Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#49361 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 11:49

Девчонки , а те кому поиск вдруг отключили, как вы как себя ведете в чате? Вы замечали может вы стали грубее , может чаще переключаете премов? в общем вызывали ли вы какое нибудь недовольство у самого сайта ( модераторов). Может они скидывают тех кто проблемный ?? 

 в друзья добавляю редко сообщения не пишу тк это очень дешево,блочу детей перелистываю только у кого 1 или 2 минуты на балансе,не хамлю не грублю смысл?это же мои деньги



#49362 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 12:10

Девчонки , а те кому поиск вдруг отключили, как вы как себя ведете в чате? Вы замечали может вы стали грубее , может чаще переключаете премов? в общем вызывали ли вы какое нибудь недовольство у самого сайта ( модераторов). Может они скидывают тех кто проблемный ??



могла в ответ нагрубить минутнику или переключить того, кто гениталии показывает особенно противные. первая никогда не грубила, премам вообще никогда не писала ничего оскорбительного и не клацала их. и сейчас я знаю, что многие показывают факи, обзывают дрочеров (и премов, и минутников), но поиск у них есть хороший.

мне отвечали, что это вообще из-за того, что девушки отвлекаются и не реагируют на пользователей. кто то ест, кто то сидит на других сайтах параллельно, кто то фильм смотрит, кто то в телефон втыкает. но опять таки, но этой логике нужно тогда гостей с поиска забрать У ВСЕХ, потому что втыкают ВСЕ. даже пару страниц назад вроде бы Вишенка отписалась, что у неё подруга работает по 200минут на минутках и даже толком на монитор не смотрит, то в игры на телефоне играет, то еще что то. и у нее есть поиск! понимаете? где логика?

#49363 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 12:49

Я со всеми общалась нормально, но в последнее время были одни гости в поиске, сейчас или пусто, или клац премов(

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 25 Март 2020 - 12:50


#49364 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 13:22

У меня вчера до вывода оставалось 80 центов. И как отрубило-начался дикий клац, реально как вентилятор  ускоренный. Но я упорная, перегрузила подождала....час добивала-для меня это очень долго.



#49365 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 13:31

ну вот и у меня так. в декабре, как забрали кнопки поиска, резко на пару недель пропали премы и перкстали оплачивать текстовые смс (за фото и видео капало), такая проблема была у многих. потом премов вернули и буквально через неделю прилетел блок. блок сняли в начале января, один день был нормальный поиск -и гости, и премы. и на следующий день пустота - 2-4 према пролетит, проверка и все, пустой поиск. с февраля немного рассасалось, премы вроде бы есть в поиске, но только в ночное время и конечно же дико клацают, даже на пол минималки за ночь можно не претендовать. и что я уже только не делала -и провайдеров меняла, и пк меняла, и часы работы, и писала куда только можно, и заебывала их, и прямо спрашивала "у меня какие то нарушения есть? почему мне трафик отрезали?", на что мне отвечали, что если бы были нарушения, то был бы блок. и просила новый акк создать, но они не разрешают. хотя насколько мне известно, по правилам нельз новый акк, если на старом блок. блока у меня нет. и конечно они не разрешают новый акк, потому что поиск забирают вручную, по айди наших страниц кумитовских. иначе можно было бы сделать новый. другие девушки пытались делать новые акки, с других компов, на другие документы, после смены фамилии, меняли фон - все равно новые акки блочили. и с каждым днем все больше тех, у кого пустеет поиск и многие, кто работает с премами, жалуются, что у них минутники одни в поиске, премы жалуются, что поиск бывает долгим (конечно, ведь многих поблочили и у многих поиск забрали). вот как то так выглядит ситуация наданный момент. зато остальгые радуются букетам редким от модеров и 19 центам)))

#49366 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 13:36

и ладно бы, если бы хотя бы блок и отсуствие поиска было справедливым, но никому из тех, у кого блок сняли, так и не объяснили хотя бы за что мы сидели в блоке и нервничали две недели. и с поиском сейчас так же. не реагировали на минутников? ну это разве причина забирать поиск за 3 месяца? другие он срут на камеру, детей показывают, а их наказывают блоком в сутки и поиск не забирают.

