Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#5281 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:50

Девчонки, мне 1 минутник попался, все премы,класс:)
Как у кого работа?

У меня минутников много, премов мало и те все с писюнами. Если бы своего не наклацала случайно, то сидела бы с фигой
Да как так,у меня прем на преме. У все по разному поиск происходит что-ли?!

#5282 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 08:59

Да как так,у меня прем на преме. У все по разному поиск происходит что-ли?!

Тебе много одетых попалось?



#5283 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:05

Мне и минутники по 10б подходят))

#5284 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:10

Тебе много одетых попалось?

2 или 3 штукиsmile.pngи который долго говорил со мной. А так писюны



#5285 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:11

Мне и минутники по 10б подходят))

У меня они по 8 щас:)мне премы за 15 нравятся:)обнова хорошо идет

#5286 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:19

Деееввввууулии я скоро паниковать начну)))) вчера в 23:30 сделала вывод минималки и до сих пор ничего нету(  они случайно не могут забыть мне перевести деньги? потому что потом достучаться до этой администрации нереально у меня нету с ними никаких контактов и они НИКОГДА не отвечают мне(((((( так нужны деньги, а они не присылают(  если и сегодня не придет ничего, я не знаю что потом и думать! 



#5287 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:30

Мне и минутники по 10б подходят))

У меня они по 8 щас:)мне премы за 15 нравятся:)обнова хорошо идет
Мне до 15 с премами еще идти и идти, они у менч после минуты по 1 б, тобишь мне сидеть с ними надо сейчас по одному баллу, но из за них падает статистика на гостей, поэтому решила лучше уверенно сидеть на гостях чем шкандыбать до премов))

Сообщение отредактировал tinya: 20 Сентябрь 2017 - 09:30


#5288 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:35

Деееввввууулии я скоро паниковать начну)))) вчера в 23:30 сделала вывод минималки и до сих пор ничего нету( они случайно не могут забыть мне перевести деньги? потому что потом достучаться до этой администрации нереально у меня нету с ними никаких контактов и они НИКОГДА не отвечают мне(((((( так нужны деньги, а они не присылают( если и сегодня не придет ничего, я не знаю что потом и думать!


Видать они еще на выплаты денег не собрали с премов

#5289 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:39

Мне до 15 с премами еще идти и идти, они у менч после минуты по 1 б, тобишь мне сидеть с ними надо сейчас по одному баллу, но из за них падает статистика на гостей, поэтому решила лучше уверенно сидеть на гостях чем шкандыбать до премов))

Премы не влияют на статистику для гостей, т.е. на эффективность.
Отдельно для премов, отдельно для минутников.



#5290 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:39

Деееввввууулии я скоро паниковать начну)))) вчера в 23:30 сделала вывод минималки и до сих пор ничего нету(  они случайно не могут забыть мне перевести деньги? потому что потом достучаться до этой администрации нереально у меня нету с ними никаких контактов и они НИКОГДА не отвечают мне(((((( так нужны деньги, а они не присылают(  если и сегодня не придет ничего, я не знаю что потом и думать! 

не беспокойся деньги придут мне два последних раза задерживал на 19 часов, а было и что трое суток не выплачивали.



#5291 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:41

 

Деееввввууулии я скоро паниковать начну)))) вчера в 23:30 сделала вывод минималки и до сих пор ничего нету( они случайно не могут забыть мне перевести деньги? потому что потом достучаться до этой администрации нереально у меня нету с ними никаких контактов и они НИКОГДА не отвечают мне(((((( так нужны деньги, а они не присылают( если и сегодня не придет ничего, я не знаю что потом и думать!


Видать они еще на выплаты денег не собрали с премов

 

как они тогда девушкам собираются выплатичивать бонусы в размере 1000 дол. и меньше, если у них денег нету) и сегодня же не первое число а середина месяца.  та какое там...почти конец месяца)


Сообщение отредактировал Кристинка: 20 Сентябрь 2017 - 09:43


#5292 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:43

 

Деееввввууулии я скоро паниковать начну)))) вчера в 23:30 сделала вывод минималки и до сих пор ничего нету(  они случайно не могут забыть мне перевести деньги? потому что потом достучаться до этой администрации нереально у меня нету с ними никаких контактов и они НИКОГДА не отвечают мне(((((( так нужны деньги, а они не присылают(  если и сегодня не придет ничего, я не знаю что потом и думать! 

не беспокойся деньги придут мне два последних раза задерживал на 19 часов, а было и что трое суток не выплачивали.

 

ооо это немного успокаивает ) просто паника даже не из-за самих денег, а из-за того что если не дай бог что случится,  до админов же не достучаться !



#5293 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:44

Премы не влияют на статистику для гостей, т.е. на эффективность.

Отдельно для премов, отдельно для минутников.

А, спасибо)



#5294 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:46

Девули, блин я так заболела триндец, спасайте(((((((((((((Сижу с кислой мордой, посылаю всех, а деньги надо(((


Сообщение отредактировал bybka: 20 Сентябрь 2017 - 09:49


#5295 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:49

Минутники одни и теже лица блин и даже со второго раза им не удается выпросить титс и Скайп))

#5296 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:54

Минутники одни и теже лица блин и даже со второго раза им не удается выпросить титс и Скайп))

да, я уже их выучила блин



#5297 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 09:56

Девули, блин я так заболела триндец, спасайте(((((((((((((Сижу с кислой мордой, посылаю всех, а деньги надо(((

У меня та же хрень была в субботу. Вроде и улыбку пыталась натягивать, но все писали, что глаза грустные. Решила проблему только тем, что не работала. Да и здоровье не позволяло. Из-за недосыпа получила расстройство сна. Трое суток отходила.

#5298 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 10:00

 

Девули, блин я так заболела триндец, спасайте(((((((((((((Сижу с кислой мордой, посылаю всех, а деньги надо(((

У меня та же хрень была в субботу. Вроде и улыбку пыталась натягивать, но все писали, что глаза грустные. Решила проблему только тем, что не работала. Да и здоровье не позволяло. Из-за недосыпа получила расстройство сна. Трое суток отходила.

 

А у меня простуда, и тоже недосып, а кредит горит, не могу не работать, но с такой работой блин за два часа даже доллар заработала(((((короче издеваюсь из себя. А самое обидное что за кислой морды с топа недели вылетела(((((а была на 4 месте((((



#5299 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 10:01

Никто не замечал, что много старых премов уже в минутниках сидят? Я не раз видела. Особенно один, запоминающийся. Жиропас пузо и сиськи натирает пританцовывая.. фу, такая тварина мерзкая.
Не могу на него смотреть вообще. Уж лучше сидеть с тем, у которого комната, как елка новогодняя...куча мониторов и все в плакатах с бабами. Он ещё куклу шпилит. Вот с ним круто. Обычно я любуюсь собой в одном окошке, а с ним сразу много моих изображений.. одно наслаждение.

Сообщение отредактировал LanaGold: 20 Сентябрь 2017 - 10:03


#5300 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 10:03

А у меня простуда, и тоже недосып, а кредит горит, не могу не работать, но с такой работой блин за два часа даже доллар заработала(((((короче издеваюсь из себя. А самое обидное что за кислой морды с топа недели вылетела(((((а была на 4 месте((((

Блин, может тупо, но а вдруг. Прибухнуть тебе не поможет? Я бывает спасаюсь этим. Ну и на энергетиках живу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

4 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей