Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#54281 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 23:38

У меня иногда возникает идея одеть паранджу или что-то подобное вот только не знаю как кумит к этому отнесется

#54282 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:37

У меня иногда возникает идея одеть паранджу или что-то подобное вот только не знаю как кумит к этому отнесется


Могут забанить.лицо должно быть видно

#54283 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:55

У меня иногда возникает идея одеть паранджу или что-то подобное вот только не знаю как кумит к этому отнесется


Думаю нормально если лицо не закрывать) а что, может у вас вера )) а премы и такое оценят. Сколько на сайте сижу, столько и замечаю - каждому разное нравится. Кому-то темная помада, кто-то в восторге от супер милого образа «невинного ангелочка», кто-то восхищается тем же милым образом «а-ля барби» с бантом на голове, а кому-то кожаные вещи подавай) я образы часто меняю, поэтому даже многие постояшки от некоторых образов просто в восторге, а некоторые воспринимают как что-то привычное

Сообщение отредактировал Missliz: 10 Январь 2021 - 01:00


#54284 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:59

У меня как-то был один странный прем, он всегда каблуки просил, а у меня каблуков просто море. А ему хотелось как можно больше увидеть и за каждую пару он подарок дарил. Только с него можно было норм заработать. Но пропал куда-то

#54285 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 01:43

У меня как-то был один странный прем, он всегда каблуки просил, а у меня каблуков просто море. А ему хотелось как можно больше увидеть и за каждую пару он подарок дарил. Только с него можно было норм заработать. Но пропал куда-то

у меня был постояшка на кожаное пальто.

 

н бант на голове....ах, это пять



#54286 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 02:03

мне сегодня попался один. красавчик, молодой, говорит: ты выглядишь, как ангел. хочу сделать тебе больно. можешь заплакать?
ну я от такого реально заплакала

#54287 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:17

мне сегодня попался один. красавчик, молодой, говорит: ты выглядишь, как ангел. хочу сделать тебе больно. можешь заплакать?
ну я от такого реально заплакала


У меня он тоже был. Впервые не сдержалась и показала фак.

#54288 Coomeet.com Maliby

Maliby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 15:19

Девочки была варификация дали блок сначала на сутки. Написала в поддержку за что блок. Варификация была минут 10. Написали что в кадре был другой человек хотя никого не было. Ну да ладно. И после ответа в поддержку смотрю а блок уже на пять дней. У кого то был такой блок? И мне интересно там минуты сохраняются когда блок? А то у меня в запасе ей 20 выходных дней.

#54289 Coomeet.com Maliby

Maliby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 15:21

И ещё так обидно 20 центов до вывода не хватило.

#54290 Coomeet.com Maliby

Maliby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 16:59

Дали блок на 5 дней как повлиять на это?

#54291 Coomeet.com Maliby

Maliby

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 16:59

Дали блок на 5 дней как решить вопрос ?

#54292 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 17:18

Девочки кто знает где взять кредит на 12-24 мес? Не в банке, я официально не работаю. У меня микрозаймов полно, так уж вышло. Рассчитаться никак не могу. Может кто-то где-то брал так кредит? Короче полная жо*па.
.



Так на вебке же заработок хороший,почему не можете выплатить кредиты?

#54293 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 17:51

недавно один умник был. пишет: спасибо, что сидишь одетая, а то все женщины здесь такие развратные, голыми частями тела внимание привлекают.
пишу: лол, так я про мужиков то же самое могу сказать. а чего это ты такой праведник залез на сайт, формат которого подразумевает виртуальный секс, если тебе противно смотреть на голых женщин? и вообще, спрос рождает предложение, а не наоборот. так что не надо мне тут ля-ля о том, какие женщины развратницы. вы же сами этого от них требуете, а потом сидите с умным видом и порицаете их поведение.
он мне говорит: я не понимаю, почему ты их защищаешь. согласен с тем, что мужские желания влекут за собой такое поведение со стороны женщин, но женщины тоже этими мужчинами пользуются в своих корыстных целях.
отвечаю: ну так это замкнутый круг. что женщинам ещё остаётся делать? подстраиваться под обстоятельства и пытаться вытянуть из ситуации максимум для себя. обе стороны в таком случае действуют в собственных интересах, и это нормально. но виноваты в сложившейся ситуации исключительно мужики, потому что большинство из них вполне соответствуют зародившимся у женщин стереотипам о том, что мужчинам нужен только секс, особенно в рамках таких сайтов.
ну и этот докуя умный хер мне говорит: не все мужчины такие.
классЕка. обожаю, когда они это говорят.
пишу: ну так докажи своим примером, что не все такие, а не разводи тут демагогию о развратности женщин. и вообще, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

реально выбесил. хоть бабла на нём заработала, лол))

#54294 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:05

Девочки, у кого тоже процесс? sad1.gif



#54295 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:06

Девочки кто знает где взять кредит на 12-24 мес? Не в банке, я официально не работаю. У меня микрозаймов полно, так уж вышло. Рассчитаться никак не могу. Может кто-то где-то брал так кредит? Короче полная жо*па.
.


