Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#4781 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:39

Сейчас смотрю, уже не 17, а 19 числа..

 

Да уже 19)))



#4782 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:57

Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.

Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.



#4783 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:13

Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.

Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.

Здесь эта схема не подходит,"как работаешь, так и зарабатываешь". Пользователь зачастую ещё не присмотревшись, просто переключает. И это я не о премиумах, а о тех наглых, немытых индусах-минутниках, которые будут портить нам статистику.Которые НИКОГДА не купят премиум, а будут днями сидеть на сайте на минутах. Ну, впрочем, посмотрим.....



#4784 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:17

Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.
Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.

Как же здорово, что вам теперь все понятно. Вы случайно консультации не ведёте ещё? А-то так интересно..

#4785 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:19

Может это у меня после ночи лыжи не едут...но я четко вижу, что оплата за минуту с премом зависит от количества минут после первой минуты.. т.е. от разговоров с премами... это же указано именно во вкладке про премиум... а вот во вкладке Гость(минутник) написано, что цена зависит от эффективности.. а про эффективность я уже писала. Судя из проведённого мной анализа, чем больше чатов с премами, тем лучше. Если я не буду смотреть на минутников, то просто упадёт цена на 1-ю минуту. А мне они до одного места...пусть они хоть 1 цент стоить будут, зато премиум можно набить на 15 центов в минуту.. А это не так уж и сложно 500 с чём-то там минут в неделю делать..по деньгам это будет 78 $ в неделю..так что этого даже мало. Можно и больше минут с премами высидеть. Минутники тут вообще погоды не строят.

Ну теперь все куда яснее.. инфу про эффективность на сайте уже изменили.
Ну да похер.



#4786 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:43

Ну теперь все куда яснее.. инфу про эффективность на сайте уже изменили.

Ну да похер.

 

Что-то я работаю всё больше, а эффективность эта, бляТь... всё меньше((((



#4787 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:47

 

Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.

Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.

Здесь эта схема не подходит,"как работаешь, так и зарабатываешь". Пользователь зачастую ещё не присмотревшись, просто переключает. И это я не о премиумах, а о тех наглых, немытых индусах-минутниках, которые будут портить нам статистику.Которые НИКОГДА не купят премиум, а будут днями сидеть на сайте на минутах. Ну, впрочем, посмотрим.....

 

Так все находятся ведь в равных условиях в техническом плане. Если кто-то менее привлекателен, то увы, сайт тут не причем.

Наврядли есть те, кого никто никогда не переключает.



#4788 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:52

 

Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.
Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.

Как же здорово, что вам теперь все понятно. Вы случайно консультации не ведёте ещё? А-то так интересно..

 

Совсем не обязательно вытаскивать наружу свое раздражение, оставьте его при себе. Или вам нравится провоцировать людей, что бы в ответ получить грубость?

Расскажу вам лайфхак: когда заходите в эту тему на форуме, то можно пролистывать мои сообщения не читая их.

Пользуйтесь на здоровье.



#4789 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:56

Зашла в чат, мне прем:не разденешься,я уйду,а я так хочу с тобой остаться,вот что будут теперь мужики делать)))) мелкий ептить шантаж,пользоваться тем,что у нас такие условия.

#4790 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:57

Так все находятся ведь в равных условиях в техническом плане. Если кто-то менее привлекателен, то увы, сайт тут не причем.

Наврядли есть те, кого никто никогда не переключает.

 

Это понятно, что переключают всех, но теперь мы зависимы будем от этих наглых минутников, которые чешут свои соски, мол-сиськи покажи, конечно я отказываю, и они, как ни странно)))) переключают..)))

 и от этого будет зависеть статистика, начатый-незаконченный чат, минус в рейтинг...(((



#4791 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:58


Если я все правильно понял, то обновления крутые. Все очень честно, как работаешь так и зарабатываешь.
Владельцы бизнеса не идиоты и они определенно руководствуются логикой. А если обновления не принесут результата, то естественно они вернут обратно.