#49367 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 16:17

А я сама отпала от кумита, одни премы, если даже разговорный приват, я люблю просто голосом поговорить, то не хочу чтобы слушали меня родственники. Дед сидит и сидит, никуда не ходит . На гостях я слушала свои любимые треки, только 2 фильма посмотрела за все время. Не вовремя все это.
.

#49368 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 16:40

у меня даже не было блоков, а траф забрали. Я забила, даже не сажусь. Но мои видео до сих пор крутят и меня добавляют в друзья... лол. Хоть бы постыдились видосы крутить. тех кого срезали) И да в телеге одной деве сняли вечный блок за ребенка в кадре... Такое короч. Я с Богом отпускаю кумит, пусть их поразит коронавирус первымиstuart.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 25 Март 2020 - 16:42


#49369 Coomeet.com Алла1111111111

Алла1111111111

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 16:49

у меня даже не было блоков, а траф забрали. Я забила, даже не сажусь. Но мои видео до сих пор крутят и меня добавляют в друзья... лол. Хоть бы постыдились видосы крутить. тех кого срезали) И да в телеге одной деве сняли вечный блок за ребенка в кадре... Такое короч. Я с Богом отпускаю кумит, пусть их поразит коронавирус первымиstuart.gif

 

На какой сайт перешли, если не секрет?



#49370 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 17:04

у меня даже не было блоков, а траф забрали. Я забила, даже не сажусь. Но мои видео до сих пор крутят и меня добавляют в друзья... лол. Хоть бы постыдились видосы крутить. тех кого срезали) И да в телеге одной деве сняли вечный блок за ребенка в кадре... Такое короч. Я с Богом отпускаю кумит, пусть их поразит коронавирус первымиstuart.gif

так а чего не удалили акк что бы видео не крутили эти сцуки:?



#49371 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 21:40

Девушки, у вас сайт работает?



#49372 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 22:02

Мнда , странно все это с блоками, меня примерно два месяца назад , может чуть больше тоже забанили, но я не видела на сколько, не было не каких сообщений , я просто не могла не кому писать и выходить в поиск. Написала в поддержку , мне ответили что у меня блок по причине , что по документам одна девушка , а работает другая. Я им ответила , что это я! Просто часто люблю менять фон, имидж, ракурс камеры, парики, грим , Короче по настроению могу быть актрисой той еще. Но не часто! ну говорю мол давайте я вам все покажу на видео, как я меняю парики и т.д. Короче заставили заново проходить верификацию с паспортом. Больше я имидж свой кардинально не меняла))) 



#49373 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 22:17

Девушки, у вас сайт работает?

. У меня несколько раз выбрасывало на главную страницу из разговора.Поймала раба на час и выкинуло,он уже не захотел перезванивать.Потом одного испанца поймала и опять выбросило посреди разговора,поставил кол за глюки сайта.Все как обычно,сайт глючит-виноваты мы

#49374 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 23:50

 
. У меня несколько раз выбрасывало на главную страницу из разговора.Поймала раба на час и выкинуло,он уже не захотел перезванивать.Потом одного испанца поймала и опять выбросило посреди разговора,поставил кол за глюки сайта.Все как обычно,сайт глючит-виноваты мы

 

 

 

у меня примерно также, почистила куки, наладилось



#49375 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 01:07

 

Девчонки , а те кому поиск вдруг отключили, как вы как себя ведете в чате? Вы замечали может вы стали грубее , может чаще переключаете премов? в общем вызывали ли вы какое нибудь недовольство у самого сайта ( модераторов). Может они скидывают тех кто проблемный ??



