Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#47561 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:01




Какие бедные мужчины, некому всунуть свой х.ер. Лично мне все равно кто на кого дрочит, главное чтобы со мной все в порядке было. У меня троюродного брата сын хоть и на работе, все равно и картошку почистит, и с тряпочкой повытирает пиль и пол помоет если нужно, у них два пацана, при том что она никогда не работала, потому что нереально где-то 8-10 часов отсидеть или отстоять и все дома это делать на четверых человек. И он сам спортивный и работает, то есть не подкаблучник, просто любит свою жену.

Мужчины не бедные, просто такая физиология. Им природой заложено размножаться.И жаль если вы не понимаете.

А по поводу брака, так и мне муж во всем помогает, ну и что?
Делает и умеет все, и приготовить, и убрать..
Но все равно мы иногда так вымотаны, что я никакого секса не хочу. Может мне надо меньше чем ему, и я считаю это нормальным

ну так я их пожалела за их природу, нельзя что ли, нет кого-то под боком они и в батарею могут засунуть свой размножатель.

смешно звучит, будто о живоьных говорим, которые не могут себя контролировать)))

Девчонки,вы как маленькие! Про то и разговор, что тот кто не может себя контролировать,тот бегает и присовывает всем подряд свой уйх. То ли вы совсем не понимаете в физиологии мужской,с мужчинами не жили более менее продолжительное время. Мужчина хочет к примеру два раза в день и это его физиология,не потому что он такой плохой,извращенец и только об этом и думает, нет! Его организм так устроен. Девочкам труднее понять,наш организм не так устроен

Физически пахать им нужно,а не мять свой трутень дутель ...Тогда сил не будет дрочить на всех и вся.Хотя ,пускай дрочат,а то без работы останемся.



#47562 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:07

Я узнавала про курсы супер много всего ибо понятное дело красивое личико и упругие сиськи не вечное удовольствие ,а на минималку пенсию не прокормишься , собак если продавать лол. Решила что нужно отработать этот момент с психологом, понять что нужно и чего хочу ибо сама я это сделать к сожалению не могу.
Так вот .
Ногти
Каждые курсы хотя бы база ( построение ногтя , маникюр аппаратный,маникюр обрезной, наращивание гелем, дизайн,дезинфиция и тд)все это не один курс ВСЕ ОТДЕЛЬНО, каждые курсы 3-4 тысячи ( смотря какой город и учитель) на некоторые нужно приносить свои инструменты и материалы , плюс свет рабочее место материалы и тд
Волосы
колористика,кератин,ботекс, окрашивание и всякие такие штуки (не говорю о стрижках) немного дешевле , но ты не сможешь снять офис любой или работать дома. Нужна работа в салоне понятное дело
Брови
Как не странно но хорошие курсы бровей , прям идеальные такие я о обоссаться можно , нашла такие только в Киеве и Днепре около 250 баксов и это много я считаю ибо работа долгая(если качественная) , и не ценится как по мне.
За время проведения я не помню , но входит построение бровей, подбор под лицо,виды краски и хны,подбор краски и хны и тд.
Ресницы (моя любовь)
Курсы обычно делят на базу и Мега обьемы.
Ну типо от 3 дней до недели обычно
3-5 к гривен
Как мне кажется это Самое прибыльное из всех, но конкуренция такая что ахринеть можно ,да и сейчас уже меньше делают ресницы.нужно действительно вкладывать в работу что бы получилось. Мой мастер (уже не делаю ресницы) рассказывала что год работала почти в ноль, зато за год с лишним добилась успеха и уже преподаёт, реснички супер балдёжные получаются( но может это потому что я люблю работу с мелкими штучками))

Нужно,чтобы руки не из жопы росли,а то клиент останется без глаз,ногтей и тд))Талант нужен,а не курсы закончил и понеслась....



#47563 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:10

Вообще то у них природой заложено быть и защитком и добытчиком а мы типа оправдываем дрочку на чужих баб физиологией?свою же надо обойти , помочь чтоб больше времени было у нее оставалось на него же..конечно проще взжрочнуть за 20 баксов чем попытаться сделать счастливой жену, отмазка физиология

#47564 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:25

Разные мужики бывают, как и бабы.Есть же ненасытные нимфоманки,асексуалы,которым жизнь в кайф без секса. Мир  сошел с ума...



#47565 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:31

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 09 February 2020 - 13:05

.

#47566 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:02

Вообще то у них природой заложено быть и защитком и добытчиком а мы типа оправдываем дрочку на чужих баб физиологией?свою же надо обойти , помочь чтоб больше времени было у нее оставалось на него же..конечно проще взжрочнуть за 20 баксов чем попытаться сделать счастливой жену, отмазка физиология



#47567 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 15:56

Вообще то у них природой заложено быть и защитком и добытчиком а мы типа оправдываем дрочку на чужих баб физиологией?свою же надо обойти , помочь чтоб больше времени было у нее оставалось на него же..конечно проще взжрочнуть за 20 баксов чем попытаться сделать счастливой жену, отмазка физиология

+++

#47568 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 16:46

[/quote]
Девчонки,вы как маленькие! Про то и разговор, что тот кто не может себя контролировать,тот бегает и присовывает всем подряд свой уйх. То ли вы совсем не понимаете в физиологии мужской,с мужчинами не жили более менее продолжительное время. Мужчина хочет к примеру два раза в день и это его физиология,не потому что он такой плохой,извращенец и только об этом и думает, нет! Его организм так устроен. Девочкам труднее понять,наш организм не так устроен[/quote]


 

 

Вот и я о том же говорила, а мне здесь или приматы или не понимают.

Девочек уже просто вымотал кумит. Вот и обозленные на мужиков.

 

Я на них не злая, и я прекрасно понимаю что им надо больше чем нам.

Я могу без секса и пару месяцев или полгода жить, особо не страдая.

А у них когда извините за сравнение , яйца полные и болят , то надо и никуда не денешься. 

Вот и дрочат себе - ну а мы на этом еще зарабатываем.

По моему так все в плюсе.



#47569 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 16:50

Вообще то у них природой заложено быть и защитком и добытчиком а мы типа оправдываем дрочку на чужих баб физиологией?свою же надо обойти , помочь чтоб больше времени было у нее оставалось на него же..конечно проще взжрочнуть за 20 баксов чем попытаться сделать счастливой жену, отмазка физиология

Я согласна но наполовину.

А если у него нет жены? Что все женаты или что?

А если те примеры что я раньше приводила? Когда жене не до секса.

Они такие же разные как и мы, я например знаю парня, это один наш знакомый. 

Так ему секс не особо нужен, от него жена ушла и из-за этой причины тоже!

Ему достаточно раз в 2-3 недели, а жене надо было больше. ...

Конечно это не единственная причина почему она от него ушла, но это также было причиной!



#47570 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 16:57

А если его секс удовлетворяет только с двумя девушками, это нормально или отклонение?
.

#47571 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:05

[quote name="Delightful" post="841473" timestamp="1581255982"]

[quote name="Кукуся" post="841409" timestamp="1581236391"]
[/quote]
Девчонки,вы как маленькие! Про то и разговор, что тот кто не может себя контролировать,тот бегает и присовывает всем подряд свой уйх. То ли вы совсем не понимаете в физиологии мужской,с мужчинами не жили более менее продолжительное время. Мужчина хочет к примеру два раза в день и это его физиология,не потому что он такой плохой,извращенец и только об этом и думает, нет! Его организм так устроен. Девочкам труднее понять,наш организм не так устроен[/quote]


[/quote]

Вот и я о том же говорила, а мне здесь или приматы или не понимают.
Девочек уже просто вымотал кумит. Вот и обозленные на мужиков.

Я на них не злая, и я прекрасно понимаю что им надо больше чем нам.
Я могу без секса и пару месяцев или полгода жить, особо не страдая.
А у них когда извините за сравнение , яйца полные и болят , то надо и никуда не денешься.
Вот и дрочат себе - ну а мы на этом еще зарабатываем.
По моему так все в плюсе.[/quote]яйца у них просто так полными не бывают))))простите насмешили вы меня)))

#47572 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:16

А если его секс удовлетворяет только с двумя девушками, это нормально или отклонение?