Как же здорово, что вам теперь все понятно. Вы случайно консультации не ведёте ещё? А-то так интересно..
Совсем не обязательно вытаскивать наружу свое раздражение, оставьте его при себе. Или вам нравится провоцировать людей, что бы в ответ получить грубость?
Расскажу вам лайфхак: когда заходите в эту тему на форуме, то можно пролистывать мои сообщения не читая их.
Пользуйтесь на здоровье.
в таком случае, для кого вы пишете? Тема, если я не ошибаюсь, создана для обсуждения сайта его работницами.
Вы высказываете своё мнение, я высказываю своё мнение - все справедливо. Без капли грубости. Все очень даже цивилизованно.

#4792 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:01

Это понятно, что переключают всех, но теперь мы зависимы будем от этих наглых минутников, которые чешут свои соски, мол-сиськи покажи, конечно я отказываю, и они, как ни странно)))) переключают..)))

и от этого будет зависеть статистика, начатый-незаконченный чат, минус в рейтинг...(((

Вот...
df102db589bc.png



#4793 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:17

Будут 2 статистики по минутам, по гостям(минутникам) сколько за низ баллов будут давать и по премиумам,сколько за них будет минута стоить,эффективность только на гостях, на премах сколько с ними сами насидите:)
Меня сейчас 3 гостя переключили, и все рейтинг упал до 72%,очень быстро падает.
У девушек есть выбор:сидеть на премиумах,на гостях или одновременно поддерживать и там и там рейтинг,но это значит с каждым общаться!
На о.27% падает эффективность,если гость переключил или не досилел,по другим причинам

Сообщение отредактировал Карамба: 15 Сентябрь 2017 - 10:20


#4794 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:26

Вот...

df102db589bc.png

 

  Ага, теперь и мне всё ясно))) спасибо, дорогая!



#4795 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:31

Ага, теперь и мне всё ясно))) спасибо, дорогая!

Не за что smile.png



#4796 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:32

Как по-мне - молодцы...отлично придумали

Сообщение отредактировал LanaGold: 15 Сентябрь 2017 - 10:32


#4797 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:40

Я также поняла,что надо со всеми общаться и минутников не переключать,а то рейтинг будет падать.

цена за минуты с премом не зависит от гостей, от гостей зависит только цена первой минуты... и если вы будете сидеть только с премами не будет цены 10 б за гостей, от этого не зависит... почитайте внимательно. Что бы цена после первой минуты с премами была 15б нужно за 7 дней наговорить 514 минут с премами



#4798 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:46

Может это у меня после ночи лыжи не едут...но я четко вижу, что оплата за минуту с премом зависит от количества минут после первой минуты.. т.е. от разговоров с премами... это же указано именно во вкладке про премиум... а вот во вкладке Гость(минутник) написано, что цена зависит от эффективности.. а про эффективность я уже писала. Судя из проведённого мной анализа, чем больше чатов с премами, тем лучше. Если я не буду смотреть на минутников, то просто упадёт цена на 1-ю минуту. А мне они до одного места...пусть они хоть 1 цент стоить будут, зато премиум можно набить на 15 центов в минуту.. А это не так уж и сложно 500 с чём-то там минут в неделю делать..по деньгам это будет 78 $ в неделю..так что этого даже мало. Можно и больше минут с премами высидеть. Минутники тут вообще погоды не строят.

во во и я об этом))



#4799 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:49

Не за что smile.png

ничесе)) это что суппорт цветы подарил?))



#4800 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:56

Все верно,цена за минуту у гостя не зависит от стоимости минуты за премиума,все честно!!!я щас посидела на минутниках и на премах,бывает сам сайт гостя переключает-как и было до этого. Рейтинг соответсвено падает.
А так удобно,что премы от этого не зависят:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

4 пользователей, 99 гостей, 1 скрытых пользователей