Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47481 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:38

Зашла на сайт-место в часовом рейтинге больше 20000, я такой цифры чтото не припомню....

бывает и 30к



#47482 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 16:07

желание есть , но там нужен звук, а я не могу сейчас работать со звуком( я уже думаю над уходом хотя вроде 800-900 получается выводить пока , но как то....



#47483 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 16:09


Зашла на сайт-место в часовом рейтинге больше 20000, я такой цифры чтото не припомню....

бывает и 30к
Эти цифры взятые с небес, для тарифа 7/19 нужно. Меньше 1100 . Не работает на сайте 30000, даже 15 не работает

#47484 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 16:11

Сделали бы хорошую рекламу, стоящую поддержку и стабильные правила без « любимчиков» сайт бы уже был на хорошем уровне. А так... как бы он мне не нравился , думаю это последний год здесь, буду проходить курсы и заниматься чем то нормальным, хотя вебка так затягивает.. может буду совмещать с каким то Майфриком или бонго

#47485 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 16:14

У меня самый минимальный звук, работаю ночью,и живу не одна, телек включаю на минималку,и ещё + без лица работаю, приходится стоять на ногах,двигаться ,но все равно больше получается чем на кумите,и по времени меньше



#47486 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 17:08

[quote name="Чизбургер" post="840508" timestamp="1580908465"]

[quote name="whynotsuka" post="840504" timestamp="1580908057"]

[quote name="Чизбургер" post="840494" timestamp="1580905317"]

[quote name="Кукуся" post="840488" timestamp="1580903886"][quote name="SweetMon" post="840463" timestamp="1580895891"][quote name="whynotsuka" post="840371" timestamp="1580849680"]

Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска[/quote]Да ну его этот кумит, идите на бонгу и чатур, одновременно, там хоть норм заработок, а не это вот всё[/quote]На них шоу, английский, игрушки, ловенс,камеру надо[/quote]Достаточно минимального набора комп/ноут у меня была камера Logitech c510, купила на олх за 400 гривен,было бы желание[/quote] желание есть , но там нужен звук, а я не могу сейчас работать со звуком( я уже думаю над уходом хотя вроде 800-900 получается выводить пока , но как то....[/quote]
У меня самый минимальный звук, работаю ночью,и живу не одна, телек включаю на минималку,и ещё + без лица работаю, приходится стоять на ногах,двигаться ,но все равно больше получается чем на кумите,и по времени меньше[/quote] если фигура хорошая, у меня все запущено хахах

#47487 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 17:25

800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец

#47488 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:31

800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец

Ну сори , я сижу 10-14 часов каждый день , болею месячные и все ровно сижу , мои выходные от 28-30 дней всегда начислено.Я не жалуюсь .у меня ипотека семья которой нужно помочь. И типо хотелось бы пойти погулять но я сижу и жду этот поиск . На нг работаю , на др работаю мне кажется если я сдохну я все ровно в онлайн выйду. Все познаётся в сравнении , я понимаю , может со стороны 15-20 к в месяц для этого сайта шикарно , но я сижу 24/7 в этом дерьме. Поэтому я бы хотела поменять что то . Меня устраивает зп да , сама понимаю что все вроде нормально, но психологически я выжата.
Ого конечно,мне бы так сидеть , наверное бабло лапатой гребла, единственный плюс этого сайта ,то что, была своего рода дисциплина ,высидка и все такое,я до сих пор в рабочий режим не могу войти после кумита,ну все равно больше получается по деньгам , всегда сижу и думаю , сколько могла заработать если просто не ленилась
Игрушками пользуетесь?

#47489 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:45

[quote name="Кукуся" post="840557" timestamp="1580916669"]

[quote name="Чизбургер" post="840542" timestamp="1580914607"][quote name="whynotsuka" post="840539" timestamp="1580913916"][quote name="Amargznuw" post="840530" timestamp="1580912729"]
800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец[/quote] Ну сори , я сижу 10-14 часов каждый день , болею месячные и все ровно сижу , мои выходные от 28-30 дней всегда начислено.Я не жалуюсь .у меня ипотека семья которой нужно помочь. И типо хотелось бы пойти погулять но я сижу и жду этот поиск . На нг работаю , на др работаю мне кажется если я сдохну я все ровно в онлайн выйду. Все познаётся в сравнении , я понимаю , может со стороны 15-20 к в месяц для этого сайта шикарно , но я сижу 24/7 в этом дерьме. Поэтому я бы хотела поменять что то . Меня устраивает зп да , сама понимаю что все вроде нормально, но психологически я выжата.[/quote]Ого конечно,мне бы так сидеть , наверное бабло лапатой гребла, единственный плюс этого сайта ,то что, была своего рода дисциплина ,высидка и все такое,я до сих пор в рабочий режим не могу войти после кумита,ну все равно больше получается по деньгам , всегда сижу и думаю , сколько могла заработать если просто не ленилась[/quote]Игрушками пользуетесь?[/quote]
В декабре только купила ловенс,а начинала без игрушек ,не скажу ,что с ловенсом больше стал заработок,за первую смену отбила стоимость,ну а так у меня лежит без дела

#47490 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:14

Зашла на сайт-место в часовом рейтинге больше 20000, я такой цифры чтото не припомню....


вчера было 32000 у меня. неделю не работала.

