Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#5581 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:46

Прогоните...
Включила чат и зависла на форуме. Несколько минутников досмотрели до конца мой втык. Думаю, эффективность же должна была немного подняться. Смотрю, а она наооборот меньше стала... было 16/48*100= 33%, а стало 14/50*100= 28%
Че за нахуй? Теперь точно буду всех переключать минутников, без сомнения

А я просидела с 5 минутниками и у меня все упало к черту



#5582 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:47

 

Если скинут, поделитесь со мной, пожалуйста!

Да, конечно) пока все молчат((

 

И со мной поделитесь,пожалуйста))



#5583 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:59

странно.я сижу и все ок поднимается если не переключают. пока держу 8 балов. было и 6. боюсь я этих 1 балов . ((тоже думала перестать пока.но пока на 8-6 то буду сидеть

 

У меня тоже пока 8, но было 80% а стало70%



#5584 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:59

а с премами общаетесь чисто переписка или говорите в микрофон ? о чем можно час говорить?

мне говорят я пишу,так как инглишь страдает разговорный,когда говорят я все понимаю,с русскими со всеми разговариваю,ну бывают дни когда только пишу.Говорить можно о многом.Некоторые от музыки особенной тащаться,некоторые от машин,некоторые от либви страдают,короче тем уйма для разговора.Я вот обычно говорю,есть у вас темы которые вы не можете обсудить с другими,тем очень много,я люблю болтать,вот и со мной болтают,так что все реально,один прем у меня есть он чисто только со мной на чате,у него были проблемы с женой по этому заходил сюда подрочить,так вот,как окозалось ему не у кого спросить совета,и никто сдесь из девочек не интересовался про то почему он сдесь,мы с ним много разговаривали,теперь у него с женой все гуд,и он сдесь не дрочит.Раз в неделю он стабильно покупает прем,и мы выговариваем все деньги.Находити свои точки соприкосновения с мужчинами.



#5585 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:06

Вот прикол, говорю с минутником он меня спрашивает при этом дроча, тебе нравятся изменения, говорю нет а тебе, он очень нравится, говорю чем? он говорит что все от нас теперь зависит и вырубил за пару секунд((((((((((



#5586 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:07

Похоже я тоже не на том кумите сижу , все как обычно,минутники с х%%ми,большинство премов,с х%%ми,все как всегдаsmile.png


Сообщение отредактировал Marka: 21 Сентябрь 2017 - 18:51


#5587 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:08

А премы наглые стали, сразу в лоб киску покажешь, говорю да, включил он  и что мне сразу киску тыкать, отключился, бреддддддддд



#5588 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:08

 

Вот прикол, говорю с минутником он меня спрашивает при этом дроча, тебе нравятся изменения, говорю нет а тебе, он очень нравится, говорю чем? он говорит что все от нас теперь зависит и вырубил за пару секунд((((((((((

вот с*ка . от них зависит...теперь на последних минутах отключать будут...

 

вот вот



#5589 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:13


будут покупать,из 10 минутников 4 сегодня при мне стали премами,потому что обьяснила,что минутнику ничего не светит,так что система работает,они хотели чтоб больше покупали теперь так и есть,хочешь сиси писи,приглашай и плати,это правильно.

а поделитесь как хоть примерно према удержать? что их интересует на кумите? общение или они все хотят письки видеть в большинстве?
тут разный контингент,нужно своих искать,это время,но потом твои труды приносят плоды,если честно у меня лицо красивое,и глаза заманчивые,как куколка,вот на этом сперва выезжаю,комплиментами засыпают,ну а потом выесняем,что сдесь интересно,только сиськи или другое что-то.

#5590 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:17

Я считаю что уже теперь конкретно надо жаловатся, пусть запрещают обнаженку если им так хочется но минута что бы была стандартная и вот  эффективность эту отменить, а то сидишь минуту смотришь как он дроччит а он взял и переключил а тебе нельзя бля, смотреть надо, что за отношение хамское такое



#5591 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:24


Я считаю что уже теперь конкретно надо жаловатся, пусть запрещают обнаженку если им так хочется но минута что бы была стандартная и вот эффективность эту отменить, а то сидишь минуту смотришь как он дроччит а он взял и переключил а тебе нельзя бля, смотреть надо, что за отношение хамское такое

поддерживаю. я думаю девочки согласятся всех минутников завлекать в приватный чат что бы те покупали премы. вот пусть и нам условия сделают достойные. а то уже смотрю много минутников знают за эту фишку(( а скажите мне про премиумов. до 15 центов в минуту долго идти? у меня 1 бал и нужно еще 69..а как оно потом падает рейтинг на премах или нет?
У меня сейчас нужно чтоб было 560 минут для уровня Платинум (15 б)

#5592 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:27

 

ой как я вовремя успела минималку добить... сейчас читаю вас и удивляюсь.. кто же будет работать то за 1б.. ахахахах

я еще 18 числа все вывела и попрощалась с кумитом пока условия не вернут те же что были...

у меня муж сейчас начал разработку своего такого чата, через пару месяцев запустят и вот там норм поработаем

интересно. а нас позовете на сайт к вашему мужу? 

 

я точно также вывела 18 и решила попрощаться, но вчера черт дернул попробовать. Подарила сайту 20.

Мне тоже в личку сайт вашего мужа пожалуйста.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5593 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:35

Админ онлайн, че ему написать а? А то у меня кроме идите на хуй в голову не лезет ниче



#5594 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:36

Вот если девочки будут переключать сами минутников,может они будут досиживать в скором времени до конца,и покупать прем.Я на минутниках не сижу.Вот посидела я например набрала 15 дол,и минут 20 задрачиваю минутников,так для интереса ради,вот эти минутники некоторые потом прем берут.Старайтесь на премах работать.

#5595 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:38

Админ онлайн, че ему написать а? А то у меня кроме идите на хуй в голову не лезет ниче

напиши что тебя волнует,только без матов а агрессии,ответит на все вопросы твои.

#5596 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:45


Вот если девочки будут переключать сами минутников,может они будут досиживать в скором времени до конца,и покупать прем.Я на минутниках не сижу.Вот посидела я например набрала 15 дол,и минут 20 задрачиваю минутников,так для интереса ради,вот эти минутники некоторые потом прем берут.Старайтесь на премах работать.

можно создать аккаунт левый. и там уже не боясь задрачивать минутников время от времени.
за второй аккаунт заблокируют,нельзя два.

#5597 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:50

Интересно здесь есть девочки из топа недели /месяца??

#5598 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:51

Интересно здесь есть девочки из топа недели /месяца??

Я была в неделе но вылетела уже(



#5599 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:55

ой как я вовремя успела минималку добить... сейчас читаю вас и удивляюсь.. кто же будет работать то за 1б.. ахахахах

я еще 18 числа все вывела и попрощалась с кумитом пока условия не вернут те же что были...

у меня муж сейчас начал разработку своего такого чата, через пару месяцев запустят и вот там норм поработаем

Можно и мне у Вашему мужу на сайт)))



#5600 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:01


за второй аккаунт заблокируют,нельзя два.

нельзя? блин. у меня есть второй. давно. пару раз на него заходила но не выводила(( капец обидно
если вычаслят заблочат безвозвратно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 327

6 пользователей, 265 гостей, 1 скрытых пользователей