Я бы не хотела своего мужчину делить еще с кем-то))А там хз...наверное на любителя.



#47573 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:21


А если его секс удовлетворяет только с двумя девушками, это нормально или отклонение?

Я бы не хотела своего мужчину делить еще с кем-то))А там хз...наверное на любителя.
уже только что в гугле все перечитала, это уже гонка за количеством, а не качеством. А если дрочит при своей девушке, то да это его право снять стресс.
.

#47574 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:29

И про конроль это бред, типа мужики себя не контролируют , не кончит умрет))я тоже хорошо к мужЧинам отношусь,но не согласна что их нужно жалеть типа беднькенький , трахаться хош пойди тебе денюжку Дам вздрочни пока я посуду помою кушать наготовлю))

#47575 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:48

 

 

А если его секс удовлетворяет только с двумя девушками, это нормально или отклонение?

Я бы не хотела своего мужчину делить еще с кем-то))А там хз...наверное на любителя.
уже только что в гугле все перечитала, это уже гонка за количеством, а не качеством. А если дрочит при своей девушке, то да это его право снять стресс.

 

Всмысле при девушке дрочит? Сидите вместе в одной комнате а он рядом наяривает? ermm.gif



#47576 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 17:51

И про конроль это бред, типа мужики себя не контролируют , не кончит умрет))я тоже хорошо к мужЧинам отношусь,но не согласна что их нужно жалеть типа беднькенький , трахаться хош пойди тебе денюжку Дам вздрочни пока я посуду помою кушать наготовлю))

Согласна, они же вроде не обезьяны, чтоб не контролировать себя. Морально взрослый мужчина может себя держать в узде, а если уж припекло найдёт 1001 подход к своей даме shifty.gif



#47577 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 18:04

[quote name="Oljalja" post="841500" timestamp="1581259732"]

[quote name="Magic Cat" post="841491" timestamp="1581258089"]

[quote name="маргоша" post="841486" timestamp="1581257793"]
[quote name="Magic Cat" post="841478" timestamp="1581256621"]
А если его секс удовлетворяет только с двумя девушками, это нормально или отклонение?[/quote]Я бы не хотела своего мужчину делить еще с кем-то))А там хз...наверное на любителя.[/quote]уже только что в гугле все перечитала, это уже гонка за количеством, а не качеством. А если дрочит при своей девушке, то да это его право снять стресс.
[/quote]
Всмысле при девушке дрочит? Сидите вместе в одной комнате а он рядом наяривает? ermm.gif[/quote]да, она должна присоединиться) или она спит , не хочет будить и он на неё сонную
.

#47578 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 18:43


И про конроль это бред, типа мужики себя не контролируют , не кончит умрет))я тоже хорошо к мужЧинам отношусь,но не согласна что их нужно жалеть типа беднькенький , трахаться хош пойди тебе денюжку Дам вздрочни пока я посуду помою кушать наготовлю))

Согласна, они же вроде не обезьяны, чтоб не контролировать себя. Морально взрослый мужчина может себя держать в узде, а если уж припекло найдёт 1001 подход к своей даме shifty.gif
если лень находить подход или устал, то можно и вздрочнуть, как бы так.
.

#47579 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 22:17

есть очень много очень красивых людей с качественными фото, но не раскрученных. и есть мастера, кто не проплачивает за подписчиков и так де не раскручены. тут надо много вложиться, прежде чем начинать плоды пожинать...

Ну, бесплатного-то в жизни ничего не бывает... Результат всегда: либо покупается, либо нарабатывается тяжёлым трудом. В первом случае тратятся деньги, во втором время. У меня есть некоторые представления о том, как можно бесплатно раскрутиться на Инсте, но времени их проверить пока нет. "Кумит" забирает последние остатки энергии. biggrin.png



#47580 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 00:02

Кумит забирает почти все мое свободное время.... но планирую еще этот год работать, пока выбора нету





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 298

5 пользователей, 242 гостей, 0 скрытых пользователей