#47491 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:16

профиль удаляется в течении 6 месяцев, если в него не входить вообще. вот ни разу. и к слову мой профиль заблоченный ещё с 2018 года на 10 лет до сих пор активный, с блоком конечно. хотя я туда очень долго не заходила.

У меня тоже так,и меня напрягает ,что на этом гавно сайте весит мой профиль, недавно зашла,а там висят куча заявок в друзья ,в течение того времени ,когда я не работала там.То есть по сути они показывают мое видео всем кому можно, без моего согласия

согласие есть. используя их платформу вы автоматически даете согласие и снимаете с них всю ответственность. это все прописано в пользовательском соглашении.

#47492 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:20

Вайнотсука, вы мой кумир, пример к чему стремиться! Это вы писали что хотите новый айфон? Я еще подумала-у человека все вопросы закрыты, на телефон  пару месяцев ипашить....Я сегодня почти 200 мин сделала-онли минутники по 4 цента. Хоть спать не ложись) А я ленивая, выходной по любому себе позволяю,  и вот после моря с тарифа упала.....хоть мозги перезапустила.



#47493 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:23


Зашла на сайт-место в часовом рейтинге больше 20000, я такой цифры чтото не припомню....

бывает и 30к
Эти цифры взятые с небес, для тарифа 7/19 нужно. Меньше 1100 . Не работает на сайте 30000, даже 15 не работает

плюсую. не верю, что так много людей. может это конечно общее количество - заблоченные профили, девушки кто не онлайн и онлайн, мужчины...но все равно слишком много. и в последнее время стала замечать, что ровно в два ночи неебическим образом на сайте с 20000+ людей становится меньше 2000 = D это как так? вот я неделю не работала, зашла в 1 час ночи, я на 27000 каком то там месте. захожу в 2 - место в рейтинге 1300. что за магия.

#47494 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:56

 

800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец

Ну сори , я сижу 10-14 часов каждый день , болею месячные и все ровно сижу , мои выходные от 28-30 дней всегда начислено.Я не жалуюсь .у меня ипотека семья которой нужно помочь. И типо хотелось бы пойти погулять но я сижу и жду этот поиск . На нг работаю , на др работаю мне кажется если я сдохну я все ровно в онлайн выйду. Все познаётся в сравнении , я понимаю , может со стороны 15-20 к в месяц для этого сайта шикарно , но я сижу 24/7 в этом дерьме. Поэтому я бы хотела поменять что то . Меня устраивает зп да , сама понимаю что все вроде нормально, но психологически я выжата.

 

Ой, всё. Вы - мой кумир! Работать по 10-14 часов в день - это очень-очень-очень много даже чисто физически. Конечно, Вам нужен и отдых, и изменения. И я верю, что у Вас всё получится. Человек, который столько работает, преодолеет всё! Хочется брать с Вас пример!



#47495 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:00

 

 

800-900 долларов выводить и собираетесь уходить?я в шоке,ндааа..На других сайтах конечно минимум 2000 уе будете получать...Это наши люди любят ныть как у них все плохо,при этом все у них не так уж плохо...20 000 грн иметь сейчас предел мечтаний многих ..На вебке тысяч долларов не заработать стабильно...Не,ну я в Ахерн,тут ноют девчонки,что вообще поиска нет,или еле 100 мин в день набивают,а тут почти 1000 зелени и писец

Ну сори , я сижу 10-14 часов каждый день , болею месячные и все ровно сижу , мои выходные от 28-30 дней всегда начислено.Я не жалуюсь .у меня ипотека семья которой нужно помочь. И типо хотелось бы пойти погулять но я сижу и жду этот поиск . На нг работаю , на др работаю мне кажется если я сдохну я все ровно в онлайн выйду. Все познаётся в сравнении , я понимаю , может со стороны 15-20 к в месяц для этого сайта шикарно , но я сижу 24/7 в этом дерьме. Поэтому я бы хотела поменять что то . Меня устраивает зп да , сама понимаю что все вроде нормально, но психологически я выжата.

 

Ой, всё. Вы - мой кумир! Работать по 10-14 часов в день - это очень-очень-очень много даже чисто физически. Конечно, Вам нужен и отдых, и изменения. И я верю, что у Вас всё получится. Человек, который столько работает, преодолеет всё! Хочется брать с Вас пример!

 

кстати да.... если есть такая выдержка в любом деле попрет)



#47496 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:04

Может нужно что-то параллельно если глухой день изучить что-либо или создать популярную страницу в инсте это тож не малый доход при правильном подходе, так глядишь и норм бизнес нарисуется



#47497 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 22:12

На выходных вечером 27000 у меня показывало, что на сайте, но думаю, это не так

#47498 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 22:22

Может нужно что-то параллельно если глухой день изучить что-либо или создать популярную страницу в инсте это тож не малый доход при правильном подходе, так глядишь и норм бизнес нарисуется

Кстати, да. Пока деньги идут, можно и в Инсту понемногу вкладывать. Но при 14-часовой работе - это почти нереально. Отдыхать-то когда?



#47499 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 22:29

а как можно создать популярную страницу в инсте, не имя бизнеса и "товара"? продвигать себя и свои фото, чтобы заинтересовались рекламодатели? насколько это безопасно, если девушка работала на вебке с шоу и с лицом и есть вероятность, что где то гуляют её видео и скрины или что её кто то из подписчиков узнает?

#47500 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 22:53

Так стоп . Это сарказм? Ахахаха меня пугает такая реакция



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

5 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей