Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47461 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 18:11

Поделили трафик, кому-то новеньких и разговорников или щедрых приёмов, кому то тех на кого жалуются или пкреборчивых, а вообще девочки не осоьо расчитывайте что будет лучше и ищите работу..я уже нашла в реале 20 баксов в день там врядле заработаешь но еды точно меньше уходит)))а морально вообще зашибись живые позитивные люди, обычный магазин если кому интересно

Правильно
я тоже ушла и рада что хоть так освободилась от кумита
морально лучше себя чувствую намного
еще почитываю тему но моя надежда на норм поиск умерлаidontno.gif



#47462 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 19:53

да морально без кумита хорошо...

очень угнетало это рабство...

надежду на трафик тоже похоронила... уже нет желания и проверять


... доигрались ...

#47463 Coomeet.com Daisylick

Daisylick

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:25

Девочки, привет!

Подскажите мне, я - новичок на кумите, всего две недели!

Появились некоторые вопросы:

Могут ли мужчины записать видео с кумите? И что делать если это видео попадет в интернет? Я никому ничего не показываю, но, все равно страшновато, что лицо попадет в интернет(

Второй вопрос - легально ли это сидеть на этом сайте? Не заинтересуются ли сотрудники полиции? Я из Украины.

И третий вопрос - выгодно ли подругам предлагать тоже работать на кумите? Действительно ли платят 10 процентов от того, что они зарабатывают? Или лучше чтоб меньше кто об этом знал?

 

Заранее спасибо за ответы!



#47464 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 23:54

Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

#47465 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:29

У меня был индус который думал что молочница это не болезнь и что он так возбуждается что его член всегда «кремовый» . Отправила его к врачу , пришёл через неделю пришёл благодарил что я такая святая помогла . Идиоты

Так молочница болезнь только, когда она беспокоит самого человека, а когда не беспокоит, то нет. Может индуса всё устраивало и радовало, а Вы его так обломили? biggrin.png Впрочем, если он благодарность объявил, наверно всё-таки мучился, бедолага. stuart.gif 
 



#47466 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:33

Поделили трафик, кому-то новеньких и разговорников или щедрых приёмов, кому то тех на кого жалуются или пкреборчивых, а вообще девочки не осоьо расчитывайте что будет лучше и ищите работу..я уже нашла в реале 20 баксов в день там врядле заработаешь но еды точно меньше уходит)))а морально вообще зашибись живые позитивные люди, обычный магазин если кому интересно

а чем торгуете в магазине и какая зарплата там?



#47467 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:38

 

Поделили трафик, кому-то новеньких и разговорников или щедрых приёмов, кому то тех на кого жалуются или пкреборчивых, а вообще девочки не осоьо расчитывайте что будет лучше и ищите работу..я уже нашла в реале 20 баксов в день там врядле заработаешь но еды точно меньше уходит)))а морально вообще зашибись живые позитивные люди, обычный магазин если кому интересно

Правильно
я тоже ушла и рада что хоть так освободилась от кумита
морально лучше себя чувствую намного
еще почитываю тему но моя надежда на норм поиск умерлаidontno.gif

 

а вы куда ушли где теперь зароботок?



#47468 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 01:30

бред про удаление анкеты, который посоветовали. Удалила возле детализации счета, сколько прошло не помню, около недели. Сейчас проверила, спокойно вошла, все есть, только фото не мое и 234 мин сделано))я уже и в поддержку матов напихала, не удаляют анкету. А она мне не нужна с таким дном, хотя я уже год не сижу. По коментам вижу кто-то еще пару месяцев не пойми за что живет поиск ищет. С ума сошли. Идите на нормальную работу и нервы лечить. Ну а моей анкетой не пойми кто начал пользоваться 



#47469 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 03:44

бред про удаление анкеты, который посоветовали. Удалила возле детализации счета, сколько прошло не помню, около недели. Сейчас проверила, спокойно вошла, все есть, только фото не мое и 234 мин сделано))я уже и в поддержку матов напихала, не удаляют анкету. А она мне не нужна с таким дном, хотя я уже год не сижу. По коментам вижу кто-то еще пару месяцев не пойми за что живет поиск ищет. С ума сошли. Идите на нормальную работу и нервы лечить. Ну а моей анкетой не пойми кто начал пользоваться

я тоже удаляла давно , интересно что с ней... может зайду а там денюшки мильоны лол

#47470 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 03:48

профиль удаляется в течении 6 месяцев, если в него не входить вообще. вот ни разу. и к слову мой профиль заблоченный ещё с 2018 года на 10 лет до сих пор активный, с блоком конечно. хотя я туда очень долго не заходила.

#47471 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 05:56

Как только поднялась на самый высокий тариф - началась попа , а не работа , премы летают просто , за то высокий тариф

#47472 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:16

Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

ушла в моб. приложения

приспосабливаюсь к новым условиям...


... доигрались ...

#47473 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 11:36


Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

ушла в моб. приложения
приспосабливаюсь к новым условиям...
На новое для Украины это?

#47474 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:08

 

 

Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

ушла в моб. приложения
приспосабливаюсь к новым условиям...
На новое для Украины это?

 

на него тоже, да


... доигрались ...

#47475 Coomeet.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 12:44

Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

Да ну его этот кумит, идите на бонгу и чатур, одновременно, там хоть норм заработок, а не это вот всё



#47476 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 13:10

бред про удаление анкеты, который посоветовали. Удалила возле детализации счета, сколько прошло не помню, около недели. Сейчас проверила, спокойно вошла, все есть, только фото не мое и 234 мин сделано))я уже и в поддержку матов напихала, не удаляют анкету. А она мне не нужна с таким дном, хотя я уже год не сижу. По коментам вижу кто-то еще пару месяцев не пойми за что живет поиск ищет. С ума сошли. Идите на нормальную работу и нервы лечить. Ну а моей анкетой не пойми кто начал пользоваться 

как это возможно? Логин и пароль уникальные?гмм



#47477 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 14:58


Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

Да ну его этот кумит, идите на бонгу и чатур, одновременно, там хоть норм заработок, а не это вот всё
На них шоу, английский, игрушки, ловенс,камеру надо

#47478 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:00

Зашла на сайт-место в часовом рейтинге больше 20000, я такой цифры чтото не припомню....



#47479 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:21


Девушки как работа? Кто то нашёл замену этому сайту ? Как у вас дела? Я вешаюсь от такого поиска

Да ну его этот кумит, идите на бонгу и чатур, одновременно, там хоть норм заработок, а не это вот всё
На них шоу, английский, игрушки, ловенс,камеру надо
Достаточно минимального набора комп/ноут у меня была камера Logitech c510, купила на олх за 400 гривен,было бы желание

#47480 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 15:26

профиль удаляется в течении 6 месяцев, если в него не входить вообще. вот ни разу. и к слову мой профиль заблоченный ещё с 2018 года на 10 лет до сих пор активный, с блоком конечно. хотя я туда очень долго не заходила.

У меня тоже так,и меня напрягает ,что на этом гавно сайте весит мой профиль, недавно зашла,а там висят куча заявок в друзья ,в течение того времени ,когда я не работала там.То есть по сути они показывают мое видео всем кому можно, без моего согласия



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

5 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей