Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86307

#55041 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:07

Еще пригорает что сидит с каменным лицом, и ждёт что буду оголяться что ли, и потом блокировка от бомжа, типо как на главную вылетает все.

#55042 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:19

Епт, у меня как рейтинг 2 - одни бомжи сразу.
Они чет все ахерели в край. И те и другие. Премы нормальные вообще провалились куда то бесследно. Свои постояшки тоже начали охреневать, не звонят все в сообщения, да в сообщениях треплется , ироды! Нет времени у меня тут с вами пиз.деть и тратить свою энергию на вас. У меня от Клаца тошнота уже

#55043 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:57

Ухухухухуухух сижу с бомжами - рейтин 1.96ебаааааааа

#55044 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 20:22


На приват банк вывожу даже в выходные и приходят в течении минуты.
По поводу Клаца, сидела с ноутбука клац был жуткий, перешла на телефон и вообще все на столько легко пошло, что я аж удивилась...и даже не просят показать сиськи письки...с рейтингом 2 одни премы идут

Фантастика...Вы точно на кумит попали?biggrin.png Мне кажется, здесь сиськи не просит только женский пол))
Пи пи пи
Такого не бывает, чтобы ничего не просили
Даже премы ,ну при самом лучшем случае два из трёх ничего не попросят
Ну это так один раз в год


Ну если расположить себя сразу в разговор то можно заболеть человека )
Я бываю забалтываю на 30 минут а то и на час...иногда переключаю фронтальную камеру на основную просто ноги, сидят втыкают) ну короче прикольная работа) мне нравится ???? да и Клаца практически нет

#55045 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 20:43

 

 

 

На приват банк вывожу даже в выходные и приходят в течении минуты.
По поводу Клаца, сидела с ноутбука клац был жуткий, перешла на телефон и вообще все на столько легко пошло, что я аж удивилась...и даже не просят показать сиськи письки...с рейтингом 2 одни премы идут

Фантастика...Вы точно на кумит попали?biggrin.png Мне кажется, здесь сиськи не просит только женский пол))
Пи пи пи
Такого не бывает, чтобы ничего не просили
Даже премы ,ну при самом лучшем случае два из трёх ничего не попросят
Ну это так один раз в год


Ну если расположить себя сразу в разговор то можно заболеть человека )
Я бываю забалтываю на 30 минут а то и на час...иногда переключаю фронтальную камеру на основную просто ноги, сидят втыкают) ну короче прикольная работа) мне нравится ???? да и Клаца практически нет

 

с ТЕЛЕФОНА час болтать? как мило , все поверили



#55046 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 22:17

 

 

 

На приват банк вывожу даже в выходные и приходят в течении минуты.
По поводу Клаца, сидела с ноутбука клац был жуткий, перешла на телефон и вообще все на столько легко пошло, что я аж удивилась...и даже не просят показать сиськи письки...с рейтингом 2 одни премы идут

Фантастика...Вы точно на кумит попали?biggrin.png Мне кажется, здесь сиськи не просит только женский пол))
Пи пи пи
Такого не бывает, чтобы ничего не просили
Даже премы ,ну при самом лучшем случае два из трёх ничего не попросят
Ну это так один раз в год


Ну если расположить себя сразу в разговор то можно заболеть человека )
Я бываю забалтываю на 30 минут а то и на час...иногда переключаю фронтальную камеру на основную просто ноги, сидят втыкают) ну короче прикольная работа) мне нравится ???? да и Клаца практически нет

 

То что с телефона это ладно, но вот по поводу того что камера ноги транслирует... хм  Вы или самый везучий человек или  кумит забил на модерацию сейчас, что вполне вероятно у меня модера небыло уже пару дней. Хотя у них есть и робот модератор и без лица сидеть нельзя. Меня несколько раз  блочили на 20 минут за эротикуbiggrin.png ))) когда я вставала и были видны ноги)) вот и пойми ноги черезчур эротичные)) или все же отсутствие лица в кадре.  Саппорт так и не удосужился ответить ни разу


пишите письма мелким почерком)))


#55047 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 01:39

[quote name="Alinka777" post="941426" timestamp="1612984663"]

[quote name="alena_alena" post="941376" timestamp="1612977768"]

