Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#54521 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 00:14

Что такая тишина здесь в последнее время? Как у кого работа идёт ?

не огонь. бомжи с удавами, бомжи, лижущие экран, бомжи, просящие скайп, бомжи, просящие сиськи и всё это по кругу вертится. трафик отвратительный у меня уже несколько дней подряд. не любит меня кумит, бо я никому не даю)))

У меня такой трафик ещё с октября) но сегодня прям огонь ) бомжи вместо привет, пишут сис*ьки. Один несколько раз просил, я не выдержала, написала ему несколько раз премиум, а он не понимает как будто. Так вот, я не выдержала пишу ты что совсем тупой? На что он извинился, ой мне аж стыдно на мгновение стало. Ну добрый я человек обычно, но с этими козла_ми хочешь не хочешь, а становишься нервной и злой.

А так пока 50 минут сделала, что говорить. Сижу часа 3

#54522 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 00:25

я ужасно не усидчивая. как только сажусь, постоянно на что-то отвлекаюсь. в работу затягивает только через часа три, там уже нормально идёт, не замечаю как время летит. но первые три часа самые адовые, там если 30 минут в общей сумме получится сделать то это успех))) с премами проще, особенно если чел интересный попадается, но с некоторыми тааак нудно сидеть, что я иногда сама сливаюсь. а потом ругаю себя за это.

Сообщение отредактировал billiecollini: 16 January 2021 - 00:26


#54523 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 00:59

я ужасно не усидчивая. как только сажусь, постоянно на что-то отвлекаюсь. в работу затягивает только через часа три, там уже нормально идёт, не замечаю как время летит. но первые три часа самые адовые, там если 30 минут в общей сумме получится сделать то это успех))) с премами проще, особенно если чел интересный попадается, но с некоторыми тааак нудно сидеть, что я иногда сама сливаюсь. а потом ругаю себя за это.


Да, у меня был один такой нудный ) интересно что всегда звонил и баланс - 10 минут, и когда оставалось 2-3 минуты он докупал ещё и ещё и так мы могли 2-3 часа говорить. НО! Он заходил только ночью, в 1-2 часа. А если собеседник скучный, ой как мне спать хочется ) но я терпела до последнего) поиск у меня уже тогда был ужасный, так что можно сказать поймала золотую рыбку. Но потом он начал требовать сис*ьки и я его удалила. А до этого просто говорили и всё. Но спать хотелось конечно ужасно. Но зато каждый вечер я знала что если он позвонит, то пол минималки я сделаю :)

#54524 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 03:45

Девочки, у кого долги. Попробуйте на время отключать голову и не думать о них. Работа пойдёт быстрее и проще. clover.gif



#54525 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 06:00


Все кто красивые и клацают их. Мужики нищие, они видят, что сидит красивая девушка, он сразу думает, что выепываться будет. А вот страшилка на фоне облупленого холодильника сразу все даст и покажет.

Так и есть. На каком то другом форуме девушка писала, что с модельной внешностью невозможно заработать в кумите...постоянно клацают..унижают и все.
Потому что сами уроды, и понимают, что красивые на них и бровь не поднимут
эммм... я думаю, что красивые на кумите не станут перебирать, главное, чтобы подарки дарил и минуты тратил, а урод он или нет - это вопрос уже не столь важный))
у мужиков могут срабатывать внутренние комплексы из-за «несоответствия», но в таком случае и минутники летали бы, как бешеные. а они не стесняются просить писи-сиси, и сидят смирно ждут, авось обломится.
а каждый прем - это бывший минутник, так что они не сильно и разные. у према просто времени больше, и то, некоторые премы настолько экономны, что даже минуту зря не потратят, а кинут заявку и уже в сообщениях свои желания изложат. чтобы зря не тратить драгоценное (в буквальном смысле) время.
вот и ответ - большинство ищут либо определенный типаж женщин, либо такую, чтоб сразу камеру опустила и давай наяривать))

#54526 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 08:38

Уже давно поняла, что пятница - день бомжей и все равно надеясь на заработок открываю чат... сегодня вообще голяк, минималка не светит. 



#54527 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 10:56

Как раз таки и бомжи тоже летают как и приемы если ты им не подходить! Если бы они сидели и все просто тупо просили показать то и на них можно было заработать. А так в 1 час 20-30 мин максимум,при хорошем расположении звезд)
А так они или рожи свои карежат или с недовольством переключают.

