Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#56881 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 14:22

Вот-вот, святоша))) злорадно ещё так комментирует (( мерзость(

#56882 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 16:13

Видео с девочкой ещё норм,она хотя бы это за подарки делала.Куча видосов есть где сами предлагают ознакомиться со всеми органами и не дожидаясь ответа их продемонстрируют за минуту даже без диалога с чёрным экраном,а то и минутникам.Я абсолютно не осуждаю тех,кто делает шоу за подарки или достаточное количество минут.Тех,кто даром все вываливает-не понимаю.Но если бы мы все просто сидели и разговаривали с членами-вряд ли бы сайт существовал.Так же и заработки сайта были бы ниже если бы были только девочки,кто все сразу покажет по-быстрому,тут много минут тратить не надо члену.Обе категории девочек нужны для функционирования системы в плюсе по прибыли

#56883 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 17:20

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

Сообщение отредактировал annnna: 24 Апрель 2021 - 17:20


#56884 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 17:41

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

а тебе то что, кто кого любит. Сама тоже тут сидишь с теми же писюнами.

#56885 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 17:42

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

объясню для тех, кто в бронепоезде и читает сообщения 0чком: мне абсолютно похер, как, где и чем вы зарабатываете. ущербность как раз состоит в том, чтобы осуждать других за то, что они выживают, как могут.
девушка, которая показывает свой «вареник» никого хотя бы не заёбывaem и не учит жить правильно. она просто молча делает то, что умеет или может в данный период своей жизни.
а если вас раздражают мои километровые сообщения с нытьём - нахера вы их читаете? отвечаете на них?
«если мне не нравится ананас, я не ем ананас. не читаю его твиттер и не слежу за инстаграмом».
в моих сообщениях нет ни капли жёлчи в сторону девушек, в отличии от ваших.
и дрочер, отправляющий 5 центов не становится хорошим. он остаётся дрочером. кто здесь утверждал обратное? я такого почему-то не припоминаю.

#56886 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 17:44

такие интересные. сидят, в минималках ежедневно купаются, разговорных премов у них хоть ж0пой жуй, но надо прийти и отрыгнуть тут свою жёлчь на тех, кто работает по-другому. и вы мне будете про ущербность втирать?
лол))0) клоунессы, бляmь))0)

#56887 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 17:47

 

Рыбка, добавь в список стул.Я и другие девочки видели тут одного оригинала который в спинку стула между рейками втыкал, полировал. Еще подумала-а вдруг распухнет и застрянет?

. Да там если весь список писать-место на форуме закончится лол.Со стулом видела тоже.А унитазники ещё любят рулон с туалетной бумагой подолбить

 

А я только недавно начала наблюдать этих "унитазников". Как-то они мне не попадались раньше.. Ну это ффффффффееЕЕе. Прям мутит...



#56888 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:00

такие интересные. сидят, в минималках ежедневно купаются, разговорных премов у них хоть ж0пой жуй, но надо прийти и отрыгнуть тут свою жёлчь на тех, кто работает по-другому. и вы мне будете про ущербность втирать?
лол))0) клоунессы, бляmь))0)

Вы неподражаемы!))) По себе знаю, когда куча разговорных премов и ежедневно выводится минималка, времени (да и желания) на форум заходить нет вообще, от слова совсем) Ну да вы лучше меня все понимаете)



#56889 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:03

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

объясню для тех, кто в бронепоезде и читает сообщения 0чком: мне абсолютно похер, как, где и чем вы зарабатываете. ущербность как раз состоит в том, чтобы осуждать других за то, что они выживают, как могут.
девушка, которая показывает свой «вареник» никого хотя бы не заёбывaem и не учит жить правильно. она просто молча делает то, что умеет или может в данный период своей жизни.
а если вас раздражают мои километровые сообщения с нытьём - нахера вы их читаете? отвечаете на них?
«если мне не нравится ананас, я не ем ананас. не читаю его твиттер и не слежу за инстаграмом».
в моих сообщениях нет ни капли жёлчи в сторону девушек, в отличии от ваших.
и дрочер, отправляющий 5 центов не становится хорошим. он остаётся дрочером. кто здесь утверждал обратное? я такого почему-то не припоминаю.

Просто на деле очень нравится унижать недалеких людей, строящих из себя хрен пойми что. До вас конечно все равно не дойдёт, но если вдруг кто зайдёт почитать - поймёт о чем я.
Да и потом, а не думали ли вы, что если, как вы говорите, премов нужно заслужить, то что-то не так делаете как раз таки вы. Я даже если и сидела сутки на минутниках, то на следующий день все пошло как по маслу. Вдумались бы хоть раз. А сидеть весь мир обвинять - удел слабых

#56890 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:18

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

объясню для тех, кто в бронепоезде и читает сообщения 0чком: мне абсолютно похер, как, где и чем вы зарабатываете. ущербность как раз состоит в том, чтобы осуждать других за то, что они выживают, как могут.
девушка, которая показывает свой «вареник» никого хотя бы не заёбывaem и не учит жить правильно. она просто молча делает то, что умеет или может в данный период своей жизни.
а если вас раздражают мои километровые сообщения с нытьём - нахера вы их читаете? отвечаете на них?
«если мне не нравится ананас, я не ем ананас. не читаю его твиттер и не слежу за инстаграмом».
в моих сообщениях нет ни капли жёлчи в сторону девушек, в отличии от ваших.
и дрочер, отправляющий 5 центов не становится хорошим. он остаётся дрочером. кто здесь утверждал обратное? я такого почему-то не припоминаю.
Просто на деле очень нравится унижать недалеких людей, строящих из себя хрен пойми что. До вас конечно все равно не дойдёт, но если вдруг кто зайдёт почитать - поймёт о чем я.
Да и потом, а не думали ли вы, что если, как вы говорите, премов нужно заслужить, то что-то не так делаете как раз таки вы. Я даже если и сидела сутки на минутниках, то на следующий день все пошло как по маслу. Вдумались бы хоть раз. А сидеть весь мир обвинять - удел слабых
дорогуша, я где-то говорила, что вы делаете что-то не так? или что я делаю всё правильно?
я истратила давно свои ресурсы, которые были отложены на развлечение премов. мне надоело быть гейшей, снисходительно улыбаться на их бред и соглашаться с тем, что претит моим взглядам.
минутник пришёл, подёргал удав или попросил номер и улетел. я в это время сижу и смотрю сериал, пишу ему что в голову придёт и досвидос. могу и факов натыкать, если сильно допечёт. и расход внутренних ресурсов здесь в разы меньше, чем искать разговорных премов и часами их развлекать, выворачивая душу наизнанку.
вы правы, дорогая аннна, всему есть своя причина. а возможно, я всё делаю правильно и так, как считаю нужным для себя. в голову вашу просвещенную и мудрую такая мысль не приходила? может, не такая уж вы и умная, коей самой себе кажетесь? и откуда вообще такая болезненная потребность почесать своё чсв здесь, на форуме? недостаточно самореализации на кумите?))
не пытайтесь учить жизни взрослую тётю. я когда-то была на вашем месте и также высокомерно и с осуждением смотрела на тех, кто показывал «вареники». потом дошло, что не моё это вовсе дело, и надеюсь, что до вас это тоже когда-нибудь дойдёт.

Сообщение отредактировал billiecollini: 24 Апрель 2021 - 18:25


#56891 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:33


такие интересные. сидят, в минималках ежедневно купаются, разговорных премов у них хоть ж0пой жуй, но надо прийти и отрыгнуть тут свою жёлчь на тех, кто работает по-другому. и вы мне будете про ущербность втирать?
лол))0) клоунессы, бляmь))0)

Вы неподражаемы!))) По себе знаю, когда куча разговорных премов и ежедневно выводится минималка, времени (да и желания) на форум заходить нет вообще, от слова совсем) Ну да вы лучше меня все понимаете)

Ну опять же. Сделали из ФОРУМА одно сплошное нытьё, а не информационный ресурс. Неадекват полнейший.

#56892 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:35

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

объясню для тех, кто в бронепоезде и читает сообщения 0чком: мне абсолютно похер, как, где и чем вы зарабатываете. ущербность как раз состоит в том, чтобы осуждать других за то, что они выживают, как могут.
девушка, которая показывает свой «вареник» никого хотя бы не заёбывaem и не учит жить правильно. она просто молча делает то, что умеет или может в данный период своей жизни.
а если вас раздражают мои километровые сообщения с нытьём - нахера вы их читаете? отвечаете на них?
«если мне не нравится ананас, я не ем ананас. не читаю его твиттер и не слежу за инстаграмом».
в моих сообщениях нет ни капли жёлчи в сторону девушек, в отличии от ваших.
и дрочер, отправляющий 5 центов не становится хорошим. он остаётся дрочером. кто здесь утверждал обратное? я такого почему-то не припоминаю.
Просто на деле очень нравится унижать недалеких людей, строящих из себя хрен пойми что. До вас конечно все равно не дойдёт, но если вдруг кто зайдёт почитать - поймёт о чем я.
Да и потом, а не думали ли вы, что если, как вы говорите, премов нужно заслужить, то что-то не так делаете как раз таки вы. Я даже если и сидела сутки на минутниках, то на следующий день все пошло как по маслу. Вдумались бы хоть раз. А сидеть весь мир обвинять - удел слабых
дорогуша, я где-то говорила, что вы делаете что-то не так? или что я делаю всё правильно?
я истратила давно свои ресурсы, которые были отложены на развлечение премов. мне надоело быть гейшей, снисходительно улыбаться на их бред и соглашаться с тем, что претит моим взглядам.
минутник пришёл, подёргал удав или попросил номер и улетел. я в это время сижу и смотрю сериал, пишу ему что в голову придёт и досвидос. могу и факов натыкать, если сильно допечёт. и расход внутренних ресурсов здесь в разы меньше, чем искать разговорных премов и часами их развлекать, выворачивая душу наизнанку.
вы правы, дорогая аннна, всему есть своя причина. а возможно, я всё делаю правильно и так, как считаю нужным для себя. в голову вашу просвещенную и мудрую такая мысль не приходила? может, не такая уж вы и умная, коей самой себе кажетесь? и откуда вообще такая болезненная потребность почесать своё чсв здесь, на форуме? недостаточно самореализации на кумите?))
не пытайтесь учить жизни взрослую тётю. я когда-то была на вашем месте и также высокомерно и с осуждением смотрела на тех, кто показывал «вареники». потом дошло, что не моё это вовсе дело, и надеюсь, что до вас это тоже когда-нибудь дойдёт.

Радует то, что в свои 22 использую кумит как временный способ легкого заработка, а не будучи взрослой тетей сижу на индусов вонючих смотрю за 7 центов. И опять же, не могу сдержаться, чтоб на откровенную чушь не ответить. Просто аут, ей-богу

#56893 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:42

а вы, аннна, прям источник полезной и нужной информации)) ничего лишнего, факты онли.
не смешите. у вас ещё всё впереди, успеете мозг отрастить, не расстраивайтесь)
потому что его явно у вас хватает, раз не можете додуматься, что не вы одна кумит юзаете как дополнительный источник дохода, и это не основная работа не только у вас.
гибкости разума вам не хватает. на чём вы там свои минималки каждый день клепаете совершенно неясно.
ну да ладно, это не моё уже дело))

#56894 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:43

А вообще интересная логика. «Фуууууу, вот мужики, дрочaт всем, чем только могут, фуууууу, я во всех разочаровалась, фууууу». А вот если тот же дрoчер готов 5 центов отправить - сразу хорошим становится, а че б с ним и не поиграть. Лол. Давайте, скажите что хоть одна из вас здесь играла потому, что реально хотелось вареник свой потереть. Ору просто

объясню для тех, кто в бронепоезде и читает сообщения 0чком: мне абсолютно похер, как, где и чем вы зарабатываете. ущербность как раз состоит в том, чтобы осуждать других за то, что они выживают, как могут.
девушка, которая показывает свой «вареник» никого хотя бы не заёбывaem и не учит жить правильно. она просто молча делает то, что умеет или может в данный период своей жизни.
а если вас раздражают мои километровые сообщения с нытьём - нахера вы их читаете? отвечаете на них?
«если мне не нравится ананас, я не ем ананас. не читаю его твиттер и не слежу за инстаграмом».
в моих сообщениях нет ни капли жёлчи в сторону девушек, в отличии от ваших.
и дрочер, отправляющий 5 центов не становится хорошим. он остаётся дрочером. кто здесь утверждал обратное? я такого почему-то не припоминаю.
Просто на деле очень нравится унижать недалеких людей, строящих из себя хрен пойми что. До вас конечно все равно не дойдёт, но если вдруг кто зайдёт почитать - поймёт о чем я.
Да и потом, а не думали ли вы, что если, как вы говорите, премов нужно заслужить, то что-то не так делаете как раз таки вы. Я даже если и сидела сутки на минутниках, то на следующий день все пошло как по маслу. Вдумались бы хоть раз. А сидеть весь мир обвинять - удел слабых
дорогуша, я где-то говорила, что вы делаете что-то не так? или что я делаю всё правильно?
я истратила давно свои ресурсы, которые были отложены на развлечение премов. мне надоело быть гейшей, снисходительно улыбаться на их бред и соглашаться с тем, что претит моим взглядам.
минутник пришёл, подёргал удав или попросил номер и улетел. я в это время сижу и смотрю сериал, пишу ему что в голову придёт и досвидос. могу и факов натыкать, если сильно допечёт. и расход внутренних ресурсов здесь в разы меньше, чем искать разговорных премов и часами их развлекать, выворачивая душу наизнанку.
вы правы, дорогая аннна, всему есть своя причина. а возможно, я всё делаю правильно и так, как считаю нужным для себя. в голову вашу просвещенную и мудрую такая мысль не приходила? может, не такая уж вы и умная, коей самой себе кажетесь? и откуда вообще такая болезненная потребность почесать своё чсв здесь, на форуме? недостаточно самореализации на кумите?))
не пытайтесь учить жизни взрослую тётю. я когда-то была на вашем месте и также высокомерно и с осуждением смотрела на тех, кто показывал «вареники». потом дошло, что не моё это вовсе дело, и надеюсь, что до вас это тоже когда-нибудь дойдёт.