Так на вебке же заработок хороший,почему не можете выплатить кредиты?


У кого хороший? Если бы я хорошо зарабатывала, я бы не спрашивала. А вы видимо не работаете на сайте, раз не знаете как сейчас там обстоят дела

#54296 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:12

Как у вас работа? У меня сегодня отвратительно. В который раз убеждаюсь что выходные не мое. Сидят вонючие индусы (я бы их живьём сожгла) простите, ничего личного. Нормально отношусь ко всем, но индусов ненавижу. Так вот, сидят с такими еб*лами, вроде их дерь*мом накормили. И граблями своими ещё и переключают! Совсем оху*ели мра*зи. А один пишет значит такой «покажи мне сись*ки», я ему говорю «премиум», а он мне: ты заработаешь 7 баллов. Какого ху*я это отмороженное знает кто и сколько заработает? Да и вообще, наверное для него и его сарая в котором он привык доить своего «дружка» 7 центов это большие деньги. Я все понимаю, но кто, а главное зачем рассказывает бомжарам о тарифе? Ну это вообще все границы переходит. Фак я ему показать не забыла и отправить в увлекательное путешествие «на х_уй тоже». Совсем уже.

#54297 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:34

Этот умник балабол наверное импотент)

я таких даже люблю, которые  "а поговорить?"...Мои постояшки все кроме одного тракториста москвича больные люди на голову с разными сексдевиациями. Вот реально пациенты с проблемами в башке- их не шоу интересуют а внутренние тараканы на почве секса.

Кто рассказывает индусам про 7 центов?или 7 баллов? Хз, может сами нарыли инфу в инете?Я с минутниками вообще не разговариваю, максимум слово хай.  меня лично выбесило что я поднимаю обе руки с минутником перевязать волосы и это расценивается как эротика в кадре. какие у меня подмышки эротические лол)



#54298 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:43

У меня иногда возникает идея одеть паранджу или что-то подобное вот только не знаю как кумит к этому отнесется

Запрещено правилами какие-либо маски, а паранжа тем более, как вы будете проверку проходить? Может под паранойя не вы совсем сидите, а ваша мама idontno.gif

если б такое разрешено было правилами, тут половина б сидела в паранже и не светила бы своим лицом на весь мировой интернет fear.gif



#54299 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:47

Этот умник балабол наверное импотент)
я таких даже люблю, которые "а поговорить?"...Мои постояшки все кроме одного тракториста москвича больные люди на голову с разными сексдевиациями. Вот реально пациенты с проблемами в башке- их не шоу интересуют а внутренние тараканы на почве секса.
Кто рассказывает индусам про 7 центов?или 7 баллов? Хз, может сами нарыли инфу в инете?Я с минутниками вообще не разговариваю, максимум слово хай. меня лично выбесило что я поднимаю обе руки с минутником перевязать волосы и это расценивается как эротика в кадре. какие у меня подмышки эротические лол)


А как не разговорить, они же переключаются тогда. А у меня сейчас опять одни минутники в поиске. Некоторые ещё и говорят повтори этот жест, я в таких случаях фак показываю и говорю «этот подойдёт?». Хочу убедиться что не видео. Уроды блин, достали уже конкретно. Одни индусы в поиске. Мне так противно их рыла видеть, знали бы вы на сколько. И не работать не могу, тариф тогда окончательно упадёт. Да и до минималки не так много уже осталось. Еле терплю уже этот сайт с этими психами

#54300 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:58

 

Этот умник балабол наверное импотент)
я таких даже люблю, которые "а поговорить?"...Мои постояшки все кроме одного тракториста москвича больные люди на голову с разными сексдевиациями. Вот реально пациенты с проблемами в башке- их не шоу интересуют а внутренние тараканы на почве секса.
Кто рассказывает индусам про 7 центов?или 7 баллов? Хз, может сами нарыли инфу в инете?Я с минутниками вообще не разговариваю, максимум слово хай. меня лично выбесило что я поднимаю обе руки с минутником перевязать волосы и это расценивается как эротика в кадре. какие у меня подмышки эротические лол)


А как не разговорить, они же переключаются тогда. А у меня сейчас опять одни минутники в поиске. Некоторые ещё и говорят повтори этот жест, я в таких случаях фак показываю и говорю «этот подойдёт?». Хочу убедиться что не видео. Уроды блин, достали уже конкретно. Одни индусы в поиске. Мне так противно их рыла видеть, знали бы вы на сколько. И не работать не могу, тариф тогда окончательно упадёт. Да и до минималки не так много уже осталось. Еле терплю уже этот сайт с этими психами

 

я была на премах очень долго.Потом бог кумита надел капитанскую фуражку (лысый наркоман) и решил что дофига мне отлистал в декабре-теперьу меня поток минутников-часто турки (вижу по сиволике в интерьере), меня не листают. Я просто улыбаюсь и делаю жест чердечко пальцами. писать лениво. Возможно им достаточно моего декольте и губы в яркой помаде-мой главный козырь, без скромности они привлекают внимание.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

8 пользователей, 250 гостей, 0 скрытых пользователей