Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#48761 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 20:01

почему у некоторых нет минутников уже несколько месяцев...?



#48762 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 20:04

почему у некоторых нет минутников уже несколько месяцев...?

Потому что убрали кнопку выбора премов или минутников.

И кто вам что на это ответит? Почему нет, никто не знает и не узнает.



#48763 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 20:10


почему у некоторых нет минутников уже несколько месяцев...?

Потому что убрали кнопку выбора премов или минутников.
И кто вам что на это ответит? Почему нет, никто не знает и не узнает.
Это страшная тайна, секрет фирмы, так сказать изюминка кумита.
.

#48764 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:33

 Я вывела днем, и до сих пор нет зачисления на карту

 

Я сегодня тоже сделала запрос на вывод и уже пару часов нет перевода, ладно бы выходные, а то среди недели такой гемор. 



#48765 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:41

С этими платежками в этом году одни нервы.
То умирают они, то не работают.

И Кумит еще тоже...добавили киви и яндекс деньги.
Кому нужны их яндекс деньги? Они думают что у них только россия работает или что.
Нельзя сделать уже этот вывод на карту как раньше. 3 года договариваются.

При выводе на карту никаких комиссий не теряли, и проблем не было.


А вы знаете много сайтов что напрямую и моментально выводят на карту да ещё и без комиссий для нас и по местному курсу?
В этом кумит только и приуспел. А теперь что то похожее на данную систему найти очень проблематично.

#48766 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:44

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

#48767 Coomeet.com Нюшка

Нюшка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:02

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

не розкисли, а вывод на карту проще быстрее и т.д. а так каждая девушка экономит время, а как говорится время-деньги.

#48768 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:04

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

Да, у моего мужа яндекс карта, удобно, никакого гемора, единственный минус, это карту ждать пока почтой перешлют, но это разовое неудобство.



#48769 Coomeet.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:11

Девочки,что без шоу работают, скажите получается 200 минут в день делать?
■Спасибо сразу за ответы

увы нереально

вам ставят тупо поток премов и вы никак их не удержите без раздеваний



#48770 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:14

Девочки,что без шоу работают, скажите получается 200 минут в день делать?
■Спасибо сразу за ответы

Да , получается , но в зависимости от трафика и настроения)

#48771 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:31

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

не розкисли, а вывод на карту проще быстрее и т.д. а так каждая девушка экономит время, а как говорится время-деньги.

Ну как будто это 2 часа занимает. У меня уже номер Вебмани автоматически стоит в выводе кумита. Да и заявку потом на карту- точно также - 2 кнопки ткнуть, делаю даже не отвлекаясь от любимых дрочеров

#48772 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:33


И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

Да, у моего мужа яндекс карта, удобно, никакого гемора, единственный минус, это карту ждать пока почтой перешлют, но это разовое неудобство.

Даааа, было время- даже можно было на левое имя сделать карту. Без паспортных данных и адреса регистрации- карту кидали тупо в ящик. Не знаю как сейчас, правда

#48773 Coomeet.com Нюшка

Нюшка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:38

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

не розкисли, а вывод на карту проще быстрее и т.д. а так каждая девушка экономит время, а как говорится время-деньги.
Ну как будто это 2 часа занимает. У меня уже номер Вебмани автоматически стоит в выводе кумита. Да и заявку потом на карту- точно также - 2 кнопки ткнуть, делаю даже не отвлекаясь от любимых дрочеров
это понятно, но я сегодня пока сделала этот вебмани кошелек я чуть сума не сошла) думаю с опытом все приходит)

#48774 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 23:46

С этими платежками в этом году одни нервы.

То умирают они, то не работают.

 

И Кумит еще тоже...добавили киви и яндекс деньги.

Кому нужны их яндекс деньги? Они думают что у них только россия работает или что.

Так вроде Яндекс.Деньги можно выводить и в другие страны. Посмотрите: у них там есть прямой вывод на банковские карты ряда стран, даже что-то из зоны ЕС присутствует. Деньги обычно идут не больше трёх рабочих дней. Приходят в вашей валюте.
 



#48775 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:02

Кто выводил с вебмани на карту на прямую?
Как долго ждали? Я вывела днем, и до сих пор нет зачисления на карту, хотя с кошелька списались

Мне приходят мгновенно, 2 раза выводила и приходят за секунду

#48776 Coomeet.com mim_mim

mim_mim

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:24

Девочки,что без шоу работают, скажите получается 200 минут в день делать?
■Спасибо сразу за ответы



Я делаю в основном минимум 200. Сижу с 20:00-7:00

#48777 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:53

И вообще девки, вы чет совсем раскисли. В интернете 10 миллионов инструкций по созданию кошельков и выводу средств хоть из Антарктиды. Надо только погуглить и почитать.
Некоторые особенно ушлые особы умудряются яндекс Карты иметь на Украине и расплачиваться ими и получать Карты чуть ли не домой. Главное захотеть и немного подумать )

Не раскисли, просто каждый ищет под себя.
Например я из украины, яндекс деньги мне точно не подходит.
Вебмани эти , доверия нет, плюс сайты там где лично я работаю, с вебмани не работают.
Киви аналогично не работают с ними сайты там где работаю я.
Что мне остается? Паксум и епей.
На паксуме большие комиссии, я уже в свое время отдавала чойсу большие комиссии.

Все остается епей, все с ним работают кто мне надо. Плюсы, не большие комиссии, дооларовый и евровый кошель, это мне надо. При зачислении на приват долларовую, не берет 0.5%.

Минусы долго зачисляют, я привыкла моментально как с епейментса, плюс вот перестали работать выводы именно на долларовую привата. Хз на сколько.

#48778 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 01:58


С этими платежками в этом году одни нервы.
То умирают они, то не работают.

И Кумит еще тоже...добавили киви и яндекс деньги.
Кому нужны их яндекс деньги? Они думают что у них только россия работает или что.

Так вроде Яндекс.Деньги можно выводить и в другие страны. Посмотрите: у них там есть прямой вывод на банковские карты ряда стран, даже что-то из зоны ЕС присутствует. Деньги обычно идут не больше трёх рабочих дней. Приходят в вашей валюте.

Спасибо, но я не только на кумите работаю. Мне нужно и под другие сайты, как я уже написала.
И честно я боюсь русских платежек.
Во первых потому что сейчас такая ситуация, и русское могут прикрыть в любой день.
Во вторых уж кто кто, а в России точно нет доверия к сохранности данных.
Эти могут без зазрения совести и использовать ваши данные, и продать, и передать куда нужно.
Сугубо мое мнение, у кого другое, я не спорю.

#48779 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 06:15

Девочки,что без шоу работают, скажите получается 200 минут в день делать?
■Спасибо сразу за ответы

Да , получается! Бывают дни когда за 4 часа могу сделать 200 минут , ну в основном это 6 часов работы
Без шоу???
Да , без шоу. Вопрос был задан без шоу. Я не работаю с шоу !

#48780 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 06:17

Сидит такой мачо с хером, а она ему Хау ду ю ду! Или у Валентины очень харизматичный образ. И все за 4 часа.или 6.

Почему Вас это удивляет ? За 4 часа если попадётся разговорник. А так в час я делаю по 40 минут и что Вас удивляет ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

11 пользователей, 334 гостей, 2 скрытых пользователей