Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#52301 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 00:26

Девочки как поиск ?
У меня тупо Лакшери вебкамщица Аля мильярдэрша smile.png
7 минут за 4 часа
Очень круто
Пишу поддержке уже третий день потому что то у меня пусто. Я на фоне смотрю сериал и могу посмотреть одну серию а птичка все ещё ищет собеседника
Поддержка советует в не типичное время сидеть .
Вот ложусь спать хочу сесть в 4-5 утра . Может хоть выведу за 5 дней что то.
Для сравнения на прошлой недели было 300 минут часов за 6 .
Подноссрали мне так поднасрали smile.png

Поиск дохловатый сегодня. ! премиум на 100 гостей)) Лакшери сегодня жесть. Даже лимита переключает. 300 минут это классно,но сидеть как истукан это сложно.



#52302 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 00:32

Бедная ....я от инфы что за 8 часов  35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.



#52303 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 00:36

Бедная ....я от инфы что за 8 часов  35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.

В плане? 35 это много или мало за 8 часов?)



#52304 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 01:51

 

Бедная ....я от инфы что за 8 часов  35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.

В плане? 35 это много или мало за 8 часов?)

 

это не стоит озвучивать как минимум    сколькотраз на эти грабли наступали



#52305 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 03:22

Бедная ....я от инфы что за 8 часов 35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.


Да раньше было именно так за 5-6часов, сейчас за 8-9 часов. Потому что премы перекоючают и сидишь с бомжами. Конечно мне тяжело без выходных так работать

#52306 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 03:29

Бедная ....я от инфы что за 8 часов 35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.

Да раньше было именно так за 5-6часов, сейчас за 8-9 часов. Потому что премы перекоючают и сидишь с бомжами. Конечно мне тяжело без выходных так работать

Если это кого-то обидело конечно я извиняюсь. Я видела что девочки часто спрашивают сколько да за сколько

#52307 Coomeet.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 04:36

Девочки а как зарегаться там если через видео не принимают доки, не через тел не через вэбку

#52308 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 08:18

А то я чет запуталась и еще не брала выходной чтоб тариф не терять.

 

На меня иногда накатывает депресняк, то я к черту посылаю тариф и все равно делаю себе выходной. 



#52309 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 12:17


Я сейчас больше на бомжах, у меня какая-то депрессия и длительное общение бесит. И иногда не получается с ними сидеть, нужно настроиться.

Ты когда выходной берешь, высчитывают ли минуты или нет? А то я чет запуталась и еще не брала выходной чтоб тариф не терять.
если ты накопила выходные, то отдыхый) минуты сохранятся. У меня только 2 выходных в запасе, сегодня один использую, остаётся один.
.

#52310 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:24

 

 

Я сейчас больше на бомжах, у меня какая-то депрессия и длительное общение бесит. И иногда не получается с ними сидеть, нужно настроиться.

Ты когда выходной берешь, высчитывают ли минуты или нет? А то я чет запуталась и еще не брала выходной чтоб тариф не терять.
если ты накопила выходные, то отдыхый) минуты сохранятся. У меня только 2 выходных в запасе, сегодня один использую, остаётся один.

 

Спасибо)



#52311 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:27

 

Бедная ....я от инфы что за 8 часов 35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.


Да раньше было именно так за 5-6часов, сейчас за 8-9 часов. Потому что премы перекоючают и сидишь с бомжами. Конечно мне тяжело без выходных так работать

 

Девчата, кто знает, почему премы клацают? Че не так? Отпишитесь плизз, а то голову сломали. Раньше такого не было... Че они ищут не ясно. 

 

Я вот думала из за жлобства,тупо листают и смотрят какие сидят и на это наяривают.,ну чтоб сэкономить. А там хз..idontno.gif



#52312 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 17:47

Сегодня и днем полный тухляк, поиск слабый. Гости шизонутые. Премиумы круглосуточные.



#52313 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:32


Бедная ....я от инфы что за 8 часов 35 уев делают и жалуются подвисла... Но мне грех жаловаться-были бы силы- поиск норм и даже букеты от модеров идут за рейтинг...Только азарт уже не тот- норму делаю и закрываю крышку ноута.

Да раньше было именно так за 5-6часов, сейчас за 8-9 часов. Потому что премы перекоючают и сидишь с бомжами. Конечно мне тяжело без выходных так работать
Девчата, кто знает, почему премы клацают? Че не так? Отпишитесь плизз, а то голову сломали. Раньше такого не было... Че они ищут не ясно.

Я вот думала из за жлобства,тупо листают и смотрят какие сидят и на это наяривают.,ну чтоб сэкономить. А там хз..idontno.gif

Я тоже не знаю в чем прикол. Ищут голых возможно. Мне говорили премы что много видео из приватов есть в самом поиске, возможно не все они знают что это не живое общение.Один парень мне говорил что думал что это просто сайт знакомств, но как только вошёл и тут бабуля с дилдо в ж..е

#52314 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 00:49

Девочки! Я тут второй день в шоке. И это мягко сказать. Два дня подряд ко мне подключается к моему компу и соответственно к камере товарищи из индии! Это уже просто трэш. Я не могла поверить, что за кошмар творится. Сейчас айпишку пробила, а это индия долбится.



#52315 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 00:54

Это как понять

#52316 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 01:03

Это как понять

А вот так,у меня стоит программа. Она и определила что к моему компу идет попытка подключения. Кидают троянов, подключаются снова, но не выходит. Поэтому я если не сижу в кумите то камеру закрываю. Эти уроды уже не знают как на бесплатку подрочить.

Сегодня тоже села, через время подключается кто то. Вот решила проверить ай пи подключающегося. Индия. Остальные не проверяла.



#52317 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 01:06


Это как понять

А вот так,у меня стоит программа. Она и определила что к моему компу идет попытка подключения. Кидают троянов, подключаются снова, но не выходит. Поэтому я если не сижу в кумите то камеру закрываю. Эти уроды уже не знают как на бесплатку подрочить.
Сегодня тоже села, через время подключается кто то. Вот решила проверить ай пи подключающегося. Индия. Остальные не проверяла.
офигеть, а что за програма?

#52318 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 01:34

есть программа удаденного доступа но там все не так просто



#52319 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 08:38


Это как понять

А вот так,у меня стоит программа. Она и определила что к моему компу идет попытка подключения. Кидают троянов, подключаются снова, но не выходит. Поэтому я если не сижу в кумите то камеру закрываю. Эти уроды уже не знают как на бесплатку подрочить.
Сегодня тоже села, через время подключается кто то. Вот решила проверить ай пи подключающегося. Индия. Остальные не проверяла.
ого, а что же это за программа такая?

#52320 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 11:55

Да поиск ужасный девочки,не забывайте что в конце года всегда жХпа,ибо идёт чистка девушек на сайте.
Но с горем по полам набиваю минималку в день.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 281

6 пользователей, 221 гостей, 0 скрытых пользователей