Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#45941 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 19:31

да, я понимаю, что жалобами подосреться и тем, кто ни в чем не виноват. и девушка это поймет. через время. сейчас у человека агрессия и обида. она не думает о других, так же как и вы не думаете о тех, кто в блоке и какого им сейчас. девушка начала тут всех агитировать и вместо того, что бы посочувствовать человеку и объяснить, что так не даелается, одна начала ей писать, что блоков необоснованных не бывает и чтобы вообще от сайта отъебались, другая все туда же "а может вы все таки виноваты и с детьми общались???". вот с этого меня порвало.

#45942 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 19:45

Охохохохо добрейший Вечерочек дамы
Там было «предположение»
ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
я не говорила что все мразюшки и отстаньте от сайта .
Это было предположение которое придумала вообще не я а моя подруга и я начала проверять. Я объяснила в пунктах по поводу детей ПРОВЕРИЛА ЛИЧНО СПРАШИВАЯ КАЖДОГО О ВОЗРАСТЕ . Почему когда я пишу здесь варианты или рофлю на меня начинают толпами гнать .
У женщины течёт кукуха, у меня бы потекла тоже ,Я ЕЕ ПОНИМАЮ.но если в таких ситуациях У тебя течёт кукуха значит не все с тобой хорошо. Я писала пару дней назад что если меня забанят я вскроюсь ибо это единственный доход,а у меня ипотека на 8 лет, ремонт и два ребёнка(сёстры) маленькие.
Я на форуме уже около года и все что я пишу осуждается, смешивается с дерьмом и т.д. Но я ж не жалуюсь на девушек и не байкотирую форум.
А время от времени сижу на антидепрессантах ахахах
Зная сайт ,нужно иметь подушку и варианты.

#45943 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 19:57

Девочки меня такие сюрпризы пугают 11/14

#45944 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:00

Молли, я в душе надеюсь и верю что это глюки сайта потому что конец года.Я каждй раз тут пишу что под конец месяца  у них траблы. Очень тупо сокращать персонал если он приносит прибыль, теория про новые лица не вдерживает критики, как идет траффик не понятно. Но справедливости ради.Сначала пошли изменения с единой 4 в рейтинге, потом  эти букеты от модеров, потом 9 в тарифе- очевидно что идут  обновы. Или у них новые технари и маркетологи, или хозяева, но мы обсуждаем  одну сторну негативную, есть же и позитив.

 

Я закончила работу в этом году-вывела две минималки за 4 дня (анриал), ретинг максимальный 4.95, бабки пришли, мне на все уже на...ть, сча  открою бухло. Запас минут  и выходных позволяет остаться на макс тарифе.

Вот чего мне лично ныть.?

а рефералку заблочили на 10 лет она даже не работала неделю. Открыла и вуаля.

верю что все устаканится, жаль что испортили девочкам достойным праздники и ожидания. И делаю вывод-нельзя держать все яйца в одной корзине



#45945 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:05

Может мне хоть кто то ответтт, на каких вы камерах сидите? Есть у меня четкая на столько что шикарно для дорогих сайтов даже и я прям вау( почему не вау в жизни хз) но все переключают. Какая у вас камера ?

#45946 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:06

к вам и остальным девушкам никаких прит4нзий с моей стороны...когда люди относятся с пониманием, то наоборот желаешь, чтобы их этот рандом обошел.

#45947 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:10

Может мне хоть кто то ответтт, на каких вы камерах сидите? Есть у меня четкая на столько что шикарно для дорогих сайтов даже и я прям вау( почему не вау в жизни хз) но все переключают. Какая у вас камера ?

самая обычная за 1000 рублей,на 2мп.думала брать лоджитек хорошую,ну чё то не взяла,забила на этот вопрос

#45948 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:16

потому что блок реально необоснованный. они даже отсылку на пункт нарушения не дали. а причиной блока стоит " без лица". вчера зато девушку за ребенка в кадре заблокировали на сутки. и вы считаете что это справедливо? сюда приходишь за новостями, а оказывается, что необоснованных блоков не бывает!
девушка подосрать сайту хочет, а не другим девушкам. но вместо того, чтобы поддержать и успокоить человека, бабы тут начинают клювать. конечно, страшно потерять насиженное место? а мы? а на нас пох. мы должны отъебаться от сайта и необоснованных блоков не бывает. вот надеюсь что таких девушек массовая блокировка тоже коснеться.

Ну может у вас камера плохая или вы не раздеваетесь. Почему девушек, которые хорошо зарабатывали, им кидали подарки и они делали шоу, не заблокировали? Сайт ничего никому не должен, договор вы не подписывали. Заблокировали - ищите другую работу. Смысл ныть? 

А эта психованная хочет навредить сайту (понятно, что у нее не получится), на котором работает много девушек и соответственно навредить им тоже



#45949 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:17

Может мне хоть кто то ответтт, на каких вы камерах сидите? Есть у меня четкая на столько что шикарно для дорогих сайтов даже и я прям вау( почему не вау в жизни хз) но все переключают. Какая у вас камера ?

самая обычная за 1000 рублей,на 2мп.думала брать лоджитек хорошую,ну чё то не взяла,забила на этот вопрос
У меня есть дико дешёвая,и лоджитек пушечная . Но они шарахаются от нормальной камеры(((

#45950 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:31

Может мне хоть кто то ответтт, на каких вы камерах сидите? Есть у меня четкая на столько что шикарно для дорогих сайтов даже и я прям вау( почему не вау в жизни хз) но все переключают. Какая у вас камера ?

самая обычная за 1000 рублей,на 2мп.думала брать лоджитек хорошую,ну чё то не взяла,забила на этот вопрос
У меня есть дико дешёвая,и лоджитек пушечная . Но они шарахаются от нормальной камеры(((
они клацают что с обычной камерой что с хорошей,им по фиг,главное бубс и пуси

#45951 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:33

девочки, а по 20 мин блочат кого-то? может глюк у сайта такой, вместо 20 мин дает 10 лет?



#45952 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:42

Девочки,хватит ссориться.Кто-то сидит и радуется,что мы скубемся. Был бы от этого результат,а так,только подорванное здоровье.Все мы можем оказаться за бортом.Давайте уважать мнение другого.



#45953 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:43

Как работа?Стоит садиться или нет?Подскажите плиз..



#45954 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:44

Девочки, у всех поиск пустой, как повысили стоимость первой минуты?

#45955 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:45


потому что блок реально необоснованный. они даже отсылку на пункт нарушения не дали. а причиной блока стоит " без лица". вчера зато девушку за ребенка в кадре заблокировали на сутки. и вы считаете что это справедливо? сюда приходишь за новостями, а оказывается, что необоснованных блоков не бывает!
девушка подосрать сайту хочет, а не другим девушкам. но вместо того, чтобы поддержать и успокоить человека, бабы тут начинают клювать. конечно, страшно потерять насиженное место? а мы? а на нас пох. мы должны отъебаться от сайта и необоснованных блоков не бывает. вот надеюсь что таких девушек массовая блокировка тоже коснеться.

Ну может у вас камера плохая или вы не раздеваетесь. Почему девушек, которые хорошо зарабатывали, им кидали подарки и они делали шоу, не заблокировали? Сайт ничего никому не должен, договор вы не подписывали. Заблокировали - ищите другую работу. Смысл ныть?
А эта психованная хочет навредить сайту (понятно, что у нее не получится), на котором работает много девушек и соответственно навредить им тоже

я работала с шоу. камера хорошая, уверена, что лучше вашей.
вы понимаете, что они отсеяли больше половины сайта? и ни одной! девушке внятно не указали на причину блока. не в нарушениях проблема, тем более не в камерах и т.д. это просто отсев, просто не повезло. ну так и вы можете оказаться в этом числе, так как блоки еще продолжаются. и нечего искать причину моего блока, я знаю, как я работала и что блок на 10 лет явно не заслужила.

#45956 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:46

Что это может быть?! Сайт тупо глючит с ноута, изображение виснит мое, страница зависает. Полностью уже почистила, файлы... историю, кэш. Заходила инкогнито - тоже самое. С телефона- полный порядок. У кого-то так было? Что делали?

#45957 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:04

Lohan, надеюсь тебя заблочат)



#45958 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:08

Lohan, надеюсь тебя заблочат)

И вам того же)



#45959 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:24

Как работа?Стоит садиться или нет?Подскажите плиз..

 

стоит, конечно) тариф 11/14



#45960 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 21:25

Хочу спросить тех, кто работает с премиум. Добавляется в друзья, видео, общаемся. Потом я его удаляю (ну, или он меня). Через время снова добавляется и спрашивает: ты откуда? Прикол в том, что буквально несколькмими предложениями выше, в старой переписке, я ему об этом писала, и я вижу старую переписку. Вопрос: они также видят, как и мы? Или у них все заново?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 389

10 пользователей, 332 гостей, 1 скрытых пользователей