Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#53561 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 07:54

Ну мне она ответила что знает как вернуть поиск, но как пока не сказала. Подожду ответ...а что делать . Про минуты предположила что может правда, так как я много не делала никогда, больше чем 300 у меня никогда не было . Но у меня и не в рейтинге дело, и точно не в качестве изображения. И пробоем с общением нет и не было никогда, премы минуты докупали не раз и простые диалоги по несколько часов были (без каких то шоу и пошлых разговоров), просто поначалу везло на адекватных собеседников. Да и пару месяцев назад постояшка один был, ночью с ним по 2-3 часа говорили, а потом внезапно начал си_ськи требовать! Явно кто-то из девок такого мужика испортил, он об этом вообще не заикался, просто общались и все. Романтик такой даже вино вместе «пили» каждый у себя дома) разговоры конечно были в романтическом ключе, но без пошлостей, а тут на тебе. Шоу ему подавай. Короче удалила его и все. Вот прямо бесят такие, ну готов мужик поговорить, ну не знаешь как удержать, ну и на надо, дро_черов много которым твои си_ ськи нудно, ну не порти мужика. Обидно в общем. Половину минималки он делал мне каждый вечер...эх

ой ля, а эту «девку» кто испортил? явно же другой мужик в чате! да и нечего жалеть - они все со временем начинают требовать интим. даже в реальной жизни.
где вы видели мужика, который всё для вас делал бы, не желая залезть к вам трусы (если это не отец или брат)?
у меня прем был, который мне не одну минималку за смену 8-часовую делал. просто сидели и говорили, без намёков на секс. а потом он резко, без объяснения причин удалил меня из друзей. а ещё через какое-то время я его в поиске встретила с ялдой на весь экран (по нику узнала).
конечно, я сначала очень расстроилась. но это закон кумита, и он неизбежен. поэтому я дала себе слово больше из-за такой х*йни не расстраиваться.
премов хороших много, главное на них не зацикливаться. думаю, их действительно дают тем, кто «ответственно к работе относится» (делает много минут).

#53562 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 08:51

 

А на кумите с телефона работать можно или такая возможность отсутствует?

можно

 

А у Вас с телефона бытро чат загружается? Пробовала  заходить с телефона постоянно глючит и долго грузится. 



#53563 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 10:45

Девочки, кто то общался с Good Daddy???

 

я. периодически)



#53564 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:02

 

Девочки, кто то общался с Good Daddy???

 

я. периодически)

 

Как впечатления?)



#53565 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:02



А на кумите с телефона работать можно или такая возможность отсутствует?

можно
А у Вас с телефона бытро чат загружается? Пробовала заходить с телефона постоянно глючит и долго грузится.

У меня быстро загружается и очень удобно с телефона, но недавно заблокировали (типо камера выключена). Но то не так. Модер посоветовал отключить впн (который и так выключен) и прокси. + использовать хром или Яндекс, а мне не удобно. Мне с сафари нравится заходить. Но с телефона больше не сижу, зачем мне блокировки

#53566 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:04

 

 

А на кумите с телефона работать можно или такая возможность отсутствует?

можно

 

А у Вас с телефона бытро чат загружается? Пробовала  заходить с телефона постоянно глючит и долго грузится. 

 

Я с телефона не работала, но захожу иногда сообщения почитать. Глючит и не загружает все диалоги и может даже не отправится ваше смс. Но чтоб работало лучше, насколько я знаю, нужно обновить браузер до последней версии. Скоро выйдет прога для телефонов. Для айфонов уже вроде как есть)



#53567 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:05

Ну мне она ответила что знает как вернуть поиск, но как пока не сказала. Подожду ответ...а что делать . Про минуты предположила что может правда, так как я много не делала никогда, больше чем 300 у меня никогда не было . Но у меня и не в рейтинге дело, и точно не в качестве изображения. И пробоем с общением нет и не было никогда, премы минуты докупали не раз и простые диалоги по несколько часов были (без каких то шоу и пошлых разговоров), просто поначалу везло на адекватных собеседников. Да и пару месяцев назад постояшка один был, ночью с ним по 2-3 часа говорили, а потом внезапно начал си_ськи требовать! Явно кто-то из девок такого мужика испортил, он об этом вообще не заикался, просто общались и все. Романтик такой даже вино вместе «пили» каждый у себя дома) разговоры конечно были в романтическом ключе, но без пошлостей, а тут на тебе. Шоу ему подавай. Короче удалила его и все. Вот прямо бесят такие, ну готов мужик поговорить, ну не знаешь как удержать, ну и на надо, дро_черов много которым твои си_ ськи нудно, ну не порти мужика. Обидно в общем. Половину минималки он делал мне каждый вечер...эх

Ждем новостей! Очень интересно, что она скажет.



#53568 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:37

 

Ну мне она ответила что знает как вернуть поиск, но как пока не сказала. Подожду ответ...а что делать . Про минуты предположила что может правда, так как я много не делала никогда, больше чем 300 у меня никогда не было . Но у меня и не в рейтинге дело, и точно не в качестве изображения. И пробоем с общением нет и не было никогда, премы минуты докупали не раз и простые диалоги по несколько часов были (без каких то шоу и пошлых разговоров), просто поначалу везло на адекватных собеседников. Да и пару месяцев назад постояшка один был, ночью с ним по 2-3 часа говорили, а потом внезапно начал си_ськи требовать! Явно кто-то из девок такого мужика испортил, он об этом вообще не заикался, просто общались и все. Романтик такой даже вино вместе «пили» каждый у себя дома) разговоры конечно были в романтическом ключе, но без пошлостей, а тут на тебе. Шоу ему подавай. Короче удалила его и все. Вот прямо бесят такие, ну готов мужик поговорить, ну не знаешь как удержать, ну и на надо, дро_черов много которым твои си_ ськи нудно, ну не порти мужика. Обидно в общем. Половину минималки он делал мне каждый вечер...эх

Ждем новостей! Очень интересно, что она скажет.

 

Ну, вы и наивные. Как она может знать? Еще и платно советы раздает. biggrin.png Набивает себе цену, чтобы побольше рефок  привлечь , да еще побольше минут сидеть, чтобы ей побольше капало. 

На какой трафик нарветесь, такой и будет. Не тратьте зря деньги. 

С Николаем всех!!!Побольше приятных сюрпризов как в жизни, так и в работе.t07010.gif



#53569 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:19

девочки, ну вы че

плюсую и к Маргоше тоже.

хотя без  лоха жизнь плоха и все мошенники ищут свою аудиторию. От количества минут поиск не зависит-в моем случае точно. Единственная закономерность которую я отследила за годы( без преувеличения) работы- конец календарного месяца увеличивает вероятность блокировки, часто ни за что. И это вполне поддается логическому объяснению- меньше выведут, больше процентов упадет на остаток.

С Миколаем всех, кто верит!



#53570 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:39

С праздником , девочки! Всё это имхо развод чистой воды

#53571 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 16:52

Девчонки , я понимаю что это не по теме кумита, Но даже спросить больше не где. ( да наверное есть для этого другие форумы , специальной тематике , но я пока найду их, решила спросить на нашем родном так сказать ) Хочу зарегистрироваться на сайте ставки онлайн, и там указанно одно из правил:   Кроме того, до того как Вы сможете снять свои "дополнительные выигрыши", общая сумма снятых средств по каждой из зарегистрированных карт должна быть не меньше, чем общая сумма внесенных средств. .  Вопрос : - как понять это правило?? особенно фраза  общая сумма снятых средств по каждой из зарегистрированных карт должна быть не меньше, чем общая сумма внесенных средств.?? Девушки не будьте равнодушны , кто понимает как это, расскажите подоходчевие пожалуйста )) 



#53572 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:39

Когда-то с одним парнишей делали ставки на спорт, говорил разбгатеем, отдыхать будем где хотим, массажики, все дела , но вышла дырка от бублика, короче 500 баксов или больше на ветер за все время)). Он по ходу обкурился, когда это придумал все, психоделикой баловался. Больше с такими телами мутными не имею дело. Ну я мастер терять деньги на абышо . Пробуйте, только если есть лишние деньги и вам не жалко оставить их там куда вы их несёте.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 19 Декабрь 2020 - 17:40


#53573 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:44

Всех с праздником! Клац сегодня тоже праздничный прям, 1000 и 1 пи**н :(

Согласна с девочками, лохотрон это все.

Увы, никто не знает от чего зависит присутствие или отсутствие поиска, кроме модеров, конечно..

В кумите никакой логики 



#53574 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:44

Когда-то с одним парнишей делали ставки на спорт, говорил разбгатеем, отдыхать будем где хотим, массажики, все дела , но вышла дырка от бублика, короче 500 баксов или больше на ветер за все время)). Он по ходу обкурился, когда это придумал все, психоделикой баловался. Больше с такими телами мутными не имею дело. Ну я мастер терять деньги на абышо . Пробуйте, только если есть лишние деньги и вам не жалко оставить их там куда вы их несёте.

Абсолютно с вами согласна,знаю ребят которые действительно поднимают на этом бабло,но!надо разбираться куда и как и сколько ставить.попробовать конечно можно,но вы должны быть готовы к тому что скорее всего просрёте энную сумму денег в никуда

#53575 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:46

Всех с праздником! Клац сегодня тоже праздничный прям, 1000 и 1 пи**н :(
Согласна с девочками, лохотрон это все.
Увы, никто не знает от чего зависит присутствие или отсутствие поиска, кроме модеров, конечно..
В кумите никакой логики

Мне кажется что модеры тоже не в курсах, ха-ха-ха, наверное одному создателю сайта это известно))))))

#53576 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:12

 

 

Ну мне она ответила что знает как вернуть поиск, но как пока не сказала. Подожду ответ...а что делать . Про минуты предположила что может правда, так как я много не делала никогда, больше чем 300 у меня никогда не было . Но у меня и не в рейтинге дело, и точно не в качестве изображения. И пробоем с общением нет и не было никогда, премы минуты докупали не раз и простые диалоги по несколько часов были (без каких то шоу и пошлых разговоров), просто поначалу везло на адекватных собеседников. Да и пару месяцев назад постояшка один был, ночью с ним по 2-3 часа говорили, а потом внезапно начал си_ськи требовать! Явно кто-то из девок такого мужика испортил, он об этом вообще не заикался, просто общались и все. Романтик такой даже вино вместе «пили» каждый у себя дома) разговоры конечно были в романтическом ключе, но без пошлостей, а тут на тебе. Шоу ему подавай. Короче удалила его и все. Вот прямо бесят такие, ну готов мужик поговорить, ну не знаешь как удержать, ну и на надо, дро_черов много которым твои си_ ськи нудно, ну не порти мужика. Обидно в общем. Половину минималки он делал мне каждый вечер...эх

Ждем новостей! Очень интересно, что она скажет.

 

Ну, вы и наивные. Как она может знать? Еще и платно советы раздает. biggrin.png Набивает себе цену, чтобы побольше рефок  привлечь , да еще побольше минут сидеть, чтобы ей побольше капало. 

На какой трафик нарветесь, такой и будет. Не тратьте зря деньги. 

С Николаем всех!!!Побольше приятных сюрпризов как в жизни, так и в работе.t07010.gif

 

Пффф, а кто сказал что мы деньги тратим? Человек ей задал вопрос, вот интересно услышать ответ и все! Да и какие рефки если мы давно уже тут работаем))))))



#53577 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 19:32

Какой ответ вы хотите забесплатно услышать?)) Всех за полтос учит, в том чесле зарегаться через нее, а "человеку" нахаляву разжует. Угу.



#53578 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 20:13

Блин, ну я поражаюсь. Сколько раз девочки, которые здесь давно работают, описывали свои расклады по наличию и отсутствию премов.... Не зависит это ни от рейтинга, ни от количества сделанных минут, ни от качества изображения, интерьера и внешнего вида. ВСЕ ДЕЛО В ТРАФИКЕ который вам дали. Частично это определяет система, частично модеры самостоятельно. И НИХЕРА вы с этим не сделаете!!!! 

Ну какие советы и мастерклассы!?!? Вы че, реально верите и надеетесь!?!?



#53579 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 20:22

Какой ответ вы хотите забесплатно услышать?)) Всех за полтос учит, в том чесле зарегаться через нее, а "человеку" нахаляву разжует. Угу.


Да я не просила на халяву мне что-то рассказывать, просто даже для себя интересно узнать цену. Головой понимаю конечно что вряд ли она знает, но вот написать решила, поможет курс или нет. У меня 100 баксов лишних нет, поэтому с осторожностью к такому отношусь. Но если бы мне правда помогли вернуть нормальный поиск, я бы не пожалела на это деньги, так как знаю сколько можно заработать с хорошим поиском и оно однозначно того стоит. А за «просто спросила» ведь никто не убьёт:) почему бы и нет )

К тому же, у меня раньше стабильно раз в месяц где-то появлялись одни минутники и были они 2-3 дня наверное, а потом поиск возвращали. Ну как возвращали, были премы, был клац и дро_черы, но все таки заработать можно было, это не на бомжах сидеть. Но в этот раз прошло более 3 месяцев наверное, а поиск такой же. И в этот раз поиск пропал под утро, часа в 4 утра появлялись минутники и после общения (часа 1,5 ) с премом, который ещё и поднял рейтинг (вдруг возникнет мысль о «жалобе»), начались только минутники и всё. Но раньше мне поиск возвращали после того, как я работала ночью с премами (они были ночью только). Но в этот раз это не помогло никак.

P.S. Со вчерашнего вечера она так и не ответила :) даже цену за информацию не сказала.

#53580 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 20:25

Блин, ну я поражаюсь. Сколько раз девочки, которые здесь давно работают, описывали свои расклады по наличию и отсутствию премов.... Не зависит это ни от рейтинга, ни от количества сделанных минут, ни от качества изображения, интерьера и внешнего вида. ВСЕ ДЕЛО В ТРАФИКЕ который вам дали. Частично это определяет система, частично модеры самостоятельно. И НИХЕРА вы с этим не сделаете!!!!
Ну какие советы и мастерклассы!?!? Вы че, реально верите и надеетесь!?!?


А что ещё остаётся как не верить то :) есть же причина по которой дают такой трафик, но не просто же так это всё. У меня поначалу был просто офигенный поиск, премы которые были согласны говорить по несколько часов. Вот не такие, которым быстро все и сразу, а одетые мужчины, которые вначале хотели узнать о тебе, пообщаться. Просили там встать / покрутиться и тд.но без шоу на первых минутах. А потом поиск становился хуже и хуже. Наверное, есть какой-то алгоритм все таки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 382

4 пользователей, 327 гостей, 1 скрытых пользователей