Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#47741 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:27

Ой,девочки,ну и денёк сегодня.  Сижу весь день в гугле,видосов насмотрелась,законов начиталась и ни фига полезного не сделала....no.gif зря выходной взяла)



#47742 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:40

господи что ж так сложно все... читаю и вроде понятно, а вроде нифига не понятно ... как-то стремно все эти манипуляции с вебмани проводить, а без денег сидеть тоже перспектива не радужная. эхх

пы сы - я тут новичек, попытаюсь притереться, а то где-то этот треш надо обсуждать )))



#47743 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:40

Про вебмани. Все в паспорте и в саппорте. Карту только именную, иначе никак не перевести деньги, они ее не пропустят. У меня сохранилась карта обычная ещё со времен работы нормальной вебмани. Можно через обменник типа смартвм переводить на прикрепленную карту деньги. Пример... Из 60 долларов (пришли на вебмани) , перевелись 57 в гривне по курсу обменника, остальное комиссии.С ВПН заходит отлично на вебмани, ждала перевод с кумита часа 2.

По поводу Яндекс. Украинцам можно регистрироваться, это раньше нужно было ехать в Россию, сейчас документы им копии отправишь на сайте, деньги заплатишь и ждёшь карту. Карта активируется в приложении, это Мастеркард. На кумит сказала обратная связь, что можно попробовать на неё вывести даже деньги. А нет, так с вебмани на эту карту отлично и с меньшим процентом.
Картой можно расплачиваться в магазинах, но вот в банк лучше не идти, поэтому будем на гривневую получать с конвертацией по курсу яд, а потом уже в обменник пешком. Главное заморочиться, посидеть и почитать.

Спасибо вам за помощь.У меня паспорт не подошел,нужно 10- значное число,а у меня старого образца книжка ,там 6 значное..Выдает ошибку...Нужно паспорт менять.Вот головняк))sad1.gif



#47744 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:30

Вот вроде все сидят и изучают законы, а я бы не сказала, что поиск на "Кумите" сегодня супер хороший. Всё, как всегда...



#47745 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:45

я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт. 

Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так.  карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как. 
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла)))) 
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера. 



#47746 Coomeet.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:53

Всем здравствуйте, а вот мне интересно здесь вообще представитель кумита имеется?????

 

На всех адекватных сайтах представители объясняют причины неудобств, стараются как-то помочь!!!

 

А эти даже шаблон не кинули для приличия.



#47747 Coomeet.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 01:55

Дааа девочки реально разбаловали кумитsad1.gif



#47748 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 02:11

Всем здравствуйте, а вот мне интересно здесь вообще представитель кумита имеется?????

На всех адекватных сайтах представители объясняют причины неудобств, стараются как-то помочь!!!

А эти даже шаблон не кинули для приличия.

кто сказал что кумит адекватный?)

#47749 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 02:13

я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт.
Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так. карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как.
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла))))
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера.

вы сегодня на старый кошелёк Вебмани выводили? Отпишитесь, пожалуйста , как придут вам и как с выводом с Вебмани на карту)

#47750 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 02:24

Написала служба поддержки что они планируют закончить роботу по выводу на карту через 1-2 недели


Мне они написали, что постараются решить проблему в течении суток...

#47751 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 03:11

 

я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт.
Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так. карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как.
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла))))
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера.

вы сегодня на старый кошелёк Вебмани выводили? Отпишитесь, пожалуйста , как придут вам и как с выводом с Вебмани на карту)

 

да, год им примерно не пользовалась. пока вспомнила что к чему - почувствовала себя амебой :DDD 
висят деньги на кумите. вот я и говорю - вебмани то оставили они - но они и туда через епайментс заходили. странно короче. 
отпишусь.



#47752 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 03:12

 

Написала служба поддержки что они планируют закончить роботу по выводу на карту через 1-2 недели


Мне они написали, что постараются решить проблему в течении суток...

 

они в телеге сделали анонс что 1-2 недели на решение проблемы.а так пока вебмани и вторая штука.



#47753 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:23


Написала служба поддержки что они планируют закончить роботу по выводу на карту через 1-2 недели

Мне они написали, что постараются решить проблему в течении суток...
они в телеге сделали анонс что 1-2 недели на решение проблемы.а так пока вебмани и вторая штука.

В общем крутят мутят, всё как обычно ((

#47754 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:40

Ничего они не крутят. Это епайментс накрутил и у всех проблемы. Только я читала несколько веток ещё в декабре отказались от него. А кумит как всегда не в курсе событий

#47755 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:25

На вебмани у кого по продолжительности сколько вывод идет?

 

Сейчас сяду, по идее же часть девушек пока что не работает, а у мужчин тоже трудности с вводом денег?



#47756 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:35

Кому нибудь приходили вчера-сегодня на вебмани? у меня в процессе висит, отправила на вывод сегодня



#47757 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:51

я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт. 

Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так.  карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как. 
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла)))) 
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера. 

Спасибо.я еще до скрина  паспорта не дошла,дошла до получения формального аттестата,там вводила паспортные данные,не смогла продолжить,так как выдало ошибка,,номер паспорта содержит не 10 значное число,как в России..???



#47758 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:01

Кому нибудь приходили вчера-сегодня на вебмани? у меня в процессе висит, отправила на вывод сегодня


Вчера в 11 поставила на вывод, в 12:30 пришли

#47759 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:08


я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт.
Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так. карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как.
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла))))
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера.

Спасибо.я еще до скрина паспорта не дошла,дошла до получения формального аттестата,там вводила паспортные данные,не смогла продолжить,так как выдало ошибка,,номер паспорта содержит не 10 значное число,как в России..???
то сделай епейсервис, если на вебмани не пропускает, потом себе на карту переведешь, и там комиссия и там.
.

#47760 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:17

 

 

я раньше деньги выводила на вебмани. ну посидела я вечером восстановила все и прошарилась. но ведь на вебмани приходили мне лично платежи через епаймент. то есть там стоит платежная система епайментс, ну вы понимаете, это тоже самое если вы хотите посмотреть кто вам шлет на карту, а у меня там написана была система контакт.
Маргоша - паспортные данные заполняются на основании на каком языке у вас оформлен паспорт. в любом случае вы грузите скрин - и вам там указывают если что то не так. карта может быть хоть чужая - хоть с вебмани на телефон выводите, хоть за интернет платите, там куча привязок. кстати и виртуальную карту там сделать можно. Кошелек разумеется долларовый так как кумит запрашивает кошелек, который начинается на Z. Там же можно создать и биткоин кошелек и рублевый. раньше можно было и гривневый - сейчас не знаю как.
единственное я не помню зачем я с доллара переводила на рублевый и только потом на карту. видимо нельзя чтоль так вывести. я уже все забыла))))
но бабки мне не зашли. вывела часа в 4 вечера.

Спасибо.я еще до скрина паспорта не дошла,дошла до получения формального аттестата,там вводила паспортные данные,не смогла продолжить,так как выдало ошибка,,номер паспорта содержит не 10 значное число,как в России..???
то сделай епейсервис, если на вебмани не пропускает, потом себе на карту переведешь, и там комиссия и там.

 

Попробую.Ты там выводила??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 374

12 пользователей, 324 гостей, 2 скрытых пользователей