[quote name="Кукуся" post="941325" timestamp="1612967572"]
[quote name="маргоша" post="941285" timestamp="1612956679"]
[quote name="alena_alena" post="941165" timestamp="1612899177"]
На приват банк вывожу даже в выходные и приходят в течении минуты.
По поводу Клаца, сидела с ноутбука клац был жуткий, перешла на телефон и вообще все на столько легко пошло, что я аж удивилась...и даже не просят показать сиськи письки...с рейтингом 2 одни премы идут[/quote]Фантастика...Вы точно на кумит попали?biggrin.png Мне кажется, здесь сиськи не просит только женский пол))[/quote]Пи пи пи
Такого не бывает, чтобы ничего не просили
Даже премы ,ну при самом лучшем случае два из трёх ничего не попросят
Ну это так один раз в год[/quote]

Ну если расположить себя сразу в разговор то можно заболеть человека )
Я бываю забалтываю на 30 минут а то и на час...иногда переключаю фронтальную камеру на основную просто ноги, сидят втыкают) ну короче прикольная работа) мне нравится ???? да и Клаца практически нет
[/quote]
То что с телефона это ладно, но вот по поводу того что камера ноги транслирует... хм Вы или самый везучий человек или кумит забил на модерацию сейчас, что вполне вероятно у меня модера небыло уже пару дней. Хотя у них есть и робот модератор и без лица сидеть нельзя. Меня несколько раз блочили на 20 минут за эротикуbiggrin.png ))) когда я вставала и были видны ноги)) вот и пойми ноги черезчур эротичные)) или все же отсутствие лица в кадре. Саппорт так и не удосужился ответить ни разу[/quote]

Нет нет, я переключаю камеру уже на ноги тогда, когда в чате сидит прем) а так я конечно с лицом сижу, модеры заходят раза два на протяжении всей работы

#55048 Coomeet.com alena_alena

alena_alena

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 01:41

[quote name="orhideja" post="941380" timestamp="1612979024"]

[quote name="alena_alena" post="941376" timestamp="1612977768"]

[quote name="Кукуся" post="941325" timestamp="1612967572"]
[quote name="маргоша" post="941285" timestamp="1612956679"]
[quote name="alena_alena" post="941165" timestamp="1612899177"]
На приват банк вывожу даже в выходные и приходят в течении минуты.
По поводу Клаца, сидела с ноутбука клац был жуткий, перешла на телефон и вообще все на столько легко пошло, что я аж удивилась...и даже не просят показать сиськи письки...с рейтингом 2 одни премы идут[/quote]Фантастика...Вы точно на кумит попали?biggrin.png Мне кажется, здесь сиськи не просит только женский пол))[/quote]Пи пи пи
Такого не бывает, чтобы ничего не просили
Даже премы ,ну при самом лучшем случае два из трёх ничего не попросят
Ну это так один раз в год[/quote]

Ну если расположить себя сразу в разговор то можно заболеть человека )
Я бываю забалтываю на 30 минут а то и на час...иногда переключаю фронтальную камеру на основную просто ноги, сидят втыкают) ну короче прикольная работа) мне нравится ???? да и Клаца практически нет
[/quote]
с ТЕЛЕФОНА час болтать? как мило , все поверили[/quote]

Лол, если у Вас не выходить так, то это не мои проблемы, я пишу лишь то, что прохожу я и как работаю я) спокойно болтаю 30-60 минут) если вам не удаётся удержать разговором, то это уже в вас проблема а в премах которые там просят «сиськи-письки» ????????????????

#55049 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 01:49

Девушка Алена с телефоном. Вопрос не в " удержать" а печатать с телефона 30 минут плюс. Это какая фронтальная камера с ногами дает вам возможность печатать, порекламируйте свой смартфон , буду признательна)

какой длины должны быть руки чтобы тянуться к экрану -в котором видны ноги через камеру, мама дорогая.


Сообщение отредактировал orhideja: 11 Февраль 2021 - 01:52


#55050 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 02:04

Девушка Алена с телефоном. Вопрос не в " удержать" а печатать с телефона 30 минут плюс. Это какая фронтальная камера с ногами дает вам возможность печатать, порекламируйте свой смартфон , буду признательна)

какой длины должны быть руки чтобы тянуться к экрану -в котором видны ноги через камеру, мама дорогая.

она  фронталку переключает


Сообщение отредактировал Alinka777: 11 Февраль 2021 - 02:05

пишите письма мелким почерком)))


#55051 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 03:49

с телефона работать можно, я работала ещё года три назад, задолго до появления нормальной мобильной версии. там ещё нужен был специальный браузер под это дело. в общем, работать с тел можно, у меня даже премы тогда были, постояшки первые появились. было жутко неудобно, нынешняя мобильная версия конечно гораздо удобнее.
тут дело в другом. я вот читаю форум, сама работаю и вижу, что трафик сговнился в край уже. гостей стало сложно забалтывать, чтобы сидели до конца минуты, клацают уже, как премы млять, в надежде найти письку на весь экран, чтобы драгоценную минуту зря не тратить. что уж говорить про премов, их многие тут и не видели тучу времени. а те девчата, которым всё же посчастливилось их не только узреть, но и поймать, пишут, что там либо бубс и пусси требуют с первой же минуты и без подарков, либо вообще в переписке фотки с видосами выпрашивают.
я знаю, что на кумите попадаются разговорные премы, и на них можно заработать, но не в последнее время. у меня если за смену 3 према пролетит (без остановки), то это сродни явления Христа народу. и это при нормальном рейтинге.
так что тут девушка либо на каком-то другом кумите сидит, либо она просто тролль))) ещё может с трафиком везёт конечно, но это ненадолго. поэтому я бы всё же не писала сообщения в стиле «если так не умеете - то это ваши проблемы». всё мы умеем, это не такой особенный и редкий дар на самом деле. просто есть ещё другие факторы, такие как говнотрафик например, состоящий из отбитых дрочил со спермобаком вместо мозгов. и если на такой поток дерьма нарваться - никакая харизма с талантами не помогут, разве что голые ноги (и не только они) в кадре.

#55052 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 04:46

так что тут девушка либо на каком-то другом кумите сидит, либо она просто тролль))) ещё может с трафиком везёт конечно, но это ненадолго. поэтому я бы всё же не писала сообщения в стиле «если так не умеете - то это ваши проблемы». всё мы умеем, это не такой особенный и редкий дар на самом деле. просто есть ещё другие факторы, такие как говнотрафик например, состоящий из отбитых дрочил со спермобаком вместо мозгов. и если на такой поток дерьма нарваться - никакая харизма с талантами не помогут, разве что голые ноги (и не только они) в кадре.

А меня уже давно сомнения берут на тему: не отдают ли хороший трафик новеньким, чтобы их зацепить и удержать на сайте? С телефона - слабо верится, что можно зарабатывать.
 



#55053 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 09:29

Не пойму, как можно полчаса с телефона переписываться... это мимо меня...Сегодня ничего нового клац,клац, клац..



#55054 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:11

Может она голосом общается? С какой это радости снова этот поиск длинный? Вечером как всегда один за другим , а сейчас как резина

#55055 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:14

Ну страх, появилось какое-то тело, клацнуло, типа не понравилась, и черный экран потом минуту.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 11 Февраль 2021 - 12:16


#55056 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:18

За 20 минут набрала 4 минуты, и кто на такие достижения подпишется?

#55057 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:35

Сидит минутник, одной рукой наяривает, второй снимает, вставляет готовый текст " я сейчас веду стрим на редтьюб, быстро открывай сиськи" . Я за 30 секунд жестами показала и его айкью и куда ему идти и что его там ожидает.



#55058 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 12:51

 

так что тут девушка либо на каком-то другом кумите сидит, либо она просто тролль))) ещё может с трафиком везёт конечно, но это ненадолго. поэтому я бы всё же не писала сообщения в стиле «если так не умеете - то это ваши проблемы». всё мы умеем, это не такой особенный и редкий дар на самом деле. просто есть ещё другие факторы, такие как говнотрафик например, состоящий из отбитых дрочил со спермобаком вместо мозгов. и если на такой поток дерьма нарваться - никакая харизма с талантами не помогут, разве что голые ноги (и не только они) в кадре.

А меня уже давно сомнения берут на тему: не отдают ли хороший трафик новеньким, чтобы их зацепить и удержать на сайте? С телефона - слабо верится, что можно зарабатывать.
 

Не отдают. Работаю с августа. В основном , одни бомжи.

 



#55059 Coomeet.com Chris2929

Chris2929

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 15:26

Девочки, у вас нормальный поиск? Один минутник загрузился и дальше "ищем собеседника" и висит в этом режиме..

#55060 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 17:01

Сидит минутник, одной рукой наяривает, второй снимает, вставляет готовый текст " я сейчас веду стрим на редтьюб, быстро открывай сиськи" . Я за 30 секунд жестами показала и его айкью и куда ему идти и что его там ожидает.


Фигня!) мне сегодня бомж написал либо я сую палец в жопу, либо он уходит. И через 20 секунд внатуре свалил



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 419

14 пользователей, 364 гостей, 2 скрытых пользователей