могла в ответ нагрубить минутнику или переключить того, кто гениталии показывает особенно противные. первая никогда не грубила, премам вообще никогда не писала ничего оскорбительного и не клацала их. и сейчас я знаю, что многие показывают факи, обзывают дрочеров (и премов, и минутников), но поиск у них есть хороший.

мне отвечали, что это вообще из-за того, что девушки отвлекаются и не реагируют на пользователей. кто то ест, кто то сидит на других сайтах параллельно, кто то фильм смотрит, кто то в телефон втыкает. но опять таки, но этой логике нужно тогда гостей с поиска забрать У ВСЕХ, потому что втыкают ВСЕ. даже пару страниц назад вроде бы Вишенка отписалась, что у неё подруга работает по 200минут на минутках и даже толком на монитор не смотрит, то в игры на телефоне играет, то еще что то. и у нее есть поиск! понимаете? где логика?

 

Чё уж там, когда кнопка выбора была, я и сама сидела шила перед гостями, вообще не догадывалась что это чревато последствиями, ни разу никаких блоков не было, это уже тут страстей начиталась и сижу смирненько.

Пы. Сы. Она не в телефоне, а на экране разделение, то есть по факту лицо всегда полностью в кадре плюс улыбку не выключает, со стороны наверное ощущение будто глаза немного косят.



#49376 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 01:10

это капец какой то!уже вторую неделю на одних минутниках сижу. минималка на три дня растягивается. это просто жесть



#49377 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 08:42

 

Девушки, у вас сайт работает?

. У меня несколько раз выбрасывало на главную страницу из разговора.Поймала раба на час и выкинуло,он уже не захотел перезванивать.Потом одного испанца поймала и опять выбросило посреди разговора,поставил кол за глюки сайта.Все как обычно,сайт глючит-виноваты мы

 

Меня уже неделю выбрасывает из разговора на главную страницу. Писала в поддержку, ответ обычный - на сайте все ок, проверьте инет.



#49378 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 16:25

 

 

Девушки, у вас сайт работает?

. У меня несколько раз выбрасывало на главную страницу из разговора.Поймала раба на час и выкинуло,он уже не захотел перезванивать.Потом одного испанца поймала и опять выбросило посреди разговора,поставил кол за глюки сайта.Все как обычно,сайт глючит-виноваты мы

 

Меня уже неделю выбрасывает из разговора на главную страницу. Писала в поддержку, ответ обычный - на сайте все ок, проверьте инет.

 

и меня выбрасывает-очень портит жизнь. Допускаю что таки в инете дело, все сидят дома и юзают. Как бы перестроиться работать в ночь. Но ребенок  в доме-его кормить и развлекать надо. А шкала все растет.



#49379 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 16:44

Девочки как поиск? У меня жесть какая то... минуты 2-4 крутит поиск

#49380 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 17:07

[quote name="orhideja" post="859078" timestamp="1585229101"]

[quote name="Мандаринка" post="858988" timestamp="1585201347"]

[quote name="gold fish" post="858856" timestamp="1585163863"]

[quote name="Селедка" post="858845" timestamp="1585161624"]
Девушки, у вас сайт работает?[/quote]. У меня несколько раз выбрасывало на главную страницу из разговора.Поймала раба на час и выкинуло,он уже не захотел перезванивать.Потом одного испанца поймала и опять выбросило посреди разговора,поставил кол за глюки сайта.Все как обычно,сайт глючит-виноваты мы
[/quote]
Меня уже неделю выбрасывает из разговора на главную страницу. Писала в поддержку, ответ обычный - на сайте все ок, проверьте инет.
[/quote]
и меня выбрасывает-очень портит жизнь. Допускаю что таки в инете дело, все сидят дома и юзают. Как бы перестроиться работать в ночь. Но ребенок в доме-его кормить и развлекать надо. А шкала все растет.[/quote] не в нете,у меня сигнал оповещает если интернет отрубился хоть на секунду.Интернет работает без перебоев



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 370

9 пользователей, 319 гостей, 0 скрытых пользователей