Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52541 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:25

 

Сегодня от клаца в глазах рябит, одни индусы да наши в чате мелькают, пятница редко, когда бывает удачной.


А для меня воскресенье и понедельник самые тяжёлые. Не знаю почему, но реально это для меня самые трудные дни

 

Согласна, у меня так же в Вс в обще тяжко идёт работа, редко когда выдаётся нормально поработать. А по Пн - все время хочется спать и ничего не хочется делать. 



#52542 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:30

У меня второй день 10 модератор днём грузится долго и никакого жеста на экране,а сегодня у него ещё и обрыв связи «у собеседника возникли проблемы с интернетом» другие модераторы вечером -без проблем,все загружается моментом.У меня одной такое? Или новые модераторы с индийским интернетом?

В прошлый понедельник такая же херня была. Только был не 10, а 9 модер, менее 3 секунд- жеста нет и улетает. Ждала бан- но пронесло.
Кстати, хотела в друзья модеру постучаться, тип не было жеста сказать- запретили к ним добавляться чтоль?
. У меня долго висит,начинаю сама писать что не вижу,грузится,какой жест показать.Ранише они отвечали,сейчас тишина полная.Минуту смотрю в пустой экран с птичкой и строчу что ничего не видно.После обрыва его связи опять появился и уже сразу жест был виден.Может там уже просто робот?

#52543 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:27

а у меня наоборот , не долго грузиться , а пролетает со скоростью света , я только успеваю рот открыть и сижу в ахуе , модерация пролетела , жеста я не увидела и не чего разуметься не показала , и блока тоже не было. Такое бывает частенько. 

А что самое прикольное , после этого я еще кое какое время прибываю в легком шоке с все тем же открытым ртом , и следующий мембер обязательно останавливается )) Хотя я его даже не вижу , так как смотрю в экран а сама мысленно прокручиваю только что произошедшую ситуацию и ожидаю бана с круглыми глазами , а мембер строчит , думает наверное я от него в захвоти )))))


Сообщение отредактировал dok: 08 Ноябрь 2020 - 13:30


#52544 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:15

У меня второй день 10 модератор днём грузится долго и никакого жеста на экране,а сегодня у него ещё и обрыв связи «у собеседника возникли проблемы с интернетом» другие модераторы вечером -без проблем,все загружается моментом.У меня одной такое? Или новые модераторы с индийским интернетом?

В прошлый понедельник такая же херня была. Только был не 10, а 9 модер, менее 3 секунд- жеста нет и улетает. Ждала бан- но пронесло.
Кстати, хотела в друзья модеру постучаться, тип не было жеста сказать- запретили к ним добавляться чтоль?

да, у меня тоже нет возможности им заявки отправлять.

#52545 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:05

У меня при модерации  я вижу жест-немедленно его повторяю но  на меня  так долго "смотрят" что я от волнения еще текстом  дублирую что я показываю- например "три" или "мизинец"....такое впечатление чио меня не видно. бывает секунд 40 висит



#52546 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:49

У меня при модерации  я вижу жест-немедленно его повторяю но  на меня  так долго "смотрят" что я от волнения еще текстом  дублирую что я показываю- например "три" или "мизинец"....такое впечатление чио меня не видно. бывает секунд 40 висит

на меня тоже долго смотрят)) . У меня начинается истерический смех. и они уходят.


.

#52547 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 17:29

Девочки, как вам рабочее воскресенье? 

По-моему, жесть какая-то crying.gif

Эта карусель когда-нибудь остановится?! upyers2.gif



#52548 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 17:32

У меня при модерации  я вижу жест-немедленно его повторяю но  на меня  так долго "смотрят" что я от волнения еще текстом  дублирую что я показываю- например "три" или "мизинец"....такое впечатление чио меня не видно. бывает секунд 40 висит

У меня тоже долго жест висит и я спрашиваю видно ли меня, они молчат,потом уходят.



#52549 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 18:05

мне иногда пишут "повторите жест"...такое впечатление что там двойная аунтификация проверки



#52550 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 19:27

У меня при модерации  я вижу жест-немедленно его повторяю но  на меня  так долго "смотрят" что я от волнения еще текстом  дублирую что я показываю- например "три" или "мизинец"....такое впечатление чио меня не видно. бывает секунд 40 висит

Может есть какая-то задержка пока они видят жест и потом, когда отключаются, поэтому и получается что не сразу отключается. У меня такая же картина, но я как-то значения не придавала, главное удачно пройти проверку. stuart.gif



#52551 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:27

Девочку в которое время сейчас новые сутки начинаются? 



#52552 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:31

Девочку в которое время сейчас новые сутки начинаются? 

По-моему в 2 часа ночи ermm.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 08 Ноябрь 2020 - 20:32


#52553 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 21:02

 

Девочку в которое время сейчас новые сутки начинаются? 

По-моему в 2 часа ночи ermm.gif

 

Спасибо



#52554 Coomeet.com Lila123

Lila123

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 21:27

Девочки , а если 4 день пропал поиски , совсем !!! Я и птичка крутится ну и один прем за час, это Все значит, меня типо скинули?? Это навсегда так?

#52555 Coomeet.com Queen

Queen

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 00:47

.

Сообщение отредактировал Queen: 09 Ноябрь 2020 - 00:59


#52556 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 01:08

У меня в последние дни слишком много тех, кто оскорблять стал. Меня это так огорчает... Знаю, что не нужно реагировать, но, блин... Сил моих больше нет. sad1.gif



#52557 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 01:10

У меня в последние дни слишком много тех, кто оскорблять стал. Меня это так огорчает... Знаю, что не нужно реагировать, но, блин... Сил моих больше нет. sad1.gif


До минуты им шлю факи и говорю, что их мама шлю.. И пусть трахает её. С милой улыбкой это все, с милейшей

#52558 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 01:26

до минуты?  я даже не тянусь к клаве. жестами показываю.ленивыми.



#52559 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 02:39

У меня в последние дни слишком много тех, кто оскорблять стал. Меня это так огорчает... Знаю, что не нужно реагировать, но, блин... Сил моих больше нет. sad1.gif

. Аналогично.Просто поток жмотов недодроченных.И обзывают и сбрасывают на 58 секунде.у самой после них нервы ни к черту.Но открыто им писать гадости опасно.Я могу спросить толстая ли у него жопа,трахал ли ее уже кто-то,сколько членов он сосал.Типа я такая ищвращенка,вроде не оскорбляю,но они так смешно возмущаются что как,он же настоящий мужчина.Если уже совсем крышу рвёт от них могу у индусов поспрашивать а правда ли что им в детстве делают обрезание яиц.Кто ржёт,кто давай доказывать что все яйца на месте.Вообщем надо придумать дебильный вопрос и спрашивать у них,они минуту доказывают что неправда.Как раз некогда обзывать,требовать сиськи и скайпы.И самой веселей,а то так тысячами бомжи оскорбляющие могут и до дурки довести

#52560 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 03:03

Спасибо за идею, повесилили)))

Сообщение отредактировал Светик2837: 09 Ноябрь 2020 - 03:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

7 пользователей, 232 гостей, 1 скрытых пользователей