Да и опять же, более чем уверена, что могли бы часами забалтывать премов и не раздеваться - с удовольствием бы это делали и выводила свои деньги. Я когда не дано, идёт полив грязью всего и вся и оправдания своей несостоятельности а-ля «смотрю сериал и зарабатываю».
Хотя, объяснять дураку что он дурак… Ну и ладно, удачи с индусами на унитазах как предел своих мечтаний

#56895 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:50

Вот-вот, святоша))) злорадно ещё так комментирует (( мерзость(

на видео это вы?laughing.gif



#56896 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:53

Ой, я опять веселье пропускаю, снова  у нас кто-то "не сдержался", больше йаду , больше ярлыков!

(ссылку сознательно не открывала , но вопрос остался-кому настолько нефиг делать чтобы это искать и распостранять. плюс я опасаюсь подобного рода контент открывать-потом вирусняк выводить)

хотела поделиться мыслями про видео и лайки, по перспектива отгрести от 4n меня отпугнула. Я же душа ранимая, долгими разговорами зарабатывать неспособная с унитазником, а других мне не положено, хотя вот за три дня хренова туча в друзья добавилась, и строчат и звонят. И пассивно капает. 



#56897 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 18:53

я уступаю дорогу молодым, амбициозным гейшам, которые готовы тратить свою молодость и ресурсы на старых, дряхлых дедов, теребящих письку под столом пока эти самые молодые гейши судорожно выворачиваются наизнанку, пытаясь этих дедов хоть как-то заболтать)
так себе преимущество, конечно, но за то минималка каждый день капает) деньги ж не пахнут старыми залупами, верно?))0)
подняли мне настроение, аннна, спасибо! дай Бог вам побольше тем для разговоров с дедами!))

#56898 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:08

Упрекающие в том, что данный форум превратили в "сплошное нытье". Вы сами-то какую полезную информацию здесь выкладываете? Кроме злобы и желчи я от вас ничего не вижу. А, ну еще амбиции малолеток в пубертатный период. Я за 4 года здесь на таких уже насмотрелась - все куда-то потом пропадают. Видимо за арабских шейхов, встреченных на кумите, замуж выходят)



#56899 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:09

Я не понимаю эту дичевую обнову с видосами...

Зашла посмотреть и в шоке с того сколько же бл*дей. 

Ок там помахать/поцелуйчик послать, но сиськи мять, извините.. 

Была бы хоть сумма нормальная, а так за бесплатно себя распространять на просторах интернета thumbdown.gif

Ну, допустим, тоже без шоу. Шоу, как я уже говорила, за долгие чаты или подарки. Лайтовое. 

Все так взъедаются если кто-то без шоу работает с ума сойти. 

Я не понимаю и не приветствую такую работу, чтоб с первых секунд все наизнанку. 

Это ж насколько себя не уважать нужно? 



#56900 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:19

Я не понимаю эту дичевую обнову с видосами...

Зашла посмотреть и в шоке с того сколько же бл*дей. 

Ок там помахать/поцелуйчик послать, но сиськи мять, извините.. 

Была бы хоть сумма нормальная, а так за бесплатно себя распространять на просторах интернета thumbdown.gif

Ну, допустим, тоже без шоу. Шоу, как я уже говорила, за долгие чаты или подарки. Лайтовое. 

Все так взъедаются если кто-то без шоу работает с ума сойти. 

Я не понимаю и не приветствую такую работу, чтоб с первых секунд все наизнанку. 

Это ж насколько себя не уважать нужно? 

я эту обнову пока тестирую. время для видоса можно выбирать-я ставлю 7 сек. Оно проходит проверку модератором-и мять сиськи в голву мне не приходило= я вообще в капюшоне на глаза , только помада и смотрю в сторону-в последнюю секунду вскидываю взгляд, фон белая нейтральная стена. в офлайн просмотры тоже капают, в друзья премы добавляются. я сортирую, некоторых точно не русских беру-они еще потом строчат (капает) и названивают. за вчера 1.5 бакса пассивно. Я понимаю риски и и оцениваю объективно. Хотела обсудить, но не с топовыми разговорницами, делающими минималку  в смену. Нам бы с сериальчиками дай бог в пару суток уложиться, ленивым старым теткам)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 312

9 пользователей, 264 гостей, 0 скрытых пользователей