Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#54561 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 00:21


Ой я не могу сейчас на Ютубе идёт этот пранк нашего кумита называется канал казик шоу там на девушке одной остановились, что там она только не делает

Где это???не нашла
. Они закончили уже. В Ютубе казик шоу называеться

#54562 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 00:54

 

 

Ой я не могу сейчас на Ютубе идёт этот пранк нашего кумита называется канал казик шоу там на девушке одной остановились, что там она только не делает

Где это???не нашла
. Они закончили уже. В Ютубе казик шоу называеться

 

Нашла. Спасибо!



#54563 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 02:09

Девочки как работа сегодня? Кого переключили после нг на бомжей, вернули ли премов? Сегодня прям адский ад с бомжами....100 минут с половины восьмого вечера.



#54564 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 03:56

Села работать. Включается худое усатое бомженя индус. И жмакает свои сиськи и на меня тычет. Говорю нет. Показывает телефон. Говорю нет. Тебе надо ты и показывай свои вонючий петух. В итоге натыкал мне факов. Такое впечатление что я ему должна. Пистец.

Таких много. В Индии - особенно. У них там то ли бедность повальная, то ли запреты. Кто-то рассказывал, что местные женщины, из тех, что победнее, даже в уличный туалет ходить боятся. Мужики их там подкарауливают и могут и одежду сорвать, и потискать. Мрак, короче.



#54565 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 04:27

Девочки! Это просто ор! Сейчас читаю местный один городской портал новостной российский и там рекламируют чат рулетки, как помощь от депрессии из за вируса - и реклама таких сайтов как кумит, омегля, чат рудет и чат рандом какие то) кумит за рекламу чтоль заплатил?))))) и Теперь станет больше русских дрочеров?)))

#54566 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 05:18

Новостной портал звучит... так, словно бомжи закончатся. biggrin.png

 

Девочки, а что вы в холода делаете? Дома так холодно, что я сижу в двух кофтах, и ни в какую не хочу снимать даже одну. sad1.gif



#54567 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 06:00

Новостной портал звучит... так, словно бомжи закончатся. biggrin.png

 

Девочки, а что вы в холода делаете? Дома так холодно, что я сижу в двух кофтах, и ни в какую не хочу снимать даже одну. sad1.gif

на батарею руку положить не могу -кипяток, на ночь окно открываю.Орхидеяцветет.И платежки три нуля.



#54568 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 06:40

Короче из приключений с премами. Звонит вновь добавленный постоянный и начинает встегивать мне всякую ерунду. Разговорила его на то, чем он занимает...где работает и т.д. потом он стал узнавать это у меня. Ну говорю мол таролог..гадаю..все дела. И тут он просит погадать. Ну и пошло-поехало. Он начинает сбрасывать звонок и после очередного сброса я смотрю а он мне рейтинг рубит.

Говорю,- зачем ты это делаешь? А он,- это не я! Так а кто тогда, если с тобой только общаюсь. Короче скинул еще раз и перезванивает со словами,-ну как, сейчас лучше? Пистец бляха муха. До 5 как до Киева срачки.bicycle.gif

 

Еще и наглости хватило ему ответить вот что. На мои слова, что если бы ты меня любил то забросал подарками, он отвечает. ..А я не дарю подарки. Ты на тарифе 7/19 и я все знаю про этот чат. Типа ты должна радоваться тому что я с тобой минуты тяну. После это просьбы сиси-писи.bash.gif  

 

Я конечно ахренела хорошенько. Ну мать его так. Пусть он подавится своими минутами.upyers2.gif



#54569 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 06:43

Девочки! Это просто ор! Сейчас читаю местный один городской портал новостной российский и там рекламируют чат рулетки, как помощь от депрессии из за вируса - и реклама таких сайтов как кумит, омегля, чат рудет и чат рандом какие то) кумит за рекламу чтоль заплатил?))))) и Теперь станет больше русских дрочеров?)))

Ко мне так парочка австрийцев добавилась. И назвали наш сайт Омэглеermm.gif  Я даже и не знаю че там. Интересно он разве платный?stuart.gif



#54570 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 07:16

А любителей халявы все больше и больше. Добавляются кер пойми откуда и такие простые. Пришли мне свое фото...я тебя оценю и возможно потом будет подарок за игру. Пффф....Когда пояснила все за и против. Сразу ОК и удаление. За бесплаточку и фоточку получить и петушка надрокать. Умные все такие стали.



#54571 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 07:24


Ну что же , был 12 модер
Пролетел я не заметила
После никого никого)
Вообще
Что за странные дни не знаю. Видимо я супер убогая раз сам сайт хочет избавиться от меня
Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать
Девочки , знаете какой то сайт похож на этот ?

В другой ветке пишут про мирами, тоже рулетка, но там походу ничего хорошего(
И самое хорошее,что без лица можно сидеть

#54572 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 08:13


Новостной портал звучит... так, словно бомжи закончатся. biggrin.png

Девочки, а что вы в холода делаете? Дома так холодно, что я сижу в двух кофтах, и ни в какую не хочу снимать даже одну. sad1.gif

на батарею руку положить не могу -кипяток, на ночь окно открываю.Орхидеяцветет.И платежки три нуля.
у нас в этом году субсидия есть, в следующем наверное не будет, нужно будет с весны копить на отопление, чтобы не было дома срача за платежки. И вообще я чего-то разленилась.

#54573 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 08:26

Я заметила когда сделала 200 минут именно с минутниками, начинаются дергаться глаза, поэтому меньше буду, когда раздельный поиск был, то их можно включать, то платников, так и набирались минуты, а так это слишком.

#54574 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 09:55

Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать

 

 А может не надеяться только на кумит и подыскивать в сети какие то новые направления? А тут есть такие, кто совмещает заработки?



#54575 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 12:19

Ку
Кто-то выводит на карты иностранного банка?)

#54576 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 13:09

На мирами я регистрировалась, но поиск там пустой. Был раньше. Как сейчас не знаю, но вроде как не очень. Но они не запрещают сидеть параллельно на других сайтах. Этно теперь там обязательное условие - если просят сис*ьки, значит надо показать, и не важно бомж это или прем. Я когда регистрировалась такого не было. Ну а так оплата выше конечно, но вывод был раз в неделю на биткоин кажется. Можно без лица, верификации нет... но лучше уж лакикраш. Вот минималку на кумит добью, попробую там. Заходила недавно, поиск улучшили вроде, собеседники вылетать перестали и минималку снизили. Посмотрим как там дела пойдут, а то на кумит на бомжах не могу уже

#54577 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 13:11

Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать

А может не надеяться только на кумит и подыскивать в сети какие то новые направления? А тут есть такие, кто совмещает заработки?
Я пробовала совмещать с приложениями (ливу, ваалог) но там вообще отстой. Мне не понравилось, оплата - копейки. Так ещё и сиди, в друзья заявки кидай и проси перезвонить тебе. Одни жлобы - нищебробы там сидят.

И с лакикраш хотела совмещать, удобно очень было бы, но узнала что нельзя. Не хочу блок и там и там. Так что теперь на лаки захожу если на кумит блок или совсем никак с поиском.

Сообщение отредактировал Missliz: 17 Январь 2021 - 13:12


#54578 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 13:33

Ку
Кто-то выводит на карты иностранного банка?)

А есть какие-то разница на какую карту выводить? Там же номер вводишь и выводи себе спокойно. Или в чем подвох?



#54579 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 13:38

 

Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать

 

 А может не надеяться только на кумит и подыскивать в сети какие то новые направления? А тут есть такие, кто совмещает заработки?

 

У меня не получается совмещать, а сейчас и не рискую - пропустить проверку - в блок улететь, не охота. Передерживаюсь принципа за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.



#54580 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 14:51


Ку
Кто-то выводит на карты иностранного банка?)

А есть какие-то разница на какую карту выводить? Там же номер вводишь и выводи себе спокойно. Или в чем подвох?

Это я все переживаю , что налоговая в дверь постучится )))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

4 пользователей, 219 гостей, 1 скрытых пользователей