Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86320

#52501 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 16:52

[quote name="Cute96" post="915218" timestamp="1604529320"]

[quote name="alisa_" post="915208" timestamp="1604525258"][quote name="Софийка" post="915098" timestamp="1604495497"]

[quote name="Cute96" post="915096" timestamp="1604495366"][quote name="Софийка" post="915090" timestamp="1604494512"]
Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь[/quote]Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.[/quote]Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
[/quote]если хотите так зарабатывать идите на чатурбейт, в чем проблема? на кумите достаточно девочек работающих без шоу и в этом как раз его преимущество! если щас сделать такую хрень то все мужики начнут просто листать всех подряд пока не найдут с игрушкой. и тогда кумит превратится в такой же порнушный сайт как и остальные подобные. и половина девочек без работы останется. так что ничего не жаль[/quote]
Ну Вы реально верите что кто-то работает без шоу? Да никому такие там не нужны. Не возможно заработать без шоу ну а если возможно то это копейки на самом низком тарифе[/
Я всегда без шоу работаю и раньше тариф был максимальный и деньги ежедневно. Даже белье не показываю. Просто нужно ещё знать как из них времени больше вытянуть . Но сейчас поиска нет, как и у многих (((

#52502 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 16:54

Если кто то здесь работает без шоу расскажите как вы удерживаете их?????????????


Никогда не делала шоу. Адекватные просто попадались. Раньше чаты были по 120-180 минут без каких-либо намеков на интим. А то что говорят по 1-2 минуты собирать - бред. Внешность многое решает и умение флиртовать. Сейчас поиска нет, одни минутники :(((

#52503 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:07

так минутники это тоже поиск. когда поиска нет - то вообще никого не находит.

#52504 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:09

Привет) Как у вас работа сегодня? Чет клацает сегодня так, что аж глаза устали ermm.gif



#52505 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:09

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((

#52506 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:13

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((


Я как то сидела целый день на минутниках часов наверное так 10 с высоким тарифом чуть с ума конечно не сошла но сделала 30 зелёных , но это жуть, я каждого пыталась удержать, сложно но возможно

#52507 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:29

 

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((


Я как то сидела целый день на минутниках часов наверное так 10 с высоким тарифом чуть с ума конечно не сошла но сделала 30 зелёных , но это жуть, я каждого пыталась удержать, сложно но возможно

 

Девочки, довольствуйтесь тем, что имеете.. Заберут бомжей, а еще лучше поиск, радоваться будете каждому писюну))



#52508 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 17:33

Сегодня насмешил меня переводчик, мне пишет Nice boobs - Черепашьи сиськи )))


Сообщение отредактировал detka 35: 06 Ноябрь 2020 - 17:33


#52509 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:17

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((

За 4 дня делаю минималку тариф 7.19, сижу с 8 и до вечера, но я в течение дня отвлекаться могу, так кушать приготовить, убраться, ещё месячный ребёнок.

#52510 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:32

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((

сижу на бомжах,постояшков нет,минималку вывожу за 3 дня,сижу по 200-250 минут,по часам выходит8-10 часов,но я через час делаю перерыв по 15 минут

#52511 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:40

девочки у кого как верификация проходит ?у меня уже несколько дней админов не видно,вчера только одна за 5 часов была ,а до этого все 200 мин отсидела без единой верификации 



#52512 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:44

девочки у кого как верификация проходит ?у меня уже несколько дней админов не видно,вчера только одна за 5 часов была ,а до этого все 200 мин отсидела без единой верификации

Вчера и сегодня не было

#52513 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:50

девочки у кого как верификация проходит ?у меня уже несколько дней админов не видно,вчера только одна за 5 часов была ,а до этого все 200 мин отсидела без единой верификации

сегодня была,при каждом обновление сайта через 5-7 дрочеров

#52514 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:53

А может дают бомжей, если на премах был большой их клац и мало минут разговора. Может система как-то так считает и сопоставляет время и число клацев? А поиск могут потом уже забрать у старичков как бы потому что приелись или потому что много жалуются и ставят 1?

#52515 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:54

Девочки, вот у меня уже месяц одни минутники, и целый месяц не могу половину минималки добить. Сил на этих минутников с причандалами в руках просто нет. Деньги нужны ну очень срочно. Кто на минутниках ещё сидит? За сколько дней вывод делаете? Если можно такое спрашивать конечно... у меня просто депрессия начинает. Раньше все так отлично было, в сейчас вообще кошмар. Рейтинг высокий, тариф минимальный уже. По минутке с каждого я и за 10 часов толком не заработаю (((

За 4 дня делаю минималку тариф 7.19, сижу с 8 и до вечера, но я в течение дня отвлекаться могу, так кушать приготовить, убраться, ещё месячный ребёнок.
поздравляю с рождением малыша)

#52516 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 19:54

Тоже сижу на минутниках , не пойму что с поиском.

#52517 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 20:02

А может дают бомжей, если на премах был большой их клац и мало минут разговора. Может система как-то так считает и сопоставляет время и число клацев? А поиск могут потом уже забрать у старичков как бы потому что приелись или потому что много жалуются и ставят 1?

Я их логику не пойму,меня на сайте не было 10 месяцев,уходила были премы и рейтинг был высокий.вернулась, пока не выбралась на высокий тариф на 7/19,были премы,потом 4 урода,упал рейтинг и все! я на бомжах,уже 4 неделя

#52518 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 21:18

[quote name="AAnaastaasiaa" post="915729" timestamp="1604681093"][quote name="маришка22" post="915727" timestamp="1604680802"]
девочки у кого как верификация проходит ?у меня уже несколько дней админов не видно,вчера только одна за 5 часов была ,а до этого все 200 мин отсидела без единой верификации[/quote].

Сообщение отредактировал Magic Cat: 06 Ноябрь 2020 - 21:34

.

#52519 Coomeet.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 22:00

как же меня бомбит. у кого нибудь было такое? 

был клац. потом один чувак был, но без камеры. заявку в друзья отклонил. на привет ниче не ответил. у меня раньше было такое, что один дрочил и уснул. думаю это был такой же. камеру выключил. время считает, баллы добавляет. я , пользуясь моментом, просидела 3 часа в чате. 3 мать его часа. мне добавилось около 1600 баллов, минимальный тариф. и потом обрывается связь. я обновляю, и все. баллов тупо нет. все как и было до этого. поддержка ответила что у меня типа оборвался инет и он все это время общался с другими девушками)))) зашибись. а почему сразу не было типа у меня инет затупил. ну пипец,девочки. обидно. сейчас уже буду плакать. так обидно мне еще не было. как такое вообще может быть. почему сразу меня не выкинуло,а еще и считало баллы..я в шоке просто.


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#52520 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 November 2020 - 22:35

как же меня бомбит. у кого нибудь было такое? 

был клац. потом один чувак был, но без камеры. заявку в друзья отклонил. на привет ниче не ответил. у меня раньше было такое, что один дрочил и уснул. думаю это был такой же. камеру выключил. время считает, баллы добавляет. я , пользуясь моментом, просидела 3 часа в чате. 3 мать его часа. мне добавилось около 1600 баллов, минимальный тариф. и потом обрывается связь. я обновляю, и все. баллов тупо нет. все как и было до этого. поддержка ответила что у меня типа оборвался инет и он все это время общался с другими девушками)))) зашибись. а почему сразу не было типа у меня инет затупил. ну пипец,девочки. обидно. сейчас уже буду плакать. так обидно мне еще не было. как такое вообще может быть. почему сразу меня не выкинуло,а еще и считало баллы..я в шоке просто.

да это походу разводняк .за 3 часа уже бы давно выкинуло еще в первые 20 мин,это очень похоже на решарж возврат денег по жалобе клиента (незнаю как правельно эта фигня называется так что заранее прошу прощения и исправить меня ,если что)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

9 пользователей, 270 гостей, 1 скрытых пользователей