Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#56901 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:19

Я не понимаю эту дичевую обнову с видосами...
Зашла посмотреть и в шоке с того сколько же бл*дей.
Ок там помахать/поцелуйчик послать, но сиськи мять, извините..
Была бы хоть сумма нормальная, а так за бесплатно себя распространять на просторах интернета thumbdown.gif
Ну, допустим, тоже без шоу. Шоу, как я уже говорила, за долгие чаты или подарки. Лайтовое.
Все так взъедаются если кто-то без шоу работает с ума сойти.
Я не понимаю и не приветствую такую работу, чтоб с первых секунд все наизнанку.
Это ж насколько себя не уважать нужно?

нет, я уже писала, обращаясь лично к вам, что всем всё равно, как вы работаете. хотите без шоу - да пожалуйста, я тоже без шоу работаю. но зачем осуждать тех, кто по каким-то причинам, вам прежде всего неведомым, не может себе позволить работать без шоу?
как вообще самоуважение связано с видом заработка? многие считают, что сам факт нахождения на подобных сайтах говорит о том, что девушка - не уважающая себя шлюxa. пусть она даже камеру не опускает ниже ключиц никогда.
но это ведь неважно. важнее нацепить ярлык и яростно осуждать, ведь людям просто необходимо обосрать то, что выходит за рамки их собственных представлений о жизни и мире, чтобы почувствовать себя хоть немножечко лучше. потому что сами по уши в дерьме сидят.

#56902 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:36

 

Я не понимаю эту дичевую обнову с видосами...
Зашла посмотреть и в шоке с того сколько же бл*дей.
Ок там помахать/поцелуйчик послать, но сиськи мять, извините..
Была бы хоть сумма нормальная, а так за бесплатно себя распространять на просторах интернета thumbdown.gif
Ну, допустим, тоже без шоу. Шоу, как я уже говорила, за долгие чаты или подарки. Лайтовое.
Все так взъедаются если кто-то без шоу работает с ума сойти.
Я не понимаю и не приветствую такую работу, чтоб с первых секунд все наизнанку.
Это ж насколько себя не уважать нужно?

нет, я уже писала, обращаясь лично к вам, что всем всё равно, как вы работаете. хотите без шоу - да пожалуйста, я тоже без шоу работаю. но зачем осуждать тех, кто по каким-то причинам, вам прежде всего неведомым, не может себе позволить работать без шоу?
как вообще самоуважение связано с видом заработка? многие считают, что сам факт нахождения на подобных сайтах говорит о том, что девушка - не уважающая себя шлюxa. пусть она даже камеру не опускает ниже ключиц никогда.
но это ведь неважно. важнее нацепить ярлык и яростно осуждать, ведь людям просто необходимо обосрать то, что выходит за рамки их собственных представлений о жизни и мире, чтобы почувствовать себя хоть немножечко лучше. потому что сами по уши в дерьме сидят.

 

 

По уши в дерьме сидят? Ну здравствуйте - приехали)  Начали за здравие, а кончили за упокой :D 

Вот о чем я и говорю. То ли дело просто сидеть в капюшоне и в последнюю секунду вскидывать взгляд - это адекватно. По началу тоже хотела попробовать помахать или что-то вроде того, но пока считаю это не целесообразным для себя)

С первых секунд мять тити или же записывать их в эти видосы для меня не ок, и этого я не приемлю.

Вы всегда так яростно топите (защищаете) голое тело, а я имею полное право топить за одетое тело и лайтовое шоу ;)

Самоуважение связано непосредственно.

Работаю далеко ни первый год, и видела много всякого.

И то как девушки ублажают/хвалят стручок вместо того чтоб  написать "привет", начинают срывать одежду с первых секунд.. 

От этого горько, потому что многие девушки даже не пытаются иначе. 

И как мужик регалась и прем покупала и положа руку на сердце. Процентов 85 писали мне "ты играешь?", даже не здоровались)

Вот для меня это и значит не уважать себя.

Все что хотела донести, я донесла. Кто понял, тот понял и согласился. Кто не понял, тот не понял и у того подгорел пукан.

Так что можете обсирать меня сколько угодно, я откланяюсь. 



#56903 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 19:42


Ну не вы же)) у вас только разговоры с премами)
Вот-вот, святоша))) злорадно ещё так комментирует (( мерзость(

на видео это вы?laughing.gif

Сообщение отредактировал Wtf_wtf__: 24 April 2021 - 19:43


#56904 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 20:01

я защищаю не голое тело, а право каждого человека распоряжаться им так, как он посчитает нужным (пока это не приносит ущерб окружающим).
почему-то девушки, которые топят за разговоры и одетое тело здесь даже не задумываются над тем, что если бы не срывающие свои одежды в первую секунду «шлюxu», то мы все сидели бы без работы и доедали xyй без соли. или кричали бы «вильна касса» в каком-нибудь Макдональдсе, или носились бы с переполненными подносами.
умных девушек с отличной внешкой хватает и за пределами вебкама. не думайте, что мужики этого не знают и поэтому вынуждены искать симпатичных собеседниц на кумите и ему подобных сайтах. они приходят сюда по зову своей залуnы, прежде всего.
этого факта уже должно быть достаточно, чтобы как минимум не обсырать тех, кто раздевается перед камерой более охотно, чем вы.
вы имеете право думать, что вам заблагорассудится, имеете право на свои взгляды и негативное отношение к чему бы то ни было, но и другие имеют точно такое же право смотреть на вещи иначе. и уж тем более имеют право сами принимать решения о том, кому и когда показывать свой вареник, пока это не является нарушением закона и чужих личных границ.
как по мне, желание контролировать чужую сексуальность путём осуждения куда омерзительнее, чем показать кому-то свой вареник))

#56905 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 20:22

Billiecollini- нащщо ты бесплатно( епт) разжевываешь законы брендирования высокомерной барышне. В ее прелестную (допускаю) черепушку такая простая мысль через мозг не проникает. Что если все-ВСЕ на этом сайте будут онли разговорами зарабатывать, то он станет называться убогая соцсеть, на обочине после уже сильно и давно раскрученных.Строго цензуирующих контент. И будет она свой профиль в инсте БЕСПЛАТНО  популяризировать. Но тут она Богиня, срывающая сливки .

флаг в руки.

жду когда она снова "не сможет сдержаться".

рили веселюсь



#56906 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 20:46

Billiecollini- нащщо ты бесплатно( епт) разжевываешь законы брендирования высокомерной барышне. В ее прелестную (допускаю) черепушку такая простая мысль через мозг не проникает. Что если все-ВСЕ на этом сайте будут онли разговорами зарабатывать, то он станет называться убогая соцсеть, на обочине после уже сильно и давно раскрученных.Строго цензуирующих контент. И будет она свой профиль в инсте БЕСПЛАТНО популяризировать. Но тут она Богиня, срывающая сливки .
флаг в руки.
жду когда она снова "не сможет сдержаться".
рили веселюсь

ты знаешь, я как-то не подумала, что у этих юных, ещё не до конца прошедших пубертацию девчушек всё лежит в одной плоскости. а что за её пределами - юношеский макимализм и твёрдая уверенность в собственной уникальности не позволяют посмотреть.
да, сегодня с ней пару дедушек-премов мило побеседовали, ей накапало каких-то 20-30 долларов и всё, этого достаточно, чтобы чувствовать себя богиней кумита))0) да ещё и других уму-разуму учить.
только вот зачем, если можно просто снимать сливки, пока есть возможность и радоваться жизни?
или не так уж сладки те сливки, как это нам преподносится?)

#56907 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 20:57

 

Billiecollini- нащщо ты бесплатно( епт) разжевываешь законы брендирования высокомерной барышне. В ее прелестную (допускаю) черепушку такая простая мысль через мозг не проникает. Что если все-ВСЕ на этом сайте будут онли разговорами зарабатывать, то он станет называться убогая соцсеть, на обочине после уже сильно и давно раскрученных.Строго цензуирующих контент. И будет она свой профиль в инсте БЕСПЛАТНО популяризировать. Но тут она Богиня, срывающая сливки .
флаг в руки.
жду когда она снова "не сможет сдержаться".
рили веселюсь

ты знаешь, я как-то не подумала, что у этих юных, ещё не до конца прошедших пубертацию девчушек всё лежит в одной плоскости. а что за её пределами - юношеский макимализм и твёрдая уверенность в собственной уникальности не позволяют посмотреть.
да, сегодня с ней пару дедушек-премов мило побеседовали, ей накапало каких-то 20-30 долларов и всё, этого достаточно, чтобы чувствовать себя богиней кумита))0) да ещё и других уму-разуму учить.
только вот зачем, если можно просто снимать сливки, пока есть возможность и радоваться жизни?
или не так уж сладки те сливки, как это нам преподносится?)

 

кривая призма. "так будет всегда по умолчанию" а критическое мышление лишнее, все и так " бо вона того варта"



#56908 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 20:59

Billiecollini- нащщо ты бесплатно( епт) разжевываешь законы брендирования высокомерной барышне. В ее прелестную (допускаю) черепушку такая простая мысль через мозг не проникает. Что если все-ВСЕ на этом сайте будут онли разговорами зарабатывать, то он станет называться убогая соцсеть, на обочине после уже сильно и давно раскрученных.Строго цензуирующих контент. И будет она свой профиль в инсте БЕСПЛАТНО  популяризировать. Но тут она Богиня, срывающая сливки .

флаг в руки.

жду когда она снова "не сможет сдержаться".

рили веселюсь

 

Я конечно попрощалась, но мимо оскорблений я не пройду.

"Высокомерная барышня". Остроты в виде "В ее прелестную черепушку такая простая мысль не проникает".

Я хоть раз кого-то тут оскорбила? Ко всем на "Вы" и отвечаю весьма адекватно. 

Я где-то сказала что зашибаю миллионы? Вы меня с кем-то явно путаете)

Короны на голове не ношу, увольте.

Я выслушала ваше мнение, вы выслушали мое мнение. Но заметьте! Я не позволяю себе вас оскорблять и отвешивать в вашу сторону остроты.

Учила кого-то уму разуму? Когда? 

Высказывать свое мнение и кого-то поучать знаете ли, ни одно и тоже. Ибо если так, тогда вы тоже всех поучаете высказывая собственное мнение.

По мимо голого тела мужчины любят флирт, искусство соблазнения и т.д. А не только вареник с первых секунд, знаете ли. 

И благодарить тех кто показывает сиськи по первой просьбе я не стану) 

А вот поблагодарить тех кто делает хорошие разговор а потом, по надобности, шоу. То благодарю прямо сейчас. Это не простой труд.

И если я захочу "не сдержаться", то обязательно не сдержусь снова. 

Я звезду тут из себя не строю и нос никогда не задирала. Бывает везет, бывает нет, как и всем остальным!!!



#56909 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 21:18

MissKiss69, так сообщение вроде не вам адресовано было...

#56910 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 21:20

MissKiss69, так сообщение вроде не вам адресовано было...

 

Это было в мою сторону. То бишь обо мне, но не мне. 



#56911 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 21:41

 

MissKiss69, так сообщение вроде не вам адресовано было...

 

Это было в мою сторону. То бишь обо мне, но не мне. 

 

Не в вашу сторону, там прямые отсылки , но если вам это откликается, то про вора с горящей шапкой не  я придумала.

тоже "не  смогли сдержаться?" (с)


Сообщение отредактировал orhideja: 24 April 2021 - 21:44


#56912 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 21:46

Хмммм. Занятные здесь рассуждения) Мне тоже как-то показалось, что эти тыкающие всем и каждому свою манду барышни портят здесь нам всем работу. Но на самом деле это далеко не так. Они всегда были, есть и будут. Специфика кумита в этом плане не предсказуема...

Единственное, о чем можно посокрушаться, так это о том, что дамочки слишком дешево себя ценят....



#56913 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:10

Хмммм. Занятные здесь рассуждения) Мне тоже как-то показалось, что эти тыкающие всем и каждому свою манду барышни портят здесь нам всем работу. Но на самом деле это далеко не так. Они всегда были, есть и будут. Специфика кумита в этом плане не предсказуема...

Единственное, о чем можно посокрушаться, так это о том, что дамочки слишком дешево себя ценят....