Сообщение отредактировал Amylli: 16 January 2021 - 10:56


#54528 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 11:02

Мне нравится выражение определенный типаж они ищут... где,кого? Если они все разные и сидеть смотреть как эта карусель ищет себе типаж в течении 5-10 часов и ты им не под один типаж не подходишь...тоже что то странное!
У них у всех с кукухой не порядок,причем серьезный. Возомнили из себя принцев и сидят выделываются. При этом клоцают на последних секундах чтоб ты не заработала.
А эти русские из мухосранска чего стоят? Типаж им подавай...
Типаж тут один. Они ищут кобыл которые с первой секунды рогатку в камеру тыкают и сиськи. И они знают как они выглядят. Вот и все.

Сообщение отредактировал Amylli: 16 January 2021 - 11:04


#54529 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 11:46

Пишет мне в личку русский прем. Сам  меня нашел в каком-то списке девочек, не встречались в рулетке. Дай скайп. Для чего? Поиграем. Позвони сейчас здесь, поиграем. Нет минут. Так купи. Сбрось денег,куплю. Тебе надо вздрочнуть, а мне еще тебе за это заплатить? Не позорься, оплати услугу и поиграем. Послал меня, наобзывал,что я чудовище)) Т.е. до этого с чудовищем потянуло поиграть,ага)) Мало того, что заходят на платный ресурс и клянчат халяву, выпрашивая личные данные, не читая при это условия сайта. Так еще и выслушивать оскорбления на пустом месте.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 16 January 2021 - 11:47


#54530 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:23

Пишет мне в личку русский прем. Сам  меня нашел в каком-то списке девочек, не встречались в рулетке. Дай скайп. Для чего? Поиграем. Позвони сейчас здесь, поиграем. Нет минут. Так купи. Сбрось денег,куплю. Тебе надо вздрочнуть, а мне еще тебе за это заплатить? Не позорься, оплати услугу и поиграем. Послал меня, наобзывал,что я чудовище)) Т.е. до этого с чудовищем потянуло поиграть,ага)) Мало того, что заходят на платный ресурс и клянчат халяву, выпрашивая личные данные, не читая при это условия сайта. Так еще и выслушивать оскорбления на пустом месте.

Часто что то такие попадаются. Даже бомжи есть. Оплати мне премиум..Чиво блеать?upyers2.gif  Если им 2,5 доллара жалко за 10 минут, то это уже крайняя наглость и неуважение. С каких делов с ними кто то где то будет в игры играть. Залупу ему хочется потеребить? Красного перца пусть засыпет и будет ему игра. Фу,уроды.

 

А в реале же они и нах никому не всрались. А тут скайп им подавай.



#54531 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:29

Да сидят скорее всего те, кому в реальной жизни ничего не светит. Либо жена не очень, либо не даёт, либо ее просто нет. Но мне попадались женатые, один жаловался что жена бревно. Зачем мне эта информация? Не нравится - разводить, а не поступай как скотина, сидя на сайте и пуская слюни на других. Короче не поймёшь что у них в голове вообще.

Но встречались и симпатичные парни, то то что у них лицо и тело норм, не значит что с головой норм ) как показывает практика - реально больные. Суют все что можно в камеру и хотят чтобы я их огрызком восхищалась , ага уже.

#54532 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:34

А бомжи на этом чайте сидят и попрошайничают, потому что ни в фэйсбуке, ни в других соц сетях с ними общаться никто не хочет, что понятно. Поэтому они думают что тут сейчас с кем-то познакомлюсь и свой огрызок в камеру посую. Но кому он нужен? На сайте девушки какие-то другие чтоли? Бесят ужасно.

У меня кстати в фэйсбуке раньше было кучу заявок в друзья, я не глядя добавила всех, оказалось что друзей около 6тысяч. Но прикол в том, что многие - индусы. Ну я не знаю как так вышло:) так вот, там чтобы читать/писать личные смс, нужен мессенджер, и вот, я только его установила, мне начали сразу звонить какие-то муда*ки. WTF? Звонить незнакомому человеку и на что-то рассчитывать? Но я тогда о сайте не знала, и что индусы такие больные тоже. Страницу удалила и всё

#54533 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:37

Да сидят скорее всего те, кому в реальной жизни ничего не светит. Либо жена не очень, либо не даёт, либо ее просто нет. Но мне попадались женатые, один жаловался что жена бревно. Зачем мне эта информация? Не нравится - разводить, а не поступай как скотина, сидя на сайте и пуская слюни на других. Короче не поймёшь что у них в голове вообще.

