Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86296

#50961 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:11

А мне неделю как впихнули бомжей... за какие такие заслуги интересно....

. Вот и мне за то что раскручивала премов на нормальные бабки кинули одних минутников.Последнего према из поиска раскрутила на покупку 60 мин несколько раз во время одного разговора (он один сделал мне минималку) и после этого у меня пошёл поток одних минутников в поиске с начала апреля и до сих пор.Но хоть бонусы за покупку премиум прилетали 1-4 раза в неделю.Но уже третья неделя как ни одного бонуса.То ли кризис с премами,то ли им уже не выгодны те,кто крутил премов на долгие разговоры
Видимо кому то из модераторов не приглянулась,у нас одна девочка писала,что модератор (женщина) с ее же города,наделала скринов с ней и всем в соц сетях разослала

#50962 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:07

Я тоже подвисла когда переписывалась с поддержкой, а мне стала отвечать модератор женского пола -"я радА , что вопрос разрешился..." и тп. Отчегото меня это удивило.

Получается что букетики дают самым страшненьким? -шучу. Получить от модератора  женщины букет за свою привлекательность ....зачем я думаю в эту сторону)))


Сообщение отредактировал orhideja: 09 Июль 2020 - 12:08


#50963 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:04

Я тоже подвисла когда переписывалась с поддержкой, а мне стала отвечать модератор женского пола -"я радА , что вопрос разрешился..." и тп. Отчегото меня это удивило.
Получается что букетики дают самым страшненьким? -шучу. Получить от модератора женщины букет за свою привлекательность ....зачем я думаю в эту сторону)))

Букеты в первую очередь дают у кого рейтинг больше 4х, думаю для стимуляции угождать ,нравится премам, чтобы те в свою очередь ставили хорошие оценки. Хотя и на четвёрке не всегда дают букет

#50964 Coomeet.com Niki_Niki

Niki_Niki

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 13:45

Я тоже не понимаю зачем записывать еще и подарками обсыпать при этом. Может тот француз "Дибров" накидал диадем и брюликов- а потом донего дошло что он свой бюджет так расстратил и со злости на сайт видео залил. Когда по старой схеме чувак работал ради шантажа-хоть понятно зачем.
Насчет букетов-какаято российская дрянь малолетняя скинула меня на рейтинг тройка и я для соцопроса бесполезна...уже несколько дней мертво стоит рейт.


У меня рейтинг за раз упал к 1 не знаю что делать

#50965 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 14:55

Привет девчонки, у меня сегодня какие то глюки в момент переписки , именно когда смс сообщения в режиме онлайн трансляции отправляешь, то они исчезают , а что бы их видеть на  это место, где они должны быть нужно навести курсор . Так не удобно жуть, я вижу что прем пишет, отправляет смс, а прочитать я его не успеваю , оно исчезает , навожу курсов на это место, смс появляется , думаю ну пусть курсор в этом месте так и будет, что бы уже не исчезало не чего, но через пару секунд смс снова улетучивается , пока снова не пошевелить курсором. Надеюсь понятно обьяснила, у меня одной такое /??? что это за партачка такая ????


Сообщение отредактировал dok: 09 Июль 2020 - 14:55


#50966 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:07

ДокТок, почитай выше- это у всех уже третий день.

У   меня ваще веселье- кинули на гостей внезапно. Схватила пблок на 20 минут, напряглась и сижу как школьница на экзамене и  все равно уже третий блок за эротику прилетел. Офиегть просто. Пойду  рясу от пыли отряхну



#50967 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:23

Привет девчонки, у меня сегодня какие то глюки в момент переписки , именно когда смс сообщения в режиме онлайн трансляции отправляешь, то они исчезают , а что бы их видеть на это место, где они должны быть нужно навести курсор . Так не удобно жуть, я вижу что прем пишет, отправляет смс, а прочитать я его не успеваю , оно исчезает , навожу курсов на это место, смс появляется , думаю ну пусть курсор в этом месте так и будет, что бы уже не исчезало не чего, но через пару секунд смс снова улетучивается , пока снова не пошевелить курсором. Надеюсь понятно обьяснила, у меня одной такое /??? что это за партачка такая ????

Пишите в саппорт что вам неудобно с этим.
Я написала, ответили что типа учтут мнение, и спасибо за обратную связь.
Нах вообще это было делать, хз
Ну как всегда на русских сайтах все через очко

#50968 Coomeet.com Anyuta

Anyuta

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:25

Девочки, всем привет, я новенькая, работаю 3 день, не совсем понимаю какая минималка минут в день и что будет если пропустить день? Упадет рейтинг ?

#50969 Coomeet.com Anyuta

Anyuta

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:34

И ещё, я накопила на минималку 5 к с копейками баллов, вывела первый раз и на счету откуда-то 400 баллов, хотя никто ничего не дарил. Жалко нет уведомлений, никак не понять откуда 400 баллов взялось ????

#50970 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 19:04

Я тоже подвисла когда переписывалась с поддержкой, а мне стала отвечать модератор женского пола -"я радА , что вопрос разрешился..." и тп. Отчегото меня это удивило.

Получается что букетики дают самым страшненьким? -шучу. Получить от модератора  женщины букет за свою привлекательность ....зачем я думаю в эту сторону)))

В поддержке много не платят. С чего там парням сидеть? Сидят девчонки. Я лично верю, что они - нормальные. В плане ориентации. А вот насчёт отношения к нам... вопрос открытый.



#50971 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:28

Откуда мне (вам) знать сколько платят в поддержке. Насчет букетов я фиксирую что система их дает раз в сутки с рейтом после 4. Но есть исключения...хз



#50972 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 04:08

мне уже месяца 2 ни одного букета не дарят, хотя рейтинг выше 4, я думала их вообще отменили



#50973 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 07:28

Мне около недели не дарили модеры,потом опять стали дарить

#50974 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 11:25

Я на минутниках сейчас, в данный момент устраивает, к нам прицепился соседский мальчик как клещ и приходится 150 раз в день выбегать к ним. Но очень неудобно все вперемешку, лучше отдельно Премы и Гости


.

#50975 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 11:40

" Просто делюсь с вами девчонками " -  Не работаю уже второй месяц, начала заходить на пару минут что бы набить выходные до конца лета. С малым не удобно летом, от жары он может проснуться когда угодно, и в 2 ночи и в 5 утра , днем не уложишь, уже пацан взрослый -11 лет. На улицу днем не выгонишь , с друзьями общается по компу и телефону, короче новый век молодежи.  И у меня все время страх , что бы поиск не отключили, я до сих пор минималку добить не могу. /Жду начало школы как манну небесную , надеюсь что с 1 сентября , ну ладно со второго )) начну пахать как вол , пока малой будет в школе ))))



#50976 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 14:35

Как я вас понимаю. Уложить до двух ночи иногда не могу. Но работаю....выбора нет. Мелкий в своей комнате в гаджетах, на улице жара, дома хоть кондер. Но постоянно в стрессе что ему чтото понадобится и ко мне зайдет. Один раз так было-он вошел (ноут от него отвернут конечно)-  я према на второй минуте резко выключила , разумеется  все чинно, без шоу....а когда вернулась на сайт -рейтинг уже 2.5. И с тех пор одни гости с балансом ноль.



#50977 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 15:10

мне уже месяца 2 ни одного букета не дарят, хотя рейтинг выше 4, я думала их вообще отменили

рейтинг был 4.9-5 дарили букеты, упал до 4.5 перестали дарить неделю где-то наверное, потом опять начали, бывает что 2-3 верификации не дарят, а под ночь уже пришлют, иногда специально захожу перед сном, в надежде что будет модерация 



#50978 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 15:43

С января не сижу поиск забрали, решила проверить сегодня вдруг дали обратно, ага х.е.р там, хотя щас бы не отказалась бы...

#50979 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 15:52

Вау, там где чат появилась стрелочка Свернуть сообщения и Развернуть сообщения, еще в 12 дня не было их.


.

#50980 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 00:35

я тоже захожу часто смотрю, может, вернули поиск. Поддержка все отвечает: "низкая активность пользователей"(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

9 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей