Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#56061 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:15

Не знаю, как вы, девочки, держитесь, а у меня сегодня ночью полный ступор случился. Сижу и ничего не хочу. Устала и от того, что поиск через раз работает, и мужики все, как один такие, что только выругаться хочется. Видимо, не мой день.

2 дня не могла заставить себя работать. потому что у меня уже глаза от этого бесконечного потока пенисов сами по себе закатываются. где-то на 150-м у меня уже котелок закипать начинает, ну невыносимо же когда от одного собеседника к другому тебе постоянно хер в лицо тычут. блюрили бы их реально уже.
2 дня отдыхала, но как подумаю, что сегодня надо садиться работать - аж зубами со злости скриплю. судорожно обдумываю другие варианты заработка, ибо тут мне недолго осталось, судя по симптомам.

#56062 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:18

Уже не вывожу, тупо обессилена.. 

Как писала девушка выше, реально полный ступор. 

Смотрю на полет и все буйство эмоций (гнев, разочарование, апатия, злоба, особенно бесит беспомощность)

От того что ты бессилен перед этим жутким клацем. Сидишь, смотришь и надеешься на лучшее.



#56063 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:27

Уже не вывожу, тупо обессилена.. 

Как писала девушка выше, реально полный ступор. 

Смотрю на полет и все буйство эмоций (гнев, разочарование, апатия, злоба, особенно бесит беспомощность)

От того что ты бессилен перед этим жутким клацем. Сидишь, смотришь и надеешься на лучшее.

++++

Но, становится не лучше, а хуже. Чего они добиваются??Наверное ,чтобы мы свалили побыстрее))



#56064 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:41

Я вообще не верю в эти топы..одни и теже там в списках, хотя бы один раз увидеть этих роботов,это нужно не есть не спать а тупо сидеть сдесь.. и клаца у них тоже по ходу не существует.

#56065 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:44

 

Уже не вывожу, тупо обессилена.. 

Как писала девушка выше, реально полный ступор. 

Смотрю на полет и все буйство эмоций (гнев, разочарование, апатия, злоба, особенно бесит беспомощность)

От того что ты бессилен перед этим жутким клацем. Сидишь, смотришь и надеешься на лучшее.

++++

Но, становится не лучше, а хуже. Чего они добиваются??Наверное ,чтобы мы свалили побыстрее))

 

 

Я называю это "игра на выживание" sad1.gif idontno.gif



#56066 Coomeet.com Toriakiv

Toriakiv

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:46

Девочки сегодня полная жопа, уже набралась сил на безумный клац и минуты которые собираешь с бомжами, но ту и этого даже нет, просто пялишь в черный экран с птичкой и ждешь((( появляется прем, и быстро убегает и опять ждешь. Как так работать та? понимая то что ты сидишь просто так, даже без заработка(((no.gif Не выносимоermm.gif thumbdown.gif



#56067 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:46

Я вообще не верю в эти топы..одни и теже там в списках, хотя бы один раз увидеть этих роботов,это нужно не есть не спать а тупо сидеть сдесь.. и клаца у них тоже по ходу не существует.

У них одни премы и клаца нет, а мы отбросы кумита, сидим и гробим себе здоровье ,смотрим на эти вонючие куи и ждем милостыни у богов кумита. Как они сцуки достали. 

Ой как нужно менять работу....Девочки если есть, что-то интересное делитесь в личку. Буду благодарна. 



#56068 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:48

 

 

Уже не вывожу, тупо обессилена.. 

Как писала девушка выше, реально полный ступор. 

Смотрю на полет и все буйство эмоций (гнев, разочарование, апатия, злоба, особенно бесит беспомощность)

От того что ты бессилен перед этим жутким клацем. Сидишь, смотришь и надеешься на лучшее.

++++

Но, становится не лучше, а хуже. Чего они добиваются??Наверное ,чтобы мы свалили побыстрее))

 

 

Я называю это "игра на выживание" sad1.gif idontno.gif

 

С таким выживанием, мы на дурке будем, голодные и в долгах, как в шелках.



#56069 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:48

Я вообще не верю в эти топы..одни и теже там в списках, хотя бы один раз увидеть этих роботов,это нужно не есть не спать а тупо сидеть сдесь.. и клаца у них тоже по ходу не существует.

