Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#5201 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:08

Ох,девочки, у меня один вывод только сложился, вам просто нравится работать за копейки , это ужас вам повысыли зарплату в два раза  и вы здесь плачете что плохо?????? Кто умеет према удержат тот умеет и минутника удержать, а вы сразу что девочки там что то показывают.......Так надоела эта тема уже что просто злость берет, вам поставили одно условие набрать эффектность и все сразу в панике, да как так можно? Пусть показывают что хотят, если бы ваши премы постояшки хотели это видеть ушли бы от вас а не говорили часами, так что им сейчас то помешает???? Я честно совсем не понимаю....те девченки же премов новых вам же потом отдают, потому что прем раз, два, три, увидел и ему снова не интересно, а вы блин кипишуете, пусть себе показывают....я в шоке 



#5202 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:14

Ааа,так падает,если они переключают?это точно??но обидно,что падает в то время пока с премом сидишь..

#5203 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:15

Ох,девочки, у меня один вывод только сложился, вам просто нравится работать за копейки , это ужас вам повысыли зарплату в два раза и вы здесь плачете что плохо?????? Кто умеет према удержат тот умеет и минутника удержать, а вы сразу что девочки там что то показывают.......Так надоела эта тема уже что просто злость берет, вам поставили одно условие набрать эффектность и все сразу в панике, да как так можно? Пусть показывают что хотят, если бы ваши премы постояшки хотели это видеть ушли бы от вас а не говорили часами, так что им сейчас то помешает???? Я честно совсем не понимаю....те девченки же премов новых вам же потом отдают, потому что прем раз, два, три, увидел и ему снова не интересно, а вы блин кипишуете, пусть себе показывают....я в шоке

вот все верно сказано.
постоянно бабам чо-то не так.
то им голые писи с сисями работать мешают, то 6б за минуту мало, то новая система не устраивает... админам постоянно коллективно пишут, в вк вообще одна предложила всем собраться и написать, чтоб вернули все, как было.
плохому танцору яйца мешают.
при нынешних раскладах минималку можно за ночь собрать, часов за 12-15 точно, если раньше это занимало 2 дня минимум.
я не понимаю, что теперь-то не так.
на мой взгляд условия шикарные, так еще и не страдает эффективность, если ты сама переключаешь.
сиди, выбирай с кем общаться и зарабатывай баллы.
что вас не устраивает?

#5204 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:16

Ааа,так падает,если они переключают?это точно??но обидно,что падает в то время пока с премом сидишь..

у меня не падало, я сутки вообще не работала, и все ок.
ее же легко поднять, даже если она упала

#5205 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:22

Вот вот, уже достало блин, то девок скринят то что то не так, так блин не работайте, если не эти девочки то кто будет сюда премов заманивать, или если она показала сиську как вы говорите то он блин обкончался и все не захочет увидеть, да наоборот, еще и письку захочет а за минуту не успеет полюбом прем покупать будут. И еще на счет скайпа вы че творите?????????Одно спасение с минутниками я блин сижу минуту рассказываю о своем скайпе, то напишу на русском типа забыла перевести клаву, то пишу самый длинный что в голову лезет, то вообще начинаю говорить ой там на фото кровать, и типа там игрушка, короче я только и спасаюсь этим(((((((((((((((((((Реально сегодня в шоке, делайте молча минималку за день и другим не мешайте, что ж Вам не угодишь то



#5206 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:26

Да, кстати, на счет скайпа не гоните, с минутниками с середины минуты я только о скайпе и говорю,не трогайте скайп ради бога))

#5207 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:27

Да вобще ничего трогать не надо, ну сколько можно обсуждать всех, пусть кто как может так и делает нам же на руку((((



#5208 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:29

Да вобще ничего трогать не надо, ну сколько можно обсуждать всех, пусть кто как может так и делает нам же на руку((((



Плюсую)

#5209 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:10

это жесть.
только что попался минутник, трахающий рулон бумажных полотенец.
чот смешно стало

#5210 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:32

Походу мне одной минутники наглые попадаются,раз всем так прет смотрю..Между прочим одни и теже рожи смотрю,никто прем не покупает.хэхэ .Хрен поймешь короче..

#5211 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:33

это жесть.
только что попался минутник, трахающий рулон бумажных полотенец.
чот смешно стало


Ору)) а деда в платье горничной и с железным поясом верности не встречали?))

#5212 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:39

Не знаю виноваты ли девочки,сразу показывающие прелести,или что,но я вижу разницу какое у меня было общение раньше и какое сейчас.Ну не переключали гости раньше так!!и я тоже и долго скайп писала,и как дела туда сюда.А сейчас караул,каждый третий клацает!!ну или сайт срезает не топовым моделям.Какое удержание,о чем вы?у него столбняк,надо кончить срочно,зачем со мной минуту ждать,когда уже все знают,что многие оголяются на раз-два.Если кому-то удается 90% минутников удерживать без раздевания ,то поверьте ,девчонки,вас мало на сайте.Это я не в обиду,не в злость,а защиту возмущающихся))

#5213 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:57

Не знаю виноваты ли девочки,сразу показывающие прелести,или что,но я вижу разницу какое у меня было общение раньше и какое сейчас.Ну не переключали гости раньше так!!и я тоже и долго скайп писала,и как дела туда сюда.А сейчас караул,каждый третий клацает!!ну или сайт срезает не топовым моделям.Какое удержание,о чем вы?у него столбняк,надо кончить срочно,зачем со мной минуту ждать,когда уже все знают,что многие оголяются на раз-два.Если кому-то удается 90% минутников удерживать без раздевания ,то поверьте ,девчонки,вас мало на сайте.Это я не в обиду,не в злость,а защиту возмущающихся))


