Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#47761 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:20

Я пользуюсь епейсервисом , и мне норм, и после того как он появился на кумите стала выводить на епей



#47762 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:22

Утро недоброе....Отработала я вчера, а сегодня задумалась что  с вебмани у меня точно  радостных отношений не складывается и теплится надежда на восстановление старого способа вывода. Почитала аналитику и полезла на спец форум к айтишникам. И пишут они что кидалово  это внезапное закрытие ипейментс, ибо приличная структура дала бы своим клиентам время забрать свои бабки со счетов, а не  печально разводить руками и рассылать свои письма с извинениями про неопределенный срок (ключевые слова). Полезла дальше копать, мы все помним что контора наша в Лондоне и страна объявила о брексите- разрыве отношений с ЕС.. Ну вот и результат.

https://ubr.ua/finan...-brexit-3848713

кому много букв- короткое резюме- сами банки не знают  на основании каких законов будут с марта работать. А мы на админов кумита надеемся. хахаха. ушла  страдать.



#47763 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:27

Я пользуюсь епейсервисом , и мне норм, и после того как он появился на кумите стала выводить на епей

Я быстро прослушала,они  присылают карту и за карту каждый месяц 6 баксов за обслуживание?



#47764 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:33

 

Я пользуюсь епейсервисом , и мне норм, и после того как он появился на кумите стала выводить на епей

Я быстро прослушала,они  присылают карту и за карту каждый месяц 6 баксов за обслуживание?

 

еще с камконтакса, а потом на банковскую карту, еще их карта придет  через недели 2 в почтовый ящик,но я не активировала ее, комиссия за снятие в банкомате есть, только снимать лучше все под ноль , не копить заработки больше 1 недели, я считаю. Да,  комиссия за обслуживание есть, потому не активировала ее, если пользоваться ей, то постоянно, чтобы не уйти в минус. 


.

#47765 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:33

 

Я пользуюсь епейсервисом , и мне норм, и после того как он появился на кумите стала выводить на епей

Я быстро прослушала,они  присылают карту и за карту каждый месяц 6 баксов за обслуживание?

 

карту присылают быстро да , сейчас и долларовые  стали выпускать, в месяц по 2 евро снимают  за обслуживание



#47766 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:35

Утро недоброе....Отработала я вчера, а сегодня задумалась что  с вебмани у меня точно  радостных отношений не складывается и теплится надежда на восстановление старого способа вывода. Почитала аналитику и полезла на спец форум к айтишникам. И пишут они что кидалово  это внезапное закрытие ипейментс, ибо приличная структура дала бы своим клиентам время забрать свои бабки со счетов, а не  печально разводить руками и рассылать свои письма с извинениями про неопределенный срок (ключевые слова). Полезла дальше копать, мы все помним что контора наша в Лондоне и страна объявила о брексите- разрыве отношений с ЕС.. Ну вот и результат.

https://ubr.ua/finan...-brexit-3848713

кому много букв- короткое резюме- сами банки не знают  на основании каких законов будут с марта работать. А мы на админов кумита надеемся. хахаха. ушла  страдать.

Будем надеяться,что все решится положительно.



#47767 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:35

 

 

Я пользуюсь епейсервисом , и мне норм, и после того как он появился на кумите стала выводить на епей

Я быстро прослушала,они  присылают карту и за карту каждый месяц 6 баксов за обслуживание?

 

карту присылают быстро да , сейчас и долларовые  стали выпускать, в месяц по 2 евро снимают  за обслуживание

 

А вывод занимает какое время?Долго ждать?



#47768 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:40

Если на их карту на епей то мгновенно , если на  наши карты то я выводила пару раз всего лишь, и это занимало 1 день 



#47769 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:42

Если на их карту на епей то мгновенно , если на  наши карты то я выводила пару раз всего лишь, и это занимало 1 день 

Спасибо.Буду пробовать



#47770 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:13

На епэйсервис тоже нужно ждать пока верефикацию пройти.Я вчера утром отослала им доки, жду одобрения

#47771 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:27

Скиньте пожалуйста телеграмм кумита

#47772 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:39

На епэйсервис тоже нужно ждать пока верефикацию пройти.Я вчера утром отослала им доки, жду одобрения

На Вебмани не хотите?


Сообщение отредактировал маргоша: 13 Февраль 2020 - 11:40


#47773 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:45


На епэйсервис тоже нужно ждать пока верефикацию пройти.Я вчера утром отослала им доки, жду одобрения

На Вебмани не хотите?
. У меня с ними будет самый большой гемор с налоговой.Даже связываться не хочу

#47774 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:52

6 часов назад вывела на вэбмани,пока ничего не пришло.

#47775 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 11:57

С кумита ушли мгновенно,то есть в процессе не висят.

#47776 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:06

Утро недоброе....Отработала я вчера, а сегодня задумалась что с вебмани у меня точно радостных отношений не складывается и теплится надежда на восстановление старого способа вывода. Почитала аналитику и полезла на спец форум к айтишникам. И пишут они что кидалово это внезапное закрытие ипейментс, ибо приличная структура дала бы своим клиентам время забрать свои бабки со счетов, а не печально разводить руками и рассылать свои письма с извинениями про неопределенный срок (ключевые слова). Полезла дальше копать, мы все помним что контора наша в Лондоне и страна объявила о брексите- разрыве отношений с ЕС.. Ну вот и результат.
https://ubr.ua/finan...-brexit-3848713
кому много букв- короткое резюме- сами банки не знают на основании каких законов будут с марта работать. А мы на админов кумита надеемся. хахаха. ушла страдать.

ммммм как я вовремя взяла ипотеку... кайф... сижу плачу как *забаньте меня за оскорбления* после прочитанного, что делать без понятия , с Вебмани перечитала кучу всего и связываться больше геморроя будет, Надежда на епейсервис.. буду сегодн регистрировать

#47777 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:10

 

Утро недоброе....Отработала я вчера, а сегодня задумалась что с вебмани у меня точно радостных отношений не складывается и теплится надежда на восстановление старого способа вывода. Почитала аналитику и полезла на спец форум к айтишникам. И пишут они что кидалово это внезапное закрытие ипейментс, ибо приличная структура дала бы своим клиентам время забрать свои бабки со счетов, а не печально разводить руками и рассылать свои письма с извинениями про неопределенный срок (ключевые слова). Полезла дальше копать, мы все помним что контора наша в Лондоне и страна объявила о брексите- разрыве отношений с ЕС.. Ну вот и результат.
https://ubr.ua/finan...-brexit-3848713
кому много букв- короткое резюме- сами банки не знают на основании каких законов будут с марта работать. А мы на админов кумита надеемся. хахаха. ушла страдать.

ммммм как я вовремя взяла ипотеку... кайф... сижу плачу как *забаньте меня за оскорбления* после прочитанного, что делать без понятия , с Вебмани перечитала кучу всего и связываться больше геморроя будет, Надежда на епейсервис.. буду сегодн регистрировать

 

Если ты с Украины,какой еще гемор у вебмани?



#47778 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:20

.

Сообщение отредактировал маргоша: 13 Февраль 2020 - 13:05


#47779 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:28


Утро недоброе....Отработала я вчера, а сегодня задумалась что с вебмани у меня точно радостных отношений не складывается и теплится надежда на восстановление старого способа вывода. Почитала аналитику и полезла на спец форум к айтишникам. И пишут они что кидалово это внезапное закрытие ипейментс, ибо приличная структура дала бы своим клиентам время забрать свои бабки со счетов, а не печально разводить руками и рассылать свои письма с извинениями про неопределенный срок (ключевые слова). Полезла дальше копать, мы все помним что контора наша в Лондоне и страна объявила о брексите- разрыве отношений с ЕС.. Ну вот и результат.
https://ubr.ua/finan...-brexit-3848713
кому много букв- короткое резюме- сами банки не знают на основании каких законов будут с марта работать. А мы на админов кумита надеемся. хахаха. ушла страдать.

ммммм как я вовремя взяла ипотеку... кайф... сижу плачу как *забаньте меня за оскорбления* после прочитанного, что делать без понятия , с Вебмани перечитала кучу всего и связываться больше геморроя будет, Надежда на епейсервис.. буду сегодн регистрировать
Если ты с Украины,какой еще гемор у вебмани?
нужна именная карта и все такое, разве нет? У меня дико старый акк там . Если я выведу на Вебмани и потом Не смогу скинуть вообще скинуть ну карту. Куда эти деньги девать

#47780 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:33

Я зарегалась на вебмани но.

Там нужно ждать одобрения доков, потом терять дофига на комиссии, это российский сервис. Епейсервис тоже почитала-та же гемморнойная регистрация плюс выпуск пластика сильно небесплатный...  Я тоже сильно огорчена.

А еще я подумала что это палка о двух концах. И как мы не можем вывести, не имея акка на вебмани, так дрочеры , вероятно, не могут и пополниться. Раньше  достаточно карточку, а теперь, боюсь что нет. И вопрос, на сколько им хватит имеющихся минут и желания возиться с пополнением.


Сообщение отредактировал orhideja: 13 Февраль 2020 - 12:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 307

6 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей