Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86285

#52801 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:34

Кстати тоже смотрю параллельно с работой ютубчик. Правда иногда Кумит начинает глючить при таком раскладе, то камера зависает, то обрывы постоянные. 



#52802 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:35

Меня таращит, давно не выходила в люди, инструктор меня познакомил по дороге с вроде как по его словам хозяином сто , что он научит меня водить на его машине и будет ремонтировать мою когда у меня будет. Оплата натурой). То есть я должна согласиться, сказал чтобы подумала). Голодные мужики, а говорят бабы шлю хи. Хорошая ролевая для премов)). Я голодная женщина и накинулась на мужика, потому что он меня повозил или отремонтировал колеса.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 23 Ноябрь 2020 - 15:40

.

#52803 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:36

Чет я сомневаюсь, что наличие букетов от модеров зависит от браузера... Но надо попробовать)))
А высокий рейтинг - это не меньше 4-х?? Мне просто даже на 4,8 перестали букеты прилетать

на букеты ещё влияет , то с кем вы работаете. Если сидите на бомжах, то букетов не прилетит. По крайней мере у меня так.

#52804 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:40

 

Чет я сомневаюсь, что наличие букетов от модеров зависит от браузера... Но надо попробовать)))
А высокий рейтинг - это не меньше 4-х?? Мне просто даже на 4,8 перестали букеты прилетать

на букеты ещё влияет , то с кем вы работаете. Если сидите на бомжах, то букетов не прилетит. По крайней мере у меня так.

 

Именно на них и сижу. Хотя изначально у меня практически одни бомжи и были, но букеты прилетали каждую модерацию. Дней 5 подряд, а потом голяк...



#52805 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:54

Именно на них и сижу. Хотя изначально у меня практически одни бомжи и были, но букеты прилетали каждую модерацию. Дней 5 подряд, а потом голяк...

 

Сейчас не всем дают эти букеты. Что на премах сидишь что на бомжах....решает модератор. Если 10 сообщений прем покупает за 10 евро а нам от этого всего 19 центов,то думаю жлобство играет роль и букеты не дают. Хотя могли бы и получше подарок давать,хотя бы один раз в сутки.



#52806 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:57

букеты дают при рейтинге вы 4 и после долгих чатов с премами.

#52807 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:15

У меня рейтинг 5,были долгоиграющие премы и букетов не было.Тут как все на кумите без логики,рулетка

#52808 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:16

букеты дают при рейтинге вы 4 и после долгих чатов с премами.

+++ за бомжей букеты не дают, даже если рейтинг 5. 



#52809 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:17

У меня рейтинг 5,были долгоиграющие премы и букетов не было.Тут как все на кумите без логики,рулетка


у меня тоже...

#52810 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:19

Мне только на новый год и рождество давали букеты и котов.



#52811 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:29

Девочки кому попадался Юра с Одессы? Шрам на лице, натрусил много?

#52812 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:59

Девочки,кто то из вас выводит деньги на долларовую карту Привата?

Поделитесь, есть ли ограничения по выводу? Менеджер банка сказала,что это только для гривневых карт ограничение.



#52813 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 22:04

Маленький мук не попадался русский паскуда. В первую минуту пишет хочу кончить на твои губы. Я ему пишу в этой сказке "маленький мук"другой сюжет я читала)) как бы и шутка, но видимо с чувством юмора вообще туго у него. Скинул, минута прошла и рейтинг хлоп после него на -0,48.Ох и злые русские дрочеры

#52814 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 22:13

Маленький мук не попадался русский паскуда. В первую минуту пишет хочу кончить на твои губы. Я ему пишу в этой сказке "маленький мук"другой сюжет я читала)) как бы и шутка, но видимо с чувством юмора вообще туго у него. Скинул, минута прошла и рейтинг хлоп после него на -0,48.Ох и злые русские дрочеры

я с русскоязычных теперь переключаю. Вижу Диму или Сашу -сразу переключаю.

#52815 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 22:16

Маленький мук не попадался русский паскуда. В первую минуту пишет хочу кончить на твои губы. Я ему пишу в этой сказке "маленький мук"другой сюжет я читала)) как бы и шутка, но видимо с чувством юмора вообще туго у него. Скинул, минута прошла и рейтинг хлоп после него на -0,48.Ох и злые русские дрочеры

я с русскоязычных теперь переключаю. Вижу Диму или Сашу -сразу переключаю.
юра маленький мук?

#52816 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:11

Хоспади, ну почему, почему у меня нет премов?!?! Я с этими минутниками уже жопу себе отсидела. Капец какой-то!!! Что за хрень с этим смешанным поиском без права выбора. 

Хотя нет, млять, наверное спасибо и на этом... 



#52817 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:27

Хоспади, ну почему, почему у меня нет премов?!?! Я с этими минутниками уже жопу себе отсидела. Капец какой-то!!! Что за хрень с этим смешанным поиском без права выбора.
Хотя нет, млять, наверное спасибо и на этом...

радуйся я он тоже доп... Зделась поиска нету, а тех поддержка говорит что у них такой функции нету это система так, если вы не интересны то вас отправляет система в самый низ

#52818 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:58

юра маленький мук?

Просто Маленький мук)) не знаю Юра он или нет)) минуту разговор был



#52819 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:00

 

Хоспади, ну почему, почему у меня нет премов?!?! Я с этими минутниками уже жопу себе отсидела. Капец какой-то!!! Что за хрень с этим смешанным поиском без права выбора.
Хотя нет, млять, наверное спасибо и на этом...

радуйся я он тоже доп... Зделась поиска нету, а тех поддержка говорит что у них такой функции нету это система так, если вы не интересны то вас отправляет система в самый низ

 

Трындец!! Я лично с отсутствием поиска не сталкивалась, но был когда-то клац нереальный, потому и ушла отсюда. 



#52820 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:43

Пишу по поводу клаца. Один прем поведал мне,что ему не интересно с одной девушкой делать свои черные дела)и он клацает спецом всех чтоб все увидели его петушка,а потом когда останется несколько минут,останавливается на одной и спускает пар))))

 

Многие сидят голые или в белье,вот они и рассматривают. А потом думаем откуда бешеный клац!))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 405

9 пользователей, 345 гостей, 1 скрытых пользователей