 

Тоже не верю! Боты это в чистом виде. Стал бы наш "щедрый" сайт живым бабам еще и бонусные платить..

Уверена на 1000% что боты 



#56070 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:58

 

Я вообще не верю в эти топы..одни и теже там в списках, хотя бы один раз увидеть этих роботов,это нужно не есть не спать а тупо сидеть сдесь.. и клаца у них тоже по ходу не существует.

 

Тоже не верю! Боты это в чистом виде. Стал бы наш "щедрый" сайт живым бабам еще и бонусные платить..

Уверена на 1000% что боты 

 

Может там"сватья, братья," трафик хороший дают и на этом имеют бвбло как те, так и другие. Только девам этим не позавидуешь, они же света солнечного не видят. Сплошные мужланы и хуи, застрелиться можно.



#56071 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 13:31

 

Я вообще не верю в эти топы..одни и теже там в списках, хотя бы один раз увидеть этих роботов,это нужно не есть не спать а тупо сидеть сдесь.. и клаца у них тоже по ходу не существует.

У них одни премы и клаца нет, а мы отбросы кумита, сидим и гробим себе здоровье ,смотрим на эти вонючие куи и ждем милостыни у богов кумита. Как они сцуки достали. 

Ой как нужно менять работу....Девочки если есть, что-то интересное делитесь в личку. Буду благодарна. 

 

Вообще не слишком надейтесь , в других местах тоже сейчас такое себе , ( знакомая ,пробует то одно, то другое и один шлак , везде ухудшилось , с эпидемий с кризисом везде такое происходит , понаприходило много баб и заработки катастрафически падают у всех ..А вообще конечно под лежачий камень вода не течет , и если совсем плохо, то надо искать другое , авось повезет.
 



#56072 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 13:41

Я тоже света солнечного не вижу, хотя в топе была года полтора назад аж пару раз на 8 месте  в топе часа-когда он еще был). А теперь день сурка, полностью сбит режим сна, работаю ночью до упора, потом продираю глаза  проводить ребенка в школу и падаю досыпать-потому что утром на меня в зеркало смотреть страшно. Конечно это ненормально, В макдональдсе минимальная ставка 5 баксов в час -я беру пример самого низкоквалифицированного труда. Тут сидишь иногда за час и две минуты не сделаешь.



#56073 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 15:04

Я тоже света солнечного не вижу, хотя в топе была года полтора назад аж пару раз на 8 месте в топе часа-когда он еще был). А теперь день сурка, полностью сбит режим сна, работаю ночью до упора, потом продираю глаза проводить ребенка в школу и падаю досыпать-потому что утром на меня в зеркало смотреть страшно. Конечно это ненормально, В макдональдсе минимальная ставка 5 баксов в час -я беру пример самого низкоквалифицированного труда. Тут сидишь иногда за час и две минуты не сделаешь.

В России не в Москве ставка мака- 130р час в лучшем случае, что равно 2$ примерно сейчас. Но там к 8 часам смены можно просто сдохнуть физически и посадить Здоровье от нагрузки , вони, даже тех же людей, ибо попадаются такие , что хуже дрочеров нервы треплят. Знаю о чем говорю, потому что пока в универе училась- 2,5 года отпахала в фаст фуде. Я света белого не видела- в выходные спала целыми днями

#56074 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 15:04

Девочки сегодня полная жопа, уже набралась сил на безумный клац и минуты которые собираешь с бомжами, но ту и этого даже нет, просто пялишь в черный экран с птичкой и ждешь((( появляется прем, и быстро убегает и опять ждешь. Как так работать та? понимая то что ты сидишь просто так, даже без заработка(((no.gif Не выносимоermm.gif thumbdown.gif

У меня тоже с утра весь день поиска нет, у кого-то клац, а тут вообще поиск пустой. Время идет, заработка нет, отлично перед летом(



#56075 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 16:28

не знаю, где взяли ставку 5$ в час. хотите сказать, что там работники по 1000 гр.в день получают? если у нас простые рабочие на заводах в городе миллионнике с хорошим стажем получают 45 гр. в час, а это меньше 2$.

#56076 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 16:54

не знаю, где взяли ставку 5$ в час. хотите сказать, что там работники по 1000 гр.в день получают? если у нас простые рабочие на заводах в городе миллионнике с хорошим стажем получают 45 гр. в час, а это меньше 2$.

девочки, я взяла в пример МД только потому что он есть во всех странах и унифицирован, есть индекс стоимости бургера, это известный маркер в экономике. Один и тот же бургер стоит в штатах Х баксов, в Украине У баксов  и в Крыму их вообще нет. Это эталон привязки доходы/расходы на еду в стране. Потому что бургер условно одинаковый. пять баксов в час получают в штатах и настаивают на поднятии зп. Сколько платят рабам в украине-погуглила-14000 в мес/без вычета налогов. сопоставимо с нашим сайтом лол. Я к тому что наша "работенка" не самая напряжная если смотреть по минимуму, но гарантий что мы не будем орать "вильна касса!" у нас нет. я об этом. Вот  я хочу свои два бакса в час, а очереди нет.Есть клац.



#56077 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 17:05


не знаю, где взяли ставку 5$ в час. хотите сказать, что там работники по 1000 гр.в день получают? если у нас простые рабочие на заводах в городе миллионнике с хорошим стажем получают 45 гр. в час, а это меньше 2$.

девочки, я взяла в пример МД только потому что он есть во всех странах и унифицирован, есть индекс стоимости бургера, это известный маркер в экономике. Один и тот же бургер стоит в штатах Х баксов, в Украине У баксов и в Крыму их вообще нет. Это эталон привязки доходы/расходы на еду в стране. Потому что бургер условно одинаковый. пять баксов в час получают в штатах и настаивают на поднятии зп. Сколько платят рабам в украине-погуглила-14000 в мес/без вычета налогов. сопоставимо с нашим сайтом лол. Я к тому что наша "работенка" не самая напряжная если смотреть по минимуму, но гарантий что мы не будем орать "вильна касса!" у нас нет. я об этом. Вот я хочу свои два бакса в час, а очереди нет.Есть клац.

В Украине платят 37 тыс российских рублей??????

#56078 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 17:23

Девочки . Я уже все . 4 часа 2 минуты . Хочется плакать . Я ещё идиотка и косметики заказала 22 придёт :(
Смотрела мульт и ровно. 2 человека в пол часа . Позвонил урод из списка друзей и я не показала ему задницу . Пффф щас бы на тарифе 4/10 на второй минуте тверкать голым задом . Обидела видимо и всем привет мой рейтинг упал больше чем на 0,5 . Ещё одному нужно были фотки потому что с его картой проблемы, когда я отказала он написал « мы же старые друзья» АГА КОНЕЧНО . Тут меня бомбануло и я начала говорить что я не волонтёр , видимо я затронула его хрустальную душу и он удалил меня , конечно перед этим послав на xyй.
Единственный Варик сесть после 12, но врач запретил мне ложится позже 12 ночи . Самое обидное что я сижу на успокоительных и даже злиться толком не могу

#56079 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 17:51

 

 

не знаю, где взяли ставку 5$ в час. хотите сказать, что там работники по 1000 гр.в день получают? если у нас простые рабочие на заводах в городе миллионнике с хорошим стажем получают 45 гр. в час, а это меньше 2$.

девочки, я взяла в пример МД только потому что он есть во всех странах и унифицирован, есть индекс стоимости бургера, это известный маркер в экономике. Один и тот же бургер стоит в штатах Х баксов, в Украине У баксов и в Крыму их вообще нет. Это эталон привязки доходы/расходы на еду в стране. Потому что бургер условно одинаковый. пять баксов в час получают в штатах и настаивают на поднятии зп. Сколько платят рабам в украине-погуглила-14000 в мес/без вычета налогов. сопоставимо с нашим сайтом лол. Я к тому что наша "работенка" не самая напряжная если смотреть по минимуму, но гарантий что мы не будем орать "вильна касса!" у нас нет. я об этом. Вот я хочу свои два бакса в час, а очереди нет.Есть клац.

В Украине платят 37 тыс российских рублей??????

 

где вы увидели "рублей." где? 14.000 грн-в Украине валюта гривна. курс 27.5 грн =1 доллар



#56080 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 18:14

У кого поиск долгий в последнее время?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

9 пользователей, 272 гостей, 3 скрытых пользователей