дешевый сайт для этого

#57305 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 14:20

И тут меня накрыло я просто исторически начала смеяться и уже не сдержалась.
Блин да кому нах.й нужна твоя сперма? Что ты бл.дь себе возомнил?

Попробуйте отнестись к этому спокойнее. Как к работе, к примеру. Мужчины приходят на сайт со строго определённой целью и в определённом настроении. Мыслят они обычно прямо и примитивно. Если настроились на "кончу", ничего другого в голове не будет. Надо им подыгрывать в этом, но не более того. Те, кто не разводятся, переключат Вас сами. Но кто-нибудь обязательно зацепиться. Тут всё зависит от степени... кхм... желания в принципе и желания лично Вас.



#57306 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:01

У меня вчера внезапно повалили премы. радость еще та- на баллансе 10 минут (редко у кого больше) , а запросы как у .....И конечно, клац. если кто останавливался то минута и 30-50 сек, дальше без шоу с моей стороны  я улетала. Потеряла кучу времени, еле набила минуты для тарифа, о сериале и речи быть не могло, поэтому сегодня рада своим минутникам, по напряжению и эмоциям не сравнить- практически отдыхаю...



#57307 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:15


И тут меня накрыло я просто исторически начала смеяться и уже не сдержалась.
Блин да кому нах.й нужна твоя сперма? Что ты бл.дь себе возомнил?

Попробуйте отнестись к этому спокойнее. Как к работе, к примеру. Мужчины приходят на сайт со строго определённой целью и в определённом настроении. Мыслят они обычно прямо и примитивно. Если настроились на "кончу", ничего другого в голове не будет. Надо им подыгрывать в этом, но не более того. Те, кто не разводятся, переключат Вас сами. Но кто-нибудь обязательно зацепиться. Тут всё зависит от степени... кхм... желания в принципе и желания лично Вас.

Я и отношусь к этому как к работе пытаюсь держать себя в руках. Но это был не большой срыв. Встала,вышла во двор, выпила кофе и села обратно :)

#57308 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:52

Cute96, у всех такое наверное.... Это мужики сейчас такие пошли. Нужно проще относиться к этому всему и не брать близко к сердцу

#57309 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:53

У меня сегодня одни бомжи. Врезался рейтинг не пойми за что. Всё норм было.
Ощущение, что это сам сайт сделал. Никто мне единиц не ставил. Вот такое лично мое мнение. И пошли одни бомжи.... У всех так?

#57310 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 15:54

Я прихожу к выводу, что модель иногда обязана устраивать "демо версию".

#57311 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 16:06

Cute96, у всех такое наверное.... Это мужики сейчас такие пошли. Нужно проще относиться к этому всему и не брать близко к сердцу


Думаю нужно выходить на график 5/2 иначе можно слететь с катушек

#57312 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:03

У меня сегодня одни бомжи. Врезался рейтинг не пойми за что. Всё норм было.
Ощущение, что это сам сайт сделал. Никто мне единиц не ставил. Вот такое лично мое мнение. И пошли одни бомжи.... У всех так?

Девочки, дважды за неделю ни с того ни с сего понижали рейтинг,я так и не пойму от чего он зависит .

#57313 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:06

Разьаловали их. Так мне интересно что делается в этом поиске. Неужели девки реально сквиртят вовсю и в анал все толкают?Да еще и без подарков? Ну так мне кажется что это слишком дешевый сайт для этого

Да никто здесь не сквиртит и тем более в анал ничего не сует,может быть когда нибудь и кто нибудь один раз и попробовал,но на всех это не распространяется.

#57314 Coomeet.com Lolipolitana 65

Lolipolitana 65

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:08

Cute96, у всех такое наверное.... Это мужики сейчас такие пошли. Нужно проще относиться к этому всему и не брать близко к сердцу

Это правильно,идеальных людей нет,тем более идеальных мужчин,работа она и есть работа.

#57315 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 17:41

Cute96, у всех такое наверное.... Это мужики сейчас такие пошли. Нужно проще относиться к этому всему и не брать близко к сердцу


Думаю нужно выходить на график 5/2 иначе можно слететь с катушек

Да, нужно всем больше отдыхать. Ещё Я пью магний В6, посогает хорошо.

#57316 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 18:28

Да, нужно всем больше отдыхать. Ещё Я пью магний В6, посогает хорошо.

 

Я одним магнием не обхожусь, пью комплексно, но и витаминов одних недостаточно, нужно переключаться на другие виды деятельности, у меня - спорт обязательно - тренажёрка и йога, прогулки на свежем воздухе. 



#57317 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 18:54

Тоже верно. Девчата, все сегодня благотворительностью занимаются? Или у Меня такой промо-день?

#57318 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 20:18

У меня вчера внезапно повалили премы. радость еще та- на баллансе 10 минут (редко у кого больше) , а запросы как у .....И конечно, клац. если кто останавливался то минута и 30-50 сек, дальше без шоу с моей стороны  я улетала. Потеряла кучу времени, еле набила минуты для тарифа, о сериале и речи быть не могло, поэтому сегодня рада своим минутникам, по напряжению и эмоциям не сравнить- практически отдыхаю...

 

ахах, у меня то же самое: добавляется в друзья, пишет: у меня есть много минут, поиграем с тобой? Отвечаю: давай. Звонит, шесть минут на балансе)) я так ржала)



#57319 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 23:48

Я и отношусь к этому как к работе пытаюсь держать себя в руках. Но это был не большой срыв. Встала,вышла во двор, выпила кофе и села обратно smile.png

У меня на той неделе тоже срыв был. На этой я уже успокоилась. Даже смеялась долго. Сцепилась тут с одним кадром с кучей претензий, а потом выяснила, что его бывшая жена содержит. Он сам проболтался, так как гордится этим. Большей дури за свою жизнь я ещё не слышала. biggrin.png Кофе - не нужно, нужны - клоуны. stuart.gif laughing.gif 



#57320 Coomeet.com Rud

Rud

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 00:08

Девушки добрый вечер. У кого был длинный поиск, что делать, из советы не помогают((( за 6 часов работы 70 минут это ужас ???? помогите ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

2 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей