Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#50381 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 15:42

Рыбка, принимай в клуб минутников)). Потоком премы с 0 на балансе и минутники без лица. Где ж я провинилась то.

. У меня кстати тоже было что переставали давать букет как раз перед тем как забросить на одних минутников.

#50382 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 16:23

 

А что, если ошибка состоит не в том, что у некоторых нет минутников, а в том, что минутники есть хоть у кого-то? =)
Вы же помните, что минутников грозились убрать совсем из поиска. И, видимо, крутить им только видео.

У меня с начала весны только минутники)) не думаю , что их совсем уберут , они ведь тоже прибыль сайту приносят... покупают премиум и минуты)

 

Минутников грозились убрать совсем из поиска. И, видимо, крутить им только видео.



#50383 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 16:28

не уберут минутников, я уверена 100%. минутники - это их трафик и доход с этого трафика. при чем такой доход, который покрывает выплаты минималок тем, кто работает чисто на них.

#50384 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 16:51

Минутников грозились убрать совсем из поиска. И, видимо, крутить им только видео.

 

Кто грозился? Псевдоадмины из телеги?



#50385 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:09

думаю букеты зависят от чмошности админа, мне последнее время как только включаюсь могут блок влепить, а не букет, 2 суток за неделю, раз-сайт тупил, и я не увидела, второй раз-камера съехала как только включилась, я ее поправила, но им же хрен докажешь что такое бывает (( да и вообще много чего бывает в работе, свет отключило, пятка зачесалась, со стула упалаidontno.gif  а букеты дает админ который часов в 10 вечера проверяет, мне кажется он просто "человек", а не "ганд...он жадный". Однозначно что-то происходит здесь неладное, это худшие времена сайта для меня. Морально сложно очень, и не из-за писюнов, а из-за всяких тупых вещей которые вытворяет сайт.



#50386 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:20

а могла бы модерация быть и повежливей, и не забывать что модели такие же работники сайта, как и они, помню несколько раз желали хорошей работы, делали комплименты, это приятно, не мешало бы шаблон с приветствием кидать, и реально, раньше не показываешь жест сразу, они пишут "здравствуйте это модерация..ляля..ты им в ответ:я вас не вижу...они-покажите три пальца..." показала, и дальше идешь перезагружаться или дальше работать, а тут камера съехала на глаз-"причина блокировки демонстрация третьих лиц" и и досвидосbiggrin.png  мда было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь вы нас читаете, админы, хоть здесь, втихаря, раз на сайте не слышите.



#50387 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:46

50 минут за 10 часов . Девочки как у вас? Я чувствую буду мильордэршой

#50388 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 05:34

значит личные пристрастия? я все таки склоняюсь к автоматическому-но ....был эпизод что рейт 3.96- и букет дали.И 4.5 и ждала три проверки пока получила

 

Мне тоже дают букет но раз в сутки, все верно.

Но дают мне его всегда, когда рейтинг 4 или выше.



#50389 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 07:23

Минималку так и не добила, всю ночь таращилась на чат... все иду спать, нет сил...



#50390 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 08:22

Всем привет, я недавно на сайте, подскажите эти минутники у всех ? Премы не задерживаются



#50391 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 08:36

Минималку так и не добила, всю ночь таращилась на чат... все иду спать, нет сил...

 Вчера днем был клац, сегодня с утра опять карусель летает. Думала ночью такого нет.  Глаза болят, капли не помогают, как тут еще улыбаться в мелькающий экран.



#50392 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 08:58

Минутников грозились убрать совсем из поиска. И, видимо, крутить им только видео.

Зачем их убирать , если они дают трафик и прибыль сайту? Они же покупают премиум и минуты покупают точно также как и остальные)



#50393 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 10:00

Не включается кнопка сообщения. Перезагрузка не помогла. Написать в поддержку не могу. Может было у кого?

#50394 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 14:06

Не включается кнопка сообщения. Перезагрузка не помогла. Написать в поддержку не могу. Может было у кого?

Думаю это как всегда глюки под конец месяца к сайта . Не изменяют своим традициям

#50395 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 14:10

Не включается кнопка сообщения. Перезагрузка не помогла. Написать в поддержку не могу. Может было у кого?


Да у меня вчера было. Сегодня норм уже

#50396 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 14:12

Вчера и сегодня неимоверный клац. У кого также? Невозможно Работать

#50397 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 14:14

Девочки, я конечно понимаю что это может и коту под хвост. Но может попробуем сегодня все писать админам на кумите. Что постоянно долгий поиск или неимоверный клац. Ну невозможно же работать. Может это сработает,а вдруг

#50398 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 14:34

Девочки, я конечно понимаю что это может и коту под хвост. Но может попробуем сегодня все писать админам на кумите. Что постоянно долгий поиск или неимоверный клац. Ну невозможно же работать. Может это сработает,а вдруг

я пишу 2 дня . Слетела с тарифа. Ответ шаблон «низкая активность пользователей» Мрази. Если раньше я как то начинала бунт с ними то сейчас у меня с такой работой есть силы только что бы плакать .

#50399 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 15:05

мне вчера дали премов с баллансом 0 минут-поток. Как можно их так фильтровать-ума не приложу.Промучалась пару часов в надежде и ушла за коньяком.

Сегодня вернули траф-но настроения теперь нет-улетела с тарифа.


Сообщение отредактировал orhideja: 28 May 2020 - 15:19


#50400 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 15:46

мне вчера дали премов с баллансом 0 минут-поток. Как можно их так фильтровать-ума не приложу.Промучалась пару часов в надежде и ушла за коньяком.

Сегодня вернули траф-но настроения теперь нет-улетела с тарифа.

я захожу каждый день, сильный клац, они сами листают и что удивительно неделю делаю по минуте с кем-то у кого после минуты заканчивается время. По ходу только такие на мне останавливаются. 


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

4 пользователей, 188 гостей, 0 скрытых пользователей