Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#52381 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:06

Девочки а кто знает как в этот топ попадают? Там же только минуты катят, подарки не в счёт, я как бы не пыталась у меня постоянно 3000-4000 баллов до 8 места

С этим топом что-то не чистое. Я рабртаю каждый день и мне так же не хватает до топа так как и Вам. Я думаю там нужно сутки сидеть и работать без остановки. Но блин это не реально


А вы по сколько часов работаете?

#52382 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:09

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь


Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.

#52383 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:11

Девочки а кто знает как в этот топ попадают? Там же только минуты катят, подарки не в счёт, я как бы не пыталась у меня постоянно 3000-4000 баллов до 8 места

С этим топом что-то не чистое. Я рабртаю каждый день и мне так же не хватает до топа так как и Вам. Я думаю там нужно сутки сидеть и работать без остановки. Но блин это не реально

А вы по сколько часов работаете?

Я делаю больше 200 мин. Примерно за 6-7часов. Бывает за 8

#52384 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:11

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.

Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше

#52385 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:12

Девочки а кто знает как в этот топ попадают? Там же только минуты катят, подарки не в счёт, я как бы не пыталась у меня постоянно 3000-4000 баллов до 8 места

С этим топом что-то не чистое. Я рабртаю каждый день и мне так же не хватает до топа так как и Вам. Я думаю там нужно сутки сидеть и работать без остановки. Но блин это не реально
А вы по сколько часов работаете?
Я делаю больше 200 мин. Примерно за 6-7часов. Бывает за 8


У меня примерно так же₽)

#52386 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:14

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.
.

#52387 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:15

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше

Я думаю что это нужно уточнить у админов.
Мало ли.

#52388 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:16

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.


Та для меня сейчас кумит облегчение по сравнению с вебкамом, но я как то стремаюсь это все проворачивать, а то мало ли поддержка суровая лучше с ними не шутить

#52389 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:18

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

делите общее колличество минут в статистике на желаемое колличество рабочих дней и работаете.
Не на желаемое, а на 7 дней. Так мне когда-то писпли админы

нет, делим на рабочие дни! вы можете и за 3 дня подняться на 7/19, а остальные дни отдыхать. что тогда, тоже делить на 7 дней?

#52390 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:18

Да, понятно, спасибо. Как сделать эти 150 минут в день??

Вчера был рекорд, 70 минут! Прямо получалось всё.


высиживать, заводить постояшек.

#52391 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:20

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.

А кто сказал что в дрочке?
Например вчера я 70 мин просто болтала. Так часто бывает что попадаются поговорить. Звонят постоянные с подарками. Иногда попадпются те кто любит что бы их унижали. Так что не всегда в дрочке :)
А подарки не вариант выпрашивать. Не хочу понижать себе рейтинг и сидеть потом с одними индусами

#52392 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:22

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь


нельзя, за это блок. если не верите, то конечно уточните у саппорта. давать какие либо ссылки на сайте запрещено.

и в целом, кумит не тот сайт, где нужно ловенс двигать.

#52393 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:22

Понятно. Просто есть такие премы, с кем можно выезжать просто на общении. Если со всеми такое проворачивать как вы написали, что тут делать тогда, дрочить 5-6-8 часов . На других сайтах это подороже наверное. Можно и пошалить, но они будут сразу требовать еще более уверенно и напористо если всем сразу такие игрушки показывать. Если у меня будет ловенс, то не на этом сайте.
.