Но встречались и симпатичные парни, то то что у них лицо и тело норм, не значит что с головой норм ) как показывает практика - реально больные. Суют все что можно в камеру и хотят чтобы я их огрызком восхищалась , ага уже.

такие сами от жены не уйдут, только ныть на нее всем будут, потому что сам никто и зовут его никак и никому нафиг не нужен.



#54534 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:42

Был недавно Александр...наяривает свой корнишон старый на камеру и говорит снимай меня а потом подругам покажи. Я дрочун и письколиз. Тоже есть жена. Говорю, а она  в курсе что ты дрокаешь. Да, но она говорит что я конченный. Звонил...типа рассказывай свои фантазии про меня. Так рассказала ему что он бедненький сказал перезвонит, и когда я вышла из сети втихаря удалил)))

Спрашивал, а что подруги сказали за меня...ты показала что я дрокал? Соврала ему. А сама думаю...нахрен ты нужен тебя еще кому то показывать и тебя записывать.



#54535 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 12:44

Был недавно Александр...наяривает свой корнишон старый на камеру и говорит снимай меня а потом подругам покажи. Я дрочун и письколиз. Тоже есть жена. Говорю, а она  в курсе что ты дрокаешь. Да, но она говорит что я конченный. Звонил...типа рассказывай свои фантазии про меня. Так рассказала ему что он бедненький сказал перезвонит, и когда я вышла из сети втихаря удалил)))

Спрашивал, а что подруги сказали за меня...ты показала что я дрокал? Соврала ему. А сама думаю...нахрен ты нужен тебя еще кому то показывать и тебя записывать.

мне вчера минутник попался лизун, искал немытые письки, любит чтобы пару дней не мылись. Говорю так на улице бомжиху найди, будет тебе счастье, чего уж тут камеру лизать.



#54536 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 13:15

 

Был недавно Александр...наяривает свой корнишон старый на камеру и говорит снимай меня а потом подругам покажи. Я дрочун и письколиз. Тоже есть жена. Говорю, а она  в курсе что ты дрокаешь. Да, но она говорит что я конченный. Звонил...типа рассказывай свои фантазии про меня. Так рассказала ему что он бедненький сказал перезвонит, и когда я вышла из сети втихаря удалил)))

Спрашивал, а что подруги сказали за меня...ты показала что я дрокал? Соврала ему. А сама думаю...нахрен ты нужен тебя еще кому то показывать и тебя записывать.

мне вчера минутник попался лизун, искал немытые письки, любит чтобы пару дней не мылись. Говорю так на улице бомжиху найди, будет тебе счастье, чего уж тут камеру лизать.

 

Я не знаю, что должно быть в голове...как можно лизать экран..и прочее. Немытые письки....зато мы их в чате видим..каждый первый.

 

Как то один иностранец лет 45-50 так себе страпонил анал,такие звуки выдавал...мама дорогая)))мне аж плохо стало.

 

На кумите можно увидеть все и даже больше)



#54537 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 13:30

Да, я не думала, что засовывать себе в уретру штопор доставляет оргазм) А оказывается и такое есть и рядом с тобой ходит в толпе людей и не подозреваешь,что оно больное)



#54538 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 13:33

Да, я не думала, что засовывать себе в уретру штопор доставляет оргазм) А оказывается и такое есть и рядом с тобой ходит в толпе людей и не подозреваешь,что оно больное)

Ахахаха. Что,был прям штопор? У меня попался такой же любитель раздолбить свой канал, но там все было солидно)))Достал целый кожанный пенал с разными этими трубками из стали,разной толщины)) и потом показывал как это все туда всовывает))



#54539 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 14:00

 

Да, я не думала, что засовывать себе в уретру штопор доставляет оргазм) А оказывается и такое есть и рядом с тобой ходит в толпе людей и не подозреваешь,что оно больное)

Ахахаха. Что,был прям штопор? У меня попался такой же любитель раздолбить свой канал, но там все было солидно)))Достал целый кожанный пенал с разными этими трубками из стали,разной толщины)) и потом показывал как это все туда всовывает))

 

по виду как штопор,но по длине как сверло , может и сверло ,сантиметров 20 потом вытаскивал. Не ответил что это.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 16 January 2021 - 14:00


#54540 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 16:33

Ну что же , был 12 модер
Пролетел я не заметила
После никого никого)
Вообще
Что за странные дни не знаю. Видимо я супер убогая раз сам сайт хочет избавиться от меня
Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать
Девочки , знаете какой то сайт похож на этот ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 357

10 пользователей, 297 гостей, 1 скрытых пользователей