Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86320

#52521 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:55

Было такое и не раз. Но три часа это вы добровольно сидели с зависшей камерой?  Если замирает камера -то не засчитывает баллы и минуты-хоть они якобы двигаются. если вижу застывший кадр-сама обрываю, не теряю время.

очень сочувствую.



#52522 Coomeet.com Даша356

Даша356

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 22:55

я уже девочки думала может мне их отключили потому что я сама выберала бомжей когда премы клацали



#52523 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:12

У меня такой глюк был года 1,5 назад.Я шла в топе и попался прем на кухне.Пообщался со мной немного,потом просто перестал отвечать.Встал,кофе себе сделал и дальше втыкает в комп.Потом член стал наяривать.На меня ноль реакции.Я так с ним больше часа просидела и сбросила перед окончанием топа.И охренела-ни баллов,ни минут и из топа вылетела.Поддержка сказала что он в это время общался с другими

#52524 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 23:24

а потому что нех обманывать, работайте честно.

#52525 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 00:23

а потому что нех обманывать, работайте честно.


Просто сами премы обратились в поддержку и им вернули минуты. Ну это же справедливо. Ну он же не виноват что у него что-то зависло или сбой на сайте. Я как-то тоже видела как парень пьяный уснул,я подумала что прикол. Посидела 2 минуты писала ему, он спал, реально спал, ну я отключилась посчитала что нельзя так делать сидеть и ждать пока минуты у него закончатся.

#52526 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 01:01

а потому что нех обманывать, работайте честно.

Просто сами премы обратились в поддержку и им вернули минуты. Ну это же справедливо. Ну он же не виноват что у него что-то зависло или сбой на сайте. Я как-то тоже видела как парень пьяный уснул,я подумала что прикол. Посидела 2 минуты писала ему, он спал, реально спал, ну я отключилась посчитала что нельзя так делать сидеть и ждать пока минуты у него закончатся.

+

#52527 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 02:02

а потому что нех обманывать, работайте честно.

простите а в чем я его обманывала??? У меня на экране прем,который занимается чем он сам хочет,я ему пишу,а если он не отвечает-так тут таких половина сайта.Тупо пялятся и молчат,руки-то заняты.По такой логике нужно сбрасывать половину,а на сайте сидеть чисто из любви к писюнам?Лол

#52528 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 02:54

 

а потому что нех обманывать, работайте честно.

простите а в чем я его обманывала??? У меня на экране прем,который занимается чем он сам хочет,я ему пишу,а если он не отвечает-так тут таких половина сайта.Тупо пялятся и молчат,руки-то заняты.По такой логике нужно сбрасывать половину,а на сайте сидеть чисто из любви к писюнам?Лол

 

полностью согласна с Gold fish 

и это не обман ,а счасливый случай просто в этот раз не прокатило. а жаль............

сочуствую



#52529 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 03:12

 

а потому что нех обманывать, работайте честно.


Просто сами премы обратились в поддержку и им вернули минуты. Ну это же справедливо. Ну он же не виноват что у него что-то зависло или сбой на сайте. Я как-то тоже видела как парень пьяный уснул,я подумала что прикол. Посидела 2 минуты писала ему, он спал, реально спал, ну я отключилась посчитала что нельзя так делать сидеть и ждать пока минуты у него закончатся.

Вы реально - молодец! Правда-правда. Но ответственность за то, кто и в каком виде в Интернет выходит, Вы не несёте. Тем более, может ему хотелось уснуть на глазах у красивой девушки. Мало ли... Желания у каждого свои.
 



#52530 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 07:46

Сегодня от клаца в глазах рябит, одни индусы да наши в чате мелькают, пятница редко, когда бывает удачной.



#52531 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 09:23

выводила сегодня деньги на долларовую карту привата, вывод отменили , написано Перевод отклонен. Попробуйте указать другие реквизиты. Указала гривну , сразу же пришли и минуты не прошло. Это что опять вывод на доллар закрыли ? у кого еще так ?



#52532 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 11:00

а потому что нех обманывать, работайте честно.

простите а в чем я его обманывала??? У меня на экране прем,который занимается чем он сам хочет,я ему пишу,а если он не отвечает-так тут таких половина сайта.Тупо пялятся и молчат,руки-то заняты.По такой логике нужно сбрасывать половину,а на сайте сидеть чисто из любви к писюнам?Лол

рыбка, я не про вас

#52533 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 14:17


а потому что нех обманывать, работайте честно.

Просто сами премы обратились в поддержку и им вернули минуты. Ну это же справедливо. Ну он же не виноват что у него что-то зависло или сбой на сайте. Я как-то тоже видела как парень пьяный уснул,я подумала что прикол. Посидела 2 минуты писала ему, он спал, реально спал, ну я отключилась посчитала что нельзя так делать сидеть и ждать пока минуты у него закончатся.
Вы реально - молодец! Правда-правда. Но ответственность за то, кто и в каком виде в Интернет выходит, Вы не несёте. Тем более, может ему хотелось уснуть на глазах у красивой девушки. Мало ли... Желания у каждого свои.

Возможно,уснул за столом.А на столе пивные банки. Лол)

#52534 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 14:19

Сегодня от клаца в глазах рябит, одни индусы да наши в чате мелькают, пятница редко, когда бывает удачной.


А для меня воскресенье и понедельник самые тяжёлые. Не знаю почему, но реально это для меня самые трудные дни

#52535 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 19:22

как же меня бомбит. у кого нибудь было такое? 

был клац. потом один чувак был, но без камеры. заявку в друзья отклонил. на привет ниче не ответил. у меня раньше было такое, что один дрочил и уснул. думаю это был такой же. камеру выключил. время считает, баллы добавляет. я , пользуясь моментом, просидела 3 часа в чате. 3 мать его часа. мне добавилось около 1600 баллов, минимальный тариф. и потом обрывается связь. я обновляю, и все. баллов тупо нет. все как и было до этого. поддержка ответила что у меня типа оборвался инет и он все это время общался с другими девушками)))) зашибись. а почему сразу не было типа у меня инет затупил. ну пипец,девочки. обидно. сейчас уже буду плакать. так обидно мне еще не было. как такое вообще может быть. почему сразу меня не выкинуло,а еще и считало баллы..я в шоке просто.

 

Здравствуйте. А как вам все таки удалось заново зарегистироваться? 

Вы писали что вы на студии были и вас заблочили там 



#52536 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 02:13

 

Сегодня от клаца в глазах рябит, одни индусы да наши в чате мелькают, пятница редко, когда бывает удачной.


А для меня воскресенье и понедельник самые тяжёлые. Не знаю почему, но реально это для меня самые трудные дни

Выходной и первый день недели... Народ либо по клубам, либо в работу пытается въехать. И мы в том числе. biggrin.png



#52537 Coomeet.com LoveLife

LoveLife

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 02:42

Девочки всем привет! мне жестко ограничили поиск. почти пропал. только ночью несколько премов летят и всё. Если я удалю страницу и создам новую - это реально? и на загран паспорт это можно делать?



#52538 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 02:54


а потому что нех обманывать, работайте честно.

Просто сами премы обратились в поддержку и им вернули минуты. Ну это же справедливо. Ну он же не виноват что у него что-то зависло или сбой на сайте. Я как-то тоже видела как парень пьяный уснул,я подумала что прикол. Посидела 2 минуты писала ему, он спал, реально спал, ну я отключилась посчитала что нельзя так делать сидеть и ждать пока минуты у него закончатся.
Вы реально - молодец! Правда-правда. Но ответственность за то, кто и в каком виде в Интернет выходит, Вы не несёте. Тем более, может ему хотелось уснуть на глазах у красивой девушки. Мало ли... Желания у каждого свои.
у меня был такой , попросил вместе с ним поспать . Мне было его так жаль, представьте насколько он одинок ..Около 5 часов мы вот так спали ... ну точнее я не показывала лицо и втыкала в телефон а он храпел

#52539 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:02

У меня второй день 10 модератор днём грузится долго и никакого жеста на экране,а сегодня у него ещё и обрыв связи «у собеседника возникли проблемы с интернетом» другие модераторы вечером -без проблем,все загружается моментом.У меня одной такое? Или новые модераторы с индийским интернетом?

#52540 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:16

У меня второй день 10 модератор днём грузится долго и никакого жеста на экране,а сегодня у него ещё и обрыв связи «у собеседника возникли проблемы с интернетом» другие модераторы вечером -без проблем,все загружается моментом.У меня одной такое? Или новые модераторы с индийским интернетом?


В прошлый понедельник такая же херня была. Только был не 10, а 9 модер, менее 3 секунд- жеста нет и улетает. Ждала бан- но пронесло.
Кстати, хотела в друзья модеру постучаться, тип не было жеста сказать- запретили к ним добавляться чтоль?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 337

10 пользователей, 264 гостей, 1 скрытых пользователей