#52394 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:22

[quote name="Cute96" post="915108" timestamp="1604496029"]

[quote name="Magic Cat" post="915101" timestamp="1604495670"][quote name="Софийка" post="915098" timestamp="1604495497"][quote name="Cute96" post="915096" timestamp="1604495366"][quote name="Софийка" post="915090" timestamp="1604494512"]
Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь[/quote]Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.[/quote]Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше[/quote]тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.[/quote]
А кто сказал что в дрочке?
Например вчера я 70 мин просто болтала. Так часто бывает что попадаются поговорить. Звонят постоянные с подарками. Иногда попадпются те кто любит что бы их унижали. Так что не всегда в дрочке :)
А подарки не вариант выпрашивать. Не хочу понижать себе рейтинг и сидеть потом с одними индусами[/quote]


У меня тоже был чудик который сидел со мной час целый на высоком тарифе, просто болтали, я уже не знала о чем с ним говорить, тут как на рыбалке, когда повезёт а бывает не повезёт) у меня знакомая работает так она ничего не показывает даже, это я точно знаю но она умудряется зарабатывать норм

#52395 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:24

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
. Улыбнула фраза что можно было бы на кумите зарабатывать в разы больше.Здесь сидят самые жмотные из жмотов.Увидят игрушку у одной и будут год командовать всем сидеть с ней за 10 секунд и сбрасывать.Тут минутники требуют шоу,пописать,собаку,ребёнка,анал.А вы думаете что они разгонятся клубники пулять.У меня был постояшка с фантазией кожаная куртка,хвостик и типа связанные руки за спиной.Со мной сидел до 30 мин без подарков.Потом стал по 5минут пялиться.После уже хотел чтобы я все это одевала и потом звонила ему ,но я сказала что я так не играю.Удалил через месяц.Вчера попался подруге.Попросил все это одеть и позвонить ему.Она оделась.Как думаете сколько он потратил ?57 секунд!!!

#52396 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:24

Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь

Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.
Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше
тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.

Ну еше один момент как они будут знать что есть эта игрушка это же не чатурбейт. Здесь нельзя сидеть без трусов с раздвинутыми ногами

#52397 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:25

А потом вопросы а почему премы листают? Что со мной не так? Делайте как знаете.
.

#52398 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:26

Как вы добиваетесь высоких тарифов? Это же по сколько нужно минут в день, и так каждый день?

Усталость видимо накопилась.

Ощущение, что нужно много бежать, чтобы остаться на месте.

делите общее колличество минут в статистике на желаемое колличество рабочих дней и работаете.
Не на желаемое, а на 7 дней. Так мне когда-то писпли админы
нет, делим на рабочие дни! вы можете и за 3 дня подняться на 7/19, а остальные дни отдыхать. что тогда, тоже делить на 7 дней?

Как Вы можете отдыхать если например нет выходных?

#52399 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:27

Да я просто спросила, они листают и будут листать в надежде увидеть дрочку за 1 сек,

#52400 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 16:27

[quote name="Cute96" post="915113" timestamp="1604496268"]

[quote name="Magic Cat" post="915101" timestamp="1604495670"][quote name="Софийка" post="915098" timestamp="1604495497"][quote name="Cute96" post="915096" timestamp="1604495366"][quote name="Софийка" post="915090" timestamp="1604494512"]
Мне интересно, а можно например делать так, если с чуваком сидишь и предлагать типо есть ловкач хочешь повибрировать дари клубнику, есть спец программа для удаленного контроля ловенсом, но я хз, могут заблочить наверное за такое, хотя там если в друзьях делай что хочешь[/quote]Заблочить могут за обман. Ну не все же они такие тупые. Большинство премов на сайте уже долго и знают как все устроено и как их могут нае..ть.Вот почему эти премы относятся с недоверием ко всем девушкам.[/quote]Так а если не обманывать, а делать все по правде, ну типо у меня есть рабочий ловенс, и я могу дать доступ к программе, так на бонге делала когда работала, в Привате давала доступ и они управляли, жаль что кумит не сделает такое, так можно было бы зарабатывать в разы больше[/quote]тогда все должны так сидеть) они будут пролистывать и искать с игрухой. Хоть подарки просите.капец. в общем, 200 минут дрочки то вы баба огонь.[/quote]
Ну еше один момент как они будут знать что есть эта игрушка это же не чатурбейт. Здесь нельзя сидеть без трусов с раздвинутыми ногами[/quote]напишешь на первой минуте, на второй будешь сидеть. За три минуты он кончит.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 421

7 пользователей, 372 гостей, 0 скрытых пользователей