Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#53761 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 20:26


Здравствуйте! Девочки, посоветуйте. Заблокировали меня на 5 суток ни за что. Поддержка отвечать не заморачивается. Тупо : вам блок, а за что не говорят, сами не знают! Можно это как то разрулить? есть здесь админ? Кто то может помочь?


Немного ностальгии в ленту... первое сообщение год назад о блокировках: сначала на 5 дней, потом на 10 лет... кто давно работает тот помнит)

Оо, началось

#53762 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 22:49

 

 

 

Они думают что здесь сидят модеры и заморачуются вычислением ip адресов для блока . Вот посидят на форумах почитают как тут курочки петушаться и ищют кого бы забанить за то что кто то что то написал

За что банить? Что я с чуваком в скайпе общаюсь? Бред какой то. Попетушиться можно)))

 

Малышка, ты продолжаешь меня веселить). Не говоря об этом форуме  твой недовольный прем с 2 минутами сам на тебя пожалуется и все твои скайпы , карты и разговоры с ним вылезут. Или как  тебе вариант-простой алгоритм по ключевому слову в перписке с премом "скайп". На бомжей им пофиг. А премов уводить нельзя. Девочки не знают за что им придетает-а ты сама напрашиваешься на бан.



#53763 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 22:51

Не, ну когда я просила заблокировать мне аккаунт и дать возможность вывести не добитую минималку - мне сказали категорическое нет. Я, конечно рада, что кому-то разрешили. Желаю удачи, dok!!!

  Но по-моему это лишнее подтверждение их избирательного отношения к моделям

обидно конечно, я тоже слышала  что меньше полтоса не отдают...Дос, отпишись  если получилось, ок? И удачи  в новм направлении



#53764 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 22:57

а мне ответили, что могут удалить мой аккаунт, и вывести сумму меньше минималки, но тогда я больше не зайду никогда на сайт



#53765 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 23:22

 

Не, ну когда я просила заблокировать мне аккаунт и дать возможность вывести не добитую минималку - мне сказали категорическое нет. Я, конечно рада, что кому-то разрешили. Желаю удачи, dok!!!

  Но по-моему это лишнее подтверждение их избирательного отношения к моделям

обидно конечно, я тоже слышала  что меньше полтоса не отдают...Дос, отпишись  если получилось, ок? И удачи  в новм направлении

 

Спасибо за удачу , и вам всем тоже удачи! деньги мне вывели , ак заблочили . Все - я свобооооднаааааа, слоооовно птицаааа в небесааахх ! 


Сообщение отредактировал dok: 22 December 2020 - 23:23


#53766 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 22 December 2020 - 23:45

Не знаю первая я или нет.Но меня как и в прошлом году заблокировали на 5 суток. Вот почему мне так не везёт я уже не пойму(( Надеюсь что у всех все будет хорошо!

#53767 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 00:29

Не знаю первая я или нет.Но меня как и в прошлом году заблокировали на 5 суток. Вот почему мне так не везёт я уже не пойму(( Надеюсь что у всех все будет хорошо!


Сегодня заблокировали? ОМГ... я только бомжам кучу матов отослала. Сегодня вообще не мой день. За час работы 15 минут на бомжах. Это антирекорд. Бесят они меня сегодня, не могу прям. Ещё и эти блоки непонятные. Надо срочно минималку добить

#53768 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 00:37

Не знаю первая я или нет.Но меня как и в прошлом году заблокировали на 5 суток. Вот почему мне так не везёт я уже не пойму(( Надеюсь что у всех все будет хорошо!

Сегодня заблокировали? ОМГ... я только бомжам кучу матов отослала. Сегодня вообще не мой день. За час работы 15 минут на бомжах. Это антирекорд. Бесят они меня сегодня, не могу прям. Ещё и эти блоки непонятные. Надо срочно минималку добить

Сегодня, надеюсь что разблокируют. Мне до минималки всего ничего оставалось. А вы будьте аккуратнее, потому что без денег остаться перед новым годом очень страшно

#53769 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 01:11

Сегодня, надеюсь что разблокируют. Мне до минималки всего ничего оставалось. А вы будьте аккуратнее, потому что без денег остаться перед новым годом очень страшно


Да у меня минутники только и тариф самый низкий. Больше 100 минут в день никак. Так что я и так и так без денег . Надеюсь минималку добить и пошло оно. На бомжах невозможно заработать



#53770 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 01:20

Да у меня минутники только и тариф самый низкий. Больше 100 минут в день никак. Так что я и так и так без денег . Надеюсь минималку добить и пошло оно. На бомжах невозможно заработать


Я тоже на них начинала месяц назад. Но мне как-то везло и я за 6 часов делала 200-210 минут. Они практически не переключали. Потом дали премов, я обрадовалась, наверное зря)



#53771 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 03:01

У меня тоже бывает что не переключает почти никто, а сегодня прямо убийство какое-то. Вообще невозможно минуты набить. Я вот замечаю не в первый раз, чем меньше до 7/19, тем хуже трафик дают. Как будто специально, чтобы не платить. Ой, короче. У меня уже ни на что сил нет



#53772 Coomeet.com WebSlave

WebSlave

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 05:27

 

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте. Заблокировали меня на 5 суток ни за что.  Поддержка отвечать не заморачивается. Тупо : вам блок, а за что не говорят, сами не знают! Можно это как то разрулить?  есть здесь админ? Кто то может помочь?

 

Немного ностальгии в ленту... первое  сообщение год назад о  блокировках: сначала на 5 дней, потом на 10 лет... кто давно работает тот помнит)

 

А можно по подробнее об этом ? Извините в поиске ничего толком найти не могу на эту тему.



#53773 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 08:20

Я бы хотела чтобы они сделали по-прежнему поиск, отдельно Гости, отдельно Премы, думаю все девушки хотят как было раньше.

Сделали бы ветку пожеланий на Новый Год, думаю многим  бы понравилось  снова разделить поиск на премов и гостей...



#53774 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 12:21


Я бы хотела чтобы они сделали по-прежнему поиск, отдельно Гости, отдельно Премы, думаю все девушки хотят как было раньше.

Сделали бы ветку пожеланий на Новый Год, думаю многим бы понравилось снова разделить поиск на премов и гостей...

Думаю это не выгодно. Кто хочет на бомжах сидеть? Я думаю никто

#53775 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 13:50

 

Думаю это не выгодно. Кто хочет на бомжах сидеть? Я думаю никто

 

 

многие сидят на бомжах. Те, кому за...
те, кто работает на премах, но соскакивает добить нужное количество минут
те, кто считает себя неспособными работать с премами
и так далее, вариантов достаточно



#53776 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 14:06

Вы видете разницу между работой в безопасном и обычном поиске? В безопасном поиск будет проходить по проверенным... на что их проверяют и как?))) Я всегда  включаю безопасный, но трясут они там х... что минутники, что премы)) 



#53777 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 16:28

Вы видете разницу между работой в безопасном и обычном поиске? В безопасном поиск будет проходить по проверенным... на что их проверяют и как?))) Я всегда  включаю безопасный, но трясут они там х... что минутники, что премы)) 

Как по мне, вообще никакой разницы!



#53778 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 16:37

Я бы хотела чтобы они сделали по-прежнему поиск, отдельно Гости, отдельно Премы, думаю все девушки хотят как было раньше.

Здесь девушки всегда чего-то хотят))) Не редко вносят вполне рациональные и полезные предложения. НО, увы.... Нас здесь никто не слушал, не слушает и слушать не собирается. Ну разве что за исключением одного раза, когда убрали видимость минут на счету у премов. Тогда общими усилиями удалось добиться чтобы вернули. 



#53779 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 16:55

Вы видете разницу между работой в безопасном и обычном поиске? В безопасном поиск будет проходить по проверенным... на что их проверяют и как?))) Я всегда  включаю безопасный, но трясут они там х... что минутники, что премы)) 

 

с тех пор, как сделали общий поиск, я вообще не пользуюсь этой кнопкой. Раньше разница была.

 

Здесь девушки всегда чего-то хотят))) Не редко вносят вполне рациональные и полезные предложения. НО, увы.... Нас здесь никто не слушал, не слушает и слушать не собирается. Ну разве что за исключением одного раза, когда убрали видимость минут на счету у премов. Тогда общими усилиями удалось добиться чтобы вернули. 

 

 

 

 

И то далеко не факт, что этого мы добились)) вповле возможно, что наши усилия никак не повлияли)) 



#53780 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 December 2020 - 17:52

Ну а резон им было тогда сначала убирать, потом возвращать?... решили прикольнуться и посмотреть на нашу реакцию?))) Не думаю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 412

10 пользователей, 357 гостей, 1 скрытых пользователей