Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#49621 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 09:11

Девочки подскажите пожайлуста работала на 7 виндовс оддала ноут на ремонт поставил 10 винду у меня процесор на 4 гб и сейчас работать не возможно все виснет сообщения тормозят может ето быть связано что 10винда и сайт из за неё не тянет?


процессор не может быть на 4 гига, скорее всего 4х ядерный процессор. для кумита норм. у меня 4х ядерный и тянет нормально.
скорее всего ваш ноут просто не тянет по параметрам 10ю винду и поэтому виснет сам ноут и из-за этого и сайт. либо вам установили неправильно драйвера, либо не тянет 10ку. перейстановите винду.

#49622 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 09:37

Молли права,Кумит вообще лёгкий сайт,у меня самый дешёвый ноут,какой был в магазине))) всё отлично работает

#49623 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 10:03

Спасибо за ответ)))

#49624 Coomeet.com hopheylalaley

hopheylalaley

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:09

Да ну не обсирала я не кого,это вы уже сами себе придумали,я сюда зашла чтобы по человечески задать вопрос) дальше думайте как хотите

#49625 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:20

А я пиво люблю)))

Ееее я тоже с пивом работаю) кайф хахах

#49626 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:55

А я пиво люблю)))

Ееее я тоже с пивом работаю) кайф хахах
Не ,я отдельно пиво отдельно работа,я люблю спокойной посидеть с рыбкой, семечками,телик глянуть

#49627 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:28

Меня пиво в сон клонит



#49628 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:36

Нет,я не собираюсь рекламировать что либо,но в принципе не хочу оправдываться,дело ваше как думать)просто поражаюсь с таких девушек как вы, обозленные на всех и ищите везде подвох, будьте проще и жить станет легче)кому надо,мне напишет и возможно будет человек будет рад что я дала такой шанс

И что такого злого лично я Вам написала? По-моему, обозлены на всех Вы, если даже в обычном информационном сообщении ищите какие-то негативные эмоции.



#49629 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:42

34000моделей!!!я в шоке..наверно большая половина-это видео записи блокированных моделей

#49630 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 05:53

Меня все время блокирует модератор 23, как то раз у меня был с ним диалог , что мол только с премиумоми можно делать что хочешь, с условием что сам премиум мне позвонит. ( я как то писала об этом) Так вот договорилась с премиумом за подарки, что он хочет, он позвонил, подарил, повеселила его, по окончании мне прилетает блок за эротику на 20 минут. Зла не хватает ! 



#49631 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:15

 

Нет,я не собираюсь рекламировать что либо,но в принципе не хочу оправдываться,дело ваше как думать)просто поражаюсь с таких девушек как вы, обозленные на всех и ищите везде подвох, будьте проще и жить станет легче)кому надо,мне напишет и возможно будет человек будет рад что я дала такой шанс

И что такого злого лично я Вам написала? По-моему, обозлены на всех Вы, если даже в обычном информационном сообщении ищите какие-то негативные эмоции.

 

Человеческая природа такова, что он во всем и во всех видет своё отражение. ermm.gif



#49632 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:42

Join Tango and get bonus coins! The live-streaming platform for broadcasters and fans.
https://tangome.page...oW9v2AQPV2Pm1K8, девочки вдруг кому то интересно будет.Для стримеров.Охотно берут в приваты.За цену договаривается.

#49633 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:06

Join Tango and get bonus coins! The live-streaming platform for broadcasters and fans.
https://tangome.page...oW9v2AQPV2Pm1K8, девочки вдруг кому то интересно будет.Для стримеров.Охотно берут в приваты.За цену договаривается.

Просмотрела сайт, там у всех моделей вебкамеры будто с фильтром , это обязательно иметь такую вебку ? или это сам сайт так делает ??? улучшает качество трансляции ??? И в личной страничке модели там все на русском ? Паспортные данные нужны ??? Куда выводят деньги ? и как часто и от какой суммы ? Можно ответы на эти вопросы , что бы зря не тратить время? 