 1000% согласна)



#56914 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:27

а вы, аннна, прям источник полезной и нужной информации)) ничего лишнего, факты онли.
не смешите. у вас ещё всё впереди, успеете мозг отрастить, не расстраивайтесь)
потому что его явно у вас хватает, раз не можете додуматься, что не вы одна кумит юзаете как дополнительный источник дохода, и это не основная работа не только у вас.
гибкости разума вам не хватает. на чём вы там свои минималки каждый день клепаете совершенно неясно.
ну да ладно, это не моё уже дело))


И не удивительно, что вы не понимаете, на чем я минималки ежедневные клепаю. Прему сидеть слушать о том, что мужу на завтрак приготовили и чем ребёнок покакал совсем не зайдёт. Умничать сидеть тоже. Харизма, красивое лицо и жизненные крутые истории - и они и не замечают, как спускают на тебя все свои минуты.
А уж извините, те, кто тут писали «мм ну да конечно, а мне вот они все время свои стручки суют». То уж извините, если видят в вас исключительно тушку - то чего б и не сунуть. Лол

#56915 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:30

я уступаю дорогу молодым, амбициозным гейшам, которые готовы тратить свою молодость и ресурсы на старых, дряхлых дедов, теребящих письку под столом пока эти самые молодые гейши судорожно выворачиваются наизнанку, пытаясь этих дедов хоть как-то заболтать)
так себе преимущество, конечно, но за то минималка каждый день капает) деньги ж не пахнут старыми залупами, верно?))0)
подняли мне настроение, аннна, спасибо! дай Бог вам побольше тем для разговоров с дедами!))


Все мои премы максимально уважительно относятся и даже если им приспичило подрoчить - извиняются 150 раз, уходят делать свои дела со всякими тушками и после снова возвращаются на поговорить. А если вы только с дедами общались, что теребонткают под столом, то мне вас очень жаль. На большее видимо не способны (ну, кроме индусов на унитазах :)

#56916 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:39

Спасибо от души,4N. 

жизненные крутые  истории. Наконец то рецепт счастья. Суперспособности!)



#56917 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:39

Поражаюсь ущербности баб на этом сайте, просто аут. Типичные клуши, которые поливают грязью тех, кто в чем-то лучше. В каждом сообщении ноют, что сайт им видите ли работать нормально не даёт. Но в то же время продолжают сидеть и наяривать дальше, ибо без кумита никак. И при этом стоит кому-то, у кого есть нормальные мужики на сайте и идёт нормальный заработок, написать что-то, сразу идёт очередной поток грязи и обвинений во всем на свете. И при этом вы сразу же начинаете оправдываться и говорить, что «ой, да мне даже хорошо на минутниках, я сижу смотрю сериал и не напрягаюсь премов забалтывать». Хотя буквально пару сообщений выше поносили свой трафик как только могли.

А если не дай боже кто-то букетик кинет или о Боже кота, то все, праздник. Сразу же вдруг у половины из вас появляется желание раздеться. Что вообще за оправдание «она хотя бы за подарки играет»? Ппц, несчастный букет - это 2.5 (!!!) минуты разговора. Неужели это стоит того, чтоб снимать с себя трусы? Аут, просто аут. Нет слов

#56918 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:40

Спасибо от души,4N.
жизненные крутые истории. Наконец то рецепт счастья. Суперспособности!)


А у вас таких нет?) Прикол в том, что мне мои истории даже выдумывать не приходится. Я все-таки жила в 3 далеких странах и много что видела. И именно этим и цепляешь. А о чем рассказать можете вы, м?

#56919 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 22:49

Повторюсь, на форуме лучше б обсуждали какие-то очередные непонятные нововведения кумита. Например, у меня сегодня каждый второй - русский, с которыми я априори не общаюсь. И это очень странно. Но опять же, какой смысл задать этот вопрос здесь, если ответ будет «ой, че, разговорница, у тебя теперь тоже беды с трафиком, да?». Что я собственно вижу когда вы отвечаете на каждый коммент той же Willy, которая для вас априори плохая ибо работает лучше. Превратили форум в помойку, нормальной коммуникации здесь нет и не было -_-

#56920 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 April 2021 - 23:00

Да что ж такое!!! Я наконец дождусь на этом форуме какой-то полезной информации!?!? А то одно сплошное "нытье" или расписывание "какая я вся нев@@@зная".

Вообще у меня создается такое впечатление, что некая барышня (на а начинается на а заканчивается) здесь не работает. Я в этом больше чем уверена. 

АХАХА. И последнее ее сообщение является прямым тому подтверждением... 


Сообщение отредактировал АЛИКА: 24 April 2021 - 23:04




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 325

5 пользователей, 265 гостей, 2 скрытых пользователей