Я могу лишь посоветовать одно, если вы видите, что ваша тактика не работает, надо придумать другую, наводящие вопросы, обещание что покажешь после него, заставить показать сначала его, выпрямиться и подержаться за лямку майки делая вид, что собираешься снимать, он пишет пошли в скайп,(или сама пиши может пойдем в скайпе играть) тяни время новым вопросом: хочешь поиграть? Он отвечает- да, говорит напиши скайп, улыбайся и говори ты напиши, или еще какие то вопросы, главное игривость настроения, люди чувствуют твое настроение и видят твою мимику)блин из вас двоих головой думаешь только ты в момент вашего общения))

#5214 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:15

Вот вот, уже достало блин, то девок скринят то что то не так, так блин не работайте, если не эти девочки то кто будет сюда премов заманивать, или если она показала сиську как вы говорите то он блин обкончался и все не захочет увидеть, да наоборот, еще и письку захочет а за минуту не успеет полюбом прем покупать будут. И еще на счет скайпа вы че творите?????????Одно спасение с минутниками я блин сижу минуту рассказываю о своем скайпе, то напишу на русском типа забыла перевести клаву, то пишу самый длинный что в голову лезет, то вообще начинаю говорить ой там на фото кровать, и типа там игрушка, короче я только и спасаюсь этим(((((((((((((((((((Реально сегодня в шоке, делайте молча минималку за день и другим не мешайте, что ж Вам не угодишь то

вы читали,что я писала,видимо,не внимательно,есть мужики,которые покупали прем,например их 10,так вот,они больше не будут его покупать,по той причине,что сиськи и письки смотри целый день бесплатно.И другие минутники не захотят покупать,потому что все сразу бесплатно.Вот с вашими расуждением таким,потухнет сайт очень быстро,и зарплату не увидит никто в один прекрасный день.Когда реально блокировали девочек за оголения в неположенном месте,парни покупали спустя время премиум,потому что была интрига и интирес,что дальше будет,а сейчас нет такого,на тебе письку,на тебе сиську,на тебе дрочку за минуту,зачем же платить если все бесплатно и сколько хочешь.

#5215 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:19

Не знаю виноваты ли девочки,сразу показывающие прелести,или что,но я вижу разницу какое у меня было общение раньше и какое сейчас.Ну не переключали гости раньше так!!и я тоже и долго скайп писала,и как дела туда сюда.А сейчас караул,каждый третий клацает!!ну или сайт срезает не топовым моделям.Какое удержание,о чем вы?у него столбняк,надо кончить срочно,зачем со мной минуту ждать,когда уже все знают,что многие оголяются на раз-два.Если кому-то удается 90% минутников удерживать без раздевания ,то поверьте ,девчонки,вас мало на сайте.Это я не в обиду,не в злость,а защиту возмущающихся))

Я могу лишь посоветовать одно, если вы видите, что ваша тактика не работает, надо придумать другую, наводящие вопросы, обещание что покажешь после него, заставить показать сначала его, выпрямиться и подержаться за лямку майки делая вид, что собираешься снимать, он пишет пошли в скайп,(или сама пиши может пойдем в скайпе играть) тяни время новым вопросом: хочешь поиграть? Он отвечает- да, говорит напиши скайп, улыбайся и говори ты напиши, или еще какие то вопросы, главное игривость настроения, люди чувствуют твое настроение и видят твою мимику)блин из вас двоих головой думаешь только ты в момент вашего общения))
через неделю вобще ни чьи советы и тактики не помогут,так как только будут сиськи и письки,больше ничего.

#5216 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:24

через неделю вобще ни чьи советы и тактики не помогут,так как только будут сиськи и письки,больше ничего.


Время покажет, но что каждая из нас может сделать? Варианта два - работать в позиции "как есть" или не работать) быть может для кого то теперь нужно будет больше времени сделать минималку, я тоже не знаю как будут продвигаться дела,но настраиваю себя на успех))



#5217 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:25

Жаль что некоторые ракушки не умеют думать на будущее.Вот так и приходит конец чему-то в определенное время.А насчет некоторых я напишу,и буду писать пока не услышат,и не примут меры.Разложить все по полочкам кому-то надо.Может еще со мной напишет,и разделит мою точку зрения.

#5218 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:28

tinya сказала:

     

"из вас двоих головой думаешь только ты в момент вашего общения))""

 

вот это нужно вбить золотыми буквами в голову всяк, работающему на кумите.

БРАВО!!!!!Лучше и не скажешь.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5219 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:30

На первой минуте с премиумами вы показываете только лицо? Если показываю больше, даже просто привстану и лицо исчезнет, меня блочат, - мол, только со второй минуты можно.



#5220 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:41

ахаххахахх, ндп-шницы уже кипишуют вовсю, по 1 баллу им там считает)
вот такие очень быстро свалят с сайта, некоторых и письки с сиськами не спасут.
работайте пока работается, а там время покажет, что к чему.
если сайту станет невыгодно держать обнаженку с первой минуты, ее быстро уберут.
а пока что все прекрасно, как по мне)

Сообщение отредактировал billiecollini: 19 Сентябрь 2017 - 22:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

1 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (5), Yandex (17), lucky w