#49634 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:37


Join Tango and get bonus coins! The live-streaming platform for broadcasters and fans.
https://tangome.page...oW9v2AQPV2Pm1K8, девочки вдруг кому то интересно будет.Для стримеров.Охотно берут в приваты.За цену договаривается.

Просмотрела сайт, там у всех моделей вебкамеры будто с фильтром , это обязательно иметь такую вебку ? или это сам сайт так делает ??? улучшает качество трансляции ??? И в личной страничке модели там все на русском ? Паспортные данные нужны ??? Куда выводят деньги ? и как часто и от какой суммы ? Можно ответы на эти вопросы , что бы зря не тратить время?

в приложении фильтры и маски, вывод от 50 на пайонер

#49635 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 17:43


Join Tango and get bonus coins! The live-streaming platform for broadcasters and fans.
https://tangome.page...oW9v2AQPV2Pm1K8, девочки вдруг кому то интересно будет.Для стримеров.Охотно берут в приваты.За цену договаривается.

Просмотрела сайт, там у всех моделей вебкамеры будто с фильтром , это обязательно иметь такую вебку ? или это сам сайт так делает ??? улучшает качество трансляции ??? И в личной страничке модели там все на русском ? Паспортные данные нужны ??? Куда выводят деньги ? и как часто и от какой суммы ? Можно ответы на эти вопросы , что бы зря не тратить время?
в приложении фильтры и маски, вывод от 50 на пайонер
А ты пробовала работать? Там прям стримить надо? Или типа Кумит всем поиграть? И есть ли автоперевод? заранее спасибо

#49636 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:39

[quote name="Кукуся" post="861893" timestamp="1586097785"]

[quote name="molly_sweat" post="861891" timestamp="1586097453"][quote name="dok" post="861864" timestamp="1586088409"][quote name="Капрізуля" post="861855" timestamp="1586086928"]

Join Tango and get bonus coins! The live-streaming platform for broadcasters and fans.
https://tangome.page...oW9v2AQPV2Pm1K8, девочки вдруг кому то интересно будет.Для стримеров.Охотно берут в приваты.За цену договаривается.[/quote]Просмотрела сайт, там у всех моделей вебкамеры будто с фильтром , это обязательно иметь такую вебку ? или это сам сайт так делает ??? улучшает качество трансляции ??? И в личной страничке модели там все на русском ? Паспортные данные нужны ??? Куда выводят деньги ? и как часто и от какой суммы ? Можно ответы на эти вопросы , что бы зря не тратить время? [/quote]в приложении фильтры и маски, вывод от 50 на пайонер[/quote]А ты пробовала работать? Там прям стримить надо? Или типа Кумит всем поиграть? И есть ли автоперевод? заранее спасибо[/quote] Девочки там надо стримить, минималка 10000 диамантов ето 50 баксов.Но если первый раз выводить то надо 20000.В общем чате нельзя ничего показывать даже,банят, только в привате.Вывод на Payoneer.Цену за привата устанавливаете сами,в виде подарка который хотите получить.Но лучше сразу перед звонком или в начале звонка чтобы дарили а то очень много хотят на халяву.Само приложение фильтрует стрим,что очень удобно.Если есть вопросы,пишите в личку с радостью отвечу.

#49637 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:19

Девочки у вас сайт нормально работает? У меня долго загружаются смс долго кружок крутится.

#49638 Coomeet.com Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:50

Девушки, подскажите пожалуйста. Знание иностранных языков обязательно или можно использовать переводчик?

#49639 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:10

Девочки у вас сайт нормально работает? У меня долго загружаются смс долго кружок крутится.

Меня выкидывало, а сейчас ошибка 502

#49640 Coomeet.com mim_mim

mim_mim

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 23:32

Девочки, сайт у всех накрылся?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

8 пользователей, 312 гостей, 2 скрытых пользователей