Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86328

#4761 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:28


кстати девочки кто не вкурсе, на сайте скоро будут обновления, по поводу оплаты. кому интересно пишите ЛС. на паблик писать не буду так как вижу мужчины тоже заглядывают сюда

можно и мне в личку подробности
нажмите на сайте на баланс и увидите все

#4762 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:32

Девочки-мальчики, кто знает? На мужском аккаунте есть ф-ция "поиск"? Дала одному знакомому свою рефералку, мы с ним даже не встречались на этом сайте ещё, а он мне заявку в друзья бросил.. как так-то?

Ой, все...дошло.

#4763 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:38

Лично я не вижу в этих обновлениях какой-то проблемы. Просто трафик меньше будет. На минутников смотреть вообще никто не будет, я думаю.

Как я поняла,рейтинг и с минутников расти булет. Я вчера с одним посидела минутников и рейтинг на какой-то процент вырос,минуту первую просто за сколько оставят.
С минутников рейтинг будет падать, а не расти. Эффективность = Количество чатов больше минуты(премы) / общее количество чатов( премы+минутники) * на 100..
Просто прикинь варианты.. сколько у нас минутников на 1-го према? 10?20? Например, премов 20, а минутников 100.. вот и будет 20/ (100+20) * 100 = 16,66% и это ещё нужно, чтоб каждый прем сидел с тобой больше минуты.. а минутники будут все считаться.. это я конечно все примерно, но все же...

Сообщение отредактировал LanaGold: 15 Сентябрь 2017 - 03:43


#4764 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 03:50

С минутников рейтинг будет падать, а не расти. Эффективность = Количество чатов больше минуты(премы) / общее количество чатов( премы+минутники) * на 100..

Просто прикинь варианты.. сколько у нас минутников на 1-го према? 10?20? Например, премов 20, а минутников 100.. вот и будет 20/ (100+20) * 100 = 16,66% и это ещё нужно, чтоб каждый прем сидел с тобой больше минуты.. а минутники будут все считаться.. это я конечно все примерно, но все же...

Все короче,как будет так будет, все равно выхода нетsmile.pngсмиримся и с этой обновой



#4765 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:29

Все короче,как будет так будет, все равно выхода нетsmile.pngсмиримся и с этой обновой

Как по-мне, так только лучше. Не будем на минутников распыляться.



#4766 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:36

Как по-мне, так только лучше. Не будем на минутников распыляться.

Вопрос в том,как премы будут себя вести!



#4767 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:14

вот и превратили сайт в бонгу...

теперь те девочки кто просто сидел и общался без раздеваний тупо уйдут с сайта, потому что сидеть и смотреть за 1 цент дрочунов это перебор уже...

а премы теперь вообще в шоколаде будут, когда поймут всю фишку на сайте останется мало девочек и все вернется на свои места... это как было уже с кармой...

админы просто бред какой то делают и не думают про моделей, что таких чатов полно сейчас и на кумите инет не остановился



#4768 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:28

Ну и черт с ними.. буду сидеть только на премиумах и набивать себе на них минуты. У кого-то есть уровень платинум? Сколько там минут нужно?

если вы будете сидеть только на премах вырастет минута за минутника будет 10 центов,а минута с премами зависит от минутников,если вы когото переключили не договоривши минуту,это считается открытый чат он идет в минус рейтинга.Почитайте внимательно минута с премом зависит от рейтинга от гостей,а гости это минутники.Короче теперь нужно со всеми разговаривать кто тебе попался.

#4769 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:39

вот и превратили сайт в бонгу...
теперь те девочки кто просто сидел и общался без раздеваний тупо уйдут с сайта, потому что сидеть и смотреть за 1 цент дрочунов это перебор уже...
а премы теперь вообще в шоколаде будут, когда поймут всю фишку на сайте останется мало девочек и все вернется на свои места... это как было уже с кармой...
админы просто бред какой то делают и не думают про моделей, что таких чатов полно сейчас и на кумите инет не остановился

и я об этом пишу,сайт стал порнушкой мелкой.Все для тех кто платит.Когда пошол поток новеньких,пошли жалобы от посетителей,что девушки дерзко себя ведут с ними,вот они начали думать что-то новое.

#4770 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:49

 

вот и превратили сайт в бонгу...
теперь те девочки кто просто сидел и общался без раздеваний тупо уйдут с сайта, потому что сидеть и смотреть за 1 цент дрочунов это перебор уже...
а премы теперь вообще в шоколаде будут, когда поймут всю фишку на сайте останется мало девочек и все вернется на свои места... это как было уже с кармой...
админы просто бред какой то делают и не думают про моделей, что таких чатов полно сейчас и на кумите инет не остановился

и я об этом пишу,сайт стал порнушкой мелкой.Все для тех кто платит.Когда пошол поток новеньких,пошли жалобы от посетителей,что девушки дерзко себя ведут с ними,вот они начали думать что-то новое.

 

Решили поставить девушек раком,чтоб с восторгом смотрели на каждого петуха который не переключился



#4771 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:50

вот и превратили сайт в бонгу...
теперь те девочки кто просто сидел и общался без раздеваний тупо уйдут с сайта, потому что сидеть и смотреть за 1 цент дрочунов это перебор уже...
а премы теперь вообще в шоколаде будут, когда поймут всю фишку на сайте останется мало девочек и все вернется на свои места... это как было уже с кармой...
админы просто бред какой то делают и не думают про моделей, что таких чатов полно сейчас и на кумите инет не остановился

и я об этом пишу,сайт стал порнушкой мелкой.Все для тех кто платит.Когда пошол поток новеньких,пошли жалобы от посетителей,что девушки дерзко себя ведут с ними,вот они начали думать что-то новое.
Ааа,жалобы пошли,ох ти господи какие мы нежные,а как хрен в камеру пихать или пальцы средние показывать,такие смелые,уверенные,а тут девочки грубые,плак-плак!

#4772 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:55

Ну и черт с ними.. буду сидеть только на премиумах и набивать себе на них минуты. У кого-то есть уровень платинум? Сколько там минут нужно?

если вы будете сидеть только на премах вырастет минута за минутника будет 10 центов,а минута с премами зависит от минутников,если вы когото переключили не договоривши минуту,это считается открытый чат он идет в минус рейтинга.Почитайте внимательно минута с премом зависит от рейтинга от гостей,а гости это минутники.Короче теперь нужно со всеми разговаривать кто тебе попался.
Я также поняла,что надо со всеми общаться и минутников не переключать,а то рейтинг будет падать.

#4773 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 06:57

Решили поставить девушек раком,чтоб с восторгом смотрели на каждого петуха который не переключился

Да был бы человек нормальный,вежливый,а потом и на хрен можно посмотретьsmile.png а то хамло волосатое и немытое сидит!



#4774 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:06

Да был бы человек нормальный,вежливый,а потом и на хрен можно посмотретьsmile.png а то хамло волосатое и немытое сидит!

 

Ну вы,чего они же короли блинgrin.gif  и потратились ,чтоб мы могли их хрен увидеть w00t.gif А мы сучки не благодарные))) ахахах... А то так и жили бы не видя сия прелестьlol.gif



#4775 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:34

пофиг на них, чатов полно, 2 дня до 17 числа доработаем тут и дальше пойдем а кумит пусть отдыхает когда моделей 10 останется :))))



#4776 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:41

Я только на этом сижу, а другие это типа бонги,и тех,где раздеться надо,не я туда не ногой :) и финты всякие вытворять:)

Сообщение отредактировал Карамба: 15 Сентябрь 2017 - 07:41


#4777 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:45

когда ети обновления войдут силу?



#4778 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:47

когда ети обновления войдут силу?

17 числа



#4779 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:20

 

когда ети обновления войдут силу?

17 числа

 

Сейчас смотрю, уже не 17, а 19 числа..



#4780 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:21

Ну и черт с ними.. буду сидеть только на премиумах и набивать себе на них минуты. У кого-то есть уровень платинум? Сколько там минут нужно?

если вы будете сидеть только на премах вырастет минута за минутника будет 10 центов,а минута с премами зависит от минутников,если вы когото переключили не договоривши минуту,это считается открытый чат он идет в минус рейтинга.Почитайте внимательно минута с премом зависит от рейтинга от гостей,а гости это минутники.Короче теперь нужно со всеми разговаривать кто тебе попался.
Может это у меня после ночи лыжи не едут...но я четко вижу, что оплата за минуту с премом зависит от количества минут после первой минуты.. т.е. от разговоров с премами... это же указано именно во вкладке про премиум... а вот во вкладке Гость(минутник) написано, что цена зависит от эффективности.. а про эффективность я уже писала. Судя из проведённого мной анализа, чем больше чатов с премами, тем лучше. Если я не буду смотреть на минутников, то просто упадёт цена на 1-ю минуту. А мне они до одного места...пусть они хоть 1 цент стоить будут, зато премиум можно набить на 15 центов в минуту.. А это не так уж и сложно 500 с чём-то там минут в неделю делать..по деньгам это будет 78 $ в неделю..так что этого даже мало. Можно и больше минут с премами высидеть. Минутники тут вообще погоды не строят.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

4 пользователей, 183 гостей, 1 скрытых пользователей